Истории про садиста

Лучшие истории про садиста — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец — психолог-садист. Когда я в детстве нашкодничала или плохо училась, он брал меня с собой на рынок и говорил: "Выбирай ремень, которым я буду тебя пороть". Брал на рынок он в начале недели и ждал выходных. С понедельника по пятницу он в красках описывал, как будет меня бить. Я приходила домой из школы в пятницу и тряслась от ужаса. Бил исключительно в пятницу сильно и долго, чтоб за выходные боль прошла, и я могла сидеть в школе. Ненавижу его.
Добавить комментарий
Я много ходила по квестам в реальности, обычно люблю страшные. Но последний превзошел все ожидания! Там по сюжету одного из команды похищают, мы об этом не знали, похитили меня. Доктор садист из "Освенциума" заковал меня в наручники, щипал щипцами, светил в глаза, это было неприятно, но я понимала, что это игра и даже хохмила. А потом он достал живого мать его тарантула. Вот тут я орала, как будто пытали меня по-настоящему! Офигенные ощущения, чувствуешь себя как в кино!
Добавить комментарий
В детстве я жутко боялась щекотки. Мой дядя сажал меня себе на плечи, крепко держал за ноги, а мама подкрадывалась сзади и начинала меня щекотать. Вырваться от этих садистов было нереально. Так и мучили меня, пока у дядьки не заболела спина.
Добавить комментарий
Мой старший брат в школьные годы как-то съел миску чеснока и ходил за мной по пятам весь день, пока я наконец не блеванула от этого отвратительного запаха. Увидел это в сериале и решил попробовать, садист!
Добавить комментарий
Мой отец считает себя состоявшимся и успешным главарем семейства. Старшая дочь (я) выучилась за границей на собственные деньги, работает и счастлива в браке, младшая знает четыре языка и поступает в престижнейший вуз. Но я трачу по 200 € ежемесячно на психотерапевта из-за его больного эгоизма, из-за того, как издевался над домашними, тиранил всех. Пусть руку и не поднимал, но мог часами доводить нас до истерик и давить на самое больное. Ублюдочный ментальный садист.
Добавить комментарий
Я знаю Вас уже очень давно. С Вами связано много хороших и не совсем воспоминаний. Недавно я поняла, что люблю Вас. Но ведь вы такой пень, что не понимаете этого. А за все время нашего общения, Вы сделали из меня садистского мазохиста и мое сокровенное желание - это жесткого вас избить за все вредности, чтоб вы стонали от боли, потом я хочу поцеловать вас так, что вы о ней забудете. А потом я хочу чтоб вы поняли, какого садиста воспитали за этот год и держали меня в еще более ежовых рукавицах, потому что мазохиста тоже нужно кормить. Как жаль, что вы не понимаете меня и мои чувства.
Добавить комментарий
Мой муж - моральный садист. Довёл меня до крайней степени анорексии. Рост 175, вес 42. Лежу в больнице, приехали мои родители (живут далеко), так он вместе с ними рыдал и кормил меня с ложечки, приговаривая, что поставит меня на ноги. А сам, когда они вышли, на ухо шептал: "Жри, жри и куда в тебя столько влезает?" Это были три ложки куриного бульона. Пока он ходил в аптеку, наспех рассказала правду родителям. Благо мне поверили. Теперь ему запрещено меня посещать. Подала на развод. Надеюсь, выживу.
Добавить комментарий
Ненавижу толстых! Точнее, толстых мужчин. Точнее, с определённым типом полноты. Бывший муж был эмоциональным садистом. Каждый вечер изощрённо доводил меня до слёз, не успокаивался, пока я не начинала биться в истерике, умолять прекратить, изводил меня ревностью и скандалами, хотя полностью контролировал мой телефон, комп и все передвижения, выгонял в мороз на улицу в тонкой куртке. Теперь, когда вижу мужчин с таким телосложением, как у него, рефлекторно вспыхивает ненависть. Ничего не могу поделать.
Добавить комментарий
Мне было 5, когда гуляла во дворе и увидела, как двое мальчишек 7-8 лет мучают собаку (позже выяснила, что ее пытались убить просто так). Испугалась и убежала. Спустя 23 года я замужем, все хорошо, но все четыре года брака я пыталась понять, на кого же похож мой муж. В один момент его мать показала детские фото, и я узнала в нем одного из тех садистов семилетних. В панике на следующий день подала на развод. Муж ржёт, говорит, что сошла с ума, а я не могу теперь чувствовать себя рядом с ним под защитой.
Добавить комментарий
Моему брату три года недавно стукнуло. Он бегает, прыгает, но не говорит. Однако, когда приходит папа и берёт брата на руки, тот как-то умудряется залезть во внутренний карман куртки и стащить телефон. Он любит шарить по карманам. А ещё он садист. Когда кто-то ударяется, он смеётся и говорит "ещё". Поэтому он любит видео с электрошокерами. Так же смеётся, когда кому-то страшно. Любит бить. Прям кулаками. С его ростом бить он может только наши попы, но всё-таки. Мой брат садист и вор, и ему три.
Добавить комментарий
Работаю хирургом. Очень сложная и ответственная профессия. После "неудач" приходится отчитываться перед родственниками, даже когда моих ошибок нет. К сожалению, люди бывают часто невероятно наглые. Я не садист и я понимаю, что такое потерять близкого человека, но то, как ведут себя отцы, матери, братья, сестры приводит в шок. Все они грозятся расправой надо мной и моей семьей, посылают в ад. Думаю уволиться нахер. Пойду работать продавцом-консультантом. Может хоть там люди подобрее...
Добавить комментарий
Продавцы булок и пирожков – садисты. Лично ко мне у них у всех предвзятое отношение, они все всегда дают именно то изделие, в котором торчал проволочный ценник, причем хватает наглости при мне находить именно проткнутое изделие и вытаскивать ценник, и давать мне это хлебобулочное изделие. Ещё попадаются такие, что, прежде чем завернуть пирожок в кулечек, – обязательно оботрут его об грязную монетницу, и тогда дают мне, то есть, уже усекли, что у человека аппетит, и издеваются. В итоге я один раз наорала на продавщицу, которая, как и все, начала доставать при мне проткнутый пирожок, я ей сказала, что они задолбали, как можно так, я просто в шоке.
Добавить комментарий
Всегда на улице агрессивно пугаю бездомных кошек и собак, чтобы они боялись людей. Тогда они никогда не подойдут к садистам.
Добавить комментарий
Сегодня обрезала волосы на голове, а ведь они у меня были ниже попы. Ровные, ухоженные, мягкие. А все из-за того что парень во время секса очень любит их тянуть, хотя мне больно. Не бросать же моего садиста, пришлось пожертвовать
Добавить комментарий
Муж меня избивает. По крайней мере, так считают мои соседи. Недавно (после свадьбы) переехала к нему. Из-за плохого зрения и врождённой неуклюжести собираю все косяки и углы в новом доме, в родных-то пенатах пообвыклась за много лет, и травм не было. Итог: хожу вся в синяках и царапинах. Недавно купила новую обувь, она натирает, так что хромать начала до кучи. На днях соседка молча протянула брошюрку службы доверия. Если правду рассказать - не поверят же, решат, мужа-садиста прикрываю))
Добавить комментарий
Мой сосед часто пьёт. Не хронический алкоголик, просто выпивает. На людях примерный человек, со всеми здоровается, но он садист. Раньше избивал мать, пока она не съехала от него в деревню. У него часто меняются девушки, причём все они его бросают после диких побоев, часто слышу крики и оры через стенку. Одной сломал ребро, другой сломал нос. У него появилась новая девушка. Такая робкая и симпатичная… И так печально на неё смотреть, зная, что её ждёт в будущем.
Добавить комментарий
На семейном празднике, когда мы обсуждали вопросы воспитания, я сказала, что считаю всех людей, которые бьют своих детей, садистами-извращенцами. В общем, из всех многочисленных родственников от меня не отрекся только брат.
Добавить комментарий
Моему брату 10.Он играет в куклы и смотрит винкс.Вчера я увидела в морозилке куклу,замороженную в стакане...А на следующий день у нее были связаны ноги..Садист фигов...
Добавить комментарий