Старые истории про руку

Старые лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Это так страшно - выходить с роддома одной. Привыкаешь к округлившемуся животу, чувствуешь, когда дочь просыпается, как она шевелится. А потом раз - и все. Весь мир в одну секунду рухнул. Экстренное кесарево, а на пятые сутки она умерла. Первый раз брала дочь на руки уже мертвой. И все, что осталось от нее - это свидетельство о рождении, о смерти и шрам на животе. Страшно оставаться одной.
Добавить комментарий
В 2000-х годах две подруги переходили дорогу со своими детьми. Перед «зеброй» они обменялись детьми. На второй у одной подруги, которая шла за руку с ребёнком первой, сбивают другую и её собственного ребёнка насмерть. Их сбил пьяный водитель, которому ничего не было. Вторая подруга — моя приемная мама, которая взяла меня за ручку, переходя пешеходный переход... А я — ребенок первой.
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе 5 лет.За это время муж ни разу не подарил мне цветы, не делал мне предложения руки и сердца ( поехали купили кольцо вместе ), не было свадьбы, и из роддома забрал без шариков, цветов и подарков. Все подруги мне сочувствуют. А я считаю себя самым счастливым человеком! Потому что за 5 лет, он подарил мне столько любви и заботы, показал мне мир, многому научил меня. Красивые ухаживания не показатель счастья!
Добавить комментарий
Иногда мне становится настолько одиноко, что кладу в кровать скрученное в рулон толстое ватное одеяло и перед сном представляю, что меня кто-то обнимает. В такие моменты и правда становится радостно, когда скрученный в трубочку угол одеяла, изображающий руку, гладит меня по голове. Даже забываю на мгновение, что это вообще не человек... За все 26 лет даже близких друзей не было.
Добавить комментарий
Однажды утром на Курском вокзале я случайно наступила девушке в толкучке на ногу. А может и не я. Я этого не заметила в любом случае. У нее порвался ремешок на босаножке. Они с мужем схватили меня, отвели в сторону и стали насильно пытаться снять мои балетки. Представляете О_о Чужие балетки хотела надеть!!! Я отбивалась, вырывалась, меня толкали, исцарапали до крови всю шею и руки, ее муж, бугай, крепко заломил мне руку. Я плакала, звала на помощь, умоляла мужчин вмешаться. Мимо проходила охрана. Меня издалека кто-то снимал на телефон. Но ни одна живая душа кроме работницы цветочной палатки не заступилась. Я была в шоке... Спасибо подруге, вовремя подоспела и спасла меня.
Добавить комментарий
Собрались с папой на свадьбу к родственникам. Переходим дорогу у ресторана. Папа, встав у края пешехода ко мне спиной, протягивает руку назад, играя пальцами. При виде этой картины на меня нахлынули такие нежные детские ощущения… Вроде бы ничего необычного, но мы с ним так давно не выходили вместе, что даже забываешь о таких мелочах. Папа же остаётся всё таким же заботливым, оберегающим, всё так же протягивает руку, когда я вполне могу перейти дорогу сама :)
Добавить комментарий
Просыпаюсь как-то ночью. Незнакомая огромная комната. Идёт свет через стеклянную дверь с белой занавеской. Я в детской кровати с бортиком. Решила встать. Оказалось, это не так-то просто! Руками хваталась за эти рейки бортика с мыслями, как же ноги не держат, досадно, скоро будут крепкими, знаю(откуда?), но пока вот так. Как же неудобно! Встала с большим трудом. Тоска... Реву. Напротив такая же кроватка, в которой мальчик тоже начинает плакать. Заходит незнакомая тётя в белом халате... И всё. Рассказала маме это воспоминание спустя лет 30. Оказалось, нас с сыном маминой подруги, которая работала в этой горбольнице, положили на какое-то обследование. А мне было 9 месяцев.
Добавить комментарий
Одна знакомая очень боится мостов. Даже небольшой мост, где куча людей она может перейти только если её будут держать за руку, говорить постоянно что-то, а она будет смотреть строго в пол. И знаете куда она переехала с такой фобией? В Питер!!!
Добавить комментарий
Однажды решили с подружкой выпить. Обмыть, так сказать, магнитолу. Вроде так немного и выпили, пошла домой. Темно, не знаю зачем решила срезать, слышу шаги сзади, пугаюсь и падаю во весь рост. Итог: трещина в руке, гипс. А сзади был бомж (мне чудилось — маньяк). Подошёл, поднял: "Девушка, да что ж вы так-то". Довел до дома.
Добавить комментарий
Я врач-психиатр. В практике случалось многое, но больше всего впечатлил мужчина, который брил волосы на руках, потому что они с ним разговаривают и… шумят.
Добавить комментарий
На днях вышла на работу позже и ехала в переполненном автобусе. Заметила безумно красивого парня с добрыми карими глазами. Он вышел на той же остановке, что и я, и подал мне руку. Вот уже несколько дней я опаздываю на работу, надеясь, что каждый день он все-таки едет тем же маршрутом...
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве взяла настоящие наручники старшего брата (он был сотрудником) и хотела показать бабушке, как их можно застегнуть. На руке. Хорошо хоть на одной. Так и пришлось гулять во дворе (благо была зима) с одной рукой, спрятанной в кармане куртки, пока брат со смены не вернулся.
Добавить комментарий
Возле цветочного магазина стоит большая мусорка. И вот как-то вижу картину: мусорка заполнена на две трети картонками, затем лепестками роз, а поверх всего этого великолепия вальяжно восседает бомж. В расслабленной такой позе, раскинув руки по бортикам контейнера, в общем, как в джакузи. Рядом даже какой-то коктейль стоит. Король бомжей, епта. Аж завидно стало)))
Добавить комментарий
Для моих друзей я всегда казался очень суровым мужчиной из-за крупной комплекции, низкого голоса, работы пожарника и шрамов на лице (весёлое детство). Но только моя девушка знает, как я люблю моего попугая: насвистываю с ним песни, целую в клювик, танцую, сажаю его на голову и занимаюсь так домашними делами, чешу ему шейку, пока он не заснёт в моих руках. Считаю себя достаточно серьёзным мужчиной, но не могу даже подумать, что когда-нибудь потеряю моего пернатого друга, не прослезившись.
Добавить комментарий
Выходим с девушкой из квартиры, она начинает закуривать и тут я серьезным голосом говорю "девушка, здесь нельзя курить, я сейчас полицию вызову" и спускаюсь дальше по подъезду, встречаю там соседа, который резко повернулся ко мне лицом, убрал руки назад и спрятал сигарету, видимо очень сильно испугался:)) вчера, когда заходил в дом, он выходил из квартиры с сигаретой, увидел меня и сразу же пошел на улицу, походу теперь он перестанет в подъезде курить:))
Добавить комментарий
Я парень высокий и очень крепкий. Живу в небольшом городе. Какое-то время назад стало скучно, и я нашёл развлекуху: когда вижу, как по улице идёт вся такая из себя фифа, подхожу и говорю, мол, Алиса, дорогая, как я давно искал тебя. Обычно все эти гордые фифы и слова сказать не могут, теряются, от пафоса следа нет. Когда беру за руку и говорю таким мягким голосом: "Пойдём со мной", — так чуть не в слёзы. Сегодня подошёл к очередной такой, думал, опять слёзы и обмороки, так эта дама мало того, что отшила сразу, так ещё и обматерила! Решено! Завтра иду на то же место и буду ждать, чтобы познакомиться с этой смелой девчонкой.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе подсела. Устала от вечной вони сигаретного дыма от волос/рук/одежды, от трат на эту гадость. Зубы очень сильно пожелтели, поэтому и решила завязать. Хочу отказаться от обеих привычек, но у нас семейные проблемы с кишечником — вечные запоры. Могу неделю не ходить в туалет, спасают именно кофе и сигарета. С утра чашечку выпила, сигаретку покурила и понеслась на унитаз. Полгода живу, радуюсь регулярному стулу и не представляю, как вот бросать это дело.
Добавить комментарий
У дочери знакомого период, когда она очень привязана к папе и ревнует его к маме. Однажды подходит она к папе и спрашивает: — Папочка, а ты умеешь макароны варить? — Да. — Тогда зачем нам мама? — округлив глаза и разводя руками спросила малышка.
Добавить комментарий
Моя бабушка умерла, когда я была маленькая. Она очень часто мне снилась и предупреждала о чем-либо. Но однажды мне приснилось, что она стоит на пороге, и мы собираемся куда-то идти. Я чувствовала, что что-то забыла сделать и просила её подождать, в итоге она махнула рукой и сказала: "Ай, ладно, в следующий раз!". В тот вечер я проснулась от того, что задыхаюсь. Оказалось, что конфорки от газовой плиты были открыты до упора...
Добавить комментарий
Я левша, детство выпало на 90-е. И как бы уже не было строгого указа на переучивание, но… Когда мама узнала, что переучивают, вкладывая даже вилку в правую руку, в мой детсад направилась фурия весом 45 кг и устроила скандал. Одним из объяснений было, что в школе засмеют. А в классе было шесть левшей, и всем было всё равно.
Добавить комментарий
Сегодня поймала себя на мысли, что гуляю с хлебом. Просто по пути домой покупаю багет и иду с ним в руках и как-то даже настроение поднимается...)
Добавить комментарий
Было мне 7 лет. Летом на даче как-то сидя в туалете у меня упал тапок в щель в полу. Туалету лет 15. Под ним яма глубиной 4м полная говна. Достать рукой из щели не получалось. Испугавшись, что бабушка заругает, я полез в очко. Забравшись под эту конструкцию, я, кое-как держась, схватил тапок и тут слышу, кто-то идёт к толчку, я замер. Вылезти я уже не успевал. Подняв голову я увидел над собой уже голый зад. Понимая, что будет дальше, я заорал во все горло: "ПОДОЖДИТЕ!" Видели бы вы глаза моего дяди в тот миг.
Добавить комментарий
Племянник моей бабушки взял в жены девушку, у которой левая рука не работала вследствие перенесённой в детстве болезни. Рука просто болталась как плеть. Родственники его не поняли, мол: "Ну и какая из неё хозяйка?"(жили в деревне). Он никого не слушал, сказал что любит. Добрее и жизнерадостнее человека, чем она я не встречала. Итог: у них 2 замечательных детей, огромное хозяйство, ухоженный огород и дом- полная чаша. Женаты уже более 30ти лет.
Добавить комментарий
Три года назад перестала общаться с подругой из-за её мужа-тирана. Он бил её, их маленькую дочку и на меня один раз руку поднял. Сколько раз говорила ей уйти от него. Объясняла, что убьет её когда-нибудь. Спустя три года она мне звонит и бодрым голосом рассказывает: "У меня для тебя две новости — хорошая и плохая. Хорошая — это то, что я не буду больше жить с мужем, а плохая, потому что я его зарезала. И дочь свою тоже". Её посадили на 15 лет, даже состояние аффекта не помогло.
Добавить комментарий
Моя бабушка много лет работала в аптеке. Пришла к ним как-то девочка-подросток за прокладками. Бабушка дала ей пачку, сказала цену, а девочка платить отказывалась, потому что бабушка ей не выдала синюю жидкость, как в рекламе. Так и ушла девушка с пустыми руками, считая бабушку дурой.
Добавить комментарий