Истории про сало

Лучшие истории про сало — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
очень сложно стараться быть веганом,когда родители воруют мои овощи чтоб нечего было есть,а по ночам папа мажет мне рот салом!!нет бы поддержать...странное стремление родителей сделать ребёнку "лучше".
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга, которая была вегетарианкой (у них в семье никто не ел мясо), и мне тоже захотелось стать как она. Я готова была отказаться от мяса, но когда папа сказал, что сало тоже придётся не есть, то я резко передумала.
Добавить комментарий
Бывший муж пишет сообщение: "А помнишь, какое сало ты солила? Блин, как же хочется его сейчас. Какой я был дурак всё-таки, я так скучаю. Люблю". Вот что-то мне подсказывает, что скорбит он не по мне…
Добавить комментарий
У мамы было три незамужних сестры в деревне. И бабушка была сильно этим недовольна. Когда приезжали мама с мужем, с самого раннего утра пеклись пироги в печки, на столе стояло парное молочко и яишенка с салом. Бабушка подносила рюмочку любимому зятю. И не дай бог, мамочка при ней ссорилась с отцом. Бабуля коршуном бросалась на защиту любимого зятя. Вот такие бывают тещи)))
Добавить комментарий
Есть знакомая, ей под 50 лет, всегда была толстая, запустила себя, сало висит. Жаловалась, что муж перед сексом смотрит порно, чтобы "встал". Но фишка в том, что проблему она видит не в себе, а в нем. Типа, у него по мужской части проблемы, а не оттого, что жена давно не возбуждает.
Добавить комментарий
Моя бабушка, когда мне было лет 4-5 делала мне жеванки. Жевала вареную картошку, сало, хлеб, заливала молоком и кормила этой кашей меня. Теперь я настолько брезгливая что и вспоминать об этом противно.
Добавить комментарий
Раз в год, когда появляются в продаже свежие огурцы, я делаю это. Прихожу домой и зная, что никуда уже не выйду, тонко нарезаю репчатый лук, огурец, чёрный хлеб и кусочек сала. И ем всё это безобразие с огромным удовольствием. Один раз в год! Почему именно в этот день мужчина мечты решил пригласить меня на свидание? Почему?? Пришлось отказать.
Добавить комментарий
Всю жизнь, а это почти 19 лет, я обожаю есть мясо. Не могу и дня без него протянуть. Растительную пищу терпеть не могу. Совсем недавно я понял, в чём же дело. Когда моя мать была беременна мной, отец работал на бойне. Почти каждый день он приносил остатки мяса с работы, хотя остатками их будет неправильно называть — ломти мяса и сала по 10 кг. По праздникам — до 20 кг мраморной говядины, а это, кстати, 1997 год. Этим он и кормил мою мать. И меня. Вырастив заядлого мясоеда.
Добавить комментарий
Вчера меня очень тонко затроллил парень, из окна проезжающей машины крикнул мне вслед "парапа-па-пааа" (напевка из рекламы МакДональдса). Тоска, печаль, сало((
Добавить комментарий
Жду ребенка, рада, но не могу есть мясо, колбасы, сало, даже от шашлыка тошнит, от запаха варенного мяса, даже от вида, что их кто-то ест. Не могу есть творог, знаю, что надо, творог ем вместе со рвотным рефлексом, вот-вот пробьющимся. Тошнит от чая - пью воду с лимоном. Но зато фруктики, овощи идут на ура. Причем, только они. Мне кажется, я беременна вегетарианцем, а может даже и сыроедом))
Добавить комментарий
Всегда была худой. Ела, что хотела, смеялась над подругами, которые вечно сидели на диетах. Никогда не было проблем с тем, чтобы сбросить вес. Тут случилась травма. Три года, +20 кг, никакой нагрузки на ноги. Я узнала, что вес я набираю легко, что диету держать сложно, что жир уходит с трудом. Выгляжу как кусок сала, и мне совершено не хватает силы воли с этим что-то сделать.
Добавить комментарий
Брат моей знакомой после прихода домой шёл не в душ, а на диванчик, где тёр руками кожу, скатывая пот и пыль с кожи себе в ладони. И однажды он подошёл к ней довольный, положил в руку какой-то камень и говорит: "Ну, как тебе? Большой? Это накатай. Накатайка моя". Этот накатай из кожного сала и грязи был выброшен с воплями отвращения, а брат обижался ещё несколько дней, что его детище не поняли и отвергли. А я от одного рассказа чуть не блеванула. Это ж догадаться надо...
Добавить комментарий
В детских анкетах на вопрос: "любимый запах?" все девочки отвечали "роз" или "духов", а я писала: "запах сала". Ну а что, честно и невы**исто)
Добавить комментарий
Я девушка, работаю секретарем в чисто мужском коллективе. Все мужчины — водители, всем уже прилично за 40. Когда устраивалась, было страшно. Мало ли, что подумают, скажут, как будут относиться. Так вот боялась совершенно зря. Никто ни разу при мне грубого слова не сказал, все вежливы, шутят, помогают, прощают косяки. Чуть ли не каждую неделю приносят пирожки, булочки, маффины, угощают фруктами. А сегодня притащили мне кусок сала и позвали с собой на рыбалку. Милахи мои)
Добавить комментарий
Однажды пришла в гости к своей прабабушке, а она так посмотрела на меня хмуро и говорит: "А чёй-та у тебя губы грязные? Сало ела что ли? Вытри поди! Девка всё ж!". А мне тогда было 10 лет и я первый раз накрасила губы прозрачным блеском... С тех пор как отшептали! Пользуюсь только матовыми оттенками, а когда вижу на чужих губах блеск - вспоминаю бабулю и... сало.
Добавить комментарий
В детстве у меня было свое представление о человеческом теле. Внутри желудка обязательно должен находиться механизм наподобие мясорубки, иначе как еда может перевариться? А сердце — это такое бархатное сердечко на нитке, которое качается туда-сюда и бьется о грудную клетку. Отсюда и стук появляется. Ну, а загар — это вообще легко объяснить. Просто под кожей человека находится сало, которое жарится на солнце и покрывается золотистой корочкой.
Добавить комментарий
Как же меня бесят люди, которые советуют, как кормить МОЮ собаку! Покупаю ему только качественные, обогащенные витаминами корма, но каждый так и норовит дать кусочек колбаски, сосиску, жирное сало и так далее. И на моё замечание о том, что собаке такое нельзя, все поголовно отвечают: "Ну он же ест!" Это собака! Он и шоколадную конфету съест, если вы предложите! А о его здоровье потом заботиться мне, а не вам! Идиоты!
Добавить комментарий
У всех бабушки готовят обалденные борщи и пирожки, но моя не такая. Она годами хранила еду, которая портилась и протухала. Я часто оставалась у бабули и испытала на себе всё: протухшую яичницу, хлеб с плесенью, мясо, над которым нельзя дышать, и даже шоколадные конфеты с червями. Салом и селедкой отравилась так, что блевала дальше, чем видела. Уже почти 30 лет не прикасаюсь ни к одному, ни ко второму.
Добавить комментарий
Иногда, когда на улице холодно, я могу ощущать запах сала в воздухе
Добавить комментарий
Работаю фотографом, и жуть как бесят девочки, которые приходят в мятых вещах, говоря: «Ну, разгладишь фотошопом». Мало того, что над ее прыщами и салом буду трудиться, так она еще думает, что разгладить в фотошопе ее неряшливость — это две минуты!
Добавить комментарий
Моя мама самый оптимистичный человек. Она потеряла отца, когда была младенцем, потом чуть не сгорела в пожаре и потеряла мать. Вырастила тетя. Когда мне был год, ушла от отца. В девяностые не было денег, питались салом и хлебом. Полжизни работала на четырех работах, чтобы обеспечить мне счастливое детство. Вырастила меня, а теперь растит вторую дочку. Выжили в зоне военных действий. И я ни разу не слышала от нее жалоб. Она мой пример для подражания.
Добавить комментарий
Ухаживал за мной парень. А я вот смотрю на него и понимаю: ну разные мы слишком! Ничего общего! И вот свидание, какие-то стандартные вопросы и он говорит: "А какое у тебя любимое блюдо?". Ну, я - девушка прямая, сразу сказала: "Если честно, я больше всего люблю копчёное сало и свежий хлеб." Мне показалось, он совсем офигел от такого. На следующий день привёз сало и еще горячий хлеб) Дала шанс)
Добавить комментарий
Работаю аниматором в отеле Египта. Уже в горле стоят эти восточные сладости, бумажные сосиски, бобы и, прости господи, фалафель... Гости, которые привозят и угощают или дарят гречку, соленую рыбку, копченую колбаску, сало, чёрный хлеб, шампанское, шоколадки, сгущёнку – огромное С П А С И Б О !
Добавить комментарий
Как-то звонит парень, который мне очень нравился. Говорит, давай в скайп выходи. Я в панике. Весь день сидела дома и голову не мыла. Что делать? Отмазывалась как могла. Ничего не хочет слышать. Взвесила все за и против. Вроде и хочется, но не с грязной же головой. В общем, быстренько подкрасилась слегка и намотала на голову полотенце... Сказала, что из душа только. Ну а что? Лучше же чем с салом)))
Добавить комментарий
у меня было прекрасное детство. спасибо, что в нем не было интернета, и прочих зависимых, ненужных, портящих вещей. жили со средним достатком, и не имели Тамагочи, к примеру. мы с любимой подругой, в теплые деньки возле дома разводили костер, пекли картошку, и жарили сало с хлебом, и не было нас счастливей.
Добавить комментарий