Истории про ром

Лучшие истории про ром — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Друзья моего мужа недавно назвали его пиратом. Нет, с ногой и глазом всё в порядке, попугая тоже нет. Просто когда он зовёт меня или сына, то это звучит как: "Эля! Рома!")
Добавить комментарий
Решились с парнем наконец-то пойти в спортзал)) Поехали в фитнес-клуб возле ближайшего супермаркета - купили курочку маринованную, пиво, пепси к рому, донатсов набрали... Едем домой... А, да, спортзал!
Добавить комментарий
долго думала куда спрятать бутылку рома. поставила под стол рядом с святой водой. вот оно -вечное противостояния добра и зла..
Добавить комментарий
Моя бабуля совершенно удивительная женщина! Очень любила своего попугая Рому, а после его смерти.........сделала из него чучело. Роман остался не только в ее сердце, но и в клетке на балконе.
Добавить комментарий
Ехала в поезде. Соседи — парень и девушка. Сплошная милота, обнимашки, поцелуи, на одной полке спят. Она очень хорошенькая, заботливая: "Рома, хочешь чаю? Рома, а покушать?" Рома то, Рома сё. А как звали девушку — не знаю. Потому что за двое суток пути он не назвал её по имени НИ РАЗУ. Всё "ты" да "ты"...
Добавить комментарий
Многие люди не знают, как пить и не страдать от похмелья. Сама такая была и пару раз просыпалась или с головной болью, или с чем похуже. Но жизнь прекрасна, когда ты не смешиваешь алкоголь разного сырья. Вино, коньяк, шампанское - из винограда. Текила, ром - из сахарного тростника; водка, джин, виски - из пшеницы. И пиво это отдельный сорт алкоголя, который мешать нельзя вообще. Не поверите, но придерживаясь этих правил, мы с подругой выпили литр текилы и поллитра рома - чистыми и в коктейлях и на завтра даже как будто не пили
Добавить комментарий
Никогда бы не подумала, что мой муж настолько хитрый, когда он своей любовнице сказал не свое настоящее имя, а выдуманное. Когда ему позвонили с незнакомого, а его рядом не было, я ответила, девушка на том конце провода попросила Рому. Я подумала, что ошиблись, ведь мужа зовут Денис. Продуман сучий
Добавить комментарий
В детстве так часто падала, что однажды когда опоздала в садик, ко мне подбежали дети и сказали: "Света, ты опоздала, вместо тебя уже Рома с качели упал".
Добавить комментарий
Как же противно чувствуешь себя , когда выбираешь деньги , или как там, стабильное благополучие. Не собираешь вещи и убегаешь к своему любимому, в шалаш , а сидишь на кухне и глушишь ром, потому что так решила. Потому что сын спит в другой комнате. Потому что ему будет трудно понять этот шалаш.Потому что мы так воспитаны. Потому что трусиха. Но за возможность испытать такую любовь-спасибо , не знаю кому.
Добавить комментарий
Фотографировалась в студии. А там был шест для стриптиза. Меня фотографы напоили ромом, ну, и я начала вокруг шеста крутиться. А он не был закреплен, вращался вокруг своей оси. Разбегаешься, пытаешься крутануться, и тебя уносит с такой скоростью! Главное удержаться руками и ногами. В общем, это было круто)
Добавить комментарий
На улице мороз, иду, стуча зубами в своих мыслях, пытаюсь согреться. Откуда не возьмись подходит мужчина лет сорока с пакетами и говорит: «Привет, я Рома. Помнишь, работали вместе?» Я стою в непонятках, потому что никакого Рому я не знаю, работаю на одной работе в течение 13 лет, и у меня женский коллектив. А этот чудак продолжает: «Так вот… По старой дружбе хочу поддерживать с тобой отношения, кино/театр/кафе и занятия любовью». Я стала так безбожно ржать. Пикапер Рома сделал мой день.
Добавить комментарий
Был у нас попугай Рома. Бабушка варила суп куриный. Крышка была поставлена полубоком, чтобы не переливалось при кипении. Попугай взял и сел на эту крышку. Ну его в суп и перевернуло. Накладывает мне бабушка суп. Я говорю, что тут курица плохо сварилась, вся в перьях. Бабушка ахнула. Не было больше у нас Ромы.
Добавить комментарий
Вчера сидели с отцом и пили ром.Он удивительнейший и интереснейший расказчик.Только он может доступно рассказать мне исторические события или политические неурядицы.Я девушка.Мне 30.
Добавить комментарий
У нас во дворе есть один Рома, инвалид с детства. Мы с ребятами всегда с ним общались, брали в игры и так далее. У него ноги не работают, а он на одном костыле передвигаться научился, от этого у него на руках мышцы, как у качка) И мы в детстве всегда просили его мышцы показать, он у нас был как эталон, все говорили - мышцы как у Ромки! С ним в армрестлинг всегда играли, он всех выигрывал) Когда играли в догонялки на великах (а у меня у единственного во дворе велика не было), мы всегда с Ромой были типа менты: пацаны гоняли, я их ловил, приводил к Роме на регистрацию штрафа. И я помню, как в детстве прикалывался над ним, конечно не так, чтоб он обиделся, но с того дня как прикольнулся, после все время думал о том, что вырасту, стану богатым и помогу Ромке, сделаю ему операцию, он сможет ходить без костыля и тогда возьму его к себе на работу! А недавно вот приезжал к родителям и увидел его с его мамой, и поймал себя на мысли "блин! так я и не разбогател и тебе, братан, помочь не смог". Хотя я уже не мелкий и понимаю, что такие случаи не лечатся и деньгами тут не помочь, но мысль такая все равно каждый раз проходит, хотя он меня уже даже и не помнит и не узнает.
Добавить комментарий
В моем доме на первом этаже живёт бабулька, лет 75-80. Милая такая, розовые костюмчики любит, цветы сажает, джаз слушает. Но живёт одна, дети редко приезжают — живут далеко. Помогла я ей как-то с покупками — всякую утварь для сада-огорода купили, а она пришла ко мне с пирожками и ромом в благодарность. Я никогда не встречала такую умную, интересную и весёлую женщину. Я очень рада, что в моей жизни появился такой друг!
Добавить комментарий
Наконец-то! Наконец и мне повезло! Пробили на кассе одну бутылку рома вместо двух! Что ж, бухать одной тосковать будет чуть веселей;) ну и стыдно немножко
Добавить комментарий
Привыкла целоваться с одним закрытым глазом) даже во время секса начала закрывать только один. Отучил парень: в самом разгаре, смотря сверху, сказал, что мне не хватает пиратской шляпы, попугая на плече и бутылки рома)
Добавить комментарий
Мой кот любит сидеть у меня на плече. Бывает, прихожу с работы, жду, пока он запрыгнет, наливаю себе стакан рома, ругаюсь матом и представляю, что я пират. А то жизнь секретарши иногда скучновата :(
Добавить комментарий
Всё случилось в восьмом классе. Я тогда впервые подрался и получил знатных звиздюлей от старшеклассника. Его звали Рома. После чего ещё полтора года мне пришлось чуть ли не каждый день защищаться от него. К счастью, потом он выпустился и уехал в другой город, но это меня хорошо закалило, позволив в дальнейшем не давать никому себя в обиду. На прошлой неделе я встретил Рому на улице. Мы узнали друг друга, и я решил поговорить с ним... Завтра снимают гипс. В общем, опять буду закаляться. Спасибо, Рома.
Добавить комментарий
Будь моя воля, я бы напивалась каждый день. Так я написала свой диплом, познакомилась с мужем и воплотила в жизнь самые гениальные идеи по работе. Но ходить каждый день с бутылкой рома как-то не кашерно.
Добавить комментарий