Истории про руку

Лучшие истории про руку — специально для Вас собрали коллекцию из 6400шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду на работу, заходит китаец с тросточкой. Я подскочила, говорю: "Садитесь, пожалуйста!" Он довольный, сказал что-то на своём, сел, улыбается мне, кивает. Берет тросточку и складывает её одним движением руки... Оказалось, это палка для селфи.
Добавить комментарий
У меня есть антизапорное мыло. Не знаю почему, ведь это обычное мыло для рук, но его запах моему организму настолько неприятен, что, помыв с ним руки и немного понюхав этого аромата, через пару минут хочется в туалет. Ну, на таблетки хоть тратиться не нужно.
Добавить комментарий
не люблю когда во время разгвора по скайпу друзья держат руки вне видимости моей и камеры, так как сама нередко мастурбирую за этим делом
Добавить комментарий
Однажды шёл я по универмагу и неожиданно почувствовал сильный рывок за руку. Я обернулся и увидел девушку, которая смотрела на меня растерянно и удивлённо, вытянув в мою сторону руку. Оказалось, что пуговица на рукаве моей куртки каким-то невероятным образом застегнулась за петлю на рукаве её пальто. Мы смущённо поулыбались друг другу, расстегнулись и разошлись. Наверное, зря.
Добавить комментарий
Когда устроилась на новую работу, в один из первых дней на меня наорали (реально жестко и грубо) за то, что я не спохватилась помогать еще одной коллеге снять папку с документами с высокого стеллажа. Ростом она была не высокая, но доставала, ровесница моей мамы, то есть не бабушка, внешне здоровая. Я долго не вдупляла, за что получила звездюлей. Оказалось, что у той женщины была операция по удалению груди и лимфоузлов, из-за чего сложно поднимать руку... Вот откуда мне об этом знать, если мы знакомы всего пару дней? Зачем орать и оскорблять человека за незнание? Почему нельзя просто помочь самой или меня попросить о помощи, оговорившись, что рука ''болит" у другой коллеги…
Добавить комментарий
Мой бывший молодой человек при поцелуе в машине всегда засовывал свою руку в мои трусы, а потом всю дорогу нюхал пальцы этой самой руки.
Добавить комментарий
Однажды я сидела на лавочке под дождем, настроение было мерзкое. Мимо проходила маленькая девочка с мамой. Тут малая молча подошла ко мне и обняла меня за шею. Я в глубоком удивлении так же молча обняла её. Её мама с отвисшей челюстью смотрела на нас. Эта немая сцена продолжалась несколько секунд, после чего девочка взяла маму за руку и они так же молча ушли. Это было так искренне и трогательно: чистосердечный порыв маленького человека.
Добавить комментарий
В детстве на уроках физкультуры при команде "Направо" незаметно руками в воздухе "писала" какое-то слово. Какой рукой лучше получалось, там и право. А потом это перестало работать, потому что, как оказалось, я амбидекстр. Пришлось выучить.
Добавить комментарий
Приехал я на побывку из армии домой. Сели с батей выпить, а мама в магазин ушла. Кот со стола бутылку смахнул, а мы с отцом его ловить давай. Он во двор, мы — за ним. Там пёс на него прыгать начал. Кот с испугу на башку лысую бати прыгнул и когтями вцепился до крови. Я шваброй по коту вдарил, но попал по башке бате. Сидим, трезвые, в крови и бинтуемся. Мама зашла, увидала нас и в то же мгновение в обморок упала неудачно. Сломала руку. Вот так я, блин, удачно погостил.
Добавить комментарий
Моей маме 45, последние полгода замечаю, что у нее проблемы с памятью. Она рассказывает одни и те же истории по три раза, забывает, что говорили ей, с памятью долгосрочной все в порядке. Пока. Она всегда боялась именно этого, и, кажется, начала замечать свои провалы. Так страшно смотреть на нее в такие моменты: как растерянный ребенок, не понимает, что происходит. Быстро берет себя в руки, будто ничего не произошло, а потом тихо плачет, думает, никто не видит. А мы и "не видим" ни слез, ни провалов.
Добавить комментарий
Поссорился с девушкой.А она мне перед раставанием сказала- надеюсь у тебя рука не повернется мне после этого написать, а если все же повернется, то путь палец сломается когда писать начнешь " У нее сегодня день рождение. Решил написать, извиниться. Написал. Звонит, спрашивает- рука цела? Говорю да, а она мне - всеравно боком выйдет. посмеялись.прошел час. Сейчас сижу рассматриваю царапину на машине. Какой-то мудак задел.
Добавить комментарий
Лет до 12 мы с папой часто ругались. Он упёртый, вспыльчивый, а я никогда не давала себя воспитывать. В итоге я часто ложилась спать в обиде, не помирившись. Всегда долго не могла уснуть, но, когда папа заглядывал ночью в спальню, притворялась спящей, и тогда он брал меня с одеялом на руки, садился в другой комнате, качал, гладил по волосам, извинялся, говорил, что очень любит. Держал так минут тридцать и относил на кровать. Я никогда не открывала глаза... И это мой секрет; отца я за всё прощала!
Добавить комментарий
На приемном тишина, ночь тёмная! Стоим на углу, курим и тут видим: баба идёт с открытым ртом. Стоматолог пошутил: "Вот какие удевленные пациенты к нам попадают!" подошёл к бабе, взял её под руку и увел! Вскоре мы узнали, что она челюстью давила орехи и вывихнула!
Добавить комментарий
Есть у меня один внутренний демон. Я всегда стараюсь влюбить в себя парня подруги/знакомой/коллеги и любого парня любой девушки из тусовки. Кайф именно в занятом парне. Мне не нужны с ним отношения, поцелуи или близость. Мне важен сам факт и ощущение, что пацан посыпался от меня. На этом я умываю руки, а парень благополучно возвращается к своей. Я не довожу дело до измены, сама замужем 8 лет. Да, это спортивный интерес. И простят меня девушки, но своих внутренних демонов нужно кормить))
Добавить комментарий
Были тяжелые душевные времена, решили с подругами пойти погулять ночью. Погода хорошая, оделись как удобно, пили немного и вроде ничто не предвещало беды но утром возвращаясь домой нас встретил парень, предложил сначала сигареты, после отказа предложил деньги... Мы стояли в недоумении не знаю что ответить, в итоге сунул в руку немного денег и ушёл... Шли домой смеясь, нас впервые в жизни приняли за бомжей))))
Добавить комментарий
Вчерашний вечер помню смутно, поскольку отмечали день рождения. Сегодня утром бреду за пивом, вид потрепанный, навстречу мужик, вида запойного алкаша. Увидел меня - расставил руки и кричит: "Ах ты, мой маленький, мой кучерявенький!". В голове мысли - неужели мы вчера вместе бухали... Оказалось - сзади шла тетка с пуделем...
Добавить комментарий
В первый раз узнала, что такое тина, когда поехали на рыбалку с родителями на лодке и у нас заглох мотор. Я зачерпнула воду, а в руках осталось что-то длинное и чёрное. Правда, оказалось, что это были длинные волосы утопленницы...
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было пять. Осталась с мамой. Потом у папы появилась женщина, у которой была дочь моего возраста. Девочка очень хотела со мной дружить, а я её ненавидела, потому что ревновала к папе. Грубила ей и вредничала, а она на все отвечала лаской, любила меня с первого дня. Так и жили. Но однажды у неё случился ужасный приступ астмы. Позвала меня и крепко сжимала мою руку, и так смотрела... Я очень испугалась, что теряю её, и поняла, как сильно люблю. Сейчас как родные сестры.
Добавить комментарий
Однажды на работе я скармливала старые документы утилизатору. Вдруг я почувствовала, как кто то тянет меня за руку. Посмотрев вниз я увидела, что рукав моей кофточки угодил в адскую машину. Я попробовала его выдернуть, но челюсти механизма держали его крепко. В голове тут же замелькали кадры из фильмов ужасов, где люди попадают во всякие сенокосилки и мясорубки.... Напуганная не столько самой ситуацией, сколько своей бурно разыгравшейся фантазией, я начала орать так что парализовала волю всех сотрудников. Положение спас начальчик. Услышав мои истошные вопли, он спокойно вышел из своего кабинета и хладнокровно выключил агрегат
Добавить комментарий
Видела на вокзале, как прощалась пожилая пара. И за руки держались, и плакали, и на ухо друг другу что-то шептали. Все 4 с половиной часа до Москвы думала только о том, на сколько же сильно я желаю им поскорее увидеть друг друга.
Добавить комментарий
Сидел на диване с телефоном, смотрел на номер моей бывшей и долго думал, написать ей или нет. Пока я был в раздумьях, мой гигантский кот прыгнул мне на руки в поисках ласки. Телефон вылетел из рук, упав на кафель; стеклянный корпус и экран разбиты. Намёк понят.
Добавить комментарий
давно уже не плачу за жвачку в супермаркетах. Беру ее в руку и прячу под кассой от продавщицы. Потом она мне называет сумму моих покупок и я, засовывая руку в карман, оставляю там жвачку и достаю деньги)
Добавить комментарий
У жены очень плохие зубы, в ее детстве родители за этим не следили, а сама она за 32 года была у стоматолога всего 1 раз. Ей это доставляло немало хлопот: зубы часто болят, с одной стороны сильный кариес, и она не может этой стороной жевать, да и передние выросли неровно. Решили подзатянуть пояса и накопить ей на зубы. Нужно было немногим больше 200 тысяч. Сумма ощутимая для нашего бюджета, но делать что-то надо было. В результате, когда деньги были уже на руках, жена отнесла их не в клинику, а в магазин. Купила шубу. Говорит, что все в шубах, а она в пуховике ходит. А что до зубов, так просто улыбаться не будет. Сдавать шубу категорически отказалась, специально все ярлыки срезала. Теперь ходит с гнилыми зубами, зато в шубе. Я женился на идиотке...
Добавить комментарий
Все знают, как бабушки и дедушки заворачивают пульты в пакеты, чтобы не пачкались. На днях я ехала в метро, и напротив меня сидел дедулька, у которого в руках был планшет, полностью обернутый в целлофановый пакет. Так он еще скотчем сзади заклеил, чтобы не порвался.
Добавить комментарий
Избегаю поездок по трассе в тёмное время суток. Когда была маленькая (лет 5-6), ехали с папой ночью в другой город, а из-за кустов на нас выскочил мужчина весь в чёрном и с топором в руках. Замахнулся и чуть не пробил лобовое стекло, благо папа успел завернуть.
Добавить комментарий