Истории про сантехника

Лучшие истории про сантехника — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Справедливость - это когда сосед, затопивший тебя уже 6 раз, прибегает к тебе и просит телефон сантехника, потому что его топят соседи сверху.
Добавить комментарий
Пришел сантехник, делал стояк в толчке. А я пошла в комнату и уснула. Проснулась — его не было. Дверь была захлопнута. Он пришел на второй день и попросил не засыпать, потому что прошлый раз меня не мог разбудить.
Добавить комментарий
По работе много езжу и ношу униформу. Периодически притворяюсь работником "Гормоста" и прогоняю уличных музыкантов из переходов. Если я сантехник, это не значит, что у меня не может быть идеального музыкального слуха!
Добавить комментарий
Сегодня увидел на улице плакат магазина сантехники, на котором была девушка в ванной. Видимо, никто не знал, когда прикреплял её туда, что она порнозвезда. Мне стало смешно, хотел это сфотографировать, но потом я понял, что не могу поделиться этой шуткой ни с кем из знакомых. Не хочу палиться. ;)
Добавить комментарий
Переехали за границу, сняли квартиру,живём. Через какое-то время случился в соседнем подъезде пожар (ночью). И уже утром звонит сантехник и говорит о том, что они обеспокоены тем, что бы в квартире не завёлся грибок (после того, как пожарные заливали пожар), и поэтому придут и вскроют небольшую часть пола. По приходу с работы обнаруживаем, что сантехники были в квартире (открыли дверь своим ключом), пол аккуратно заслан бумагой, причём идеально ровно приклеенной к полу скотчем, кусок пола вскрыт и... с рядом стоящего ТВ вытерта пыль. Вот это забота о населении
Добавить комментарий
Как-то купила бутылочку ягодного смузи, поставила на кухонную полку и забыла выпить. Вскоре надо было уехать на месяц. Возвращаюсь, нахожу её, думаю, что надо бы пойти её в унитаз вылить. Начала отвинчивать крышечку, а она как взорвалась у меня в руках. Белая сантехника, белая плитка, белый пол, потолок — всё было в этих ошмётках. Теперь я хорошо себе представляю, как выглядят взорвавшиеся мозги.
Добавить комментарий
Я девушка, но, благодаря отцу, научилась многим мужским вещам. Он всё может, но назло ничего не делает. А я устала жить в грязной и старомодной квартире, поэтому в свои 26 лет умею класть кафельную плитку, менять сантехнику, сверлить стены, чинить бытовую технику, собирать и разбирать мебель и многое другое...
Добавить комментарий
Вчера мой 92- ух летний дядя сам установил новый унитаз вместо протекающего, поскольку не доверяет сантехникам. Стыдно, что я 30-ти летний рукожоп.
Добавить комментарий
Когда только познакомилась с сейчас уже мужем, то он вечно звал меня принцессой, оберегал, считал избалованной чистоплюйкой. Офигел, когда во время моего переезда к нему, в моих вещей там обнаружились: дрель, два набора крутых отвёрток, вантус, клеммы (для плиты и света), несколько ключей и прокладок (для сантехники), и ещё парочка "мужских" вещей для ремонта. Да, я жила пару лет одна и сама всё делала: от подключения плиты и сборки мебели до починки сантехники. Он до сих пор отказывается в это верить...
Добавить комментарий
Муж моряк. Живем недалеко от моря. Есть двое совсем маленьких детей. Бесит, что знакомые, когда видят нас с детьми, гуляющими на море, говорят - сразу видно - дети моряка! Море любят! А дети сантехника с года начинают краны винтить? А дворника - дворы мести? Страшно подумать, как ведут себя дети стриптизера...
Добавить комментарий
Делаем ремонт, закупаем сантехнику, и, среди прочего, заказали подвесной унитаз. Пока коробку заносили в лифт, картонное дно прорвало, унитаз выпал и разбился. Период владения две минуты. Ладно, "пустяки, дело житейское". Заказали еще один, для надежности, уже с доставкой до квартиры. Простоял в коробке две недели, и сантехники при установке его кокнули — пошла трещина. Заказали третий, уже интересно, сколько проживет он.
Добавить комментарий
Есть у меня хорошая знакомая. Чудесная во всех планах девушка. Умница, красавица, отличница, воспитанная. Часто вижу на её стене записи в память об убитом отце. Цитаты о том, какой он был добрый и прекрасный, любящий, чуткий и заботливый. И все бы ничего, только её отец криминальный авторитет из 90. Когда-то он приходил к моему отцу (простому сантехнику) делал пальцы веером и обещал убить его и всю бригаду, если сантехника в их квартире не будет установлена в поставленный им срок.
Добавить комментарий
Мой парень сантехник. За 3 года отношений мы до сих пор ни разу не сыграли в "хозяйка и сантехник" :(
Добавить комментарий
Работаю барменом и безумно люблю свою работу. Благодаря ей появились знакомые разных областей от сантехников до криминалов и выше поставленных чиновников. Но жутко не люблю оставлять свой бар на ночь. Поднимая барные стулья и приводя все в порядок, появляется ощущение, что предаю верного друга. Ненавижу второго черствого бармена который сам по себе хам и общение с ним не приносит радости. И что бы насладиться работой и моим баром, прихожу на работу раньше назначенного времени и просто восхищаюсь им, он мой друг, и я не знаю как в будущем я с ним расстанусь.
Добавить комментарий
Я такой человек, что во время или после ссоры мне нужно куда-то девать весь этот негатив, и тогда я начинаю судорожно убираться везде. Недавно муж по пьяни признался, что иногда специально меня доводит, чтобы я, например, помыла посуду вместо него, а еще, в придачу, всю сантехнику, стены, полы.
Добавить комментарий
Моя мама как-то вызвала сантехника из ЖЭКа, так как у нас протекала ванна. Заявилось шатающееся тело с эталонным "сантехника вызывали, ик?". Тип набрал треть ванны воды, ковырялся там, ковырялся, а потом тупо открутил сифон, и вся вода хлынула на пол, на сантехника. Мама кричит, угрожает вызвать начальство, звонит папе, а сантехник в это время барахтается на полу и стонет: "Не нааадо, пожалууйста".
Добавить комментарий
С мужем обожаем ролевые игры. НО!!! Играли в сантехника — прорвало трубу, в медсестру и пациента — заклинило спину. Про пожарного, пожалуй, промолчу.
Добавить комментарий
Работаю в продавцом в магазине сантехники. Консультирую людей, иногда переключаясь на опыт сантехника. Апофеозом стал случай, когда я, основываясь только на рассказе покупательницы? собрал ей полностью разводку на даче от и до. Люди благодарят, иногда даже дают деньги. Самое обидное, что в книге жалоб три записи, и все про меня, и все — не благодарности. Если продавец помог, никто не черканет пару строк в книге отзывов и предложений, зато жалобы в нее писать не забывают.
Добавить комментарий
Мой папа всегда выглядел очень молодо. Тогда ему было уже 30 и он жил с мамой. Однажды пришел сантехник, папа открыл дверь и его спросили, есть ли кто из взрослых дома, на что он обиженно ответил, что только жена
Добавить комментарий
Я музыкальный дайвер. Выбираю жертву, включаю его/её плейлист во ВК и достаю 'жемчужные' треки из его/её плейлиста. Конечно, каждому свое, но последнее время все чаще ощущаю себя сантехником при прорыве канализации.
Добавить комментарий
Блин, ну я все понимаю, раньше сантехники были пьющие, неопрятные и вообще. А сейчас?! 21 век, а он приходит и все так же воняет! Невозможно воняет! На всю квартиру воняет! Потом, сапогами, или чем там ещё не знаю! Кому вообще в голову могла придти идея, что сантехник-это сексуально и типа он такой весь приходит и пахнет самцом и его сразу хочет какая-нибудь одинокая домохозяйка. Ну воняет же, фу!!!
Добавить комментарий
Сегодня у меня был секс с сантехником, плиточником, гипсо-картонщиком. Просто муж у меня строитель широкого профиля ;)
Добавить комментарий
В детстве думал, что взрослые получают работу которую им назначают в специальной конторе, то есть кого угодно могут назначить артистом, или сантехником. И потом думал, а что если человек не умеет это делать, как он справляется, но успокаивался мыслью, что видимо человек взрослеет и начинает все уметь по умолчанию.
Добавить комментарий
Позиция моего отчима в доме забавляет. Как посуду мыть: "Яжмужик, моё дело — ремонт делать, а посуду и вы помоете". Как ломается кран: "На сантехника денег не дам, я и сам сделать могу, но я делать не буду, потому что не прописан тут".
Добавить комментарий
У моих друзей сломался кран на кухне. Семья большая, посуды много, мыть её в ванной неудобно. В то время у них гостила бабуля из села, она предложила вызвать сантехника. "Нет, — сказал глава семьи, — я сам все починю на досуге". Через полгода бабуля приехала снова и увидела ту же картину. Еще через полгода — то же самое. На четвертый визит она сама позвонила сантехнику, и тот все сделал за 20 минут и 300 рублей. На что глава семьи обиделся и сказал бабуле: "Этим вы унизили во мне мужчину! Я хотел сам починить!"
Добавить комментарий