Истории про самку

Лучшие истории про самку — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня знакомый, который строит из себя примерного семьянина — ему это помогает клеить девушек. Он считает, что все женщины друг друга ненавидят и друг другу завидуют, и, когда видят, что другую самку любит мужик, подсознательно пытаются этого мужика отбить. Типа если он говорит, что любит и балует жену, то девушки воспринимают это как вызов. А учитывая, что он почти каждую неделю спит с новой девушкой, его теория действительно работает.
Добавить комментарий
Работаю в лесу в ресторане из деревянного сруба админом. Работа суточная, так что сплю тоже здесь. В бревне над моей кроватью живет жук - шашель . Во время брачного периода он стучит изнутри подзывая самку. Ну видимо я тут единственная самочка, так что стучу ему в ответ :)
Добавить комментарий
Поговорили на парах о понятии красоты в разных культурах и периодах. Многое сейчас даже тяжело вообразить, а тогда же считалось нормальным. Представила, как о современных девушках напишут через два тысячелетия в каком-то пособии по человекологии: "Самки данного вида для привлечения особей мужского пола и обретения уверенности в обществе себе подобных прибавляли себе волосистости в области головы и глаз, при этом активно борясь с ней на других участках тела; брови и губы подчеркивались татуажем; ногтевые пластины искусственно удлинялись, этот ритуал требовал коррекции каждые три недели..." Жуть! Мы еще те монстры!
Добавить комментарий
В детстве дома постоянно были хомяки. И вот я повзрослел, было мне лет 12-13, и решил снова завести дома хомячка. Купили аквариум с братом и, собственно, грызуна. Дома наш новый член семьи искусал нам пальцы, и в принципе вёл себя достаточно агрессивно. В итоге оказалось, что это самка, да ещё и беременная. Так что в 12-13 лет я выходил 9 хомячков. Двоих оставили, остальных раздали. До сих пор вспоминаю то удивление всей семьи, когда мы поняли, что в домике теперь живет 10 хомячков))
Добавить комментарий
Из-за травмы запястья не могу опираться на ладонь, получается опираться только на кулаки. Пришлось отказаться от позы мужчина сзади, потому что чувствую себя не игривой кошечкой, а самкой гориллы.
Добавить комментарий
Очень долго жила с женским заболеванием: полная остановка всей репродуктивной функции, месячные даже не шли. Было пофиг, как-то даже не страдала по этому поводу, но все же вылечила эти болячки. Странно, но сразу же после этого на меня начали обращать внимание мужчины, стали знакомиться постоянно (раньше никогда, ну может раз в месяц кто и обратит внимание). И вот я задумалась, может мужчины и правда что-то инстинктивно чувствуют в женщине и не хотят связываться с неполноценными самками...
Добавить комментарий
Раньше я была полненькая, не мечта Рубенса конечно, но потенциал имелся. Добавьте сюда еще грацию навозного жука и изящество беременной самки гиппопотама и практически получится мой портрет в общих чертах. Спорт я на тот момент не любила, а диеты считала действенными только в савокупности со спортом. Спас меня совет неподражаемой Раневской: есть голышом перед зеркалом. Пропал не только аппетит, но и желание лежать на диване каждую свободную минуту. Теперь я стройна, как кипарис. Спасибо, Фаина Георгиевна!
Добавить комментарий
Бывший был помешан на хождении по дому только топлес и на том, чтоб его друзья увидели меня дома полуголую. Хожу я по дому в короткой майке и трусах. Жду, когда придёт с работы, но он не один, а с 2-3 друзьями. Какой-то странный способ похвастаться, что у него такая девушка. Потом перед его приходом начала надевать длинный махровый халат и становилась похожа на самку ламантина.
Добавить комментарий
Наш кот очень ласковый. Частенько забирается на кого-то лежачего и начинает мять и лизать шею. Так вот когда он забирается на мою жену, то смотрит на меня такими глазами, типа "смотри, я лижу твою самку и она кайфует от этого, дааа". Пушистый засранец
Добавить комментарий
А меня бесят девушки с прыщами и зеленым цветом лица, гордящиеся тем, что не пользуются косметикой. Мол, зачем кожу портить химией. Или с сальными спутанными патлами, которые и слышать не хотят о средствах для волос, здоровья видите ли они волосам не прибавят. Еще и советы раздают. Вот и ходите так, страшные как самки тролля, зато здоровые
Добавить комментарий
Никогда не выходила на улицу без лифчика, разве что на даче. Сегодня пошла в магазин и обнаружила себя в обтягивающей майке без бюстгальтера... Сначала было неловко, но потом чувствовала себя похотливой и сексуальной альфа-самкой, на которой будто прозрачная одежда) классное ощущение)))
Добавить комментарий
С бывшим перепродавали экзотических животных - варанов, змей, пауков и т.д., и чем только не занимались благодаря этому! Жарили песок, кипятили камни, шлялись ночью по лесу в поисках коряги (днем времени не хватало), один только крокодил, занимающий ванную целые сутки чего стоит! А наши разговоры - это вообще восторг: "у меня сегодня самка яйца вывешивала"(про мадагаскарских тараканов), "сегодня личинкой покормлю, а завтра таракашку подсуну" (это геккону). Скучаю не по бывшему, а по этому вот безумию. Эх, молодость)
Добавить комментарий
Чувствую себя самкой богомола, когда съедаю морковку которой только что закончила мастурбировать.
Добавить комментарий
Как то был я на охоте вместе с друзьями. Изрядно выпили и поехали гонят зайцев. За час отстрелили 3 косых. Сделали привал, курим и слышим щенячий писк. Наткнулись на волчье логово и решили дождаться самку. В общем, волки очень умные животные, умнее собак в разы. Сашке, который держал труп волчонка она перегрызла глотку и моментально скрылась. Мы и не поняли откуда она явилась. Далее появилась стая. Окружив нас они открыли путь к джипу и отпустили нас. Кровь за кровь. Больше на охоту не хожу.
Добавить комментарий
У меня в аквариуме живёт самец-анцитрус и две самки. Уже на протяжении двух лет самки каждые две недели откладывают икру по очереди, а самец её высиживает. Бедный мужик - ни дня отдыха! Я им говорю: дайте ему пожить для себя! А они смотрят на меня и молчат... и опять икру откладывают.
Добавить комментарий
Девушки вы вообще нормальные?! У одной парень, она подкатывает; у другой вроде как тоже есть, тоже всячески намекает, а та которая одна, с которой я хочу быть не хочет отношений вообще. А еще говорят что самки моногамны, да-да)
Добавить комментарий
У моей тётки есть привычка: пить воду прямо из носика чайника. И вот, в очередной раз она выпила вместе с тараканом, который оказался самкой. Недолго думая, эта самка решила разродиться прямо на месте. Блевала тётка тараканами дальше, чем видела.
Добавить комментарий
Чужой город. Впервые в жизни пробовала секс с незнакомцем. На утро чувство того, что меня использовали съедало изнутри, поэтому не нашла ничего лучше чем быстренько собраться и перед уходом оставить ему 2000 р со словами "купишь себе что-нибудь". Чувствовала себя потом Альфа-самкой:)
Добавить комментарий
Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей( Видимо, разум порождает еще и жестокость.
Добавить комментарий
Живу в Петербурге. Очень люблю свой город. Но просто ненавижу, когда его называют Питером. Ну что за неуважение... Не называют же, например, Самару самкой, или Москву — моськой. Так почему же все считают нужным сократить название именно этого величественного и прекрасного города. При знакомстве с людьми, когда спрашивают, откуда я, всегда специально говорю: "Из Петербурга". А в ответ слышу: "Ааа, из Питера". Бесите!
Добавить комментарий
Еду метро. На очередной станции заходит обалденная самка. Всё при ней, в аккуратненьком коротком платье. На ноге, чуть ниже голени, у неё была тату в виде розочки. И тут на выход подошла бабка, встав рядом с девушкой. Заметив тату, бабка, всматриваясь в девушку, хмыкнула и понимающе спросила: "Чё, тож сидела?"
Добавить комментарий
Ловили рыбу. Старый матёрый браконьер поймал живого рака. Грязными толстыми пальцами распрямил прижатый к брюху хвост и с хлюпающим звуком шумно втянул в себя икру, которую прятала самка рака. Более тошнотной рыбалки я не припомню в своей жизни.
Добавить комментарий
Первый урок жизни в субтропическом поясе — если по столу, стенам, или по пустым кружкам с остатками чая и сока время от времени ползают маленькие миллиметровые таракашки, значит, где-то в жилище есть летающая пятисантиметровая самка-тараканиха. Скорее всего, в кухонных щелях, в пожарной сигнализации, либо под кроватью. Спокойной мне ночи.
Добавить комментарий
Мой по пьяни ворвался в туалет и рыча обоссал меня с ног до головы. А потом не пускал в душ, мол волки в природе после этого не моются! А на следующий день сказал "Ну и правильно, пусть все знают, что эта самка занята". Я помеченная волчица))
Добавить комментарий