Истории про ролю

Лучшие истории про ролю — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.
Добавить комментарий
Мой молодой человек работает видеооператором. Мы счастливая пара, готовящаяся к свадьбе. Но никто не знает о том, что в выходные он снимает дикое порно со мной в главной роли. Весь материал мы продаём забугорным сайтам. Таким образом мы имеем возможность и путешествовать, и на свадьбу откладывать.
Добавить комментарий
мне кажется, что в каждой семье есть такой член этой семьи, на которого ложится роль ЛОМАТЕЛЯ чего-бы то ни было. на всю жизнь. несмотря на то, что реальной причастности человека к поломкам нет никакой.
Добавить комментарий
Хочу сняться в фильме. И не просто в абы каком, а наподобие «Гарри Поттера». Чтобы меня запомнили на всю жизнь по одной роли и не воспринимали в других. Чтобы я "создала эпоху" в детстве какого-нибудь поколения. Я далека от сферы кино, из меня явно плохой актёр, но это моя мечта. Всего одну бы роль и на всю жизнь.
Добавить комментарий
С детства, когда не получалось быстро заснуть, пользуюсь одним лайфхаком: вспоминаю какую-либо любимую книгу или любимый фильм, придумываю себе роль (возможно, даже которой в сюжете нет) и начинаю представлять, как бы тогда сложился сюжет. Засыпаю на раз))
Добавить комментарий
Когда занимаемся с мужем сексом, я иногда трогаю его простату. он говорит, что в такие моменты у него искры перед глазами появляются. Хотела бы я побыть мужиком, побывать в его роли, чтобы узнать как это :с
Добавить комментарий
Когда я осознаю, что начинаю плыть по течению, я ярко представляю себе что я с другой планеты и мне мое тело дали попользоваться на недолгий срок. И когда я вживаюсь в роль, я могу совершать все - диеты, заниматься спортом, строить карьеру, возвращать бывших, говорить всем правду - это очень круто!)
Добавить комментарий
У нас в Берлине снимали 6 сезон голивудского сериала Родина, на котором мне досталась роль статиста и я должна была играть агента цру на заднем плане. Маленькая роль, надо было всего лишь пройтись в корридоре, но я ждала несколько часов и хотела в уборную, а когда я отлучилась на 5 минут эту сцену уже отсняли без меня:(
Добавить комментарий
Мечтаю сняться в кино в роли отрицательного персонажа, что бы все на улицах меня побаивались!
Добавить комментарий
Люблю пересматривать сериалы 90-х годов. Так прикольно обнаруживать популярных ныне актёров, которые там были обычными зелёными статистами или появляются в совсем малюсеньких ролях.
Добавить комментарий
Когда не знаю, продукт какого производителя брать, читаю состав. И цена не играет роли. Еще ни разу не прогадала. Оказывается есть сгущенка, состоящая всего лишь из двух ингредиентов: молока и сахара. Вкуснее не ела, а стоит всего 45 рублей
Добавить комментарий
В детстве в детском саду ставили спектакль «Царевна-лягушка», я, натура творческая, мечтала туда попасть. Конечно, хотела главную роль. Взяли: лягушкой. Причем царевну играла другая девочка. Родители поддерживали как могли, сказали — квакаешь ты прям шедеврально.
Добавить комментарий
Иногда создается впечатление, водители маршруток играют в боулинг, при этом люди в роли кеглей. А после смены собираются и выясняют, кто сегодня выиграл, по количеству лежащих "кеглей" в маршрутке...
Добавить комментарий
Мой муж похож на Снейпа и внешне, и по характеру. Поэтому моё любимое развлечение — читать на ночь горячие фанфики со Снейпом в главной роли, а потом в постели представлять себя героиней сюжета.
Добавить комментарий
Мне кажется, у каждого в этом мире есть своя роль, и моя — наблюдатель. Меня не запоминают люди, даже знакомые забывают, если им не напоминать о себе, хотя с удовольствием соглашаются на предложение провести время вместе, если я пишу. Я настолько середнячок, что никогда не выделяюсь. Всё, что я думаю и чувствую — это то, как мне кажется, что должны чувствовать люди. Мне интересно, как живут остальные, но мне неинтересно жить так самой. Со здоровьем проблем вообще нет, просто живу так всю жизнь.
Добавить комментарий
Часто, когда иду мимо торгового центра и играет приятная музыка, замедляю шаг, делаю плавные движения и представляю, что это про меня кино показывают. Я в главной роли, красивая музыка, медленные кадры истории моей жизни.
Добавить комментарий
Недавно нашла в сумке ключ, какой то странный, даже не знаю от чего он, но не выкидываю его, потому что надеюсь, что мне его подбросили, ну как в кино, и позвонить должны - сказать, от чего он, например, от ячейки с важной секретной инфой. И я такая в главных ролях ..шпионы...тайны! Блин, откуда этот ключ?
Добавить комментарий
Иногда задумываюсь, почему мужчины стали такие загадочные? "Непростые" такие, с тараканами в голове.. Мол, я не такой как все, ты меня не поймешь.. И этот томный взгляд. На вопросы прямо ответить не могут. Отвечают так, что потом приходится самой додумывать, что же этот глубоко мыслящий индюк имел ввиду. Стоп! Так себя обычно девушки ведут, не? Или мы поменялись ролями? В какой момент это произошло? Кто так решил? Я не хочу быть мужиком!
Добавить комментарий
Решила похудеть к лету. Представила, что я актриса и для оскароносной роли мне нужно сбросить 7 кг за месяц. Это работает)))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в детском саду устроили конкурс на лучшую куклу, сшитую своими руками. Призом была главная роль в какой-то русской сказке. Когда объявляли результаты, я болела. Выиграла другая девочка, хотя моя кукла была лучше. Ей отдали роль, а мне пришлось играть Бабу-Ягу. Спасибо родителям, которые сделали мне офигенный костюм и внушили уверенность в себя! В итоге звездой спектакля стала именно Баба-Яга, а не главная героиня)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя старшая сестра придумала игру, которая называлась "Королева". Суть игры была в том, что сначала она королева, а я ее поданная(т.е. выполняю все ее приказы), а потом роли менялись, и королевой должна была становиться я. Но моя хитрая сестра заканчивала игру под предлогом, что ей надоело,именно в тот момент, когда приходила моя очередь!! Так она меня использовала, а я даже не знала:(
Добавить комментарий
Решили как-то поиграть с девушкой в "препода и студентку", так вошел в роль, начал её грузить почему на пары не ходила, у нее аж слезы навернулись...
Добавить комментарий
Больше всего на свете ненавижу феминисток. Защищая женщин от угнетений, они затащили нас на копеечные работы, заставили откладывать рождение детей. Теперь редко, кто относится к девушкам с прежней нежностью и бережностью. Кому всё это было нужно? Мужчины обабились, женщины стали вести себя как мужланы. Дома заброшены, дети раскиданы по садикам. И девушке с традиционным взглядом на жизнь, которая хочет быть поддержкой мужу, а не вторым добытчиком, приходится объясняться, что она не иждевенкой хочет быть, а хочет выполнять свою естественную и, между прочим, трудную и значимую роль. Но свою роль!
Добавить комментарий
Я росла в деревне. С детства была вечным ветеринаром! То крыло птенцу перевяжу, то котят с пипетки кормлю. Тут лет в 13, летним утром побежала искать маму, а она принимает роды у свиньи. Все выжили, но последний поросенок был последыш (маленький, слабый, голова больше туловища, волосатый), такие обычно мертвыми рождаются. А он дышал. НА следующий день мама нашла его в клетке с раздавленным животом, из пуза торчала кишочка. Мама положила его в огороде на лавочку под солнце, что б он там умер. А я взяла его тихонько в комнату, обмазала с ног до головы зеленкой, пальцем всунула кишочку и зашила ранку шелковой нитью. Взяла пипетку и стала кормить малыша, каждые два часа. Три дня малыш попискивал, не ходил в туалет. Я ночами ставила 5 раз будильник, чтобы не проспать его смерть. Какая была радость, когда я через неделю проснулась от того что услышала дикий визг свиньи. Это чудо стояло на всех 4 и просило соску. Так и стали мы расти. Ночевал он дома в моей комнате, какал на улице, кормила его строго по часам и дозам, пока в моей Фросе не стало 30 кг. Преданнее животного не встречала, она лезла мне на кровать, была ооочень чистоплотна, ходила со мной в огород, посла со мной уточек. Когда гавкали соседские псы она начинала громко хрюкать и своим пятаком сбивала их. Так и прожил этот 100 килограммовый последыш с нами не в роли свиньи, а в роли домашнего питомца!
Добавить комментарий