Истории про роды

Лучшие истории про роды — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу тупых веганов. Работаю акушеркой. Привезли тощую женщину на сохранение перед родами. Мясо есть отказывается. Родила недоношенного пацана весом в 2 кило,кожа да кости. Говорит,что грудью кормить не будет, и мяса сын никогда не попробует. Убила бы её.
Добавить комментарий
Так получилось, что после родов я поправилась на 15 кг, хотя и так была нехуденькой. Муж всё говорил, мол, да ты нормальная. В кои-то веки решили заняться сексом днём, пока дети в садике и в школе. У мужа попросту не встал на такое "великолепие" при дневном свете…
Добавить комментарий
Моя знакомая встречалась с парнем "для здоровья". Порвался презерватив. Она выпила таблетки, но всё равно забеременела. Он сказал, мол, извини, у меня своя жизнь. Знакомая долго думала и решила оставить ребёнка. Парень узнал о родах и звонит теперь, видимо, "своя жизнь" надоела или совесть проснулась. А знакомая думает: прощать или нет. Боится, что предательство с его стороны может повториться.
Добавить комментарий
До родов могла получить оргазм только в миссионерской позе. Потом роды, крупный ребёнок, как следствие: куча трещин на слизистой, которые пришлось зашивать. И один разрыв был чуть ли не на клиторе. Трещину ушили, но оргазм я смогла почувствовать только в позиции я сверху. Вторые роды. Ребёнок меньше, всего 1 разрыв, но через клитор, опять зашили. Теперь оргазм и в миссионерской позе, и когда я сверху. Причём оргазмы разные. Не хочу это потерять, поэтому не соглашаюсь на третьего ребёнка.
Добавить комментарий
Моя собака умерла при родах, и за воспитание щенка взялась стерилизованная кошка Аська: она спала с ним, вылизывала его, по ночам будила меня, чтобы я его накормила. Недавно я заметила, что Брукс (так я щенка назвала) стал справлять нужду в лоток.
Добавить комментарий
Когда мне было 5-6 лет, у нас дома жил кот Стёпа. И одним прекрасным днём, когда дома никого не было - Стёпа стал рожать. Я была в шоке, но роды приняла, как смогла. Когда мама вернулась домой, то обнаружила шесть свернутых комочков-полотенец, из которых торчали мордочки котят. Я подумала, что они могут замерзнуть. Потом-то она мне сказала, что кошка Стёпа бы их сама вылизала и согрела, но все закончилось хорошо. Это была первая акушерская практика родовспоможеня у кошки :)
Добавить комментарий
Моя мама абсолютно не нуждается в бритье ног и подмышек, потому что у неё там совсем нет волос. Я всегда мечтала, чтобы у меня тоже было так, и думала, как жаль, что я не унаследовала от неё эту особенность. А потом я забеременела. И после родов обнаружила, что у меня теперь тоже нет там волос. Мечты сбываются!
Добавить комментарий
Каждый раз жутко возбуждаюсь, глядя видео с родами. Девушка, сама рожать не собираюсь.
Добавить комментарий
До 10-го класса была твёрдо уверена, что заниматься сексом можно только через анал (из-за первой случайной порнухи в шестом классе) и, соответсвенно, рожают через анальный проход. Когда ходила в туалет, представляла и морально готовила себя к родам.
Добавить комментарий
Спустя 2 месяца после родов, пошла к гинекологу на осмотр. При осмотре она сказала:"- У тебя не большая эрозия. Хочешь покажу?!" Я не успела даже ни чего возразить! Она быстренько взяла свой телефон, ФОНАРИК и сфоткала! В таком ракурсе, себя изнутри, я ни когда не видела)))) Хохотала целый день)))
Добавить комментарий
Живу и работаю за границей. Тут где-то 99% партнёрских родов, часто мужья фотографируют да и на видео иногда снимают роды. Но удивил один мужчина, который с разрешения жены начал снимать на видео, как я зашиваю влагалище. Я ему параллельно всё объясняла и показывала, что куда зашивается и зачем. Он был такой счастливый, как ребёнок в магазине сладостей. Столько благодарности от него и жены услышала. Люблю свою работу!
Добавить комментарий
Во время родов схватки были очень болезненными, даже врачи сказали, что это слишком. Я впала в истерику, плакала, но никто не облегчал мои страдания. Тогда я решила позвонить своему благоверному, чтобы он меня поддержал и успокоил. Когда он услышал мои рыдания и жалобы, он заплакал и заистерил сам, его вырвало, и в итоге я его успокаивала, что, мол, всё идёт хорошо, не волнуйся, так должно быть...
Добавить комментарий
Когда мама мной забеременела, хотела сделать аборт, но по каким-то обстоятельствам врачи ей пудрили мозги и тянули срок. Когда пришло время везти маму в роддом, оказалось, что мы не доедем и папа свернул с дороги и принимал у мамы роды в таких полевых условиях. Сложные роды, пуповина вокруг шеи, рубашка. И в сложные минуты жизни я думаю о том, что очень хотела родиться. Во что бы то ни стало. И появляются силы. Ведь какие-то жизненные неурядицы -это мелочи, по сравнению с тем, что я ЖИВУ!
Добавить комментарий
У бывшего мужа был достаточно толстый член, что доставляло мне не мало хлопот. Каково было мое состояние после родов, когда улыбающаяся медсестра мне говорит: "Я тебе дырочку поуже ушила, чтобы мужу приятнее было!" Девственность дважды! Ужас!
Добавить комментарий
Моя сестра — акушер-гинеколог в разговоре сказала: «На моей практике, за 30 лет, при сложных родах ни одна роженица не сказала "спасите меня, ребёнка ещё сделаем", и ни один отец не сказал "спасайте ребёнка"». Как-то мне стало не по себе.
Добавить комментарий
Когда забеременела у нас с мужем зашёл разговор о совместных родах. Я сказала, что выбор за ним: пойдёт - буду рада поддержке, не будет на самом процессе рождения, но будет на схватках - не обижусь. Как-то свекровь узнала об этом и сказала, что мужу быть там вообще не надо! Было неприятно и мы сказали, что сами разберёмся. Но я увидела, что муж засомневался. Позже мы были на курсах и смотрели фильм о родах. Мужа это так впечатлило, что он сразу сказал, что будет рядом. Был оба раза и не пожалел)
Добавить комментарий
А я бы хотел родиться где-нибудь в Спарте. Причина? Да сразу бы с горы сбросили ибо было множество проблем в процессе родов. А если и оставили бы-то уж точно не позволили быть таким слабовольным, да еще и дрищём!!!
Добавить комментарий
У нас ребенок засыпает только под звук мотора машины. Когда жена была беременна, мы много путешествовали почти до самых родов, а сейчас приходиться включать звуки ревущих машин, чтоб он уснул. Будущий гонщик растёт)))
Добавить комментарий
В 12 лет, ударилась о велосипедную раму самым нужным местом. Прилично порвала малую половую губу. Никому ничего не сказала, все само заживет. Прошло восемь лет, на кресле в род зале, после вторых родов врач все исправил, "за счет заведения". Бесплатная пластическая хирургия)
Добавить комментарий
Писал с телефона беременной подруге, которая собиралась делать роллы. Хотел пожелать удачной готовки и спокойной ночи заодно, так как уже отходил ко сну. На языке автозамены это прозвучало как: "Добрых снов, ужасных родов". Не проверил. Отправил. Пздц.
Добавить комментарий
Сижу в декрете, и мне тотально не хватает общения. Муж всё свободное внимание уделяет дочери, со мной говорит только на касающиеся её темы. Если я завожу какие-то сторонние темы, он просто не обращает на меня внимание, ковыряется в телефоне, молчит. Однажды я не выдержала, расплакалась прям при нём, убежала в ванну. Вернулась, а он спокойно себе спит. Я после родов не поправилась, крашусь каждый день, хожу в красивом бельё, готовлю, стараюсь меньше пилить. Ненавижу его.
Добавить комментарий
Моя мама абсолютно спокойный и добрый человек, никому злого слова не скажет. Всегда так думала, пока отец не рассказал, как она меня рожала (папа присутствовал на родах). Говорит, она кричит, тужится, всё как по плану, медсёстры бегают, суетятся. Вдруг мама падает в обморок от боли, медсестра, которая бегала рядом, ляпнула: "Ох и тяжёлые роды, боимся, что ребёнок не выживет..." Мать открывает глаза, хватает её рукой за грудки халата, тянет к себе и в лицо спокойным голосом: "Спасёшь меня и ребёнка, иначе, когда я, оклемаюсь, клянусь, отпизжу тебя и ту вторую." Родила замечательно, все живы здоровы, папа говорит, что маму злить боится.
Добавить комментарий
Планировала партнерские роды (чтобы муж присутствовал). Решила взвесить "за" и "против", и начала с просмотра видео родов из интернета. Думала да, больно, но если показалась головка ребёнка, то сейчас процесс пойдёт очень быстро и замечательно. Ох, как я ошибалась. Я даже до смогла досмотреть до конца. Мужа на роды точно не возьму. У меня бы потом вообще на женщин не вставал.
Добавить комментарий
Во время родов второго ребёнка испытала такой феерический оргазм, что аж слёзы из глаз. Сама не знаю, как так получилось, ведь возбуждения никакого не было. И так хотелось бы ещё раз, но ни с мужем, ни при следующих детях такого уже не повторилось…
Добавить комментарий
Я никогда не жалела мёртвых. За время работы на скорой я много их повидала: дети, взрослые, старики. Я всегда была спокойна и хладнокровна. Но я никогда не забуду крик боли и отчаяния, когда отец узнал, что его трёхлетняя дочь погибла (упала из окна 6 этажа); слёзы молодой женщины, которая обнаружила своего 15-летнего брата мёртвым (аневризма сосудов головного мозга); рыдания двух женщин над телом своего мужа и отца, умершего у них на руках (ТЭЛА); заплаканное лицо и дрожащие руки новоиспечённой бабушки, которая вынуждена была принять роды у своей дочери, но её внук так и не сделал свой первый вдох (30 недель беременности, стремительные роды, антенатальная гибель плода). Я не жалела мёртвых, но я так и не научилась отстраняться от боли их родных и близких.
Добавить комментарий