Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парень подруги предложил организовать ей вечеринку-сюрприз на день рождения. Я приехала к ним; пока она на работе, мы убрались, украсили гостиную, наготовили всего. Я взмокла, решила сбегать в душ, пока парень проверял незадуваемость «незадуваемых свечей». Гостей ждали в шесть, её в семь, но её с работы отпустили раньше. Выхожу из душа и сталкиваюсь с ней в прихожей. Её парень кричит мне: «Ты что так долго, я уже горю», — потому что подпалил себе рубашку. Подруга в истерике уехала к маме, не поверила нам.
Добавить комментарий
Мне иногда так хочется поговорить с незнакомыми людьми на улице. Поздравить с днём рождения девушку, которая мечется в поисках своего такси с охапкой разномастных букетов; сказать парню, который выгуливает свою пробабушку в инвалидной коляске: «Ты большой молодец»; пожелать здоровья женщине, идущей навстречу в лангете на колене. Да кого я обманываю, я так и делаю! Их эмоции бесценны! Глаза загораются внезапным счастьем, лица улыбаются!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили с мамой вдвоем, денег не было практически. Одежду постоянно перешивали, латали, про заполненность холодильника так вообще молчу. К моему дню рождения мама накопила немного денег, чтобы купить самое заветное на тот момент лакомство — молочные коктейли в пакетах, которые только-только начали приобретать свою популярность. И вот мама берет сохранённые с таким трудом деньги, идет в магазин, приносит мне пакет в 0, 3 литра и дарит. И глаза у нее блестят от счастья, что доставила радость своему ребенку, я со слезами на глазах открываю пакет, пью и понимаю, что коктейль просрочен. Давно. Месяц. Давилась, улыбалась, восхищалась вкусом, но пила. Потом пришлось ночью тихо около унитаза сидеть и возвращать его обратно. Решила тогда, что лучше мне будет стыдно, что я не предложила его маме, чем увижу, что ее усилия были напрасны. Ее счастливые глаза я не забуду никогда.
Добавить комментарий
У друга мужа день рождения, нужно сделать подарок. Муж узнал, что хочется человеку — нож за 3500 рублей. Ну, нож так нож. На днях муж приходит и говорит, что нож подорожал до 5500 рублей. Слово за слово, и я понимаю, что это, блин, нож для компьютерной игры. Это, мать её, картинка за 5500! На эти деньги мы можем питаться неделю, кто-то на них живёт месяц, а кто-то покупает картинку для игры. Я в шоке.
Добавить комментарий
В детстве мы жили очень небогато, зарплаты были маленькие, хватало только на самое необходимое. Когда меня звали на дни рождения, я дарила книги из нашей библиотеки. Не забуду, как приглашенные дети постоянно смеялись надо мной, говорили, что такое нельзя дарить, что эти вещи не новые и были использованы, а мне было стыдно, что я не могу подарить новые игрушки, как остальные. Прошло много времени, все наладилось. Теперь я очень долго выбираю подарки, покупаю что-то красивое, нужное, не жалею денег, мне доставляет удовольствие радовать людей. Муж говорит: "Выбери какую-нибудь ерунду, главное — внимание". А я так не могу. Для меня это проявление моей любви и дружбы, а не просто вещи.
Добавить комментарий
На свое 24хлетие иду на экскурсию по съемочным площадкам Гарри Поттера. Я думаю, эти будет самый лучший день рождения!
Добавить комментарий
Мы с братом росли в неполной семье. Отец ушёл когда мне было 3 года. Мама всегда старалась дать нам все необходимое, много работала. Но несмотря на тяготы жизни мы были дружной счастливой семьей. Сейчас мне 27, я в браке и жду ребёнка. У брата тоже есть сын. Но мама категорически отказывается принимать участие в жизни наших с братом семей. Внука она предпочитает "любить на расстоянии", а вчера сказала, что продаёт машину и уезжает в Испанию пожить. Даже рождения второго внука не дождётся.
Добавить комментарий
Немного перебрав на собственном дне рождения, друг детства сделал мне предложение на глазах своей девушки. Успокаивала ее, что это "старая шутка, он любит только тебя, даже не обращай внимания". Но друга у меня больше нет.
Добавить комментарий
На своё 25-летие я заказала столик в ресторанчике, выбрала и оплатила кучку вкусняшек для любимых друзей. А никто не пришёл. За час до встречи каждый по очереди позвонил и сказал/а, что появились срочные дела (от "отвезти диван друзьям", до: "Ой, я забыл, сегодня день рождения у мамы"), и в этом году ну никак прийти не могут. Так и сидела я в ресторане с горой еды. "Ты же не только меня пригласила, даже не заметишь, что я не пришёл/а". Грустно...
Добавить комментарий
Научилась сидеть - обварилась кипятком, стала ползать - покусала собака, пошла в сад - вши и ячмень постоянно, в школу - острый гастрит и кол за контрольное списывание с доски в День Рождения... И так уже 22 года. Я просто хочу чуть больше удачи. Ну хоть чуть-чуть. Пожалуйста.
Добавить комментарий
Моя тетя умерла ровно за 5 месяцев до моего рождения.иногда мне кажется,что она со мной рядом и помогает мне.и хоть я ее никогда не видела,я очень сильно люблю ее.
Добавить комментарий
Мы переехали с мужем и ребенком в другой город, где у нас нет ни знакомых, ни друзей. На день рождения сына муж подарил мне подарок. Из большого пакета достает латок (для кота). На мой удивленный взгляд отвечает: "Пора нам завести маленького друга, я же вижу, как ты на котят на улице смотришь". В тот же вечер мы нашли маленького котёнка. Это было для нас с сыном самым лучшим подарком! И нам стало не так одиноко в новом городе.
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мной, то врачи говорили, что я не проживу больше недели после рождения, а если выживу, то буду дауном. Но мама не сделала аборт и не отказалась от меня. Когда я родилась у меня были проблемы с сердцем, и врачи сказали что осталось жить 3 дня. Но мама приложила все силы, чтобы я выжила и была полноценным ребёнком. Она научила меня читать в 4 года, научила хорошо рисовать. Сейчас я совершенно нормальный полноценный человек. Спасибо тебе мама.
Добавить комментарий
Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))
Добавить комментарий
В детстве папа каждый день рождения (он у меня в начале февраля), дарил мне один тюльпан, который сам выращивал специально к этому дню, потому что это мои любимые цветы, а купить их в это время года было еще невозможно. Самые ценные букеты в моей жизни!
Добавить комментарий
Когда мне ещё не было годика, умер мой дедушка. Когда делали памятник, моя бабушка (никому не сказав ни слова) отнесла и свою фотографию. И вот уже практически 18 лет на кладбище на памятнике фотография дедушки с датой рождения и смерти.. и бабушки в молодости, с датой рождения.
Добавить комментарий
Раньше жили с мамой скромно, не голодали, но лишнего не позволяли. Друг сказал, что собирает купюры, где последние две цифры серийного номера соответствуют году рождения. Считал, что это принесет ему денег. Я тоже решила отложить тысячную купюру. Да, денег у нас с мамой появилось много, только вот после внезапной смерти дедушки.
Добавить комментарий
Я фаерщик - артист, устраивающий огненное шоу. Профессионал с 6-ти летним стажем. Но как же меня бесят знакомые, котрых видел пару раз в жизни, и "друзья друзей" пишущие/звонящие с просьбой: "выступи у нас на свадьбе/дне рождения и т.п." - и обижающиеся на логичный вопрос: "а какой бюджет?". Уговаривающие фразами типа: "нам всего минут 20 нужно, тебе же это ничего не стоит, попрактикуешься и т.д." Люди, вы правда думаете, что я угробил сотни и тысячи часов на развитие техники, артистизма, умения работать со зрителем и буду делать это просто так?! Почему вы за свою работу хотите получать деньги, а за мою платить не собираетесь? Относитесь к чужому труду так же как к своему.
Добавить комментарий
У младшего брата был День рождения (12 исполнилось). Я решила сделать ему плакат со сладостями, накупила много вкусностей типа Сникерс, Твикс, M&m's и т. д. , приклеила на ватман, написала поздравления. Когда подарила, увидела, как его лицо скривилось, и услышала: "Ты что, не могла ничего нормального купить?", после чего он отшвырнул от себя плакат (к слову, родители подарили ему ноутбук). Не знаю, как объяснить им, что они растят жадного гадёныша...
Добавить комментарий
Сижу листаю календарь, смотрю, что нужно важное сделать в этом месяце. И тут смотрю на 23 есть запись, решила ее посмотреть и там надпись "день рождения дочки" никогда не было детей. Может это мне на будущее? Странные ощущения.
Добавить комментарий
У меня день рождения 31 декабря, у моего лучшего друга (который, кстати, служил) 23 февраля, а у нашей лучшей подруги 8 марта. Начали дружить мы, потому что у всех троих одна проблема. В основном, нам дарят по одному подарку на 2 праздника. То есть знакомые думают, ну да, ДР в праздник, поздравим и с тем, и с тем, а подарим что-то одно. Бесит жутко. Стали лучшими друзьями, когда на праздники подарили друг другу по 2 подарка. Спустя много лет все ещё дружим, потому что тогда поняли друг друга.
Добавить комментарий
Мама с детства говорила, что с мальчиками дружить нельзя, они плохие, поэтому гуляла я только с девочками. Чуть повзрослев, она читала мне нотации о том, что девушка должна с оставаться "чистой" до замужества, что парня мне заводить нельзя до 18-20 лет, гулять практически не пускала. В 15 я влюбилась в парня, начали с ним тайно встречаться, просто разговаривали с ним и ходили за ручки, но она как-то узнала об этом и мне тааак влетело! Сейчас мне 22, с противоположным полом общаться не умею совершенно, теряюсь от любого комплимента в мою сторону, в общем - слишком зажатая и скованная. Ни о каком парне не может быть и речи. Недавно вспомнила о дате их свадьбы с папой, от нечего делать просто так решила "посчитать" месяцы до моего дня рождения. И Боже! Месяца не достает! Она вышла замуж беременной! И эта женщина твердит мне с младенчества про морали и высокие ценности!
Добавить комментарий
У меня был день рождения. Когда я утром открыла социальную сеть, обнаружила сообщение с неизвестного пустого аккаунта, в котором была видеозапись с видеорегистратора, в котором запечатлена страшная авария. В ней погибли двое моих друзей, а я осталась невредима.
Добавить комментарий
Мой близкий друг решил разыграть нас всех на Хэллоуин в прошлом году. Мы должны были собираться у него дома для празднования его дня рождения и языческого праздника. Звоним, не открывает, подергали - дверь открыта. Заходим и посреди гостиной висит Макс. Мы, конечно, сразу поняли, что розыгрыш, стоим ржем. А он все висит, не реагирует. Оказалось, что специальный трос, который должен был его держать, Макс прикрепил неправильно.. Теперь вместо праздника у нас поминки...
Добавить комментарий
По документам мой день рождения 30 декабря. Несколько лет назад, мама перевернула мой мир, сказав, что я родилась 31 числа, а она попросила записать меня на 30. Теперь и 30 не мой день и 31 тоже...
Добавить комментарий