Истории про рвоту

Лучшие истории про рвоту — специально для Вас собрали коллекцию из 59шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.
Добавить комментарий
Моя дочь - простой ребёнок 13 лет. Около трех месяцев назад она проснулась с ужасной рвотой. Я вызвала скорую, мы прошли обследование, и нас отправили домой. Ничего необычного, простое отравление. На следующий день в школе дочке было плохо, всё двоилось. Потеряла сознание. Вновь обследование - простые проблемы с желудком. 10 дней капельницы не помогли. Нас осмотрело трое врачей, назначили куча лекарств и выписали. После каждого приёма таблеток рвота, в итоге дочь лекарства от живота принимать отказалась. Я начала называть её симулянткой. Каждый день она плакала на моих глазах из-за головных болей и теряла сознание, но врачи не могли ей ничем помочь. Говорили, пройдёт и это не повод пропускать уроки. Спустя неделю дочь пришла со школы, устала очень и был ужасный вид. Легла спать и не проснулась. Моя маленькая симулянтка впала в кому. Моё состояние в те дни не передать словами. Спустя три дня она скончалась. Провели вскрытие - опухоль головного мозга, и я без ребёнка. На моих глазах я потеряла ее, а ведь всё могло обойтись, если бы я только ей поверила.
Добавить комментарий
С детства мечтал быть путешественником. Денег никогда особо не было у семьи, никуда не ездили. Вырос, устроился на две работы, накопил, заказал тур. В день поездки рвота, температура, никуда не поехал. И так уже 8 поездок накрылось. Каждый раз за день мне становится плохо… Завтра уже самолет на острова, заболело горло, плохо, температура, ломит все тело. Лежу плачу. Вот такой вот я путешественник.
Добавить комментарий
Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.
Добавить комментарий
Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю - давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)
Добавить комментарий
Жили у нас соседи за стенкой - типичная неблагополучная семья, каждый день ругань, полиция, плач их ребенка. Раз в 2 недели сосед ломал дверь в карман. Недавно продали квартиру, въехала молодая пара. Теперь в кармане пахнет вкусной едой, а не рвотой, девушка готовит и убирается под классическую музыку, по выходным к ним приходят друзья, почти каждую ночь у них секс (хорошая слышимость). Молча завидую, хочу прдружиться)
Добавить комментарий
Как-то раз мы с моим любимым траванулись. В постели двое суток лежали с температурой, рвотой, поносом, тошнотой, болью и прочими радостями. Я первая пошла на поправку, у меня температура спала. Вдруг ночью просыпаюсь оттого, что он мне пульс на шее ищет. "Я думал, ты умерла", - говорит. Я спала слишком глубоко и неподвижно, и ему, с его 38.2, я показалась уже остывшей. Меня до сих пор дрожь берёт, когда представляю, что он в тот момент почувствовал.
Добавить комментарий
Проходила практику в реанимации. Однажды слышим крики, двери почти выламывают, забегает мужчина, весь дымится. Оказывается, взорвалась газовая сварка, и он полностью загорелся. Сгорел полностью и внутри, и снаружи. Осталась только прядь волос на голове нетронутае. Кожа слезала огромными шматками, рвота была — чёрная гарь. Последнее желание его я исполнила: открыла окно, чтобы он поговорил с родствениками. На следующее утро он умер. Остались четверо детей, старший ребёнок только в первый класс пошёл.
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Однажды я пришла с работы домой и обнаружила маму на полу в ванной на плитке, она была бледная и сама на себе не похожа. Я кинулась к ней: — Мама, тебе плохо? — Мне хорошо, тут так прохладно, — ответила она. В этот момент я заметила рядом с ней тазик с чёрной зловонной жидкостью. Когда я поняла, что это, меня прошиб холодный пот. Я бросилась за телефоном, чтобы вызвать скорую. В тазу была кровавая рвота. Пока ехала скорая, меня трясло, я умоляла маму не умирать. Скорая приехала быстро, но сделать они ничего не смогли, так как пульса уже почти не было, и невозможно было найти вену, чтобы поставить капельницу. Она умерла у меня на глазах. Врачи сказали, что спасли бы её, если бы я хоть на полчаса раньше пришла. Мама часто снится мне. Во сне она живая и здоровая, и я всегда радуюсь, что она жива. Во сне я счастлива, а когда просыпаюсь, реву белугой от осознания, что это всего лишь сон. И время не лечит.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит мыться. Раз в неделю для него предел. Я не нашла ничего лучше, чем сказать, что одна из моих странных сексуальных фантазий — это смотреть, как он намыливает себя. Теперь мы по вечерам проводим всё время в ванной, он долго намыливает себя моим дорогущим гелем для душа, пахнет клубникой, и у нас наконец шикарный и не доводящий до рвоты секс.
Добавить комментарий
Вчера напилась, стало плохо, чтобы вызвать рвоту вспоминала вонючий хер своего бывшего. Блевала всю ночь)))
Добавить комментарий
Работаю в скорой. Вызов: кишечное кровотечение у ребенка, А/Д 90|60, черный стул, рвота кофейной гущей. Необходима госпитализация. Ответь матери на это: "А мы не поедем, мне не нравится ЭТА больница". Повторный вызов: А/Д 50|30, потеря сознания, геморрашический шок, принудительная госпитализация с помощью правоохранительных органов. Ребенок скончался по пути, т. к. его маме не понравилась больница. Винят нас, что не спасли чадо, которое из своих принципов не отдавали.
Добавить комментарий
У нас была собака, которая срывалась с поводка, искала говно и обваливалась в нём. Мама до слёз и рвоты мыла его в перчатках после каждой прогулки. Однажды он сорвался и сбежал. Мама делала вид, что ей очень грустно, но я-то знаю, как она радовалась. Спустя полгода я услышала лай за дверью, смотрю в глазок — наш пёс. Кричу маме, что собака вернулась! Жалко пса стало. Мама опять в слезах помыла его, а он сразу после этого насрал на новый ковёр и лёг туда. Короче, в деревню увезли его.
Добавить комментарий
Вчера с любимым оба были выходные. Весь день смотрели время приключений, ели сэндвичи, читали книги, играли в лигу легенд, а потом обнявшись уснули на диване. Не понимаю как другие девушки могут отдаваться за айфоны и бухать до рвоты в клубах, когда простое счастье так близко.
Добавить комментарий
Не люблю, когда мне говорят: "Ты себя не на помойке нашла". Все потому, что в юности, после тусовки, я проснулась именно там, между мусорных баков. Скотски пьяная, полуголая, в моче и рвоте. Я дошла до дома чуть ли не ползком. После этого я изменилась. Больше никакого алкоголя, сменила компанию друзей, взялась за учебу. Я окончила престижный вуз, построила карьеру и создала чудесную семью. Да, я нашла себя на помойке.
Добавить комментарий
Когда-то давно, ещё в девятом классе, будучи всегда примерной девочкой, почему-то решилась стащить у папы-медика бутылочку чистого спирта и угостить им несколько человек из класса… утром перед школой. Вы когда-нибудь видели синхронную рвоту у пяти человек? До школы мы в тот день так и не дошли. Не пью до сих пор.
Добавить комментарий
Моя подруга больна булимией и сейчас лежит в больнице. Каждый день поддерживаю ее, приношу и выкупаю продукты, лекарства, таблетки и пр.что прописывает ее врач. ее мать месяц назад затолкала ей в рот пирог и заставила ее вызвать рвоту, зная что ее дочь больна. Она повторяла это вновь и вновь, пока соседка, услышавшая шум не вызвала полицию. На тот момент подругу выписали из больницы, но после того случая она вернулась в палату. ее мать уверена, что дочь виновата в их разводе с отцом. он не хотел детей и ушел.
Добавить комментарий
Несколько раз читала, что люди, идя в гости, мажут себя руки валерьянкой, чтобы привлечь внимание кошек. И сразу коты друзей их сильно "любят", весь вечер не отходят, и вообще, все их считают хорошими людьми, ведь кошки это чувствуют. Не нужно делать так, говорю как хозяйка четырёх кошек! Надоело оттирать ковры от рвоты, ведь многих кошек тошнит после валерьянки, оказывать первую доврачебную помощь, потому что большинство кошек при попытке забрать ароматную руку просто вцепятся в неё когтями, и стирать вещи таких находчивых, так как коты метят объекты, пахнущие для них привлекательно. Не все кошки ведут себя так, как мои, но многие.
Добавить комментарий
Попала с сыном в больницу. Пришла соседка, от нее смердит. Когда засыпаю,она закрывает окно. На вторые сутки попросила ее помыться. Помылась - когда врач сказал, что воняет рвотой.Ее сыну год. За 4 суток она его ни разу не помыла, не переодела, на руки не берет, материт, не играет с ним, он спит на голом матрасе, себе белье сменила, часто говорит-убью! Тупа непроходимо. Хочет выписаться, у малыша бронхит, колют антибиотики, а ей тут надоело. Я клинический психолог. Не взялась бы за этот случай.
Добавить комментарий
Уже год и четыре месяца я страдаю от ужасного головокружения, которое сопровождается шумом в ухе и рвотой. Была у 13 врачей, в том числе в Литве и в Германии. Никто ничем не помогает, только деньги вытаскивают, потому что ничего не могут найти, МРТ и анализы хорошие. Перестала ходить в универ, гулять с друзьями и вообще постоянно в депрессии. Единственное моё желание — снова стать здоровой, ведь мне всего 20 лет.
Добавить комментарий
У меня нет рефлексов. Никаких. Если я не моргаю, мои глаза не слезятся, забыла уже, когда чихала, рвоту самостоятельно вызвать просто невозможно (я все перепробовала), даже когда дотрагиваюсь к горячему или холодному, рука сама не одергивается. Иногда кажется, что я умру от того, что мой организм не отреагирует на раздражитель, это страшно
Добавить комментарий
Секс особого удовольствия не приносит, то ли дело минет. Поэтому жестко долблю подругу в рот, бывает даже до рвоты, она глотает и радуется, все довольны)
Добавить комментарий
С детства мечтала увидеть, как умирает человек. Увидела, когда проходила практику в реанимации. Там лежал пожилой мужчина. Всю ночь у него была кровавая рвота, наутро всё более или менее улеглось. Я сидела напротив, так как мне сказали просто наблюдать за всем. Он лежит, глаза открыты, что-то пытается сказать, шевелит губами и языком, но его не слышно. Он пытается даже пошевелиться, хотя всё своё пребывание в реанимации не мог этого сделать. А потом его глаза западают, рот — тоже, лицо желтеет на глазах. И вот, он отходит в мир иной, а ты будто бы успеваешь заметить, как его тело покинула душа.
Добавить комментарий
Весной решила похудеть на десять кг и не придумала ничего лучше, чем попросить брата подкладывать мне в еду насекомых. Сначала могла не заметить и съесть, потом стала внимательнее. А сейчас появилась просто ненависть к еде: в любом блюде вижу эти лапки-крылышки-усики, что тут же вызывает рвоту. Только пью бульоны, процедив их, вешу 42 кг (была 70), худею и боюсь умереть, так как желание есть не возвращается. Мне страшно, а брат говорит, что будет мне пауков в сигареты забивать, чтобы бросила.
Добавить комментарий