Истории про рыжего

Лучшие истории про рыжего — специально для Вас собрали коллекцию из 208шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет 6 назад мы с подругой гуляли по деревне, обычное дело, идём по длинной и не особо обжитой улице. Слышим - жалобный писк, не можем понять откуда, но внимание привлекла груда камней около гаража. Подошли, разгребли, а там щенок маленький лежит под камушком. А рядом трупики других таких же. Видимо, завалило. Единственный выживший был. Еле достали его, притащили домой, выкармливали с бутылочки, ухаживали, а теперь живёт большой да красивый рыжий пёс, защитник и друг.
Добавить комментарий
У меня рыжие волосы. Сейчас уже больше медные, а в детстве были золотые, почти оранжевые. Как я завидовала девочкам с обычными, русыми волосами! Меня никто не гнобил, не обижал, но внутри я свой цвет ненавидела. И выросла бы я с жуткими комплексами из-за ничего, если бы не моя первая учительница в школе. Она назвала меня "девочкой-солнцем", "золотой девочкой" и говорила, какие у меня волосы шикарные. К классу шестому почти все одноклассницы красились в рыжий: D
Добавить комментарий
В детстве у меня были кот и собака. Пёс был уже довольно взрослым, когда мы подобрали котёнка, но сразу принял малыша за члена семьи. Они крепко подружились, вместе спали, ели и гуляли. Прошло несколько лет, котёнок превратился в здоровенного рыжего котяру, а вот пёсик постарел. У него начали выпадать зубы, поэтому косточки и другая твердая пища оказались под запретом. Однажды бабушка готовила что-то мясное, кот попрошайничал рядом, а пёс лежал под столом и грустно-грустно вздыхал. Бабушка положила коту в миску несколько косточек с остатками мяса, чтобы кот их огрыз. А этот рыжий вымогатель выбрал самую большую кость, приволок ее под стол и положил прямо под нос собаке: поделился лучшим кусочком с лучшим другом. Это было так мило и трогательно, что оба получили от бабушки по большому куску мяса.
Добавить комментарий
Мой молодой человек рыжий . Так вот, однажды стоим, ругаемся, а рядом проходит какая-то старушка и говорит - как ты такого бросать собираешься , он же на принца Гарри похож!
Добавить комментарий
В школе, классе в седьмом, начал ухаживать за мной старшеклассник. Красиво так, вся школа знала — многие девчонки завидовали, даже из старших классов, учителя говорили, чтоб дала парню шанс, а я... Ненавидела его. Поэтому что была влюблена в рыжего веснушчатого пацана-одногодку, а старшеклассник его бил и заставлял отказаться от меня. Вспоминая, понимаю, какая насыщенная была моя личная жизнь в 13 лет, не то что сейчас :)
Добавить комментарий
Когда мне было 8, знакомые, уезжая в отпуск оставили нам своего кота, попросили последить за ним месяц. Через 3 месяца история повторилась, в связи с командировкой. Вот они возвращаются, забирают его, но через пару дней он через окно сбегает от них и залезает через форточку к нам (и мы и они живем на первом этаже). Пытались несколько раз отдать, а он все равно к нам возвращался. Вот уже 12 лет у нас живет, старый, беззубый, рыжий и толстый, что еле ноги волочит. Но меня волнует другое - почему он уходил к нам? Неужто та семья с ним так плохо обращалась? Или есть другая причина, известная лишь котам? Вот вопрос...
Добавить комментарий
Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))
Добавить комментарий
Подарили котёнка породы мейн-кун. Рыжего, с раскосыми глазами, как и мечтала! Сейчас этому кабану полгода, и это самый удивительный кот, каких я только видела. Увидел, как дочь на скейте катается по квартире, сейчас тоже встаёт на него, отталкивается задними лапами и наяривает по всему коридору туда-сюда. Просек, что мы в туалет ходим не в лоток, а на унитаз, – ходит сейчас туда же. Видит, как я курю на балконе, и тоже вытаскивает одну сигаретку из пачки, сидит ее грызёт
Добавить комментарий
Работаю в приюте для кошек и собак. Пришла мама и дочка (лет 14). Выбирали кота, мама эту ответственность полностью возложила на дочку. Девочка проходила мимо всех котов, пока не прошла в конец, где у нас все особо "проблемные" кисы. И увидела ЕГО: одноглазого, трёхногого, с рваным ухом, рыжего, с оборванным хвостом. Сказала, что не уйдёт без этого красавца. Мама упрашивала взять обычного кота, но лишь довела девочку до слёз. Уехали они втроём: мама, дочка и рыжий.
Добавить комментарий
У моего отца в молодости был кот. Типичный такой здоровый и рыжий кот. Каждое утро эта туша стаскивала с отца одеяло зубами и кусала пальцы ног. Однажды, когда отец возвращался из школы домой, к нему пристали старшеклассники. Каково было их удивление, когда из-за гаража выскочил мохнатый защитник и гнал их аж две улицы с диким ором))
Добавить комментарий
Не знаю, что за тайны судьбы, но однажды я возненавидела рыжую девушку, и с тех пор на моем пути не было хорошего человека с оранжевым цветом волос. Возможно, я себя убедила, что все рыжие, мягко говоря, ужасные люди, но это правило меня ещё ни разу не подводило.
Добавить комментарий
В детстве задавалась вопросом: будь у людей хвосты, то какие бы они были? Гладкие, как у крыс, с небольшой растительностью или пушистые? Как бы люди их носили: шили бы им одежду — чехольчики по моде — или купировали бы их в детстве? А если бы у всех разные: вот идёт толстая женщина — ей хвостик от поросёнка, с завитушками; молодой красавице — лисий — рыжий и пушистый; а вон тому милиционеру пошёл бы хвост, как у бобра.
Добавить комментарий
Четыре года назад на кладбище нашла двух рыжих котят, девочек. Они выбежали мне навстречу, громко пища, и я увезла их с собой домой. Одна была умная, но очень пакостная, а вторая — дурочка абсолютная, но ласковая. В итоге, когда они выросли, отдала умную, а себе оставила дурочку. По всей квартире бегает за мной, спит рядом, обнимает меня лапками и мурлыкает. Нисколько не жалею.
Добавить комментарий
Был у меня кот — рыжий сибирский красавец. В 2 месяца ему перебили позвоночник. Я выходила его, он снова смог ходить. За 7 лет жизни у него была всего одна подружка — неказистая Мурка из соседнего дома. Она мыла его там, где он не мог достать из-за травмы. У них были чудесные рыжие котята. Когда кота не стало, Мурка ещё несколько месяцев приходила к нам и мяукала, как бы спрашивая: "Где же мой любимый?" А потом умерла. Наверно, кошки знают о любви больше, чем некоторые люди.
Добавить комментарий
Иногда плохое зрение может позабавить. Как-то ехала я в автобусе, и мой взгляд упал на парня с рыжим котёнком, которого он постоянно целовал в лобик. Моему умилению не было конца до тех пор, пока я не пригляделась и не увидела, что в руках у него был чебурек, а не котёнок.
Добавить комментарий
Отношения с мужем стали менее чувственные, секс пресным и общение свелось к бытовому минимуму. Я люблю его и решила как-то исправить ситуацию, записалась в парикмахерскую и перекрасилась из нежного блонда в ярко-рыжий, купила зеленые линзы и новое белье. Ребёнка отправила к бабушке на выходные. Это были лучшие выходные за последние лет пять. Он не отпускал меня! Мы стали снова близки, жаркий секс в постели, разговоры до утра на балконе.
Добавить комментарий
Обычным в наше время стало, что любовницы уводят мужей из семьи, любовники - жен. А я увела из чужой семьи кота! Сначала ко мне летом стало приходить все кошачье семейство соседей, я их подкармливала, пока хозяева в отъездах были. А когда все наладилось, двое из трёх котов ушли обратно жить, а третий остался. Рыжий, ласковый кот моей мечты детства! Так и живем с ним душа в душу уже два года! Если задерживается на прогулке, очень переживаю, но всегда приходит ко мне! Мой любимый рыжий хвостик:)
Добавить комментарий
Первого кота домой принесла дочь, рыжего, тощего, прямо с помойки. Хотя до этого мы по объявлениям с мужем искали породистого, хотели даже сфинкса брать. Теперь это толстый огромный слон, а не кот. Избалованный до жути! Вторую кошечку из подъезда под новый год муж принёс, она там больше месяца жила, мы её подкармливали регулярно. Теперь у нас два толстых урчащих довольных колобка. Муж говорит, что они нами манипулируют)
Добавить комментарий
Дочка подруги пяти лет перестала есть продукты из магазина. Вообще! Никому не говорит, почему. Пришла я в гости, говорю: "Почему не ешь магазинные продукты, что ты знаешь, может, мне тоже нужно опасаться из?" Она мне: "Во все продукты добавляют бЕлок, рыжих таких с шерстью, фуу..." – и пальцем на состав продукта! БелкИ, жиры, углеводы! До сих пор не можем доказать ей, что это не бЕлки, а белкИ. И смех и грех!
Добавить комментарий
У меня с рождения волосы трёх цветов-белые, рыжие и русые все цвета хорошо видно, русых больше всего. Так вот я сделала вывод-я немного туповатая, дерзкая русская девушка :D
Добавить комментарий
Мне было 4 года. Я была довольно нестандартным ребенком: уже полгода, как читала по слогам и так далее. Но у меня была одна особенность. Я ужаснейше хотела замуж за Филиппа Киркорова и верила, что "он мой зайчик". В один прекрасный день я осознала, что песни поет он не только для меня, и у него есть мною нелюбимая Алла Борисовна. В тот день был собран чемодан (четыре куклы, книга о каких-то животных и двое трусов) и заявлено бабушке, что я уезжаю и "не здите без зениха!". Все разрешилось тем, что через неделю бабушка мне купила куклу с рыжими волосами (в благих намерениях), а я ее изуродовала, предварительно написав на лбу АЛЛА.
Добавить комментарий
В детстве жили в частном доме, мама очень хотела завести собаку-сторожа. Как-то зимой стоим на остановке, видим здорового рыжего кота, мама его пожалела, дала булку, а он ее в зубы и бегом под скамейку. Заглядываем, а там махонький щенок, весь дрожит. Кот его кормил! Ну мама недолго думая щенка забирает домой. Мне кота так жалко стало, говорю - котик теперь совсем один, давай заберем! Мама отказалась. Приехали домой, мама минуты 2 постояла, в задумчивости, говорит, сиди дома - и ушла. Через пол часа вернулась с рыжим)
Добавить комментарий
Мне было лет восемь. Мама, бабушка и я едем на дачу, лето, жара под 40, набитый дачниками душный рыжий пазик трясется по ухабам. Я сижу у бабушки на коленях и чувствую, что меня тошнит. Передо мной сидит нарядная дамочка с высоким начесом с ямочкой посередине. И вот уже несколько метров до остановки, и мой желудок извергает содержимое прямо в красивый причесон, как в тарелочку. Мы как ошпаренные выскочили, а автобус уехал. Надеюсь, дамочка меня простила. Я не хотела, я сама в шоке от ситуации.
Добавить комментарий
Сегодня на улице увидела милого-премилого парня. Рыжего, кудрявого. Шла навстречу, а когда подошла вплотную, взяла за руку и призналась в любви, осознала и убежала. Господи, хоть бы не встретить его еще раз. Или встретить..
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе. На остановке зашла девушка с сумкой, в которой сидел большой рыжий кот. Автобус был забит до отказа. Она, чтобы достать деньги, попросила меня подержать пару минут кота. Тут мы как раз подъехали к следующей остановке. И она просто и очень быстро вышла из автобуса. А я поехала дальше...с ее котом. Пришли домой, а этот рыжий смотрит на меня довольной мордой, мурчит) видимо пора придумывать объяснение для мужа. Потому что в этот бред с автобусом он никогда не поверит))
Добавить комментарий