Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда, когда вижу брата с очередной новой девушкой, считаю своим долгом пройдя мимо них остановиться и устроить ему сцену брошенной жены с 2-мя детьми на руках. Странно, что он меня не убил еще :)
Добавить комментарий
Как горько, когда вырастаешь, осознавать правду, о "-Мам, фу,кто-то пукнул -А это вон, кошечка под лавочкой" или "Если будешь заниматься теннисом вместо бальных танцев, то одна рука будет длиннее другой"
Добавить комментарий
Пили пиво с друзьями-таксистами. Один из них бахвалился тем, что обманул слепую девушку-пассажирку, взяв у неё из протянутой руки не 150, а 550 рублей. Кажется, на одного друга у меня стало меньше.
Добавить комментарий
У нас в офисе в туалете стоят датчики движения. Заходишь, свет включается. Движения нет, свет выключается. И меня задолбало вскакивать с голой жопой и махать руками, чтобы не подтираться в темноте!!!
Добавить комментарий
Иду как то по магазину. Обгоняю парня с малышом на руках. Мальчику года 4.. Вдруг слышу "мама"! Я вдруг оборачиваюсь и говорю "да сынок". И сама не поняла, как это вылетело из моих уст? Парень заулыбался.
Добавить комментарий
Утро, мерзкая погода, тошнит от любого движения. Еду в забитом метро. И тут рядом стоящий парень тянет руку к мужчине стоящему впереди. Думала карманник, а он перышко убрал и улыбается себе под нос)
Добавить комментарий
Прихожу как-то домой, на пороге встречает парень с коробкой в руках и говорит: "У меня для тебя сюрприз!" Я даже обрадоваться не успела, как он открывает коробку и говорит: "Я купил СЕБЕ новые кроссы!"
Добавить комментарий
А когда мне в детском саду нравился мальчик, я подговорила подруг держать его по рукам и ногам (когда он лежал на полу). Сама села на него сверху и расцеловала все лицо :D сейчас бы такой смелости :)
Добавить комментарий
Сынок, как и многие мальцы ленится мыться и я в очередной раз гоню его принять душ перед сном, на что он поднимает руку, нюхает подмышку и выдает: еще не пахнет печеньками, неа, не пойду! Печеньками))))
Добавить комментарий
Бывает у меня чешется, а что и где не понять. Тогда я чешу наугад то руку, то яйца, то затылок, пока не найду это место, бывает до крови расчёсываю... И такое ощущение, что это где-то глубоко, под кожей
Добавить комментарий
Откровенно люблю лапать попу своего парня. Накачанная, мягкая, обожаю! Отдаю предпочтение стандартной позе "девушка снизу" только потому, что так удобнее всего трогать его за попу сразу двумя руками)
Добавить комментарий
На днях стоял на остановке. Ко мне подошла милая девушка, расстегнула мою куртку и, засунув под неё руки, обняла меня. Я, недолго думая, обнял её в ответ. Так и стояли молча, пока не пришёл её автобус.
Добавить комментарий
Отцу скоро полтинник стукнет, а он всё равно резко вбегает в комнату и расстреливает всех присутствующих пистолетиком из рук, заменяя каждый звук выстрела громкой пердежкой. Люблю своего старика)
Добавить комментарий
Бывает идешь к машине. А руки заняты. Но мы ж умные, мы ж ключик поближе заранее положили. И так освобождаешь руку, дабы ключик достать...суёшь в карман... А оттуда - ХРЕН! Ключ в кармане с другой стороны!
Добавить комментарий
Когда я была маленькая,в сонный час я любила представлять ,что меня ранили и я умираю,ложилась в какую нибудь нелепую позу,свесив руку с кровати,и пускала слюну,типо кровь идет изо рта,и так засыпала.
Добавить комментарий
Девять месяцев я была безмерно счастлива, а потом мне будто нож в спину вонзили. Я держала на руках то, ради чего жила все эти месяцы; на моих руках была вся моя жизнь. Маленькая, холодная и мёртвая.
Добавить комментарий
За рулем одна еду впервые. Через 15 минут наехала на сотрудника ДПС.. он оттолкнулся от капота руками и смог отпрыгнуть вбок. Офигели все.. но представляю себе ликование водителей, которые это видели.
Добавить комментарий
должна была одногруппнику 2000. не хотелось отдавать, мечтала сделать эпиляцию бикини, а денег все не было. И вот когда деньги были на руках сказала ему то, что хочу сделать. Он простил мне мой долг)
Добавить комментарий
Снилось, что я ем пульты от телевизоров. Пульт фирмы Sony был твёрдый, и я не могла его съесть, другие были мягкие, как желе. И очень вкусные. Проснулась, сжимая в руке пульт, подозрительно болели зубы.
Добавить комментарий
Психанула, выбросила обертку от мороженка, которая липла к рукам, а её ветром унесло мне в волосы. Заметила только дома, спустя пару часов. А ещё думала, как классно, весна, парни при встрече улыбаются....
Добавить комментарий
Дедушка умер 35 лет назад и его могила расположена посередине старого кладбища.Я заблудилась,к могиле дедушки меня вывела белая бабочка,которая потом села мне на руку и не улетала пока я не ушла.
Добавить комментарий
Как большинство людей я правша. Правая рука и пишет, и работает. И вообще, сильнее во всем. Но почему все колпачки и крышечки ей не подвластны - не знаю... только левая с этим справляется. Крышечная рука=)))
Добавить комментарий
Не ношу зимой перчаток - неудобно. Поэтому руки всегда в карманах куртки. Когда иду по лестнице и стою на эскалаторе - представляю как упаду подбородком вниз, так и не успев вытащить руки из карманов.
Добавить комментарий
Долго стояли вместе с котом и наблюдали за мухой, бьющейся в оконное стекло. Как посмотрел на меня мой питомец, когда я ловким и молниеносным движением руки прибила это жужжащее создание… Зауважал)))
Добавить комментарий
Учила сестру что нужно вытирать лицо полотенцем, а не руками. Шантажировала ее тем что расскажу про это ее друзьям из садика, на что я услышала- плевала я на этих неудачников. Далеко пойдет девочка.
Добавить комментарий