Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю свою жизнь теряю бумажки, блокноты, визитки, на которых записываю важную информацию, номера, коды, даты и прочее. Недавно набили с любимым на запястьях даты рождения друг друга — потеряла руку в автокатастрофе.
Добавить комментарий
Парень сделал предложение. Подарил кольцо, не зная моего размера. Когда спросила, как он выбирал размер, сказал что представлял мою руку и вспоминал ощущения, когда мы держимся за руки. Кольцо идеального размера)
Добавить комментарий
Несколько дней назад я обратил своё внимание на маленькие следы босых ног в коридоре на потолке. Жутко пересрался, а потом вспомнил, что, когда я был маленький, папа поднимал меня на руках, и я ходил по потолку))
Добавить комментарий
На днях услышала по радио песню Руки Вверх "Ай яй яй, девчонка" услышала в припеве "а имени не знаю" всю жизнь была уверена, что поется "а именины знаю". Было искреннее непонимание, причем тут именины. Девушка, 25 лет
Добавить комментарий
У моего брата большие уши, которые торчат почти перпендикулярно голове)) И когда он видит красивую девушку или фотографируется то прижимает их, не руками а мышцами) С детства умел, чем всегда напоминал бабочку: D
Добавить комментарий
Знакомая ехала после суток с работы домой. В метро её разморило, и, чтобы не проехать свою станцию для перехода на другую линию, она написала ручкой на руке: «Пожалуйста, разбудите на "Театральной"». И разбудили ведь))
Добавить комментарий
Живу на седьмом этаже. Когда выхожу на балкон и вижу чью-либо торчащую голову или руку из окна на этаже ниже, всегда плюю и попадаю, а потом прячусь. Представляю, как этим людям потом противно. Обожаю так делать
Добавить комментарий
В марте видела сон что за братом пришла смерть вся в черном и с косой. Я спросила зачем пришла? Говорит за братом, я говорю: только не сейчас. Она говорит: хорошо, потом зайду , и ушла. В июне брат утонул(( сон в руку
Добавить комментарий
Сдала на права. Сама. Ездить умею. Дико хотела свою машину. Долго хотела. И вот,наконец-то,мечта сбылась. Радости не было предела. Сегодня сбила парня. Выскочил. Не успела затормозить. Живой. Перелом руки. Машину продаю.
Добавить комментарий
В детстве мечтала стать стоматологом. На «приёме» обычно были не люди, а отварная кукуруза. Я расшатывала «зуб» (зерно) руками, а дальше плавно выдёргивала и съедала. Ох, как же я тогда кайфовала. Девушка, студент-медик)
Добавить комментарий
Недавно сестра сварила бабуле кашу. Чтобы она побыстрее остыла, поставила на подоконник. Мы живём на первом этаже. Услышала звуки какие-то странные, зашла на кухню, а там мужик жрёт нашу кашу рукой через решётку!
Добавить комментарий
Мужчины, которые знакомятся на улице, вы ничего не смыслите в пикапе))) Однажды я шла на автостанцию по прямой дороге. И вдруг ко мне подошёл мужчина, взял за руку и проникновенно сказал:"Девушка! А пойдёмте налево???" ))
Добавить комментарий
Сегодня иду себя спокойно по улице,гуляю.Рядом идет парень,и вдруг чихает,издалека другой парень кричит "Будь здоров!" Потом тот подошел и они пожали руки.Это было так мило.Понимаешь,что хорошие люди все еще есть)))
Добавить комментарий
В детстве была мечта: полететь на самолете в другой город, высунуть руку в окно и набрать в баночку кусочек облака. А потом, дома, можно было бы смотреть в эту баночку и узнавать какая погода в том самом городе.
Добавить комментарий
Стою во дворе после сильного снегопада чищу машину. Проходит мимо парень, стоит смотрит минуту и начинает мне голыми руками помогать счищать снег. Дочистили, улыбнулся, говорит "Я не мог не помочь" и пошел дальше.
Добавить комментарий
Года 3 назад вычитали с подругой,что если лёд с солью зажать в руке, то будет ожог. Не поверили, проверили. В итоге получили ожог второй степени и знатных мандюлей от родителей. Больше ничего не проверяем на себе:)
Добавить комментарий
Частенько, будучи в туалете, крутится мысль: "А не снится ли это мне?" Начинаю щипать себя за руку или ногу, чтобы проверить. А всё потому, что однажды проснулась в собственной луже, при этом казалось, что я в туалете.
Добавить комментарий
мама говорит, что с детства у нее мечта- посидеть в сумке у кенгуру. женщине 42, мечта до сих пор не исполнена. надеюсь, что когда-нибудь будем вместе с ней сидеть- она в сумке у кенгуру и я... с языком жирафа в руке))
Добавить комментарий
Я - музыкант. Если под рукой нет метронома, меряю пульс. Он у меня всегда примерно 90-100, этого хватает для среднего темпа. Если нужно ускорить темп - приседаю и меряю снова. Знаете, собственный пульс - лучший метроном)
Добавить комментарий
Интересно, есть такое радио "Сопли"??? За 20 минут в такси успела прослушать пару песен Булановой, слезливых композиций Максим и Руки вверх. Хорошее настроение сразу ушло в минус. Как таксист сам не удавится за день?!
Добавить комментарий
Сидели с подругой на лавочке, я ела апельсин, потом не знала обо что вытереть липкие руки. А она так беспалевно взяла и вытерла их о свою новую майку. Лучше любых слов и поступков. Пожалуй, она моя лучшая подруга.
Добавить комментарий
Наша бабушка крайне против всяких татух, пирсингов и прочих проявлений себя. Но когда брат неудачно порезал руку с тату, зашивала она максимально аккуратно и ровно, чтобы не нарушить рисунок (медсестрой работала).
Добавить комментарий
всю жизнь боюсь парней, которые сильнее меня... а все потому, что мне кажется, что он обязательно должен рано или поздно поднять на меня руку. вот так и заканчивается большая часть моих отношений, даже не начавшись(((
Добавить комментарий
Пришла сегодня домой,а мама плачет,сжимая в руках альбом со старыми фотографиями и письмами.У меня внутри все оборвалось, не знала, что думать. А когда спросила, мама ответила, что плачет из-за потерянного детства.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдала довольно странную картину: девочка лет 10, вся исцарапанная, выковыривала что-то из своих розовых волос и затем ела это. Эту картину дополнял контейнер с огромной улиткой в ее руках.
Добавить комментарий