Истории про самолёт

Лучшие истории про самолёт — специально для Вас собрали коллекцию из 246шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самолёт долго не мог набрать заданную высоту. Все начали переживать, паниковать, по салону бегали стюардессы. Я сидел и смотрел на свою жену и своего сына и понял только в этот момент, насколько сильно их люблю. Сильнее своей жизни.
Добавить комментарий
Как-то был у меня перелёт. Мы ещё находились на земле, лететь предстояло долго. Девушка в положении да и к тому же с ребёнком сделала замечание даме, громко ругающейся матом на полсамолета, на что в ответ получила оплеуху. Муж беременной не стал стоять в сторонке, так что дебоширке тоже досталось. В итоге задержка рейся, ожидание полиции. Надо было видеть, как вместо грубой матершинницы при виде полиции появилась жертва ужасного жестокого мужского насилия. Скрутить её и вывести насильно полиция не вправе, а полюбовно покинуть самолёт дама ну никак не хотела, утверждая, что в конфликте нет одной виноватой стороны, мол, пусть семью тоже забирают. Бортпроводник о чём-то пошептался с семьёй, всех вывели. Первой в автобус отдельно от семьи села дебоширка, мол, зачем вам в одном автобусе ехать, вдруг снова подерётесь там. Двери закрылись, дебоширка начала уезжать, а с трапа семья помахала ей ручкой и вернулась обратно в самолёт.
Добавить комментарий
У меня был роман с лётчиком. Он оказался прекрасным, красивым и интеллигентным молодым человеком. На первое свидание пригласил меня домой, открыл бутылку вина, а в качестве угощения… достал коробочки с едой из самолёта. Хорошо, что не космонавт попался))
Добавить комментарий
Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.
Добавить комментарий
Живу в Москве уже несколько лет. Однажды на Новый год поехал домой, в маленький городок в Сибири. Прилетел, выхожу из самолета -47... В носу сосульки. На следующий день просыпаюсь, на улице -22... Чувствую - ПОТЕПЛЕЛО. Я уже и забыл что -22 это реально ТЕПЛО
Добавить комментарий
Летела в самолёте, мой пёс в переноске у меня на коленях. Дети орут, жарко. Я слушаю музыку, думая, насколько проще с собакой. Спит себе в переноске и всё. Жалела родителей, которые не могли успокоить детей, и пассажиров, которые злились, но молчали. Дети же, что тут сделаешь. И тут у моего пса начался понос.

У меня котенок в переноске обделался

Добавить комментарий
Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.
Добавить комментарий
У моей знакомой подруга начинающий астролог. И в качестве практики она буквально рвалась просчитать каждому эти астрономические благоприятные даты. У знакомой намечался рейс на самолёт 15-ого числа. Астролог разбирает дату. Звёзды складываются так, что этот день будет самым худшим в её жизни. Знакомая срочно меняет билет на рейс, платит бешеную неустойку. Находясь в жуткой депрессии, в ожидании «судного дня» доводит себя так, что 15-ого за рулем своей машины попадает в ДТП и погибает...
Добавить комментарий
Так получилось, что последний год я много путешествую, занялась экстремальными видами спорта, набила татуировку, а через неделю у меня билет на самолёт в один конец. Поэтому моя подруга сделала вывод, что я смертельно больна, и жутко переживает за меня. Глупенькая, я просто счастлива.
Добавить комментарий
Собирались полететь в Грецию. Полет был ужасный, у нас постоянно переносили рейс, но это не самое страшное... Когда мы все-таки сели в самолёт и начали ехать на взлётную полосу, то с нашим самолётом начало происходить что-то неладное, он начал скрипеть и гудеть очень громко. Естественно, что все пассажиры были в панике, началась истерика. Все обошлось, и мы нормально долетели, но вся моя жизнь пронеслась перед глазами...
Добавить комментарий
Пару лет назад летела одной авиакомпанией. Самолёт уверенно заходит на посадку, уже видны дороги и машины, проезжающие по ним, как вдруг самолёт резко взмывает вверх и заходит на второй круг. То, о чём по-немецки сказал пассажирам пилот в эту секунду, я узнала уже непосредственно в аэропорту после прилёта, — он забыл выпустить шасси. Хорошо хоть вообще про это вспомнил, а иначе от столкновения на большой скорости фюзеляжа и бетонного покрытия ВПП никто бы не выжил....
Добавить комментарий
летела недавно в самолете рядом с девочкой 10 лет. мне 19. она начала меня расспрашивать куда лечу, где учусь... ну думаю приятная разговорчивая малышка. тут она начинает расспрашивать у меня про моего мч. и в конце всего разговора выдает: ну я у тебя его отобью.
Добавить комментарий
Уже три года постоянно снятся самолёты.Иногда даже перестаю различать, где сон, а где реальность. В сентябре лететь за границу) Наконец-то)
Добавить комментарий
Когда была маленькой ложась спать в детском саду всегда слушала как в определенное время пролетает самолет и засыпала под этот звук. Только недавно заметила что когда слышу гул пролетающего самолета на автомате начинаю клевать носом.
Добавить комментарий
Летела в командировку одна, самолёт битком. Сидела у окна, рядом — пожилая пара, лет под 60. Мило держались за руки почти все время. Глядя на них и от ситуации, очень возбудилась. Накрылась пледом до головы, сунула руку в трусы... Классный оргазм получился.
Добавить комментарий
Неимоверно боюсь самолетов. Но по работе пришлось часто летать в командировки. Напивалась в аэропорту, в самолете подсаживалась к солидным женщинам и просила подержать меня за руку, потому что страшно. Ни одна не отказывала. Трусливая девочка, 30 лет.
Добавить комментарий
Несколько лет назад летел из Москвы в Пермь. Был в самолёте парень,лет 18,с серьгой в ушах,джинсы с мотнёй,"петушиная" причёска,айфон 3GS–всё как полагается для "Московского мажора" того времени. И вот,когда мы прилетели,его встречает типичная русская семья. Мать,увидя сына,потеряла дар речи,а отец снял ремень с себя и начал его бить и громко кричать:"ты чего так вырядился? Быстро переодевайся,петушара,дома сожгу твою одежду,и как теперь в глаза людям смотреть". Аж за гордость берёт!
Добавить комментарий
Перед уходом из самолета всегда подтягиваю ремень безопасности поменьше. Пускай всякие бабы почувствуют себя жирухами.
Добавить комментарий
Помню свой первый полёт на самолёте. Было мне лет десять. Боялась жутко. И чёрт меня дёрнул перед взлётом сказать: "Давайте обнимемся перед смертью". О как же на меня весь самолёт смотрел... Было ощущение, что они все готовы вышвырнуть меня из самолёта. До сих пор стыдно за тот случай.
Добавить комментарий
Сразу после учёбы за границей вернулась обратно домой и устроилась на работу. В мои обязанности входит делать бесконечный копирайт для продажи билетов в первый класс известных авиалиний. При этом живу с родителями и еле доживаю до зарплаты, катаясь на общественном транспорте. А на работе расписываю, какое меню и какой материал у сидений в самолётах. Вот бы люди знали, кто создаёт этот контент и стоит по ту сторону бренда.
Добавить комментарий
В детстве думала, что все самолёты, которые пролетали мимо, обязательно летели в аэропорт нашего городка. С годами, разумеется, пришло осознание, что наш город в центре Европы, и что над нами может пролетать самолёт хоть в Сеул, хоть в Париж, и всегда хотелось узнать, куда же именно летели те самолеты, что попадали в поле зрения. Недавно мечта сбылась - я скачала приложение, которое показывает все самолеты вокруг, их направление и пункт назначения, и счастливей меня нет на свете :)
Добавить комментарий
Несколько лет назад летели с подругами в Париж с пересадкой в Амстердаме. Пересадка не больше часа, всё это время ходили по дьютику. Сели в самолёт и десятилетняя дочь одной из подруг достаёт блокнот и пишет: "Я была в Амстердаме и вЕдала там всего. Было там красиво и блатно". До сих пор храню этот листок со стишком, поднимает настроение.
Добавить комментарий
Стыдно признаться, но до 20 лет думала, что в самолете туалеты такие же, как в поезде - тупо дырка на улицу. И когда люди гадят, то экскременты просто сгорают в слое атмосферы и не долетают до земли. Когда первый раз оказалась в самолете, поняла, что если бы так и было, то мою жопу просто оторвало бы вместе с какашками.
Добавить комментарий
Купила в дьюти фри большой пакет Эмэндэмс. Перед взлетом, сидя в кресле самолета решила "лопнуть" этот пакет и скушать эмэндэмсики....разрываю пакет со всей дури...и все эмэндэмсики фонтаном вверх...а затем на пол...а самолет тем временем набирал высоту - по закону физики все конфетки покатились вниз по салону...ржач стоял полный.
Добавить комментарий
Прадед у меня был летчиком. Трижды миллионер по количеству километров, участвовал в военных действиях в Югославии, летал с продуктами в блокадный Ленинград, награждён кучей всевозможных наград, которых я сейчас не перечислю. Так вот, помимо этого он был ещё и весельчаком и достаточно смелым парнем, поскольку случилась с ним как-то такая история. Летел он в очередной раз, был подбит, катапультировался и попал на территорию, оккупированную немцами на тот момент. В плен нельзя - клеймо. А до своих пешком слишком далеко. Далее представьте: Вы командир десантников, у вас уже четвёртый день нет на связи летчика. Вы отправили его жене похоронку, помянули всем отрядом... И тут на аэродром приземляется немецкий самолёт! Вот просто садится! Естественно, все похватали оружие, бегом к самолёту, а оттуда мой прадед вылезает, улыбается и как ни в чем не бывало: "Ребята! Я вам трофей достал!" Вот так вот он выбрался из передряги. Просто взял и украл у немцев вполне себе рабочую машину. А сам потом почти до смерти не расставался с авиацией. Настоящий герой
Добавить комментарий