Истории про русалку

Лучшие истории про русалку — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было у меня в детстве две заветные мечты: — чтобы дома жил волк; — чтобы у меня был хвост русалки, в котором можно плавать. Выросла. Теперь дома живут два маламута, а вот с хвостом всё оказалось не так просто. Но недавно я заказала силиконовый хвост с моноластой, и выглядит он как настоящий, и плавать можно. Знакомые крутят пальцем у виска, узнав цену, а, как по мне, детские мечты должны сбываться!
Добавить комментарий
На работе у мужа есть кладовщик-алкоголик. Недавно учил он коллег правильно рыбачить... Говорит: "Берешь будильник, заводишь его (чтобы тикал), цепляешь на крючок и закидываешь в речку. Рыбе становится любопытно, и она попадает на крючок". Но самое забавное, что он действительно в это верит и убеждает всех, что не раз так делал! Еще его русалка соблазняла, прилетали инопланетяне и разговаривали с ним через голограмму... Подобные истории начинаются у него с фразы: "Значит, выпили мы как-то…"
Добавить комментарий
Заказала дочке на день рождения торт с русалкой из мультика. На картинке яркий, красивый, с разноцветными камушками и водорослями из крема. Пошла забирать и чуть там же не разревелась от обиды – торт из категории "ожидание и реальность". Женщина еще доказывала, мол, так даже лучше, хотя тот красивый торт тоже у них готовили, и она сама видела разницу. Ненавижу таких людей и себя за собственную слабохарактерность, потому что в итоге я купила это убожество.
Добавить комментарий
Хожу заниматься в большой двухэтажный спорткомплекс, в нём беговые дорожки стоят напротив окна во всю стену, из которого видно бассейн. Однажды я стал замечать там девушку, она каждый раз машет мне из воды. Русалка блин. Уже и под выходом её караулил, и знаками показывал, что хотел бы познакомиться. Она только улыбается и машет мне в ответ. Допуска в бассейн у меня нет. И мне уже начинает казаться,ч то это моя галлюцинация, ведь за пределами этого помещения я так ни разу её и не встретил...
Добавить комментарий
В детстве насмотрелись мультфильма Русалочка и бредили с сестрой стать русалками! Родители на работе, мы с сестрой роемся в маминых вещах и вдруг находим пару красивейших, кружевных русаличьих хвостов! Боже, это чудо! Один хвост натянула я, второй хвост сестренка, мы легли на животы и ползали по всему дому, представляя, что мы резвимся в море! Хвосты сильно подзатянулись, кое-где порвались и поползли. Мы их сняли и обратно положили. Следующим вечером нам впороли за разорванные импортные чулки)))
Добавить комментарий
У парня уже 2 недели как марафон кошмаров про утоплеников, русалок и разных водных тварей. Просто у нас сломался кондиционер, а я не могу спать когда жарко. Поэтому встаю посреди ночи и мочу футболку. Он не знает, а мне признаваться уже страшно.
Добавить комментарий
Было мне лет 5, тогда ещё была в детском саду. Купались в бассейне, тогда были популярны русалки, и я купалась сложив ноги и дрыгаясь. В результате одного из таких махов моим "хвостом", выбила подруге зубы :)
Добавить комментарий
Я боюсь больше всего на свете мёртвых рыб. Не могу разделать рыбу - у меня истерика. Она на меня смотрит, у неё жабры, хвост, чешуя. Разделывая корюшку, ревела как сумасшедшая. Недавно посмотрела видео, как готовят камбалу - как будто фильм ужасов. Зато живых рыбок не боюсь, могу смотреть спокойно видео о жизни в воде. Люблю дельфинов, обожаю истории о русалках. Спокойно смотрю на трупы животных, даже людей. Ем мясо, потрошу курицу. Но рыбу не готовлю и не ем. Может, я в той жизни была рыбой…
Добавить комментарий
Бесят эти "русалки" в час пик в метро! Ну есть уважение к окружающим или нет? Неприятно же когда эти секущиеся концы волос, наэлектрилизованные от зимней одежды, липнут к тебе, или еще хуже, когда они ими трясут, поправляя прическу и все вам в лицо. Фу!
Добавить комментарий
Когда я мелкая была, жутко хотела одну куклу - русалку с шикарным хвостом и длинными рыжими волосами. Стоила она тогда жуть как дорого. Таких только в одном месте в городе купить можно было. Я никому не говорила, что хочу ее. И вот, в день Св. Николая, играясь с мамой, показала ей картинку куклы в детском журнале. Ушли мы спать поздно, после закрытия магазина уже. Просыпаюсь среди ночи, а рядом лежит коробка...с этой самой русалкой! Мне 21. Мама до сих пор не призналась, как она это сделала.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, купаясь в речке, всегда вылавливала зеленые водоросли и развешивала на голове. Была искренне уверена, что это волосы мертвых русалок. Так сама превращалась в русалку, без них не плавала.
Добавить комментарий
В детстве на День рождения, задувая свечи, загадала, чтобы у меня появилась Барби-русалка — они тогда только вышли в продажу, и у меня был журнал с этими куклами и всяким инвентарем к их подводной среде. Я его часто рассматривала, но не просила у мамы, понимала, что это дорого. И, возможно, мама обратила на это особое внимание, и через месяц все мои куклы стали русалочками! Мама сшила им хвосты по размеру каждой, так что я смогла вдоволь играть с ними еще ни один год. Это было потрясающе! Для меня казалось настоящим чудом, что мое желание исполнилось :)
Добавить комментарий
Живу за границей, писал мне один местный парень, называл меня русалкой, восхищался моей красотой и тд. Позвал на свидание, подарил одну розу и все прошло как обычно. Сходили в театр, посидели в кафе. Когда приехали на вокзал, чтобы проводить его (он был из другого города), он сунул мне какой-то листочек. Я его дома раскрыла, а там - стихотворение с пропущенными словами. А слова надо было в Розе найти, а я пока ходила, размахивала ею и все слова потеряла. Впервые в мою честь стих написали, а я его просрала.
Добавить комментарий
В сауне вместо того, чтобы использовать проституток по делу, загнали их в бассейн и кидались в них всякой едой. Якобы русалок кормили. Дебилы, конечно, но было весело))
Добавить комментарий
Настиг меня в ночи Вопрос! Верящие в домовых, русалок, чертей лысых, когда переезжают, зовут по традиции своего домового с собой. А куда девается тот домовой, в чей дом (квартиру) они переехали, если те жильцы не позвали своего? Как там эти домовые существовать будут: драться или чего делать? Прям не сплю!)))
Добавить комментарий
У меня с рождения ихтиоз (кожа чешуйками). Все называют меня гусём или рыбой! Русалка я! Русалка!!!
Добавить комментарий
Наш сосед сверху постоянно набирает ванну! Ночью, днём — без разницы. Не могу понять: то ли это он какой-то человек-амфибия, то ли живёт с русалками.
Добавить комментарий
Моя самая страшная фобия — вода. И даже не сама вода, а то, что могут скрывать её глубины. Это началось лет с семи, когда я посмотрела "Питера Пэна" 2003 года. Там показали жутчайших русалок. С тех пор я боюсь закрывать глаза в ванной. Даже если мне туда льётся шампунь, я буду держать глаза открытыми. Смывая макияж, я мою сначала одну половину лица, чтобы на другой держать открытым один глаз. Я до сих пор не знаю, как выглядят русалки и инферналы в "Гарри Поттере" — моем любимом фильме, всегда отворачиваюсь.
Добавить комментарий
В детстве я насмотрелась сериалов про то, как девочки становятся русалками, и решила найти в интернете способ, как мне самой ею стать. Так как крови рыбы и самой рыбы дома не нашлось, то... В общем, мама застала меня, читающую заклинания и лежащую в полнолуние в ванной, в которой плавали гематогены и ошмётки салата «Сельдь под шубой». До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Работаю русалкой. Во время дайвинга, когда люди уже собираются всплывать, я ныряю к ним, ловя изумленные взгляды на свой шикарный силиконовый хвост, а фотограф делает снимки. И как же пугают люди, которые ради хороших кадров забывают обо всем. Хватают за руки, держат до последнего под водой, по несколько минут не давая всплыть и вдохнуть воздух. Одного мужчину от меня отцепляли трое (!) инструкторов в течение трех минут. Говорит, хотел, чтоб жена потом фоткам обзавидовалась.
Добавить комментарий
Недавно в деревне, где живёт моя бабушка, похоронили мужика. Оказалось, что ночью в пьяном угаре он увидел русалку, которая его позвала за собой, обещая вечную жизнь, и прыгнул с разбега в воду. Но только не учёл он, что на дне проложены трубы с завода, и свернул шею. Его собутыльники утверждали, что русалка реально была, и вообще они ей все поверили. Наутро нашли только оторванную голову, а вот тело унесло течение вниз по реке. После этого жители стали слышать всплески воды и голоса женщин по ночам.
Добавить комментарий
Бесят девушки с длинными распущенными волосами в метро!! Вы думаете, вы как в рекламе шаумы? Нет, нифига!! Ваши волосы везде, особенно ужасно когда они щекочут руки или лезут в лицо другим пассажирам!! Ощущение, что по мне паук пробежал!! Бесите, русалки, блин!!
Добавить комментарий
В начальной школе я училась в гимназии. Школа для родителей, чей кошелёк топорщится от бумажных купюр. Мои родители были именно из этой категории. Соответственно, все, что у меня было, стоило приличных денег, включая игрушки. Каждый раз, идя в школу, я проходила мимо палатки с игрушками. Там продавалась самая обычная барби-русалка. Её цена была около 30 рублей. Мама никогда бы не позволила мне её купить. Не презентабельно. Но мой старший брат купил её для меня. Играла ей втайне от мамы. Мой рыцарь.
Добавить комментарий
Однажды бабушка моей подруги- безумно весёлая и позитивная женщина, создала страничку в соц. сети, как молодая красивая девушка. И залип на неё один парень. Она с ним долго переписывалась (бывало даже мы помогали), и он начал умолять о встрече, мол безумно влюблён в неё. А она угарала над ним. Вот такая весёлая русалка на пенсии.
Добавить комментарий
Очень хорошо помню некоторые свои сны. Вот например, однажды, мне приснилось, что я работаю русалкой, крашу глаза ультрамарином, а на "работу" попадаю через шланг от стиральной машины...я не курю.
Добавить комментарий