Истории про салют

Лучшие истории про салют — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
23.00 9 мая. Народ идет по Невскому в сторону метро после прекрасного салюта. При входе в метро попадаем в пробку, начинаем двигаться черепашьим шагом, потому что народу просто тьма. И вот, когда заветные двери уже близко, раздаётся сообщение, что вход на станцию Невский проспект будет ограничен. После этого одна девушка кричит:"Не дайте им закрыть двери! ", парень подхватывает:"Штурмуем Зимний!". В общем, зашли мы:)
Добавить комментарий
Жили в частном секторе. У соседей была собака. Каждый новый год во время запуска салютов она перепрыгивала через забор. А так как она была на привязи, то на заборе она просто висела. Соседи привыкли... Все идут салют смотреть, а они собаку с забора снимать!
Добавить комментарий
поняла, что выросла, когда перестала бежать сломя голову при звуках салюта :(
Добавить комментарий
Моим детям 5 и 3 года. Когда за окном кто-то бахает салют, всегда им говорю что этот салют для них мама заказала! Счастья нет предела!
Добавить комментарий
Новогодняя ночь. Вышла выгуливать собаку и заметила, как около парадного в кустах и на снегу парочка занималась любовью. Причём мимо проходили семьи с детьми, гремел салют… Кинула в них снежком, но они даже не остановились.
Добавить комментарий
Представляла, как буду встречать 2000 год: друзья, салют, шампанское - все это в Париже.... В сентябре 1999 года родилась дочь. Бьют куранты, 2000 год наступил. Я мою попу 3- месячной обкакавшейся дочери. Зато на всю жизнь запомнила!!!!
Добавить комментарий
Я была маленькая, пришла соседка к маме и громко поздоровалась:"салют!", так я до 23:00 просидела на балконе в ожидании фейерверка.
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, годика 4, я устроила салют из собственных волос. Я кружилась по комнате, отрезала понемногу свои пряди и подбрасывала их вверх. Лицо бабушки, когда она заглянула в комнату, было не передать словами =D
Добавить комментарий
Жили с мужем в однушке в доме с плохой репутацией: снизу вечные вечеринки, сверху оргии. Переехали в приличную новостройку. Так и тут страстные соседи и соседка-спортсменка, которая вечно скачет, что стены трясутся. Написали замечание в домовой чат, где нам, естественно, посоветовали в свой дом переехать, мол, там тишина и нет соседей. Купили дом, переехали. Так и тут, чёрт возьми, каждые выходные по ночам соседние дома салюты пускают и собаки вечно воют. Похоже, надо на Марс лететь, чтобы застать тишину.
Добавить комментарий
Поняла, что выросла, когда, пойдя в парк смотреть салют с ледянками, я каталась не сама, а принялась катать других детей, родители которых были слишком пьяны, чтобы следить за своими детьми.
Добавить комментарий
В детстве был везучий, находил деньги. Как-то иду после школы, смотрю юбилейный рубль с Лениным лежит, взял его и пошел купил Спринт, и выиграл 100 рублей, на эти деньги сразу же купил себе велосипед Салют, магазин в 2 шагах находился, вечером как родители пришли с работы, было много вопросов, откуда деньги, не поверили, что выиграл, только на следующий день вместе в ларек пошли и там подтвердили.
Добавить комментарий
В один новый год мне было очень плохо и тоскливо на душе. Родственники готовились к курантам, а я сидела уткнувшись в интернет на сайтах знакомств и просто общалась. Я не искала любовь, просто душа требовала общения. И, не поверите, за 30 минут до полуночи мне пишет человек письмо, что ему очень грустно, и если я не сочту его предложение пошлым, то встретить новый год вместе. Без интима и чего либо подобного. Не знаю, что было у меня в голове, но я ему поверила . В 00-15 он приехал к моему подъезду, и я без доли сомнения села в машину и мы поехали... Мы сгоняли во все пригороды Питера, везде присоединялись к гуляюшим толпам. Для мне он прихватил бутылку шампанского и бокальчик. Потом долго смотрели салют, остановившись на кольцевой ...город был как на ладони. И под утро он привез меня к дому, сказав просто: Большое спасибо, это был самый замечательный новый год , потому что я был не один. Тогда я поняла насколько ему было одиноко, а для меня это был самый сумасшедший поступок.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в новогоднюю ночь мама всегда устраивала поиски подарков: прятала один на видном месте, а на нём сверху была записка с загадкой в стихах собственного сочинения и местонахождением следующего. Бегали по квартире всей семьёй! А однажды отец попросил соседей этажом выше, во время того, как мы будем пускать салют с балкона, по его окончанию сбросить нам на бельевые верёвки, что за окном, очередной подарок! Счастью моему не было предела: сбили Деда Мороза зарядом салюта! :)
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, моя мама сильно заболела. Было много операций, потом три месяца комы. В новогоднюю ночь я сидела дома одна (отец круглосуточно работал, не хватало денег). И вот полночь. Начались салюты, радостные крики с улицы, а мне было так горько. И через минут 20-30 раздался звонок! Звонил врач и кричал в трубку, что моя мама проснулась! Она проснулась в новогоднюю ночь! Сейчас мне 21, у нас всё хорошо, и каждый Новый Год я рядом с мамой!
Добавить комментарий
Мой дядя - военный. Все нормальные люди запускают на новый год салюты, а мы - сигнальные ракеты.
Добавить комментарий