Истории про родню

Лучшие истории про родню — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги. Пока это просто мысли и фантазии, надеюсь, что с переездом от родни это прекратится. Уже подал заявление в деканат на общежитие. Если переезд не поможет — сам пойду к психиатру.
Добавить комментарий
От нервной работы, неумения правильно отдыхать и не совсем здорового образа жизни у меня случился невроз. Хороший такой, с паническими атаками. Лечить я его начала далеко не сразу, а когда уже боялась выйти из дома в соседний магазин. Сегодня, то есть через два месяца приёма лекарств, я прошла километр одна без какого-либо дискомфорта. Родне я не говорила, что всё настолько плохо, чтобы их не волновать, а поделиться достижением мне очень уж хочется!
Добавить комментарий
Так уж сложилось, что у моей родни практически нет браков без разводов. Все так или иначе пережили это. Родня мужа образцово-показательная — ни одного развода. Тюкал он меня этим до остервенения, говорил, что я неполноценная, не успокаивался, пока не заплачу в припадке, обзывал моих тёть разведёнками и всякими нехорошими словами. Ну... Теперь мой милый среди своей полноценной родни тоже "разведёнка"))
Добавить комментарий
Я портной, и могу открыть тайну семейных трусов девушке, которой мама эту тайну не раскрыла: их можно было носить мужчине при семье, родне и соседях) не боясь, что всякие выпуклости и волосатости будут видны)) они свободные и в них не потеешь и даже стояк не виден))) форма одежды в " семье))) всегда пожалуйста)))
Добавить комментарий
Когда иду гулять с братом или в гости к дяде, бабушке и прочей ближней родне, обязана выглядеть максимально идеально: макияж, идеально выглаженная одежда, каблуки или классные кеды, аккуратная причёска. Хотя в повседневной жизни вообще не крашусь и хожу почти как бомж. Я на такие встречи собираюсь дольше, нежели на учёбу или прогулки с кем бы-то ни было!
Добавить комментарий
крестила сына!в бога не верю!родня заставила!когда батюшка взял ребенка и пошел в молебен мне сказал три раза встать на колени и поцеловать пол!только он завернул за дверь я просто стояла а потом сделала вид что все выполнила)))все бабки заорали что я ведьма!а я им кагор предлагала выпить))))родня в шоке муж ржет))))
Добавить комментарий
Купили дом, позвали родню на новоселье. Туалет пока на улице за домом. Пошла в туалет бабушка, 5 минут ее нет, 10, 15.... Начала волноваться, мало ли что, пошла за ней... А что она? Всю дорожку прополола до туалета! Ну а что, говорит, по крапиве-то ходить?
Добавить комментарий
Двоюродная сестра всю жизнь мечтала выйти замуж за состоятельного мужчину с детьми. Ну чтоб наверняка на всем готовом и даже не рожать, чтоб не портить свою фигуру. Мечта сбылась, свадьба была дорогая, почти на полтора ляма. Только экономила на всей родне, даже на родителях. Рассадила всю родню по углам на банкете, сделала приглашения самые дешевые и страшные. Зато друзей богатых не обделила — подарки и приглашения ручной работы. Родителям и родным заказала только газель для развоза.
Добавить комментарий
С 23 лет, как я вышла замуж, родня со стороны мужа начала доканывать с вопросом: "Когда пополнение?!" И если сначала были просто вопросы, через пару лет это переросло в угрозы: "Вот если не родишь..." В итоге мы с мужем ограничили общение с его роднёй. Родила я в 32 года, будучи заместителем генерального директора. Второго планирую в 35-37 лет. Мы счастливы, живём в достатке, путешествуем, позволяем себе дорогие вещи и развлечения. Но родственнички не перестали осуждать, мол, как вам не стыдно так жить и отдыхать...
Добавить комментарий
Когда я слышу о династии Романовых, о их расстреле в далеком 1918 году, мне очень хочется плакать, как по своей умершей родне.
Добавить комментарий
Серебряная ложка на первый зуб и погремушка из того же металла. Это всё, что у меня есть из детства. Игрушек у меня не было. Они оскорбляли своим видом изысканный вкус и утонченный взор маменьки. Ну не могла она смотреть и держать в доме эту убогость и мерзость. Родне позволяла, скрепя сердце, дарить — может не желала демонстрировать свои странности, а после забирала у меня, вывозила и сжигала их.
Добавить комментарий
Когда была маленькая и дурью маялась, мама говорила: "Что без дела сидишь? Сочини какую-нибудь песенку, на праздник споёшь!" Очередной праздник, вся родня собралась, и я пою очередной шедевр: "Я песдела, я песдела, я песдела не сижу, пупсе голову помою, кукле чёлку уложу!" Родня оценила.
Добавить комментарий
Как только мне стукнуло 18, мама начала считать меня взрослой. Теперь, каждый раз, когда у меня месячные, она так успокоенно выдыхает фуух и поет:" веселится вся моя родня, у меня менструация, значит не беременная я". :D
Добавить комментарий
Приехал на Алтай к родне, а тут наводнение. Старые деревянные домики людей, что живут напротив, ушли под воду больше, чем наполовину. Но все друг другу помогают, один товарищ развозит людей на своей лодке, подвозит к нашему и другим подтопленным домам, ласково зовем его нашим гондольером. :) Люди объединились в трудную минуту, шутят про Венецию. Не отчаиваются и не бросают друг друга. Это так здорово.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, дед всегда пророчил себе смерть в ближайшие пару лет. То наследственность, то ещё какие-то болезни. Все в подробностях, что с ним произойдёт, что делать родне, кому звонить и прочее. После смерти бабушки, а она умерла в 63, он жить особо долго не собирался. Прошло 20 лет, сидит напротив, попивает пивко, ржёт над шуткой своего правнука и в свои 89 все так же инструктирует нас.
Добавить комментарий
Мой брат токсикоман, и все в личной жизни не ладилось. Повстречал он девушку, со всех сторон положительная, сыграли пышную свадьбу. Естественно, от родни невесты все скрыли факт о моем брате и, скорее, их за идиотов держали, ведь сбагрили брата наконец. Недавно оказалась, что наша невестка тоже токсикоманка, и ее родня тоже это скрывала и держала нас за идиотов. Теперь вопрос. И кто же тут действительно идиот.
Добавить комментарий
Очень завидую своему парню. В свои 28 у него прекрасные отношения с семьей, они постоянно обедают за одним столом, шутят и смеются. В то время, как я с 13 лет не чувствую свою родню семьей, закупаю продукты и готовлю только на себя, ем в одиночестве и периодически получаю от матери пожелания смерти и "лучше бы я тебя не рожала", если мы ругается.
Добавить комментарий
Муж загулял 2 года назад. Я его не оправдываю, мы потом развелись, но она оказалась сталкершей, преследовала не только его, но и всю его семью, друзей, даже мою маму. Звонки, смс, соцсети, столько проклятий и оскорблений в свой адрес я за всю жизнь не слышала. Я с его айфона сохраняла все её порно-фото, видео, как она ему минет делала — куча компромата. И вот она собралась замуж, начала новую жизнь, и я анонимно разослала все это гавно всем, кому можно, и родне жениха. Подло, но мне стало легче.
Добавить комментарий
Я пополню собой список таких бабок, которые никому не нужны, умирают по-тихому, а потом воняют, пока не похоронят в мешке. Потому что схоронила всех, детей нет, родне я не нужна, да я и не напрашиваюсь. Пока вроде всё хорошо, а как дальше — не знаю. Все равно на лечение денег нет, пенсии не хватит, а копить, скупать сахар, знаете, не могу, откладываю гробовые, остальное — коммуналка. Каждый день молюсь уйти быстро, чтобы никого не напрягать.
Добавить комментарий
Изредка приезжаю к родне в другой город. Семья большая, ещё живёт пёс. И недавно этой собачке надели колпак (чтобы не чесала рану на голове). Все спотыкаются, орут на него благим матом, мешается им видите ли он. А жизнерадостная собака тихо мирно лежит в уголке каждый день и грустно смотрит в одну точку. Зовут его - не идёт. Только ко мне идёт, практически чужому человеку. А я его глажу, не обижаю, чешу под колпаком в обмен на добрый взгляд и облизывание рук. Ему же тоже неудобно!
Добавить комментарий
Когда-то в школе окончила курсы медсестер. Умею колоть уколы, делать перевязки, мерить давление. В жизни очень кстати. Колола уколы родне, коллегам. Как-то заболел кот. Мочекаменная. Очень быстро развивалась, кот погиб за сутки. Даже после ветпомощи. Через месяц та же фигня с другим котом. И я поняла, что не могу кольнуть, не могу сделать больно ему. Чертова эмпатия, колола и плакала навзрыд. Но вылечила.
Добавить комментарий
Мы с мужем бесплодны оба. Взяли мальчишку из детдома. Вся наша родня была очень за нас рада, да и до сих пор говорят, что мы сделали все правильно. Многие удивляются, что он нам не родной, потому как он похож сильно на нас, на меня даже больше. Некоторые говорят, что не смогли бы полюбить чужого. Так и мы не сразу полюбили, год воевали друг с другом. А потом вдруг поняли, что не можем друг без друга. Малому уже 10 лет и он у нас самый лучший, пусть и троешник. Не бойтесь детей из детдома.
Добавить комментарий
Подруга работает в Иордании уже более 15 лет (не эскорт), часто приезжает домой в гости к действительно многочисленной родне. Естественно, за столько лет у нее были отношения с мужчинами, в основном с арабами. Отношения всегда серьезные, но, к сожалению, замужем подруга не была (не может иметь детей, это существенная причина). Мама подруги всем родственникам доказывает, что мужчина у ее дочери все эти 15 лет один и тот же. И неважно, что у мужчины меняется внешность: вес, рост, черты лица, имя.
Добавить комментарий
Хотела назвать дочь Алисой. Родня продавила на Машу. Когда пришла регистрировать, чуть не плакала. Хз почему повелась. Дочь выросла и не любит свое имя. Это не мое отношение. У меня прошло сразу и теперь "Машенька" ласкает слух. Но не ей. Дочери 16 лет, спросила, обижусь ли я, если она поменяет имя. Нет, знаю, как она переживала. Из всех имён она выбрала Алису. Я не говорила ни разу. Вообще забыла про Алису и, наверное, сама не вспомнила бы никогда.
Добавить комментарий
Однажды мама привела в дом беременную девушку, которую побил и выгнал муж, и ей некуда было идти. Девушка эта хотела уехать к родне в другой город, билет был куплен на послезавтра, и на эти два дня она осталась у нас. Утром в день отъезда, проводив милую беременную на поезд, обнаружили перерытые шкафы и отсутствие некоторых безделушек. Отблагодарила...
Добавить комментарий