Новые истории про руку
Новые лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто, когда носки вывернуты на изнанку, лень их выправлять руками. Поэтому, одеваю носок так, потом опять снимаю, и он выворачивается на лицевую сторону, только тогда одеваю носок окончательно.
Добавить комментарий
Я была в 7 классе, когда у мамы появился ухажер, работающий в Министерстве Образования. Понадобилась его помощь, один звонок в школу и началась моя новая жизнь. Учителя все время спрашивали, как у меня дела, поднимали только тогда, когда я тянула руку, прощали прогулы и все в этом духе. Но добил один случай: как-то выходила из здания, тут внезапно подбегает директор, открывает мне дверь, пропуская вперед. А раньше он даже на мое «Здравствуйте! » никогда не отвечал.
Была я как-то в Одинцово, встретилась погулять с подругой из интернета. Заболтавшись, заходим в торговый центр. Я боковым зрением замечаю, что стоит мужчина, раздает листовки. А я всегда таким помогаю, ведь мне не тяжело, а они закончат раньше. И в этот раз я, не глядя, выхватываю из его руки эту рекламку. Вслед слышу полный ужаса голос: "Девушка, верните документы!"... Оказалось, он их собеседнику передавал))
всю жизнь боюсь парней, которые сильнее меня... а все потому, что мне кажется, что он обязательно должен рано или поздно поднять на меня руку. вот так и заканчивается большая часть моих отношений, даже не начавшись(((
так получилось, что в 20 лет я осталась матерью-одиночкой с 1,5 годовалым сыном. иногда бывает очень сложно: материально никто не помогает, ребенок ведет себя порой несносно.. в общем когда меня совсем накрывает я беру в руки подушку и начинаю его ею бить.. я так снимаю стресс, а ему смешно и весело.. ещё бы.. мама устроила бой подушками-какая удача:) вот так
Мой муж весит 100кг. Причем это 100кг мышц. Спать в обнимку проблематично,т.к. если он положит на меня руку и расслабится, мне будет мягко говоря не очень удобно. Но нежности то хочется) мы нашли выход. Спим, держась за руки. Позаимствовали эту идею у выдр, которые держатся во сне за лапки, чтобы их не разделило течение)
Кошка обожает ловить мух и комаров, так как она маленькая, ей это трудно делать. Муж берет ее на руки и носит по всей квартире, когда она начинает крякать, значит рядом комар, он ее подносит к комару, чтобы она его поймала и съела. Бегает с ней по всем комнатам, разговаривает, выслеживает добычу. Счастья полные штаны.
Собиралась на первое свидание и дико волновалась, что аж до тошноты. Чтобы успокоиться пила чай с бергамотом. И когда я упала в обморок прямо на свидании, пока он держал меня, описалась прямо на него. Пришла в себя мокрая у него на руках в такси, он крепко и бережно прижимал меня к себе. Тогда я поняла, как сильно люблю своего будущего мужа. Хотя так и не призналась ему, что упала в обморок от желания пописать от выпитого количества чая и стеснения попроситься в туалет.
На съёмной квартире, где жили с бывшим, был старый телик без пульта. Включен он был через несколько удлинителей в розетку за диваном, на котором мы спали. Лежим как-то ночью, молодой человек мне говорит: "Встань, выключи телевизор, пожалуйста". Вставать было в лом, говорю ок, просовываю руку за диван и выдёргиваю шнур. Тут молодой человек подскакивает и орет: "Как?! Как ты это сделала?!" Ну, я и сказала, что ведьма в третьем поколении и у меня дар. Он спрашивает: "А включить можешь?" Я говорю, могу, и втыкаю шнур обратно. Довела мужика до истерики)
Сегодня иду себя спокойно по улице,гуляю.Рядом идет парень,и вдруг чихает,издалека другой парень кричит "Будь здоров!" Потом тот подошел и они пожали руки.Это было так мило.Понимаешь,что хорошие люди все еще есть)))
У нас в доме есть лифты. Так вот, когда я захожу туда, я начинаю махать руками, проверяя есть ли там человек в мантии-невидимке, потому что думаю, что жители послали чувака, который должен вычислить идиота, который всегда, на весь дом поет в лифте…
Когда брат ссыт на сидушку унитаза, вытираю сидушку его футболкой из корзины грязного белья! Ну а что? Все равно постирается, а агрессию как рукой снимает
Ненавижу, когда меня трогает кто-либо, кроме моего молодого человека. Родственники в том числе. Похлопывания по плечу, обнимашки, пятюни, лапание волос - все вот это бесит. Зато если в моей жизни появляется человек, который дистанцируется, я сама начинаю маниакально думать о том, чтобы дотронуться до него. Взять за руку на переходе дороги, убрать ресничку с лица, только об этом и думаю. И мне стыдно, потому что уж я-то знаю, как это раздражает.
Пару недель назад потеряла ночью резинку, утром переворошила весь диван, нашла непонятно откуда взявшийся рубль, а резинку нет. Посмеялись, мол купил он её у меня. Сегодня лежит муж на этом диване, я подаю ему очки, он их надел, моргает и смеётся "где стёклышко?", и правда одного стекла нет, перерыли диван, нашли ту самую резинку, перерыли ещё раз - стекла нет. Говорю мужу "верни ему резинку". Не поверите. Бросает резинку в щель, проводит рукой и натыкается на стекло. Резинку доставать не стали
Ненавижу бабочек! Никакая красота крыльев не сравнится с их отвратительными тельцами, мерзкими и волосатыми. Когда эта тварь залетает домой, беру в руки кота, и с ним бегаю за бабочкой до тех пор, пока он её не сожрет, а я не услышу этот приятный хруст крыльев!
Учусь в медицинском. На носу экзамен у преподавателей, которые требуют не понимания материала, а тупого зазубривания текста слово в слово. Естественно, нервы на пределе, кидаюсь на все что движется. Ехала в автобусе и ощущала себя килькой в банке. Опустила глаза вниз и вижу, что чья-то наглая рука роется в моей сумке, пытаясь захватить кошелек с последними деньгами на дорогу. Найдя хозяина данной руки, просто молча посмотрела ему в глаза... Не знаю, что на тот момент в них отразилось, но он положил кошелек обратно в мою сумку, извинился и быстро ретировался на следующей остановке...
Приходит муж недавно и очень странно пахнет. Вот прям воняет. Оказалось, спасал козлёнка. Двух-трёхнедельного. Выскочил на дорогу прямо под машину, муж успел затормозить, и этот крошка забился под авто (высокий клиренс). Выманил, а по обе стороны паслись козы. Начал с ним на руках искать маму — нашёл. Козлёночек мееекал, искал сосок — нашёл.
У меня была подруга, которой не повезло: коллега украла крупную сумму, свалила всё на неё, а заодно увела мужа. Подруга ревела полгода, а потом я сумела устроить её к себе «правой рукой». Вскоре пропал конверт с зп уборщиц, мы с подругой обыскали каждого сотрудника, не нашли вора и скинулись поровну, а после она поехала в Египет. Жаль, но она не смогла прийти на мою свадьбу — была занята. Через неделю муж показал её сообщения — предлагала ему встретиться у неё дома, скинула фото в белье.
20 лет, из-за заболевания щитовидной железы трясутся руки на весу и это мешает делать четкие, не смазанные селфи!
Моя школьная подруга очень хорошо шьёт. В 18 лет она сшила мне очень красивое платье для встречи Нового года с однокурсниками, но я за две недели до праздника сломала руку и на гипс оно не налезло. В следующем году хотела его надеть на праздник, но мы поехали на дачу, форма одежды была другая. Потом я потолстела и оно стало плохо сидеть, потом перехудела и оно на мне висело... В общем, пригодилось мне платье только в 25, надела на день рождения знакомой и встретила там будущего мужа. Подруге очень благодарна, но свадебное платье, пожалуй, в ателье закажу, чтоб как-нибудь с меньшими приключениями...
Иду по улице, смеркается, небо фиолетово-синее, воздух пахнет теплом, осенью и костром. Мне 27, в руках ноут. И вдруг явственно осознаю, что мне 15 лет, я в родном городе, возвращаюсь из художки домой, в руках альбом и акварельная палетка. Думаю о том, как сейчас зайду домой и выпью чаю: чувствую запах своей квартиры и вкус любимого листового чая с бергамотом. А потом всё прекратилось, и меня обратно выкинуло в реальность. Меня будто на 6 секунд переселили в меня же, но 12-лентней давности.
По осени часто ухудшается память. Могу говорить, а потом резко забыть тему разговора... Но предел был тогда, когда я забыла цифру 4...ЦИФРУ ЗАБЫЛА БЛИН! И в недоумении раз 50 пересчитывала пальцы рук, не понимая, что тут не так...
Повелась на лохотрон в интернете. Сама от себя в шоке! Адекватная, всегда высмеивала таких лохов, желающих обогатиться за пять минут. На карточке были четыре тысячи, которые мы отложили на оплату кредита. Не знаю, как сказать мужу, что денег нет. Он очень честный и жёсткий человек, всегда всё делает и зарабатывает своими руками. Как меня так угораздило? Хоть в интернете посмотрела отзывы, так нет же! Мне трындец.
Муж сегодня во сне кричал, что его кусают за руки. Разбудила, успокоила и стала выяснять, что приснилось - кусали его за руки огромный ротвейлер и его японец-хозяин. Вроде бы глупый сон, посмеяться и забыть, но руки у него были все в красных точках.
Выходя из метро, увидел на станции бабушку, которая продавала старье, чтобы хоть как-то на жизнь заработать. Мне стало интересно, подошел к ней и смотрю фотки, а там блин МОЙ ДЕД с каким-то малым на руках. Я спросил, откуда у нее это фото, она засмеялась и ответила, что ждала меня все это время... Я купил у нее это фото и свалил домой с каменным лицом, сижу и офигеваю от происходящего, мама тоже в шоке. Дед, кстати, давно не в живых.