Новые истории про ручку

Новые лучшие истории про ручку — специально для Вас собрали коллекцию из 599шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сколько помню себя лет с 5, мой дед постоянно ходит на лево. У него уже 15 лет одна и та же любовница, при этом бабушка и дедушка живут вместе, по разным комнатам. Неделю назад его увезла скорая и отправили домой доживать последние месяца, а то и недели. Бабушка в этот момент была в отпуске, как только узнала - вернулась. Состояние его мягко говоря не очень. Они гуляют под ручку, глаза светятся, счастливые. У них второй медовый месяц. Ну почему не раньше...
Добавить комментарий
В детстве к соседскому мальчику приезжал его двоюродный брат. Они приделывали к ящику ручки, садили меня туда и носили на плечах, как индийскую принцессу. Я была младше их на 3 года и ощущению радости и важности не было предела!
Добавить комментарий
Лет в пять решила сделать папе подарок на 23 февраля. Под руку как раз подвернулась отвертка с отклеенной ручкой. От души залила клея и починила инструмент. Папа был очень рад вниманию, но только отвертка оказалась двусторонней.
Добавить комментарий
Всегда считала, что я человек хороший. Все отношения у меня с треском разрушались и я всегда думала - "вот козёл опять попался". И тут я встретила его - мы ругались, мирились. И я всё думала, что я такая молодец, а он, конечно, не прав и вообще меня ущемляет тут и там. И тут он не выдержал, посадил меня, взял листик и ручку и с помощью рисунков показал, как я себя веду. Оказывается, я не выслушать не могу, ни поддержать. Как же стыдно осознавать, что это не все вокруг были плохие, а я.
Добавить комментарий
Есть у меня брат, женился. Завели они кошку. Через 4 месяца сдали ее в деревню бабушке — "не ест суп". Все остальное ест, а вот суп не жрет. Я забрала кошку. Перевела на нормальный корм, обработала, поставила прививки (которых не было), убедилась, что два месяца гулявшая на улице котейка не беременна (ее не стерелизовали), нашла заботливые ручки. Кошка едет в новый дом. А я думаю — в какие ручки придется пристраивать племянников, 4 года и год? Родителям они тоже не нужны...
Добавить комментарий
После случившейся автомобильной аварии не могу разговаривать, буквально, поэтому ношу с собой блокнот с ручкой чтобы как-то вести общение с людьми. Когда лежал в больнице, ко мне приезжал каждый день мой друг с детства и дискутировал со мной на разные темы. Начинал он и терпеливо дожидался ответа от меня, пока я напишу его на бумаге, а после начинал оспаривать или поддерживать. Ценю его, ценю этот момент.
Добавить комментарий
Недавно переехали в новую квартиру -новостройка под ключ. И все хорошо, если бы не было так хлипко- открыла воду- кран остался в руке, закрыла дверь-ручка осталась в руке. Теперь муж зовёт меня женщина -халк.
Добавить комментарий
Кошка хочет то в одну комнату, то в другую, дверь при этом закрывается. Потом сидит и плачет, как потерпевшая. Привязала к ручке ленту, показала несколько раз, что если ленту потянуть вниз - дверь откроется. О чудо, она всё поняла! Теперь никаких кошачьих слёз, и сердце моё на месте)
Добавить комментарий
У каждой девушки есть в определённый период выделения. Их называют "бели". И вот, когда они скапливаются на трусах, я их намазываю на ручку двери в туалете на своей работе. Чуть позже захожу посмотреть-вляпался ли кто нибудь в моё творение. Все время представляю, как этот кто-то матерится на меня.
Добавить комментарий
Мой муж периодически храпит, да так громко, что с птиц на улице перья осыпаются. Просила сходить к врачу – отнекивается. Ну, думаю, мужику под 40, за ручку водить не буду. Однако меня настолько злит и раздражает его храп, что иногда я прям представляю, как он начинает задыхаться, синеет, а я стою рядом, смотрю на это и злорадствую.
Добавить комментарий
Стали мы с коллегами замечать, что пропадают деньги из сумок. Долго не могли вычислить вора. И вот однажды парень один вернул долг коллеге ее же деньгами, которые у неё пропали (на купюре ручкой было написано). Доказательств нет, а на нет и суда нет. Попросила СБшников установить скрытую камеру и наконец-то он попался — вытащил 40 тысяч рублей у коллеги. Вызвали полицию, все оформили. Самое смешное, что никто не верил, даже после просмотра видео. И, конечно, обвинили меня. Парня я, оказывается, подставила.
Добавить комментарий
Была в гостях у подруги. Решила она дверь закрыть, чтобы её двухлетняя дочь не мешала разговору. Хлопнула дверью, а её дочка как раз за дверью стояла. В итоге у малышки отрезало пальчик (она ручку засунула в щель между дверью со стеной). У подруги истерика, у ребёнка истерика. Я схватила пальчик, положила в контейнер, положила льда из морозилки и в больницу. Палец пришили, всё у девочки хорошо. И только дома до меня дошёл весь ужас происходящего. Ревела потом долго.
Добавить комментарий
Муж —— здоровый 120-килограммовый дядька. Имеет привычку злоупотреблять уменьшительными: пьет исключительно чаек, ест супчик, пойдет вымоет ручки... Такое ощущение, что живу с увеличенным в 60 раз дошкольником!
Добавить комментарий
Незаметно разрисовываю ручки от дамских сумочек, пишу там всякие гадости фломастером, а потом сама же удивленно показываю "преступление" обладательнице сумки. Естественно, с ангельским выражением лица
Добавить комментарий
Два дня шила на фарфоровых куколок наряды. Когда у кукол двигаются ручки или голова, раздаётся своеобразный скрип. Наконец вся работа закончена, и я ложусь спать. Просыпаюсь ночью от непонятных звуков. Слышу скрип, и меня охватывает ужас. Спина покрывается холодным потом, волосы на голове встают дыбом, я боюсь открыть глаза, и даже дышать страшно. Главное, чтоб куклы не поняли, что я проснулась и слышу, как они двигаются. Скрип повторяется, и я понимаю, что это муж скрипит зубами во сне.
Добавить комментарий
Любила слушать маму, когда она говорила по телефону со своими подругами. Надевала её туфли и передразнивала) Однажды услышала страшную историю о том, как у неё года три назад прямо из дома украли целый кулек золота, который она перед отпуском спрятала в кресло. Слушала-слушала, думаю - дай проверю. Залезла своей маленькой ручкой в какой-то дальний уголок, и что вы думаете? Аллилуйя! Дедушкины зубы, фамильные перстни и прочая "реликвия" остались целы и невредимы) Видели бы вы лицо мамы)
Добавить комментарий
Когда я училась, у меня под окнами дома была школа, но училась я при этом в гимназии, до которой минут десять ходьбы. В одно осеннее утро я просыпаюсь и вижу в окно, как школу оцепила полиция. "Наверное, опять ложное минирование, повезло им, учиться не будут!" — подумала я. И они в тот день действительно не учились. Потому что на территории школы местные отморозки расчленили бомжа, раскидали его кишки по деревьям, гениталии намотали на ручку двери, а голову насадили на штырь на заборе.
Добавить комментарий
Провожали с подругой мальчика-одноклассника на поезд. Когда он отъезжал от платформы, шли параллельно его окошку и махали мило ручками. Поезд набирал скорость. Мы ускоряли шаг. Вскоре мы перешли на бег, но всё так же махали и смеялись. И поезд резко затормозил! Мы стояли и не могли понять, что произошло, почему он не едет. Боже, как мне неловко теперь перед тем машинистом. Добрый человек, наверное, подумал, что мы опаздывали, и остановил целый состав...
Добавить комментарий
Однажды в детском саду мы с подружкой во время тихого часа разрисовали ручками обои (пока воспитательница отходила чай пить с другими работниками). На нас, естественно, нажаловались родителям. Меня немного поругали, но в конце сказали, что если мне так хочется - я могу рисовать на обоях в своей комнате, но в детском садике так поступать нельзя. Я, конечно, обрадовалась и на следующий день буквально разрисовала обои дома... Отец выпорол ремнем за это. До сих пор не понимаю, почему. Они правда думали, что 4-летний ребенок не воспримет их слова буквально?..
Добавить комментарий
Как то зашёл разговор о зубах. Знакомый говорил, мол, как жёстко было привязывать нитку к зубам и к дверной ручке. А я стоял и поддакивал, вспоминая как в моём детстве эти проблемы решал батя с пассатижами.
Добавить комментарий
Есть такой психологический приём: человек должен водить ручкой по бумаге, писать, но при этом не задумываться о написанном, типа все нерешенные проблемы и тревоги напишутся подсознательно. У меня вывелись бубны, зелёная жаба и воротничок)))
Добавить комментарий
Подвозил как-то вечером коллегу до дома. Собираюсь развернуться, но другая машина перегородила путь, поэтому пришлось подождать, и я заодно посмотрел, как коллега заходит в подъезд. Дальше картина, от которой (если бы я ел/пил) я бы подавился. Из этого же подъезда выходит моя дочь (18 лет) под ручку и целуясь с каким-то взрослым мужиком, у которого уже полбашки волос седых. Я знатно прихуел от увиденного. Конечно, понимаю, что уже большая, взрослая, что своя личная жизнь, она у меня девочка добрая, честная, порядочная, но я уже неделю не могу перестать думать о том, кто этот мужик. Может, у него семья, а она любовница; может, этот старпер ее обманывает и вообще на малолеток потянуло в седые годы. Я его старше лет на пять всего, либо мы вообще одногодки. И не зря же она тогда не рассказывает нам про него. Жене не говорил.
Добавить комментарий
В детстве ждала 1 сентября только ради новой канцелярии. Набор гелевых ручек, вкусно пахнущие тетрадочки..ммм. Для меня это и был Новый Год!
Добавить комментарий
Мне было лет пять, это было в селе. Я пошла смотреть зверей. Когда подошла к свинарнику, решила залезть на дверцу и посмотреть хрюшек. Но мне захотелось их погладить. И я, будучи мелкой, с маленькими ручками, не могу дотянуться и лечу с двери на эту свинью. Я кричала так, что животное забилось в угол и визжало со мной на пару. Пытаюсь залезть обратно, все равно падаю в грязь. И, о чудо, прибегает бабушка. Она подумала, что кто-то крадёт свинью, и прибежала на визги.
Добавить комментарий
Я дизайнер, шью из кожи. У меня есть сапожный нож, такой острый, косой формы, каленая сталь, ручка в изоленте. С него все и началось. Перед раскроем я его долго натачиваю до максимально острого состояния. Он становится настолько острым, что режет одним прикосновением. Конечно же, в моем доме они всегда идеально остры. Частенько натачиваю все ножи в гостях, делаю это медленно, сосредотачиваюсь на процессе. Получаю нереальный кайф. Звук, стальная пыль, результат. Я девушка, и я безума от ножей.
Добавить комментарий