Истории про розу

Лучшие истории про розу — специально для Вас собрали коллекцию из 185шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий
Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!
Добавить комментарий
На мой день рождения парень сделал мне самый лучший подарок, о каком можно было лишь мечтать. Нет, это был не айфон, цацки или букет из 100500 роз. Он оплатил дорогостоящее лечение моему коту, сохранив ему тем самым жизнь. Самый щедрый дар, что я получала.
Добавить комментарий
Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.
Добавить комментарий
порадовали бомжики во Франции: один спит под мостом в новых уггах (реально последней модели и чистые), второй за месяц до нового года не снимал костюм санты, веселый чувак. а третьего вообще застала за трапезой: сидел под мостом, за собственным столиком, ел виноград с сыром, и запивал чем? конечно, вином, розе. сильвупле, епта)))
Добавить комментарий
Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".
Добавить комментарий
Продавала розы на Невском, шло туго, хоть и выходные. Меня не спасали даже образ цветочницы, плетеная корзинка и романтическая музыка из портативной колонки. Время позднее, решила передохнуть. Как только подошла к ограждению набережной, одиноко стоящий молодой человек спросил, по чем розы. Я предложила обычную цену и сказала, что могу продать дешевле, он пожелал купить их все! 33 оставшиеся прекрасные алые розы! Но у него было одно условие: необходимо раздать по цветку каждой одинокой девушке из стоящих неподалеку. После заключения сделки века он решил еще больше повеселиться и попросил говорить каждой даме, что это цветок от молодого человека, но показывать не на него, а на рандомного одинокого парня. Реакции девушек были самые разные — от ступора и смущения до восторга и хохота! Мужчина просто решил подарить незнакомым девушкам кусочек счастья, а, может, кому-то он подарил настоящую любовь!
Добавить комментарий
Люблю её по-тихому. Догадывается, но дружба уже 8 лет. Решил всё высказать на её День Рождения — или любовь в запой или хватит мучиться. Готовился к её Дню Рождения несколько месяцев. В подарок сделал картину с её портретом, в руках 33 розы, чистый, свежий, бритый, приготовил речь. Приехал к её дому, перед входом в подъезд сказал себе: "Ну давай, дружище, смелей!" — зашёл в лифт и застрял. Решил, что это знак. Дружим дальше. Молчу.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.
Добавить комментарий
Был у меня парень-дико ревнивый. Если обычно мужики ловят одежду с балкона,то в нашей паре это делала я.Концом стало то,что я пришла домой с большим букетом роз-отец поздравил с 8 марта. Он не поверил,отлупил меня этими розами и выкинул их на лестничную площадку. Я не стерпела,пожаловалась маме, та в свою очередь папе. Он примчался и заставил его не только убрать площадку, но и жрать опавшие лепестки и сам же отвез его к родителям. В мужья себе выберу только такого мужика как отец.)
Добавить комментарий
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!
Добавить комментарий
Пошла с мальчиком на свидание. Приволок розу. Я от вредности заставила его подарить первой встречной. Девушка была счастлива. А я плохой человек.
Добавить комментарий
У нас дома постоянно на подоконнике стоят букеты цветов в вазах. Но это не потому, что мой муж так любит меня и каждый день дарит цветы, зная, что я их очень люблю. Просто мой муж актёр и через день приносит со спектакля разные букеты. И каждый раз считает своим долгом спросить меня: "А тебе когда-нибудь дарили 40 роз/25 хризантем/80 гербер? А вот мне дарят!" Я отвечаю: "Нет, милый", — и улыбаюсь... А про себя думаю, что "наибольшее, что мне дарили, это три тюльпана от тебя и пять роз от папы. И то только в день рождения".
Добавить комментарий
На юбилей мамы заказала огромный букет роз с доставкой, так как находилась в длительной командировке в другом городе и не могла подарить ей лично. Записка в букете затерялась и получилось инкогнито. Самое обидное, что мама обзвонила почти всех родственников, которых подозревала в этом, и благодарила за букет. А про меня не подумала. Поняла только в конце, когда звонить стало некому, кроме меня… При этом я у нее единственный ребенок и она не замужем.
Добавить комментарий
Моя соседка-бабуля везде суёт свой нос. Прихожу поздно домой — бежит к двери; если оставить что-то у двери — рассмотрит, позвонит в звонок и скажет, что нам подкинули. Лет с 15 я собирала все подаренные мне розы в красивую коробку с названием "коробка счастья". В какой-то момент забыла про неё, места там не осталось, и убрала. Нашла в 20 лет, а внутри уже была отдельная вселенная с мхом, паутиной и живностью. Выставила я её на столик в подъезде, выбросить. Теперь бабуля в больнице с инфарктом, подумала, что это ей…
Добавить комментарий
Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.
Добавить комментарий
Полгода назад развелась с мужем (по обоюдному). Живу одна, много работаю. Прихожу неделю назад домой вымотанная, захожу на кухню, а там на столе букет роз стоит, большой, шикарный. Ничего не понимаю, ведь др не скоро, родители живут в другом городе, подругам ключи не давала. На днях в коридоре нашла коробочку с золотым колечком и запиской «Пожалуйста, давай вернём наши отношения. Лучше тебя не найти». Видимо, сделал, гад, копию ключей. Хоть и зла немного за это на него, но согласна все вернуть)
Добавить комментарий
Друг попросил помочь организовать год отношений со своей девушкой. Пока они были в ресторане и катались по городу, я купил лепестки роз, пришел к ним в квартиру, прибрался там, оформил стол, украсил квартиру лепестками, выложив их имена, поставил романтическую музыку. Банально, но получилось очень красиво, сам получил удовольствие от этого. Все прошло шикарно, она в восторге, друг безумно благодарен, а мне самому горько: ведь за всю жизнь не было возможности самому сделать сюрприз — просто некому.
Добавить комментарий
Мою бабушку едва не хватил удар, когда ее шестилетняя внучка спросила: "Почему эта тетя поет песню Егора Крида?" По телевизору шло выступление Аллы Пугачевой с песней "Миллион алых роз".
Добавить комментарий
Работаю стоматологом. Муж до ужаса боится лечить зубы. На днях пожаловался на зубную боль. Посмотрела- пульпит (при пульпите необходимо удалять нерв) Я его в охапку и к себе в клинику. У меня выходной, людей нет, кабинет закрыт. Часов 6 с ним просидели, я через каждые две минуты останавливалась, чтобы он успокоился. Анестезия на него почти не действует. Ревели вдвоём. Он от боли, а я от жалости. По дороге домой зашёл один за хлебом, которого дома предостаточно. Думала, все-ушёл. Возвращается с букетом роз.)
Добавить комментарий
Как то сидела в маминой машине одна, у нее вечно включено радио Ретро. Заиграла песня Аллы Пугачевой "Миллион Алых Роз", в первые в жизни, вслушалась в слова песни, плакала дальше чем видела
Добавить комментарий
За последнее время пережинилась половина френдленты. Теперь в друзьях куча телок с неизвестными фамилиями, и розами на аватарке. Ктоо все эти люди?
Добавить комментарий
У бабушки моего первого парня был огромный виноградник, они занимались вином, а так же розами, которыми были засеяны поля. Они взяли 9 детей из детского дома и не потому что они очень любили детей, а потому что это были своего рода рабы. Относились к ним нормально, кормили, одевали, они учились, им дарили подарки и их совсем не смущал тот факт, что их взяли всех с 9-11 лет только для работы, хотя они прекрасно знали это.
Добавить комментарий
Недавно мои бабушка и дедушка отмечали золотую свадьбу. Было застолье в ресторане, собрались близкие родственники и друзья. В разгар праздника дедушка неожиданно неизвестно откуда достал букет из 51 прекрасной розы и преподнёс супруге, подсуетился! Радость в глазах не передать словами! Очень ими горжусь! Задумалась, что мне в мои 23 года от парня таких сюрпризов ждать не приходится, якобы не романтик.
Добавить комментарий
Художник. Приехала как-то в конце лета погостить за город к родителям. Папа, видя как я подкладываю под лист разделочную доску, за десять минут сколотил мольберт. И вот, вся семья восседает на лужайке и наблюдает как я рисую среди роз и яблок. Да еще и сами с удовольствием мазюкают красками. Удовольствие и восторг.
Добавить комментарий