Истории про руль

Лучшие истории про руль — специально для Вас собрали коллекцию из 360шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
Ранее утро, иду огородами, резво тормозит машина, из-за руля выскакивает девушка в синем пуховичке немного ниже ягодиц и быстро бежит в подъезд. Приглядываюсь, а она без штанов и без трусов. Вот так надо отмечать корпоративы))))
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Работаю мастером по тату и пирсингу. Сегодня колола уши парню молодому - он на инвалидной коляске. Шутил, улыбался, с девушкой приехал еще и сам за рулем, полной жизнью живет. А мне 23, я молодая красивая, но вечно недовольна жизнью. Пообщавшись с ним поняла, что из нас двоих единственный инвалид - это я.
Добавить комментарий
Капитан теплохода. Когда я выходил на палубу в своей белоснежной форме и погонах, нередко становился объектом наблюдения подвыпивших дам. Однажды одна такая дама подошла ко мне и задала один из самых частых вопросов. — А что будет, если двигатели вдруг сломаются? — Раздадим пассажирам весла, — говорю я. Хохочет. — А кто, — говорит, — сейчас за штурвалом, если вы здесь? — Официант, — говорю я. Хохочет. Зря. Весла в трюме лежат, а за рулём и правда официант. Мы его научили ещё тем летом. Я честный.
Добавить комментарий
Перед экзаменом по вождению сутками учила ПДД. Было безумно скучно, так что периодически мастурбировала, чтобы развлечь себя. Теперь возбуждаюсь от мысли о разметке, знаках и регулировщике. Даже когда за рулем еду, увижу знак и накатывает возбуждение
Добавить комментарий
Шли недавно с дочкой с занятий, рядом идут тоже родители с детьми. Машина рядом начинает выезжать со двора, мамочка ребенку своему:"Отойди,там же тетя за рулем!"))
Добавить комментарий
Я мама троих детей. Преподаватель в университете.Еду за рулем, впереди вижу, идет мой сынок с другом. Увидел меня,заулыбался,думал я остановлюсь и они доедут до дома со мной. А я промчалась мимо, да еще показала средний палец))) Челюсть моего сына висела еще долго))
Добавить комментарий
Поехала мыть машину (до этого всегда муж этим занимался) пока парковалась, три мужика смотрели как я это делаю. Почувствовала себя так неуютно, что еле въехала в бокс, выходя из бокса чуть не упала и ВСЕ мужики пялятся. Почувствовала себя уродом, который зря сел за руль, хотя езжу хорошо и давно.
Добавить комментарий
Родилась и жила в Москве. Всегда мечтала жить ближе к морю. Так сложилось, что потеряла жилье, работа перестала устраивать и мало что держало в родном городе. За неделю закрыла все дела, отобрала из вещей только самое необходимое, села за руль и уехала на юг с суммой в 30 тысяч. Друзья крутили пальцем у виска. Прошел год, все ненужные люди отвалились, родные никуда не делись. И сейчас, сидя у моря и смотря на его синеву, глядя на первоцветы, когда в Москве метель, понимаю, что счастлива))
Добавить комментарий
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
Недавно подшофе возвращалась домой на последнем автобусе. Прильнула к окну и закрыла глаза, чтобы было легче. Открываю глаза — я в пустом автобусе снова там, где садилась. Думаю, как бы выбраться, как-то не хочется ночевать тут. Проверила окно, голова пролезает, но шмякаться на землю не хотелось. Сижу. Приходит водитель, садится за руль и ведёт автобус в депо, даже не подозревая о пассажире в салоне. Подхожу к его кабине, он охает, от неожиданности закурил. Но в итоге отвёз почти до дома.
Добавить комментарий
Питер, вечер, еду с Ветеранов в Купчино на последней маршрутке и на Ленинском встречаю троллейбус с грустным смайликом вместо маршрута. За рулём — чувак с дредами, а на табло, кроме смайла, написано на английском, что троллейбус идёт в парк, и проезд бесплатный! Как же я люблю Питер и этих людей, которые не чуждаются рабочих профессий, при этом делают это в кайф и с любовью для всех!
Добавить комментарий
Раз в неделю ездила в соседний город с одним и тем же парнем. Расстояние 40 км, поэтому успели подружиться. Он очень мне нравился, особенно когда за рулём весь такой серьёзный, аж текла! Однажды через 20 км пути я просто положила свою руку на его, когда он переключал скорости. А дальше самый лучший секс в моей жизни: на обочине дороги, без тонировки... До сих пор вместе))
Добавить комментарий
Нашла вороненка с вывернутым крылом. Поблизости ни мамы, ни гнезда. Принесла домой и поселила этот маленький орущий комочек в коробку на балконе, подкармливала и убирала. Из коробки он вскоре выбрался и облюбовал себе велик в качестве насеста. Иногда представляю себе зрелище: еду на велосипеде, а на руле ворон. Если захочет остаться, непременно буду учить разговаривать и дрессировать!
Добавить комментарий
Мой дедушка был для меня в детстве самым дорогим человеком. Он умер, когда мне было 14, и это до сих пор большая трагедия для меня. Он был прекрасным водителем, и вот я уже шесть лет за рулём. Дорожные ситуации бывают разные, но в момент, когда могло бы произойти ДТП, мне всегда удается его избежать. Тьфу-тьфу-тьфу. То я ощущаю, как педаль тормоза сама уходит вниз под моей правой ногой, то я выворачиваю руль вовремя. В эти моменты я всегда знаю, что это дедушка мне подсказывает.
Добавить комментарий
На машине сломался сигнал, и сделать как надо почему-то не получилось. Муж вывел проводки наружу и подцепил их к кнопке, которую нашел дома. Как же я прифигела, когда увидела сбоку от руля дверной звонок!
Добавить комментарий
Свадебный кортеж из отечественных машин. Всё, как положено: кольца на крыше, ленты и шары на машинах, водители сигналят. И, казалось бы, ничего необычного, но... В первой машине (Нива) невеста и жених впереди. Невеста за рулём.
Добавить комментарий
Мой брат сел пьяным за руль. Он ехал ко мне домой, чтобы отпраздновать Новый год. Недалеко от дома он сбил насмерть мою жену, которая шла с работы. Я ненавижу его. Ненавижу настолько, что готов горло перегрызть. Но вся родня считает, что я ненормальный, так как разбил ему лицо в мясо и сжёг машину. Даже мои родители отвернулись от меня. Как же больно осознавать, что ты один против всех.
Добавить комментарий
В середине 90-х нам было по 11-12 лет, развлечений в деревне летом не так много, разве что покурить на речке да искупаться. Покурив, мы двинулись в поисках приключений и нашли бездыханное тело местного алкаша. После проверки тело оказалось вполне дышащим и манило своей беспомощностью, чем мы и решили воспользоваться. Для начала мы измазали ему лицо коровьим навозом, но это было смешно и только. С ближайшей свалки мы припёрли почти целую раму от велика, колёса, руль; раму положили между ног, руль в руки, ну, и оставили его досматривать синие сны. Местная санитарка, обнаружив эту картину, принялась реанимировать попавшего в ДТП алкаша. Растормошив его и поставив на ноги, отправила домой и вручила велосипед, чтобы дома починил. Вот он, наверное, охренел, когда, проснувшись, обнаружил раму, четыре задних колеса и руль от трактора дома.
Добавить комментарий
Когда еду по городу за рулем, поравнявшись с машиной, в которой едет мужик со своей девушкой, начинаю улыбаться мужику, махать рукой и посылать ему воздушные поцелуи. А потом быстро уезжаю. Реакция девушки в этот момент очень веселит. Когда-нибудь меня догонят и побьют)
Добавить комментарий
Сегодня на невском въехал в троллейбус, ничего серьезного, даже как то глупо получилось. А все из за того, что просто заснул на мгновение за рулем - всю ночь катался с девушкой по городу) влюбился как в первый раз)
Добавить комментарий
Сегодня с утра я ни разу не ругнулась за рулем, ни разу никого не подрезала, ни разу не посигналила, всех пропускала, кто перестраивался на мою полосу, была полностью сосредоточена. Усердно пыталась вспомнить куда подевался мой последний кусок гашиша.
Добавить комментарий
Сегодня гулял по парку, и мимо меня проехал старенький дедушка на стареньком велосипеде с корзинкой на руле, в ней лежало старенький магнитофон, из которого играла душевная мелодия, в этот момент я достиг душевного оргазма
Добавить комментарий