Истории про розу

Лучшие истории про розу — специально для Вас собрали коллекцию из 198шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня парень-дико ревнивый. Если обычно мужики ловят одежду с балкона,то в нашей паре это делала я.Концом стало то,что я пришла домой с большим букетом роз-отец поздравил с 8 марта. Он не поверил,отлупил меня этими розами и выкинул их на лестничную площадку. Я не стерпела,пожаловалась маме, та в свою очередь папе. Он примчался и заставил его не только убрать площадку, но и жрать опавшие лепестки и сам же отвез его к родителям. В мужья себе выберу только такого мужика как отец.)
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий
Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".
Добавить комментарий
Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!
Добавить комментарий
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!
Добавить комментарий
Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.
Добавить комментарий
Продавала розы на Невском, шло туго, хоть и выходные. Меня не спасали даже образ цветочницы, плетеная корзинка и романтическая музыка из портативной колонки. Время позднее, решила передохнуть. Как только подошла к ограждению набережной, одиноко стоящий молодой человек спросил, по чем розы. Я предложила обычную цену и сказала, что могу продать дешевле, он пожелал купить их все! 33 оставшиеся прекрасные алые розы! Но у него было одно условие: необходимо раздать по цветку каждой одинокой девушке из стоящих неподалеку. После заключения сделки века он решил еще больше повеселиться и попросил говорить каждой даме, что это цветок от молодого человека, но показывать не на него, а на рандомного одинокого парня. Реакции девушек были самые разные — от ступора и смущения до восторга и хохота! Мужчина просто решил подарить незнакомым девушкам кусочек счастья, а, может, кому-то он подарил настоящую любовь!
Добавить комментарий
Прошло 11 месяцев с того момента, как я кинул ей вслед её туфли и рявкнул: "Ну и вали, шлюха!" Я не смог тогда простить тупой лайк в тупой соцсети; не смог простить дежурные три розы в день рождения от коллег; не мог простить то, что я чмо по сравнению с ней — яркой, воздушной, умной, сексуальной. Она ушла. И правильно сделала, ведь жить с таким дерьмом, как я, — невозможно. Недавно я встретил её с другим в поликлинике. Я ходил к наркологу, а они — на УЗИ, видимо. Я думал, так только в фильмах бывает. Они меня не узнали или не хотели признать — имеют на это право. Сижу, как конченый дебил, на унитазе, нюхаю её шампунь — так пахла её подушка. Не знаю, сколько лет должно пройти, чтобы я нашёл такую же женщину. В моей жизни была ОНА, а я не смог ей соответствовать...
Добавить комментарий
У нас дома постоянно на подоконнике стоят букеты цветов в вазах. Но это не потому, что мой муж так любит меня и каждый день дарит цветы, зная, что я их очень люблю. Просто мой муж актёр и через день приносит со спектакля разные букеты. И каждый раз считает своим долгом спросить меня: "А тебе когда-нибудь дарили 40 роз/25 хризантем/80 гербер? А вот мне дарят!" Я отвечаю: "Нет, милый", — и улыбаюсь... А про себя думаю, что "наибольшее, что мне дарили, это три тюльпана от тебя и пять роз от папы. И то только в день рождения".
Добавить комментарий
Совершенно не могу привыкнуть к туалетам в офисе. Очень тонкие перегородки, да и не глухие снизу и сверху. Вроде все люди приличные и физиологию никто не отменял, да и розами в туалет никто не ходил, но когда ты сидишь в кабинке и слышишь все, что происходит в соседних, как все там валиться и льется, да с такими смачными звуками... Сквозь землю бы провалился. А потом ты этих людей наблюдаешь в офисе. Больше я в туалет на работе не хожу, не могу потом на людей смотреть.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с идеальным парнем. Готовил романтические ужины, лепестки роз, свечи, вкуснейшая еда. Был мастером на все руки. Единственное — просил, чтобы я куда-нибудь сходила, пока он ремонтирует, ибо "не могу сосредоточиться, когда кто-то дома". Писал стихи, признавался красиво в любви. Все изменилось, когда мы съехались. Вместо идеального парня меня ждал маменькин сынок, который не умеет даже выключать плиту. Вот так вот мамочка все делала за сына, чтобы найти ему жену.
Добавить комментарий
Однажды забежала в пельменную быстро перекусить. Стою около кассы, жду своей очереди. Рядом мужик, бомжеватого вида, пытается насобирать мелочь на пирожок. Выгребла мелочь из кармана и положила ему в руку. Молча купил пирожок и вышел из пельмешки. Сижу, ем. Заходит этот мужик с огромной свежей розой и кладет мне ее на стол. Разворачивается и уходит. Было обалденно приятно. Так мне цветов еще никто не дарил!
Добавить комментарий
Раньше обожала белые розы, да и вообще любила розы. Пока не купила их своему парню на похороны.
Добавить комментарий
Люблю убираться. Основная офисная работа устраивает, но в качестве подработки разъезжаю убирать дома людям, в этом помогает друг, владеющий клининговой компанией. Было два забавных случая: когда я, задержавшись на работе и не успевая заехать домой переодеться, в костюме и перчатках мыл полы и собирал лепестки роз с кровати у молодой пары, когда те были в халатах; и когда надо мной потешался один тип, но, как оно бывает, в итоге пролетел, когда пришёл ко мне заключать крупный договор.
Добавить комментарий
Как-то раз решила маме подарить цветы,несла домой красивый букет роз.Я тогда в 7 классе была. Пришла..случайно укололась шипом от розы,дернула рукой и она попала под дверь,которая закрывалась в этот момент.В итоге лишилась ногтя.Вот маме был сюрприз:у меня правая рука в крови, а в левой розы держу..
Добавить комментарий
Люблю её по-тихому. Догадывается, но дружба уже 8 лет. Решил всё высказать на её День Рождения — или любовь в запой или хватит мучиться. Готовился к её Дню Рождения несколько месяцев. В подарок сделал картину с её портретом, в руках 33 розы, чистый, свежий, бритый, приготовил речь. Приехал к её дому, перед входом в подъезд сказал себе: "Ну давай, дружище, смелей!" — зашёл в лифт и застрял. Решил, что это знак. Дружим дальше. Молчу.
Добавить комментарий
Парень учится в другом городе, видимся редко и всего несколько дней. Я каждый раз сильно плачу, когда он уезжает. В день отъезда пришел ко мне с типичным мужским набором - коробка конфет и букет роз. И валерьянка. Пузырек валерьянки, чтобы я не плакала.
Добавить комментарий
Работаю стоматологом. Муж до ужаса боится лечить зубы. На днях пожаловался на зубную боль. Посмотрела- пульпит (при пульпите необходимо удалять нерв) Я его в охапку и к себе в клинику. У меня выходной, людей нет, кабинет закрыт. Часов 6 с ним просидели, я через каждые две минуты останавливалась, чтобы он успокоился. Анестезия на него почти не действует. Ревели вдвоём. Он от боли, а я от жалости. По дороге домой зашёл один за хлебом, которого дома предостаточно. Думала, все-ушёл. Возвращается с букетом роз.)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда хочется купить какой-нибудь вредной еды, иду в цветочный магазин и покупаю себе цветочки, чаще всего розы, ибо они дороже. Знали бы вы, сколько у меня этих сраных роз после всех праздников..
Добавить комментарий
С мужем в ссоре, у нас годовщина свадьбы. Я, уставшая после работы, захожу в ванную и вижу свечи, лепестки роз в воде и вино. Но меня муж привез! Когда успел? Просто он детей (10 и 11) подговорил, они и налили ванну. Вместо морской соли, правда, насыпали поваренную и чтобы вода была ароматной, налили в нее освежителя для полости рта)).
Добавить комментарий
Мне на работе коллега подарила лепестки роз в мешочке. Говорит, выращивает чайные розы на своём участке, собирает лепестки, хоть в ванну, хоть в бельё в шкаф для ароматизации. Я сначала умилилась неожиданному презенту, а потом понюхала, надеясь на чудесный аромат. Я цветами не избалована, но на мой взгляд эти лепестки воняют мочой, не исключено, что кошачьей. Ассоциация именно такая. Есть ли у коллеги дома коты, я уточнять не стала.
Добавить комментарий
Дело было, когда нам было по 17, подруга растянула связки, не смогла пойти гулять. хотели купить ей цветов и навестить, но денег было - 100 рублей. Тогда купили марлю, надыбали веточек и связали ей марлевые розы. Вломились к ней в дом с песней "Марлевые розы Светке Соколовой, однокласснице моеееей" (совпадение). Она плакала, и мы тоже. Дружим до сих пор, у всех уже своя жизнь и семьи, а розы до сих пор у неё стоят на столе в обычной 0,5-литровой банке и очень классный элемент декора!
Добавить комментарий
Моя бабушка растила меня и несмотря на бедность, она дала мне все, о чем может мечтать ребенок - книжки, журналы, раскраски. Сегодня у нее ДР. Она садовод, обожает цветы-овощи, но родители не разрешают ей покупать ничего - дорого. Она не знает, что ей уже идет коробка с разными семенами и луковицами на посадку. Ну а пока я заказала ей розы, такие, каких она никогда не видела. И нет в мире ничего лучше, чем слышать ее радостный визг, как у молодой девчонки, когда ей доставили огромный букет))
Добавить комментарий
Помню как мы умопомрачительно весело и страстно танцевали с парнем в клубе, он, естественно, позвал на свидание. Приходит с розой, милый такой, заигрывает, шутим. Сели в кафе, спрашивает о моих увлечениях.. И я давай ему про литературу: Сартра, Ницше, русскую идею у Бердяева. Он смотрит на меня долго и серьезно. Просит счет и на мой удивленный взгляд отвечает с улыбкой: "Я уже вижу, что не дотягиваю. Счастья тебе, отлично повеселились тогда." И приятно, и грустно.. Урок на всю жизнь.
Добавить комментарий