Истории про родителей

Лучшие истории про родителей — специально для Вас собрали коллекцию из 6260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в детском саду. Есть родители, которые приводят детей в 7: 00 и забывают забрать после 19: 00, когда заканчивается работа дежурной группы. Последний приём пищи у детей в 15: 30. Некоторые воспитатели кормят вечером детей своим печеньем и чаем, дети к этому привыкли, и родители тоже. Я не считаю нужным кормить чужих детей. В 19: 00 мы гуляем на участке, приходят недовольные родители, всем видом показывая, что ребёнок должен в это время пить чай в группе. Некоторые теперь забирают вовремя.
Добавить комментарий
Когда я была в 5м классе, с нами училась девочка, которая жила очень бедно, мы с одноклассницами дразнили ее и издевались. Об этом узнала классная и собрала всех родителей на собрание. Мама вернулась очень злая, без лишних слов она достала мои старые кроссовки предназначенные для дачи, порвала мою любимую юбку, испачкала блузку и на след. день отправила меня в этом всем в школу. Девочки, с которыми мы задирали одноклассницу, пришли в таком же виде. Очень стыдно перед той девочкой до сих пор!(
Добавить комментарий
Девушка 19 лет. Купила недавно огромный черный фаллос, и спрятала его в ящик с одеждой. На днях прихожу с универа, а мой младший пятилетний брат с бабушкой приделали к нему "крылья" как у самолета, и написали на нем гуашью "Истребитель". Так стыдно мне еще не было. А родители с сестрой стоят и угарают. Оказывается бабушка решила убраться у меня в комнате и нашла "игрушку" для моего братика, со словами : -"Тебе жалко что ли?"
Добавить комментарий
У нас была маленькая камерна свадьба только для близких: родителей и друзей. Денег подарили немного, но мы многого и не ждали, звали людей просто порадоваться за нас в этот день. Никогда никому не скажу, что в день свадьбы один человек, которого я никогда не видела в реальности, но с которым переписываюсь больше 10 лет, подарил столько же денег, сколько все гости. Потратила на обустройство дома и одежду мужу. Ни о чём не жалею.
Добавить комментарий
1980 год, мне пять лет, мы с друзьями родителей и их детьми отправились в парк на аттракционы. Детей в нашей компании было человек пять. И вот я закружилась, отстала и потеряла из вида своих. Начала реветь, какой-то дядя из толпы вызвался искать мою семью, ходил за ручку со мной в поисках, в итоге накупил билетов и часа два меня катал на качелях. Во время катания на "колокольчике" меня увидел папа и с квадратными глазами бросился на качели. С перепугу хотел остановить и сломал себе два ребра.
Добавить комментарий
Вот каждый год эта история. Родителям моим досталась в наследство дача, огород. Им уже за 65 лет, корячатся на ней без конца. Все свои выходные тратят на прополку, полив, окучивание и сбор урожая. Пытаются всё время мне подкинуть то ягоды, то кабачки, мол, нам двоим много, забирай. И при этом я не отказывалась — им всё равно. Но каждые выходные обида с их стороны: "А почему не хотите нам на даче помочь?" Да я батрачу, как проклятая, всю неделю не ради того, чтобы подыхать ещё на этой даче!
Добавить комментарий
Я ненавижу свою семью. Младшую сестру за то, что в семилетнем возрасте она не умеет читать и писать; за то, что она постоянно жрет и смотрит тупые детские каналы на ютубе. Ненавижу, потому что она постоянно лезет туда, куда не следует, и закатывает истерики, когда ей что-то не нравится. Меня бесит ее присутствие дома, голос и свисающее брюхо с края штанов. Своих родителей — за их решение завести второго ребенка в сорокалетнем возрасте и положить болт на его воспитание; ненавижу их претензии по поводу того, что я не слежу за сестрой и ничему не учу ее. Ненавижу их за то, что они кладут тот же болт на мое мнение и доводы о том, что они неправильно и безответственно поступают, перекинув на меня воспитание своего ребенка.
Добавить комментарий
Один раз оказалась в шаге от смерти. Мне тогда едва исполнилось 21. Но с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Точнее, я изменила её сама. До того момента была стеснительная, нерешительная и всегда боялась, что скажут или подумают люди. А тут вдруг стало как-то пофиг. Бросила учёбу, на которую ходила, потому что так решили родители. Перекрасила волосы, забилась татуировками, начала заниматься собой, спортом и танцами на пилоне, о которых всегда мечтала, но боялась реакции окружающих. Теперь пофиг, кто что скажет - если узнаю, что кто-то обсуждает за спиной - не стесняюсь спросить в глаза, почему в лицо это не говорят. Из-за этого потеряла всех "подруг" - они привыкли ко мне другой. А я счастлива. Я теперь не боюсь ничего - пережить можно всё, самое страшное в жизни - это смерть. А смерть - это на самом деле нихрена не страшно.
Добавить комментарий
У нас с сестрой разница в возрасте всего два года, я младшая. Сестра с детства оторва. Как вспомню, что она творила… Родители уходят на работу в ночную смену — у нас полный дом её друзей, пьянки, разгром, курят прям на кухне и тушат окурки в вазу с цветами. А мне всегда так жалко было маму с папой, берегла их чувства. Так и плакала всю ночь, а под утро, когда все расходились, начинала заметать следы. Столько лет уже прошло, а она ни капли не изменилась. Воспитывали одинаково, но мы такие разные…
Добавить комментарий
Я переехала в другой город 12 лет назад. К родителям нет возможности приезжать часто. За это время мама из ухоженной, подтянутой чистюли превратилась в неопрятную бабку. Конечно, это случилось не в один день, а постепенно. Меня стали удивлять многие её привычки и поступки: сморкнуться на улице, зажав одной рукой ноздрю; порыться в помойке в поисках "нужных" вещей. Не моется, одежду не меняет, хотя шкафы забиты новой одеждой. Разговоры не помогают — в ответ агрессия. Я не понимаю, что делать.
Добавить комментарий
В 11 лет отдыхала с родителями в Турции (сейчас мне 20), и на одной из экскурсий у мамы разболелась голова, она попросила меня сбегать в магазин, рядом с которым стоял наш автобус, купить ей кофе. На тот момент я могла сказать что-то типа "coffee, please", и тут ко мне подходит молодая улыбающаяся девушка с турком и говорит: "Hi, young beauty! How old are you?" На что я собственно и ответила: "I'm eleven (11)". Тут завязался диалог этой девушки с турком, но уже по-русски: "Не, слишком маленькая, не подойдет!" "Какая разница, по ней все равно не видно, не думаю, что возраст будут спрашивать". "Все равно, 11 - мелкая ещё!" Я взяла этот кофе и бежать к автобусу с огромными глазами.
Добавить комментарий
Мои родители ни разу не спалились, когда отругали меня, за то что вазелиновая смазка, предназначенная для натирания обуви, оказалась у них в комнате, после того как я дома не ночевал. В итоге переглянулись и как будто я ничего не заметил :)
Добавить комментарий
Обожаю историю моих родителей о том, как они познакомились и стали встречаться. Сидели компанией, в которой их познакомили, мама испекла пиццу и уронила её горячую папе на руку. Второй раз, спустя месяц, произошло то же самое, только в другой компании. В третий раз прожгло видимо аж до сердца и с тех пор они уже 21 год вместе.
Добавить комментарий
Родители отдали мне открытки, которые мне дарили в школьные времена. Вот сижу, "над златом чахну". Оказывается, валентинки мне дарил даже Джеки Чан, судя по подписи (корявой детской рукой).
Добавить комментарий
Родители пьют, есть младший брат (2 года). Жду, пока они окончательно сопьются, чтобы отобрать его у них, а их закрыть в лечебнице и признать недееспособными. Самой жутко, но не допущу, чтобы брат рос в таком же ужасе, что и я. А пока стараюсь улучшить жилищные условия и заработать как можно больше денег на будущее.
Добавить комментарий
Мне 20. Работаю с 14 лет и совмещаю с учебой. Каждую работу искала сама, без "волосатой руки". Моей двоюродной сестре тоже 20. Родители купили ей айфон, дорогую машину и протолкнули на классную работу с огромной зарплатой. Она чувствует себя красивой, покупает кучу вещей, а я хожу в распродажных шмотках за 500 рублей. Не понимаю, почему не могу ничего добиться сама, хоть и стараюсь.Ненавижу себя за зависть и тупость. Убейте.
Добавить комментарий
У нас благополучная семья, но отец с детства внушал мне зарабатывать на жизнь самой, что я дармоед и нахлебник в семье, хотя я хорошо училась. Младшего брата разбаловала мама, ни в чем ему не отказывают до сих пор, хотя ему почти 18. Я живу за границей, хорошо зарабатываю, приезжаю домой раз в год. И так неприятно слушать жалобы родителей на брата, что он ничего не хочет добиваться, ни поступать в вуз, ни работу искать. Но ведь в этом только их вина.
Добавить комментарий
История из детства. Я и мои три подруги тогда были еще дошколятами, лет по 4-6. Пошли к подруге в гости, а у нее соседка по подъезду на днях умерла,похороны в этот день. ( ну знаете,в этом случае обычно крышка гроба на лестничной клетке стоит). Так вот нам эта крышка и приглянулась. К слову, никто из нас тогда еще и не знал, для чего гроб нужен. И вот приходит мне идея, мол хорошие сани из этой штуки получатся, все уместимся) (дело было как раз зимой). И мы, 4 малолетних кадра, скоммуниздили эту самую крышку и понесли на горку. А в те времена детей было на горке немерено, и многие с родителями. Надо было видеть лица этих родителей, когда мы, четверо совсем еще мелких девчушек, приперли эту самую крышку от гроба, уселись в нее паровозиком и дружно съехали с горки)))) Конечно родителям про это доложили, люлей отхватили знатных) Спасибо тем, кто придумал выставлять крышки от гробов в подъезд, за то что я в 5 лет узнала, что такое смерть и для чего нужен гроб)))) п.с. представляю, как ох*ели тогда взрослые)))))))))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, раз в год ездили с семьей к родственникам, на поезде, очень это любила, наверное потому что были все вместе, рядом, родители работали и их не бывало дома целыми днями, до сих когда прохожу через железнодорожные пути, нюхаю запах от путей, и сразу становится так тепло и приятно. Охота покататься на поезде, но уже не к кому, все бабушки, дедушки умерли, дом продан, обидно(((
Добавить комментарий
Вот есть шутка, мол, делали ремонт — чуть не развелись. Я пока наряжала родителям ёлку, чуть не осиротела.
Добавить комментарий
За полгода до моего рождения родители завели собаку. Красивую, благородного серебристого цвета. Всегда рассказывали мне, что доги наша была не слишком умной и часто делала пакости. Но со мной она была лучшей няней. Мама могла спокойно готовить или выйти в магазин, ведь у моей кровати сидела наша собака и контролировала меня. Она целовала меня на ночь языком в лоб, скулила, когда мне было плохо и терпела мои катания на ее спине. Но однажды случилось родителям оставить меня у бабушки, чтобы провести ночь вдвоем. Наша собака устроила истерику. Выла, бегала, огрызалась на всех и отказывалась спать. Пока к утру меня не вернули домой, она так и не легла спать. А утром умостилась у кроватки так, что никто не мог подойти.
Добавить комментарий
В частной школе, где я работаю, произошло ЧП. Учительница дала пощёчину ребёнку. Только этому ребёнку 16 лет, и он бил одноклассницу головой об стену. И это был не первый эпизод с его участием. Теперь у нас в каждом классе, по распоряжению директора и согласованию с родителями, работают камеры. И какой же это кайф! Ученики как шелковые сидят, даже самые проблемные не отсвечивают. И нет больше криков родителей: "Он хороший, вы придумываете!". Давно бы так.
Добавить комментарий
в моем городе возле главного продуктового магазина всегда стояла бабушка и просила мелочи, пока жила у родителей частенько покупала ей продукты, помогала деньгами, вещами.. переехала в другой город. раз в пол года прилетаю к маме в гости и первым делом иду к своей уже любимой бабульке купить ей чего-нибудь вкусного... так года 3-4 продолжалось. Недавно снова в гостях у мамы и вот уже неделю бабушки Нет возле магазина. пока не уеду буду ходить каждый день. скучаю по ней( и очень переживаю.
Добавить комментарий
Мне на всё и на всех наплевать. На родителей, братьев/сестёр, на бывшего мужа и потонцеальных ухажеров, на коллег и начальство. Друзей и подруг тоже нет. Главное в моей жизни - это чтобы были деньги, еда, горячая вода и вай-фай.
Добавить комментарий
У меня под кожей на половых органах появился червяк! Я видела его, и как он двигался. Чувство ужасное. Я изрезала себя там ножницами — пыталась его убить. Прорыдала всю ночь. Потом он уполз куда-то внутрь. Врачи пока только анализы взяли, сказали, что это какое-то раздражение слизистой. Родители сказали, что это потому, что я мало сплю, и отправили к психиатру-невропатологу.
Добавить комментарий