Истории про ругань

Лучшие истории про ругань — специально для Вас собрали коллекцию из 95шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Многие, засыпая, придумывают себе идеальную жизнь, в подробностях представляя роман с объектом обожания, красивую и безбедную жизнь. Я же представляю ссоры с парнем, крики, ругань, зачастую с применением силы. Обидные слова, причиняющие такую моральную боль, что не сравнить с физической. Представляю, как бегу от него в слезах, и со мной обязательно случается какая-нибудь трагедия. И так почти каждую ночь, а потом просыпаюсь и вспоминаю, какой у меня прекрасный парень, и радуюсь новому дню.
Добавить комментарий
Были у нас соседи алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Да-к эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! С 6-го этажа! К счастью, мы тогда уже переехали, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.
Добавить комментарий
Жили у нас соседи за стенкой - типичная неблагополучная семья, каждый день ругань, полиция, плач их ребенка. Раз в 2 недели сосед ломал дверь в карман. Недавно продали квартиру, въехала молодая пара. Теперь в кармане пахнет вкусной едой, а не рвотой, девушка готовит и убирается под классическую музыку, по выходным к ним приходят друзья, почти каждую ночь у них секс (хорошая слышимость). Молча завидую, хочу прдружиться)
Добавить комментарий
Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.
Добавить комментарий
Обожаю ворчать. А особенное удовольствие приносит ругань с разными бабульками на почте или в автобусе (сама при этом первая не начинаю). И им хорошо — гнев на мне выместили, энергией зарядились, нормальных людей не трогают, и мне классно — поругалась и довольна. Друзья говорят, что я стану идеальной бабкой на лавке у подъезда или вахтёршей. А мне всё равно — главное, что удовольствие приносит.
Добавить комментарий
Встречаюсь с начальником втайне от коллег. Люблю его сильно. Недавно вечером пошла к нему домой с вином, в красивом белье - сюрприз. Дверь мне открыла моя подруга. Сказала, что работают, дело к сексу идёт. Я соврала, что тоже по работе пришла. Сказала, мол, пойду, не буду мешать. Рыдала с вином в обнимку прямо на лестничной клетке. Через минут 15 услышала ругань. Она выбежала из его квартиры, как ошпаренная, а он ей в след кричит, чтобы больше не появлялась. Люблю ещё сильнее теперь.
Добавить комментарий
В детстве обожала деревню! Но совершенно не переносила полоть. Сколько ни просила, всё равно отправляли. И вот жара, бабушка говорит, мол, иди в начале огорода прибери грядки. Я, шестилетняя пигалица, надеваю панамку и гордо иду. Ведь понимала, что если я всё хорошо и быстро сделаю, то мой день будет свободен для кукол и велосипеда. В итоге после часа продуктивной работы бегу сказать, что я всё. Старалась же. Слышу ругань бабушки и смех мамы. Аккуратным рядком растут сорняки, а я, оказывается, выполола всю морковку.
Добавить комментарий
Как-то сидела я на остановке, ждала маршрутку. И тут подходит автобус, открывается только одна передняя дверь, и из нее начинают выходить люди. А те, что ждали автобус, пытаются зайти. Среди них большинство старушек, пытающихся залезть первыми, не дождавшись, пока люди выйдут. Шум и гам, хаос и ругань. И тут ко мне подходит женщина, которая еле-еле вылезла из автобуса, наперекор всем старушкам, и говорит с такой позитивной улыбкой: «Ненавижу старух, если что, мне только 72».
Добавить комментарий
Влюбилась в парня лучшей подруги. Думала, такое бывает только в кино, и со мной точно никогда этого не случится. У нас с ним столько общего, будь то фильмы или музыка, заканчиваем шутки друг за другом — полное взаимопонимание. У них такого нет, частые ссоры и ругань. Предавать подругу не собираюсь, я не такой человек, но и каждый раз смотреть на него с замиранием сердца тоже не хочется. Хоть волком вой.
Добавить комментарий
Часто так бывает, что домой возвращаешься уставшим и засыпаешь прямо в маршрутке. Я невысокого роста и не дотягиваюсь до поручней. Ну, почти. Приходится сильно вытягиваться, а моя привычка вставать в самую гущу народа приводит к тому, что я постоянно балансирую, боясь свалиться. В этот раз вышло так же, только мне еще и ужасно хотелось спать. Народу тьма тьмущая, давка, ругань - как обычно. Чувствую, что засыпаю, не держась ни за что. По привычке облокачиваюсь назад и дремлю, но уже через пару остановок понял, что стою, прижавшись к кому-то. Подняв голову, вижу высоченного парня, который, улыбнувшись, сказал "да спи-спи, всякое бывает".
Добавить комментарий
Муж очень вредный, всегда спорит. Проблема в том, что и я такая же. Из-за ерунды постоянно ругань, особенно если прошу что-то по мелочи сделать, а он начинает спорить, и я вместо того, чтобы самой сделать, тоже в ответ влезаю в спор. Из последнего: попросила купить 5 л воды, так как ремонт, и в графине пылится, на что он стал доказывать, что это бессмысленно, а я, что срочно надо. И такие мелочи ежедневно. Ненавижу нашу пару, но понимаю, что два барана должны быть вместе и не портить жизнь нормальным людям.
Добавить комментарий
Меня бесят жены друзей моего мужа! Как только собираемся, начинается ругань и обсуждение! Милые женщины, не выносите сор из избы! Поверьте, ваши домашние секреты никому не интересны. Бесит!
Добавить комментарий
Мои родители какие-то странные... Когда они ругаются, они записывают свою ругань на диктофон. А когда помирятся - прослушивают и ржут.
Добавить комментарий
после трех лонг айлендов и ругани с барменом украла из бара деревянные советские счеты.
Добавить комментарий
Часто по телевизору видела сюжеты о том, что после смерти какого-либо родственника вся его семья будто с цепи срывается. Начинаются сплошные ругани и бесконечная делёжка имущества. До недавнего времени я думала, что такое бывает только на телевидении, но никак не в реальной жизни. Умер мой горячо любимый дедушка, и осталось много денег. Очень грустно наблюдать за тем, как мой папа, его брат и моя бабушка каждый день ругаются. Они просто стали друг другу чужими людьми. Как же я хочу вернуть прежнюю любящую семью.
Добавить комментарий
Отдавал ребёнка в хоккей, начали заниматься с трёх лет. Думали: если не станет профессионалом, то хотя бы обретёт друзей, научится работать в команде и получит другие позитивные качества. А на деле: бесконечная ругань родителей между собой, стравливание детей друг с другом и аморальное поведение тренера (воровство общих денег, раскручивание на деньги и неприкрытая любовная связь с замужней мамочкой — главой родительского комитета). Имею общение с другими ХК, везде одно и то же.
Добавить комментарий
Для меня всегда были предметом гордости и подражания отношения дедушки и бабушки. Вместе 50 лет, трое детей, большое хозяйство и самая страшная ругань в адрес друг друга: «Пошёл к черту». Моя мама рассказывала, как бабушка открыла деду ворота, чтоб он выгнал машину, и села на лавочке в ожидании его. А дедушка в гараже ждал её, пока она выйдет, якобы из дома, и сядет к нему. Посидели так минут 30, нашли друг друга, посмеялись. Бабушки нет уже три года, а дедушка, бывает, так и сидит в машине. Ждёт.
Добавить комментарий
Одно время всему нашему коллективу названивали "продаваны" с целью повышенная своих продаж. Ни просьбы, ни откровенная ругань, ни угрозы написать жалобу не помогали. Когда они позвонили коллеге в очередной раз, у них состоялся разговор: — Здравствуйте, Светлана Викторовна? — А кто её спрашивает? — Компания-шмомпания. — А она умерла. Гудки на том конце, и больше коллеге никто не звонил.
Добавить комментарий
Живу с родителями, мне 30 лет, им 60, но я до сих пор нервничаю и переживаю, когда они ссорятся всерьёз и по-крупному. Сразу вспоминаю детство, когда услышав из соседней комнаты ругань, я металась по комнате и молилась: "Господи, пусть они перестанут ругаться! Пусть они помирятся!" Думала, что переросла это, но, оказывается, это перерасти невозможно...
Добавить комментарий
Три года назад купил байк. Естественно, родные не поняли. Крики, ругань, ссоры, разговоры о том, что разобьюсь, о том, что врачи не соберут потом. Девушка на нервах постоянно, с ней тоже ругаемся по этому поводу. Я прекрасно понимаю, что они правы. Каждый раз, выезжая из дома на "покатушку", говорю матери, что люблю её. Вроде обычное дело для неё — слышать такие слова от сына, но каждый раз, уезжая, знаю, что могу не вернуться домой, а остаться где-то на трассе. Ничего не могу с собой поделать...
Добавить комментарий
Зашла в известный продуктовый сетевой магазин. Стою в очереди в кассу, слышу позади в зале какую-то ругань и возню. Это одна из сотрудниц магазина за шиворот тащит парня лет 25. Парень чертыхается, пытается вырваться, женщина говорит ему вернуть украденное, тот выворачивает карманы, и на пол падают шоколадки. После чего вырвался, спустил штаны и продемонстрировал свои причиндалы. Тишина... голос бабули спереди: "Тьфу! Зилипун! У меня у деда больше! Одевайся!"
Добавить комментарий
До того как встретила мужа, была вся такая суровая, независимая, самостоятельная, за словом в карман не лезла и вообще достаточно резка была с окружающими. Он меня немного изменил. Если я косячу, то он, как бы не злился, всегда говорит: "Я люблю тебя" вместо матюков и ругани. Я, в свою очередь, какую бы фигню не творила наша дочь, всегда ограничиваюсь чем-нибудь типа: "Что же ты делаешь, радость моя?"
Добавить комментарий
Мама недавно рассказала, что, когда мне было около пяти лет, она стала подозревать у меня проблемы со слухом. Причина: я игнорировала крики, ругань на меня, некоторые просьбы. Врачи диагноз не подтвердили. Оказалось, что я просто умела ловить дзен в ситуациях, которые были мне неприятны. И где эта суперспособность сейчас?..))
Добавить комментарий
Когда ругаюсь на мужа, он смотрит на меня и говорит: "Ты когда злишься - такая красивая!" Я замолкаю и ищу глазами зеркало, чтобы посмотреть на себя. Заодно поправлю волосы, чтоб во всей красе быть. Отвлекаюсь и нет желания продолжать ругань.
Добавить комментарий