Истории про розу

Лучшие истории про розу — специально для Вас собрали коллекцию из 185шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
порадовали бомжики во Франции: один спит под мостом в новых уггах (реально последней модели и чистые), второй за месяц до нового года не снимал костюм санты, веселый чувак. а третьего вообще застала за трапезой: сидел под мостом, за собственным столиком, ел виноград с сыром, и запивал чем? конечно, вином, розе. сильвупле, епта)))
Добавить комментарий
Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий
Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!
Добавить комментарий
Люблю её по-тихому. Догадывается, но дружба уже 8 лет. Решил всё высказать на её День Рождения — или любовь в запой или хватит мучиться. Готовился к её Дню Рождения несколько месяцев. В подарок сделал картину с её портретом, в руках 33 розы, чистый, свежий, бритый, приготовил речь. Приехал к её дому, перед входом в подъезд сказал себе: "Ну давай, дружище, смелей!" — зашёл в лифт и застрял. Решил, что это знак. Дружим дальше. Молчу.
Добавить комментарий
На мой день рождения парень сделал мне самый лучший подарок, о каком можно было лишь мечтать. Нет, это был не айфон, цацки или букет из 100500 роз. Он оплатил дорогостоящее лечение моему коту, сохранив ему тем самым жизнь. Самый щедрый дар, что я получала.
Добавить комментарий
Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.
Добавить комментарий
Продавала розы на Невском, шло туго, хоть и выходные. Меня не спасали даже образ цветочницы, плетеная корзинка и романтическая музыка из портативной колонки. Время позднее, решила передохнуть. Как только подошла к ограждению набережной, одиноко стоящий молодой человек спросил, по чем розы. Я предложила обычную цену и сказала, что могу продать дешевле, он пожелал купить их все! 33 оставшиеся прекрасные алые розы! Но у него было одно условие: необходимо раздать по цветку каждой одинокой девушке из стоящих неподалеку. После заключения сделки века он решил еще больше повеселиться и попросил говорить каждой даме, что это цветок от молодого человека, но показывать не на него, а на рандомного одинокого парня. Реакции девушек были самые разные — от ступора и смущения до восторга и хохота! Мужчина просто решил подарить незнакомым девушкам кусочек счастья, а, может, кому-то он подарил настоящую любовь!
Добавить комментарий
Был у меня парень-дико ревнивый. Если обычно мужики ловят одежду с балкона,то в нашей паре это делала я.Концом стало то,что я пришла домой с большим букетом роз-отец поздравил с 8 марта. Он не поверил,отлупил меня этими розами и выкинул их на лестничную площадку. Я не стерпела,пожаловалась маме, та в свою очередь папе. Он примчался и заставил его не только убрать площадку, но и жрать опавшие лепестки и сам же отвез его к родителям. В мужья себе выберу только такого мужика как отец.)
Добавить комментарий
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!
Добавить комментарий
Однажды я была в Лувре. Экскурсия проходила по местам съёмок фильма «Код да Винчи». Словами не передать, как я кайфовала от всех этих Линий Розы, символов мужского и женского начал, скрытых знаков! А потом мы искали Священный Грааль, как Роберт Лэнгдон и Софи Невё, вступили в потасовку с другой компанией туристов, что тоже искали Грааль, и... Я проснулась. Вдохновлённая. И удивлённая своим мозгом, ибо вживую в Париже никогда не была, фильм смотрела лет 10 назад, а книга была прочитана лет 6 назад.
Добавить комментарий
Мне всегда как-то не верилось, что такое происходит на самом деле, но вот у начальницы День рождения, на работу доставили огромный букет роз, и все тёлки фоткаются с ним, типа это им кто-то подарил... Стою, смотрю на это и стыдно за них
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой уже больше 45 лет вместе. Часто ссорятся, и иногда мне кажется, что "любовь прошла". Но буквально пять минут назад, заходит дед ко мне в комнату, показывает на свой смартфон и говорит: "Смотри, какие розы на заставку поставил". Немного молчит и добавляет: "Нужно ухитриться бабушку сфоткать... и ее на заставку поставить".
Добавить комментарий
Знакомая недавно пожаловалась, что муж её, видимо, не любит, так как на первую годовщину свадьбы подарил всего лишь жалкую сто одну розу и коробку её любимого бельгийского шоколада; в то время как она купила ему навороченную кофемашину, которая делает любые виды кофейных напитков. Всё бы ничего, только вот она забыла упомянуть, что, кроме воды, её муж ничего не пьёт.
Добавить комментарий
Дело было, когда нам было по 17, подруга растянула связки, не смогла пойти гулять. хотели купить ей цветов и навестить, но денег было - 100 рублей. Тогда купили марлю, надыбали веточек и связали ей марлевые розы. Вломились к ней в дом с песней "Марлевые розы Светке Соколовой, однокласснице моеееей" (совпадение). Она плакала, и мы тоже. Дружим до сих пор, у всех уже своя жизнь и семьи, а розы до сих пор у неё стоят на столе в обычной 0,5-литровой банке и очень классный элемент декора!
Добавить комментарий
Заметила, что моя собака начала есть лепестки роз. Сначала отбирала, а потом решила попробовать, что же там такого вкусного. В общем, пол букета мы с собакой сожрали.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с идеальным парнем. Готовил романтические ужины, лепестки роз, свечи, вкуснейшая еда. Был мастером на все руки. Единственное — просил, чтобы я куда-нибудь сходила, пока он ремонтирует, ибо "не могу сосредоточиться, когда кто-то дома". Писал стихи, признавался красиво в любви. Все изменилось, когда мы съехались. Вместо идеального парня меня ждал маменькин сынок, который не умеет даже выключать плиту. Вот так вот мамочка все делала за сына, чтобы найти ему жену.
Добавить комментарий
Возле цветочного магазина стоит большая мусорка. И вот как-то вижу картину: мусорка заполнена на две трети картонками, затем лепестками роз, а поверх всего этого великолепия вальяжно восседает бомж. В расслабленной такой позе, раскинув руки по бортикам контейнера, в общем, как в джакузи. Рядом даже какой-то коктейль стоит. Король бомжей, епта. Аж завидно стало)))
Добавить комментарий
рассталась с парнем: наговорила глупостей и ушла. теперь сижу под его окнами каждый вечер и реву. исписала мелом асфальт и стены, сегодня припёрлась с шариками, хотела в окно пустить, романтично же... проходящие мимо парни ухахатывались, мол, ты бы ещё букет роз ему подарила. я такая дура(
Добавить комментарий
В автобусе услышал как молодая девушка громко по телефону делилась новостью "Мой лучший друг вчера подарил мне букет из 15 роз!". Бедный парнишка)
Добавить комментарий
Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.
Добавить комментарий
В который раз убеждаюсь в том, что если хочешь, чтобы к тебе относились по-другому, меняй свое поведение. Раньше считала, что муж весьма бережлив. Спонтанные подарки — это не про него. В итоге задумалась: а какой неожиданный подарок подарила ему я? Что приятное сделала? В итоге пошла в магазин и купила гаджет, о котором он всегда мечтал. Он как маленький весь день сидел и изучал. Сегодня получила сюрприз: годовой абонемент в спа и корзину роз.
Добавить комментарий
Нам с подругой по девять лет, у нас по белой мыши дома: у неё парень, у меня — девочка. Джек и Роза. Ей покупают кота, и теперь уже у меня живут обе мыши. Она приходит навещать своего мыша каждый день с пятого на первый этаж, и однажды мы решаем искупать вонючек. Набираем ванну воды, бросаем туда мочалку, мыльницу и отходим буквально на две минуты в комнату. Несчастным мышам было очень глубоко, а мы были слишком неопытны в содержании мышей. Утонула Роза, а Джек, спасшийся на мочалке, жил ещё год одинокой мышью.
Добавить комментарий
Я обычный симпатичный парень, работаю на высокооплачиваемой должности. Месяц назад я стал замечать случайные-неслучайные прикосновения своей начальницы к моему торсу и заднице. Но не придавал этому значения. А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором : если я не отлижу у нее в обеденный перерыв , она меня уволит. Я дорожу этой работой больше всего в жизни...сделал в лучшем виде. Поэтому сейчас я еду с букетом роз обрадовать свою девушку о повышении зарплаты.
Добавить комментарий