Короткие истории про руку

Короткие лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Эти двое устроили 3х часовую покатушку. Один гнал на велике, второй его яро догонял, катясь на сверкающе-светодиодной... инвалидной коляске. Силой рук, никакой автоматики. Всем такой неистовой воли к жизни, берегите себя.
Добавить комментарий
Живу в коммуналке. Когда слышу, как соседи ссорятся и матерятся в коридоре, нахожу предлог, чтобы выйти и посмотреть, кто с кем срется. Они даже и не замечают, что я мою руки уже пятый раз подряд)) Идеальное преступление.
Добавить комментарий
я сегодня не ужинала. И в полдвеннадцатого ночи папа попросил выключить свет на кухне.. Я очнулась с ложкой в руке над кастрюлей рассольника. Съела ложек десять, заела все кусочком домашней лепешки и убежала. Красотка.
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. На входе у нас стоит манекен Гоша. Не знаю, когда это вошло в привычку, но весь персонал от кассиров до менеджера, придя на работу, считает своим долгом пожать его пластмассовую мужскую руку.
Добавить комментарий
Вот знаете что я больше всего ненавижу? Когда кровь из вены берут, вернее пытаются взять. И тыкают этой своей иголкой, тыкают, пока рука в мишень для дротиков не превратится! У меня ведь вен не видно, черт побери, бесит!!!
Добавить комментарий
Однажды слопала целую пачку сливочного масла..теплого, мягкого..оно мне казалась таким вкусным, что я ела его прямо руками, облизывая пальцы...опомнилась, доедая последний кусочек. Нет, не просралась потом, не обольщайтесь)
Добавить комментарий
Когда семейная жизнь даёт свои результаты в виде лишних килограммов, неухоженных волос и прочих прелестей, то завожу себе любовника ненадолго и — вуаля! — я снова сексапильная красотка, и жрать на ночь как рукой снимает.
Добавить комментарий
Люблю рисовать. Когда ничего не идет в голову, беру механический карандаш, вытягиваю стержень настолько, насколько это возможно, прикладываю к руке и, держа кнопку, надавливаю. Чувство, что делаю укол вдохновения. Помогает.
Добавить комментарий
Просто схожу с ума,когда вижу,как пишет моя любимая,от ее почерка просто голову кружит. Когда вижу её за работой,хочется сразу развернуть к себе,поцеловать в шею и сцепить руки за спинкой стула,чтобы не смела вырываться:)
Добавить комментарий
Кошка ест только с рук. С пола или из миски "вчерашнее" она есть не будет, только свежее. Поэтому приходится ее обманывать: брать в руки недоеденный в прошлый раз корм и делать вид, будто только что достала его из пачки :)
Добавить комментарий
Сижу со своим молодым человеком,пьем виски,мне захотелось немного нежности,наклоняюсь к нему вся такая крутая,смотрю на его бороду и говорю,что у него усы седые,а он мне отвечает,а у тебя черные,нежность как рукой отбило
Добавить комментарий
Сегодня на улице увидела милого-премилого парня. Рыжего, кудрявого. Шла навстречу, а когда подошла вплотную, взяла за руку и призналась в любви, осознала и убежала. Господи, хоть бы не встретить его еще раз. Или встретить..
Добавить комментарий
Утром, когда ехала на работу, в метро спускалась женщина с огромной – больше метра в длину – плюшевой морковкой в руках! Не знаю, кто любитель таких овощных игрушек, но улыбку сдержать было невозможно. Она сделала мое утро :)
Добавить комментарий
Вот есть ведь люди, которые ставят крестик на руке, мол чтобы не забыть сделать что-либо. делала так всего несколько раз и каждый раз потом еще полдня ходила и вспоминала, зачем я его поставила и что мне надо сделать.
Добавить комментарий
Еду недавно в автобусе,около меня стоят двое мальчиков лет 15-ти,по их разговору понимаю,что "хулиганье".Вдруг один из них нечаянно наступает мне на ногу, с извинениями опускается ся на колени и вытирает руками балетки.
Добавить комментарий
Сегодня, при появлении во сне монстра у моей кровати, не стала убегать или пытаться проснуться, а с мыслью, что всё в наших руках, растворила его взглядом. Чувствую что теперь мне всё трудности жизни по плечу. Д. 22 года.
Добавить комментарий
Сейчас видела, как дедушка лет 65 подошел к турнику, повисел на нем, раскачался немного, попробовал два раза подтянутся, еще чуть-чуть повисел. Потом отряхнул руки, вздохнул. Это вызвало у меня чувство грустного умиления.
Добавить комментарий
Как-то в детстве шла домой с бабушкой. Поскользнулась, начала падать (дело зимой было). Чтобы я не ударилась мягкой попой о твердый и недружелюбный лед, бабуля вцепилась в мою руку мертвой хваткой. И вывихнула мне плечо.
Добавить комментарий
В детстве когда шла по улице часто появлялись дурацкие мысли в голове :"если не успею дойти до вон того дерева за пять секунд, мама умрет" или "если не перепрыгну через три лужи пока не дойду до дома, папа сломает руку"
Добавить комментарий
Когда мне было 12, и на свадьбе кидали букет невесты, я его поймала, а какая-то баба вырвала его у меня из рук и крикнула:"Мне 35 и я еще не замужем давайте перекинем!" и отдала букет обратно невесте, та кинула ей в руки))
Добавить комментарий
Однажды шла вечером по улице, горели фонари, была великолепная погода, я думала о том, как прекрасна жизнь, что я самый счастливый человек на планете, и все вокруг прекрасно и в этот момент у меня из рук вырвали телефон...
Добавить комментарий
у меня жуткий нейродермит, руки чешутся постоянно. и вот, мой мужчина спит, но стоит мне только начать чесаться, сразу просыпается и берет за руки. может так раз 15 за ночь. вот в такие моменты понимаешь, что такое забота.
Добавить комментарий
Лет так в 15 это было. Обвинила парня, что по пьяне потушил о мою руку сигарету...Ну что, на утро делала себе спичкой "боевую рану"! Шрам до сих пор есть, при первой возможности тычу ему, мол какой гад) НИКТО не знает правду.
Добавить комментарий
Когда еду в машине и смотрю на капли которые улетают с лобового стекла, люблю про себя их озвучивать. Как они орут: "Неееееет, держииись, мы выживем ребята. Дай мне руку, дорогая. Я спасу тебя..." Такой некий "капле-апокалипсис".
Добавить комментарий
У близких знакомых дочь решила молча сообщить маме о беременности и просто дала ей тест в руки, мама подумала, что это пробник и начала его нюхать, добила всех она фразой: "Какие-то странные духи, с нейтральным ароматом."
Добавить комментарий