Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1949шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно. В моем окружении он один такой, поэтому для меня это дико - как можно рушить чьи-то планы, а тем более человека, который по идее должен быть самым важным?! Я все время как на иголках, все время жду подвоха, не верю ни одному его обещанию; и правильно делаю - он их не выполняет!

зачем Вы живете с таким человеком?

Добавить комментарий
На позапрошлый день рождения мне подарили хомяка. Ну так вот, он жив =)
Добавить комментарий
Завязались отношения с коллегой. Никто на работе не знал, но некоторые слухи поползли. Мы все же тщательно скрывали, а тут у него день рождения. Я, как руководитель, при всём коллективе начинаю его поздравлять и произношу фразу: «Ты моя ночная палочка-выручалочка», — имея в виду, что он всегда безотказно выполняет все поручения, даже если позвонить ночью. Больше никто не мог ничего слышать. 8-й год все ржем каждый его ДР. И да, мы поженились.
Добавить комментарий
Очень странное ощущение от того, что кроме дня рождения у тебя нет праздников вообще... Потому что ты служишь в полиции))) Я не встречал уже 3 года Новый год, вместо купания в проруби на Крещение я нахожусь рядом и внимательно наблюдаю, на майские праздники вылавливаешь в городе "горе" защитников пьяных в хлам и все это для того, чтобы граждане могли спокойно отдохнуть! Наша служба, как говорится, и опасна, и трудна!
Добавить комментарий
В детстве, когда у кого-то из родных был др, я рисовала открытки. Нарисовав, я не могла дотерпеть до самого дня рождения и показывала имениннику, с условием, что он забудет это до дня рождения.
Добавить комментарий
Моя бабушка была настоящим альтруистом. Она помогала всем и каждому, кто был достоин этого. Она невероятно любила всех членов нашей семьи и очень помогала материально мне и маме. В апреле она в мучениях умерла от рака. С тех пор в нашей семье было несколько праздников (дни рождения, мое поступление вуз, брат пошел в школу) и она оставила каждому из нас деньги на подарки. И уже почти полгода мы получаем подарки от нее, переданные через руки кого-то из нашей семьи. Она удивляет меня и после своей смерти. Она мой герой.
Добавить комментарий
Напала как-то чёрная полоса в жизни. С работы уволили, денег нет вообще, а тут ещё у парня день рождения намечается. Сижу, думаю, где денег взять, хоть что-то подарить. Вдруг залетела в окно сорока. Я давай её назад в окно выгонять, улетела. Пошла окно закрыть, смотрю — на полу что-то блестящие лежит. Гляжу, а это цепь золотая! Грамм 20. Спасибо, сорока-воровка. Будет моему парню подарок.
Добавить комментарий
Так повелось, что я коллекционирую трусы по типу боксеров смешных расцветок. Мне мама девушки подарила пару на День рождения, а потом это вошло в традицию. Но если я скажу, что мои трусы волшебные — никто не поверит! Они умеют приносить удачу. Об этом прослышал шеф, и каждый раз перед перспективной сделкой просит надеть меня трусы с клевером. Один раз его не послушал, надел с бананами — сделку не закрыли. Теперь шеф не доверяет мне и лично проверяет, какие трусы на мне...
Добавить комментарий
Работаю в женской консультации полгода. За это время успела повидать многое: растерянные бабулечки 39-го года рождения, которых направляет терапевт, чтобы получить путевку в санаторий; 40-летние девственницы; женщины, которые, имея полное выпадение матки, бьют тревогу только когда пять(!) дней не могут сходить по-маленькому. Недавно пришла мадам на прием к врачу и вылетела из кабинета со словами: "Как это понимать, сидят там, понимаешь ли, хихикают да ещё и в трусы без спроса лезут!"
Добавить комментарий
Дед застрелился в день моего четырехлетия. Утром впервые пришёл ко мне в детский сад, поздравил, а был он человеком, мягко говоря, не ласковым, а в обед узнали об его самоубийстве. Вот с таким грузом и отмечаю каждый свой день рождения - грустный праздник.
Добавить комментарий
У сына море игрушек, просто черезмерно. Понимаю, что так я компенсирую все, что не получила в детстве. К слову, я третий ребёнок в семье, мне доставались только обломки от игрушек, а для меня лично покупалось только на день рождения или Новый год. Так вот, у сына любимая игрушка - это кусок сверхэластичной ткани 1,5х1,5.
Добавить комментарий
Когда говорю бабуле о новом парне, она спрашивает имя, дату рождения и знак зодиака. Раскидывает карты и обламывает всё! Всё расскажет! Карты ни разу не соврали...
Добавить комментарий
Знакомая — скромная, провинциальная, безнадёжно одинокая женщина-повар, всю жизнь жила нескромной, по меркам маленького бедного городишки, мечтой — попасть в Париж. В 55 лет её мечта сбылась — день рождения она отметила в городе мечты. Но это не всё! В этой поездке она познакомилась с очень обеспеченным даже по парижским меркам мужчиной. Вышла замуж по большой любви, живёт на Лазурном берегу, ездит в Париж, как на дачу, болтает на французском, как на родном. Шок, зависть, восторг!
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, папа отвёл меня в ресторан (или крутое кафе, сейчас это заведение именно ресторан) за то, что я отлично закончила первый класс. Мне всегда хотелось побывать в ресторане. Договор был такой — я веду себя, как взрослая. Я помню, что там бегали дети, там праздновали чей-то день рождения. Разбили тарелку, бокал. Родители начали наезжать на официантов, а я пыталась проткнуть вилкой помидорку черри и гордилась, какая я у отца молодец. Папа тоже. До сих пор иногда ходим туда вдвоём.
Добавить комментарий
Когда я переодеваюсь все замечают мой пирсинг в пупке и конечно спрашивают, как? Когда и зачем? А мне приятно вспоминать, что в 14 лет в мой день рождения мама сказала, а давай сделаем тебе пирсинг? Это же круто, пока ты не жирная, только здесь и сейчас он будет смотреться уместно, а потом ты будешь ныть и тебе нечего будет вспомнить. И я сделала. Не знаю, что было у нее в голове, но мне уже 20 и он до сих пор уместно смотрится. И мне действительно есть, что вспомнить.
Добавить комментарий
В два года дочь часто плакала без причины. На все вопросы отвечала "Килилл пугает". Знакомых Кириллов у нас нет, спустя время все прекратилось. А недавно, спустя пять лет, дочка спросила: "Помнишь, к нам приходил дядя Кирилл и кричал на меня?" Я в шоке. Спрашиваю, почему же кричал. — Он ругал меня, что я первая пришла, и ему еще ждать, а он и так оооочень долго ждет. — Чего, — спрашиваю, — ждет? — Рождения. Рассказали свекрови. Оказалось, у мужа был брат-близнец, умер при родах. Назвать хотели Кирилл.
Добавить комментарий
Если бы была профессия "даритель подарков", то я была бы в ней лучшей)) Потому что обожаю процесс покупки подарков! К Новому году начинаю готовиться ещё в августе, к 23 февраля и 8 марта — в ноябре. В отпуск беру с собой специальный блокнот, где перечислены все, кому надо приобрести сувениры. Подарки на дни рождения — нет ничего проще, просто прислушиваюсь в течение года к тому, что может обронить в разговоре человек. И вуаля! Все всегда в приятном удивлении, а мне в кайф.
Добавить комментарий
Мои тетя с дядей женаты более 15-ти лет. И за все это время тетя никак не могла забеременеть. Пять лет назад случилось чудо - они узнали, что ждут ребёнка. Сразу после рождения мой племянник впал в кому. Он прожил в коме 10 месяцев и умер. Через год, оправившись от случившегося, тетя снова забеременела. Снова родился мальчик, снова впал в кому через два дня после рождения и умер через несколько месяцев. Врачи не могут ничего объяснить и понять. Они сдавали анализы и ездили за границу. Ответа нет.
Добавить комментарий
С женой уже 3 года вместе. Она всегда была немного отстранённой и неулыбчивой, но я безумно ее люблю. 15 ноября у нее день рождения, поэтому мы решили с ее мамой решить, что подарить, разговорились по душам и она рассказала мне о том, что 7 лет назад встречалась с парнем, сильно любила его, а он утонул. Она нашла какие-то видео с ними, я решил посмотреть, интересно стало. На видео они вместе, дурачатся, она улыбается, смется, я никогда не наблюдал ее такой счастливой, такой открытой. Вы бы видели, как она на него смотрела... Теперь я понимаю, почему она наотрез отказывалась всегда купаться..
Добавить комментарий
Запах перегара мне кажется уютным. Из детства это пошлО...нет, семья благополучная. Когда мама возвращалась с корпоративов или дней рождения, я обнимала её и была рада её приходу, хоть и позднему. Мама дома, всё в порядке.)
Добавить комментарий
Вырос в 90х. Мечтаешь на праздник получить действительно классный подарок (щенка, приставку, плеер, компьютор), а тебя ведут на рынок, покупают там самые унылые шмотки для школы, на которые тебе смотреть тошно... И объявляют это подарком на ДР, НГ, 8е марта, 23 февраля... Думаете, это провал? Моему однокласснику родители на День Рождения подарили забор! Забор! Зелёный такой забор вокруг частного дома...
Добавить комментарий
В прошлый день рождения загремели с другом за решетку (мелкое хулиганство). Ничего плохого не сделали. Полиция, узнав, что у меня ДР пошла в магазин, купили чай и тортик. Круто отпраздновала!
Добавить комментарий
Мечтала немного поддуть верхнюю губу. Деньги брала не из семейного бюджета, а из подарков на день рождения. Мужа предупредила. Он: "Если тебе интересно моё мнение, я против". Да срать мне, родной, для себя делаю. В итоге чуть до развода не дошло. «Ты изменилась внутренне за 5 лет брака, теперь и внешне». Как будто он такой, как раньше. Спал неделю на диване. Протестовал. Мама сказала, что никому моя честность не нужна. Никто из знакомых (и мама) не говорит мужьям, что корректируют внешность, а я овца честная.
Добавить комментарий
Мне 19 и вчера мама спросила, пробовала ли я когда-нибудь водку. Перед глазами пронеслись все мои летние лагеря, НГ с друзьями несколько лет подряд, дни рождения и, конечно, уже 2 года в общаге. "Да, мам, но только разок и мне не понравилось", — чистосердечно соврала я, решив не разочаровывать маму)))
Добавить комментарий
Мое детство выпало на 90-е. Сказать, что жили бедно – не сказать ничего. Помню, как, проходя мимо мусорного бака, увидели кем-то оставленные маленькие лакированные туфельки, в итоге они стали моей самой нарядной обувью. Но куда больнее вспоминать, как мама перешивала себе папино нижнее белье, чтобы было, что носить ей. Сейчас занимаю руководящую должность, зарабатываю неплохо. На день рождения маме подарила дорогое платье, сегодня купила еще несколько вещей, потому что не хочу, чтоб она в чем-то нуждалась. По сей день с грустью смотрю на красные лакированные туфли(
Добавить комментарий