Истории про розетку

Лучшие истории про розетку — специально для Вас собрали коллекцию из 113шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На съёмной квартире, где жили с бывшим, был старый телик без пульта. Включен он был через несколько удлинителей в розетку за диваном, на котором мы спали. Лежим как-то ночью, молодой человек мне говорит: "Встань, выключи телевизор, пожалуйста". Вставать было в лом, говорю ок, просовываю руку за диван и выдёргиваю шнур. Тут молодой человек подскакивает и орет: "Как?! Как ты это сделала?!" Ну, я и сказала, что ведьма в третьем поколении и у меня дар. Он спрашивает: "А включить можешь?" Я говорю, могу, и втыкаю шнур обратно. Довела мужика до истерики)
Добавить комментарий
Однажды почувствовали летом запах тухлого мяса дома. С каждым днем он становился все сильнее. Выяснили, что исходил он от квартиры соседки. Сразу поняли, в чем дело и вызвали полицию. Было жутко страшно и противно, ведь ее комната находилась за моей стеной и все это время запах проходил ко мне через розетку, как же отвратно это было.. Полиция приехала, мы уже понабрали понятых, вскрыли дверь, а там... Сломанный холодильник с кучей протухшего мяса, а соседка в отпуске и улетела на пару недель..
Добавить комментарий
Недавно у нас хлопнула розетка и перестали работать несколько тройников и удлинителей. Мой муж уверенно заявил: "Сейчас я все починю!" Возился часа 2 - впустую. Вызвали электрика, он на нас как на идиотов посмотрел и включил предохранитель... Сказал, денег не возьмет, так как впервые с таким встречается))) Муж аж весь покраснел.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый инвалид, но не физический, а умственный. Развитие его остановилось классе на 5, отличный парень, только не даются ему науки, грамоту не освоил. Делает ремонт за деньги, на все руки мастер, от розетки до потолков за копейки. Наняли его ремонт делать, розетки установить и обои поклеить, а муж в соседней комнате на диване лежит, телевизор смотрит, и в конце еще и обманул его и дал денег меньше, чем договаривались. Среди здоровых людей калек больше, чем инвалидов среди больных.
Добавить комментарий
Дома стало выбивать пробки (в квартире полностью отключается электричество). Думали, в проводке дело. В итоге знакомый проверил розетки. Оказалось, что к нам подключились соседи, чтобы не платить по счётчику. Пошли разбираться. Что нам сказали? "У НАС ЖЕ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ". И что, мы должны теперь за них платить?! Пригрозили полицией, если ситуация повторится. Они орали, матерились и назвали нас эгоистами. Не понимаю, как в людях умещается столько хамства и наглости...
Добавить комментарий
Лет десять назад читала книгу, где подробно описывался процесс сгорания человека заживо: как обугливается кожа, тает и вытекает жир, трещат кости. Была ребёнком, и образ глубоко засел в голове. С тех пор больше всего на свете боюсь умереть от огня. Шарахаюсь от розеток, не подхожу к кострам, боюсь батарей и грелок. Дома три огнетушителя, пожарники на быстром дозвоне на всех телефонах. Почти каждую ночь снится кошмар о том, как горю. Уже всей душой ненавижу эту книгу. Я устала постоянно бояться...
Добавить комментарий
Не тому учат в школах/вузах, ой, не тому... Как же много безграмотных идиотов с корочками. Объясните им кто-нибудь, что лекарство "два раза в день" принимается утром и вечером, чтобы интервал (дневной и ночной) были примерно равны, а не перед и после обеда, "чтобы не забыть". Что если одну розетку вчера закоротило, то надо вызвать мастера, а не включать фен в соседнюю, "ну, я не знала, что там одни и те же провода". Даже ПОДУМАТЬ, пошевелить мозгами они не могут. Увы.
Добавить комментарий
Начал часто опаздывать на работу из-за своего кота. Нет, он не мурлыкает с утра, сладко урча под ухо. Этот пушистый засранец научился выключать будильник. Всё очень просто: телефон лежит на столе рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю дисплеем вверх. Этот пушистый хозяин тупо всегда спит рядом с ним, и как только загорается дисплей, он своей лапой быстренько стукает по экрану, и мы спим дальше. Нашёл выход — кладу телефон дисплеем вниз, теперь просыпаюсь под звуки брякающего на пол телефона и вижу недовольную морду кота...
Добавить комментарий
В детстве любила ковыряться во всякой электронике, пальцы в розетки совать и тд. А бабушка ко мне подкрадывалась, тыкала меня булавкой и говорила, что это током ударило, отучить пыталась...
Добавить комментарий
Мне 24 и до сих пор КАЖДЫЙ РАЗ мама и бабушка мне говорят: " Выключай свет,проверяй утюг,чтобы все из розеток было выключено и все окна закрыты когда уходишь" А когда я дома " Не открывай незнакомым дверь!" И так по несколько раз в неделю!!! Самое интересное что я живу одна и они мне звонят чтобы это сказать. И сколько я не просила не повторять каждый раз одно и тоже потому что я итак все знаю,бесполезно)
Добавить комментарий
Уговаривала мужа купить посудомоечную машину. И это не потому, что я лентяйка. Просто вода по часам: прибежала с работы - вымыла посуду после завтрака, приготовила ужин, вымыла посуду и полы после ужина, помыла детей, уложила спать. Оп! 10 часов - отключили воду, я плещусь в тазу. Запипикало меня это. А он отговорки лепил: кухня маленькая, сифон не приспособлен, подключиться не к чему, розетки нет. Уехала в деревню на месяц. Оп! У нас посудомойка и моющий пылесос. Самому чай не сахар – ручками-то!
Добавить комментарий
Живу в старом немецком доме. В моей комнате в углу стоял телевизор на тумбе, старый такой, пузатый. И постоянно он трещал, стоило только спать лечь. Вполне нормально для таких телевизоров, да только вот он даже в розетку никогда не включался. Телевизор убрали давно, а треск всё равно слышен почти каждую ночь, стоит только лечь спать. Ни труб, ничего там нет. Жутковато.
Добавить комментарий
Попала в больницу. В палате нас шестеро. Все лежат дольше меня, подружились, меня игнорят. Телевидения нет на всем этаже - тарелку сбило снегом с крыши. Вся связь с миром только через телефоны, но в палате всего две розетки. Очередь на зарядку телефона расписана по часам. Итак, как стать самой популярной в палате за пять минут при таком раскладе: надо попросить, чтоб тебе привезли два тройника и планшет. Вуаля! Шесть розеток и ТВ! Теперь меня угощают вкусняшками и занимают место в столовой.
Добавить комментарий
Люблю делать ремонт и наводить потом порядок. Могу всё – положить линолеум и плитку, поклеить обои. Прокладываю провода, устанавливаю розетки, крашу трубы. Потом так же тщательно расставляю мебель, вешаю зеркала, карнизы, полки и часы. Готово. Два года ушло на ремонт квартиры "от и до", сейчас всё идеально и очень удобно. Живи и радуйся. И мне... грустно. Обсудили на семейном совете, решили – покупаем дом в деревне! Буду строить нам дачку! Муж и сын поддерживают, не мешают.
Добавить комментарий
День Святого Валентина еще только начался, а я уже Мисс-Стёртые-Коленки. И дело не в том, что у меня страстный парень, а в том,что в моем офисе залили розетки, и всё утро я провела ползая по коврам и высушивая их.
Добавить комментарий
Моя мама в детстве сильно меня пугала всем, что может быть потенциально опасно: издавала страшное шипение, когда я тянулась к розетке, учила никому не открывать, с чужими не говорить, ничего не брать у чужих. Все говорили, что, мол, она чересчур. А потом в окно постучался пьяный мужик, когда я была одна, спросил где папа, я сказала что спит и он ушел. Цыганка предлагала мне шоколадку и пойти с ней, а я ноль эмоций. И кто еще знает сколько такого я не помню, от чего её "через чур" меня спасло.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, я пылесосила в квартире, а мама ушла в магазин. В процессе я потянула пылесос и случайно вытянула розетку (и все проводки оказались наружу). С кем не бывает, но я решила это исправить: взяла ложку(!) – ОБЫЧНУЮ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ – и засунула все обратно. Невероятное везение.
Добавить комментарий
Первый парень был красивый, но рукожопый! Так, когда у нас сломалась розетка, неделю капала на мозг, чтобы вызвал мастера. Наконец он не выдержал, сказал, что он все починит сам, ибо: "Что я не мужик что ли?" В итоге перепутал провода, замкнуло у всего подъезда, ещё и в праздник. Соседи бегали, орали, пытаясь понять, какая сволочь их без света оставила! А когда электрик по квартирам начал ходить, выясняя этот факт, мой "супермэн" ещё и денег ему дал, чтоб тот соседям его не сдал.
Добавить комментарий
Включаю ноутбук, закрываю крышку, подключаю телефон. К телефону наушники, в них музыка. Так проходит каждая ночь! Ноут без палева работает, телефон заряжается! Красота! А во всем виноваты розетки, которые расположены только на противоположной стене:(
Добавить комментарий
На улице - я элегантная, утонченная леди на высоких каблуках и с безупречным маникюром. А дома.. Дома я сама ровняю потолки, штроблю розетки и матерюсь как водитель маршрутки...
Добавить комментарий
Один раз я проснулся оттого, что у меня в голове начали говорить голоса. Их было достаточно много. О чем они говорили, я не помню, но они точно не приказывали мне никого убивать, засунуть пальцы в розетку или сделать сэппуку... У них там были свои темы для разговоров, и они, казалось, вовсе не обращали внимания на мое присутствие. Я списал это на то, что проснулся в странную фазу сна, и это все оттуда. Взял сигарету, пошел на балкон покурить. Остатки сна развеяло, но голоса продолжали о чем-то говорить. Я подумал, что если до утра они не уймутся, то пойду сдаваться в дурдом самостоятельно. Засыпал с ними. Когда проснулся – как ветром сдуло. До сих пор теряюсь в догадках, что бы это могло быть.
Добавить комментарий
Знакомый два года назад потерял ногу. И с того дня его как подменили, такой жизнерадостный стал, столько интересов появилось, девушку встретил чудесную, друзья появились. Вчера, ухахатываясь, рассказывал свой сон: "Подарили мне протез электронный, на зарядке. Каждый день заряжать надо, зато как родная нога! И вот я его забыл зарядить и весь день, как дурак бегал от розетки к розетке, чтобы хоть пару процентиков зарядить. Прикинь, сидят люди айфоны заряжают и я с ногой!" Это парень позитивнее большинства!
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мы жили в соседней квартире с бабушкой. Подъезды разные, чтобы в гости сходить, надо было вниз с третьего по улице и вновь на третий. Поэтому я в гости ходила через балкон. Балкон не застеклённый. Стена не доходила до перил полностью, и я пролезала через дырку 10 на 15. О визите предупреждала, постучав в стенку и, когда подойдут, сообщив через розетку.
Добавить комментарий
У меня плохой аппетит. Бывало, что просто забывала поесть сутки. Вместе с этим я веду активный образ жизни, то есть вес уходит очень быстро. Мне уже за тридцать, я питаюсь строго по режиму, хотя кусок в горло не лезет, а ребенок и муж – напротив любители вкусно поесть. И раз я есть не люблю, то и готовить тоже. Но, к сожалению, режим работы у нас с мужем не совпадает, и, за исключением доставки, удовольствие стоять у плиты достается мне. Мечтаю, что когда-нибудь люди начнут заряжаться от розеток, а не вот это всё. Даже запах еды порой раздражает.
Добавить комментарий