Истории про сантиметр

Лучшие истории про сантиметр — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве попала в аварию. Одна нога меньше и на три сантиметра короче. Юбки никогда не носила, ниже пояса вся в шрамах. И когда в этом году решила пойти на флэшмоб Зомби, ПЕРВЫЙ раз надела юбку. Вот это был грим, самый правдоподобный! Все люди оборачивались! Хоть раз в жизни мне моя инвалидность пригодилась.
Добавить комментарий
Была очень толстой, однажды влюбилась, причём взаимно, и расцвела. Он обожал меня, от восторга кружил на руках, каждый день вставал в 4, проводить до универа, писал стихи. Это было как в сказке, превращение гадкого утёнка в принцессу. А потом однажды с утра я получила смс "я тебя больше не люблю". Накануне целовал каждый сантиметр моего тела. А с утра разлюбил... Теперь уже мой муж встаёт в 4, чтобы сварить кофе и отнести на руках в ванную. А я все жду предательства и ничего не могу с этим сделать.
Добавить комментарий
Дедушка и бабушка моей сестры прожили вместе больше 70 лет. У дедушки, сколько его помним, всегда была шикарная длинная борода. "Это чтобы мою маленькую от холода укрывать", - шутил дедушка (своей маленькой он называл бабушку). Несколько лет назад бабушка умерла, и дедушка в этот же день пошел и сбрил свою роскошную бороду. На все расспросы, зачем, отвечал, что некого ему больше от холода укрывать, значит и борода ему теперь незачем. Так до самой своей смерти и не отпустил ни сантиметра.
Добавить комментарий
Всегда открываю жестяную банку тушенки донышком вверх, так весь ненавистный жир остается внизу, и не приходится отковыривать целый сантиметр этой белой массы, чтобы добраться до мяса.
Добавить комментарий
Лет с 15, состригая ногти на ногах/руках, собираю те "обстрижки" и кладу в маленький мешочек. Иногда даже побольше отращиваю, чтобы состричь пошире ноготь. В итоге накопилось довольно много, всё это в прозрачном мешочке диаметром примерно два сантиметра и длиной в 9-10 сантиметров.
Добавить комментарий
Люблю хурму, но хурма на прилавке — кот в мешке, не угадать, вяжет или не вяжет. Продавщица научила: надо отгибать чашелистик и ногтём большого пальца отковыривать из-под него кусочек. Под чашелистиком чисто, по вкусу можно судить о вязкости всего плода, и продавцу незаметно, что с товара сняли пробу. Купив хурму, всегда теперь отрезаю весь верх вместе с чашелистиком на сантиметр. Потому что неизвестно, сколько умников попробовали её до меня...
Добавить комментарий
Мой парень работает в салоне мобильной связи. Продает телефоны, планшеты и прочие гаджеты. Так вот, однажды ночью, он во сне обнял меня, поцеловал в шею и сказал: "Думаю, Вам подойдет Самсунг гэлакси с4 всего за 24 сантиметра арбуза". Заработался.
Добавить комментарий
Очень люблю чеснок. Будущему мужу об этом сказала на втором свидании, и он ответил, что не любит его. Мы пять лет живем вместе, уже женаты и все это время я делаю себе всякие мегачесночные вкусняшки, которые простым смертным не понять. И, конечно, всегда есть чесночное масло, где голова чеснока на 200 грамм масла. Застала мужа со смаком потребляющего кусок бородинского со слоем того самого масла в сантиметр. В общем, он решил, что это была такая женская проверка, и все это время терпел и не ел чеснок.
Добавить комментарий
В 19 лет заболела ветрянкой второй раз в жизни, врач сказал, мол, из-за того, что первый раз легко переболела. У меня чесалось всё тело. Невыносимый зуд везде! Каждый сантиметр тела был в коростах. Во вторую ночь зуда проснулась оттого, что сковыриваю болячки с лица, всё в крови вокруг. Занесла в них всевозможную дрянь, лицо опухло. Уродство было адское, даже дедушка заплакал, когда увидел меня. Все остальные ночи я спала в перчатках и с привязанными к кровати руками.
Добавить комментарий
5 утра. не спится. решила использовать дело с пользой, мажу депиляционный крем на усики у окна. в окне напротив стоит парень, онанирует. я посмотрела на него, он на меня. и я даже не знаю, кому было более неловко, мне с белой "бородой" или ему с 10 сантиметрами.
Добавить комментарий
У меня проблемы с нижней челюстью: она больше, чем обычно — на сантиметр выдвинута вперед. Началось это в 14 лет, закончилось в 21. Не могу улыбаться голливудской улыбкой, хотя зубы ровные и белые, просто рот так не открывается. Но я не урод, как можно подумать. Я смотрю на себя в 14 лет и сейчас и понимаю, что обожаю своё лицо. Я стала намного красивее, даже загадочнее! Особенно, когда ввиду отсутствия голливудской улыбки, на моём лице всплывает хитрая ухмылка. К чёрту операцию! Спасибо природе!
Добавить комментарий
На днях я получила свой первый в жизни оргазм. И не один. Господи, я даже не представляла, что это так здорово, когда колени трясутся от переизбытка эмоций; рассудок затуманивает; когда хочешь ощутить каждый сантиметр близкого человека и не только получить, но и доставить удовольствие! Теперь рухнули все барьеры, и мы стали ещё чуточку ближе друг к другу. Нам потребовалось шесть лет, чтобы до конца открыться друг другу, дальше должно быть лучше. Да пребудет с нами сила! И оргазмы.
Добавить комментарий
На днях ребёнок побежал из одной комнаты в другую, а я пол в прихожей вымыла, ещё мокро было. Дитя поскользнулось на полу, ногами влетело в дверь шкафа в прихожей, упав на спину. Как в замедленной съёмке: дверь шкафа слетает с четырёх петель, падает на ребёнка, но он успевает её поймать в сантиметре от лица. Не зря на карате ходит. Но это чувство и ужас, что сделать ничего не можешь, до сих пор холодит кровь. Бегать по дому не разрешаем, и ребенок-то уже лось.
Добавить комментарий
У нас между мусорной дверью (та, что рядом с подъездом) и подвалом, который под ней, застряла беременная дворняжка. Была только щель в три сантиметра, откуда доносился ее голодный скулеж и куда добрые люди пытались просунуть еды. Многие пытались и обращаться, куда только можно, некоторые даже самостоятельно пытались как-то ее достать. Просидела там неделю. От меня об этом узнал один парень, который пытался ко мне клеиться пару лет назад. Он пришел с болгаркой, отпилил замок, влез в ту дверь и с другой стороны, чтобы не поранить животинку, проделал дыру и вытащил ее. сама она на ногах уже не стояла, была ужасно тощая, вскоре родились щенята, только один был живой. Сама она там оказаться не могла, кто-то скинул ее туда, задвинул плитой и запер дверь. Теперь я живу в большой и счастливой семье с самым отважным парнем на свете, неуклюжей откормленной собачкой и уже большим самым радостным щенком.
Добавить комментарий
Сегодня было так холодно, что я встретила мужчину с сосулькой на усах. Сосулька же была длиной сантиметра в четыре...
Добавить комментарий
В моменты прокрастинации и нервного напряжения беру лист бумаги и расписываюсь. Бесконечно, на каждом сантиметре, крупно, мелко, криво, резко. И нога дергается. И грызу губы. Не могу остановиться часами
Добавить комментарий
Завели джунгариков -маленьких хомячков. То есть, если хомяки сами по себе мелкие, эти вообще с мизинец. Клетку поставили на кухне, чтобы не мешали спать. И как же опасно жить, когда в тебе четыре сантиметра! Решил я сварить пельмени, нормальные такие самодельные пельмени, но неаккуратно взял пакет и пельмени рассыпались. Один упал в клетку. На хомячка. Он принял смерть от мороженного пельменя. Его убил пельмень! И жалко, и смешно.
Добавить комментарий
У меня темные волосы и я всегда крашусь в блондинку. Недавно тетя привезла шампунь для окрашенных волос из Китая, якобы оздоравливает. Я мылась им целый месяц и заметила, что волосы ни на сантиметр не отросли, т.к. корней не видно отросших. Я перепугалась, бросила это шампунь. Волосы так и не росли. В слезах зашла к моему парикмахеру, она сказала "А ты чего ревешь? Стричься пора уже". Оказалось, что мои волосы стали светлыми сами по себе, и мне теперь не надо их красить... совсем.
Добавить комментарий
Кажется, мой знакомый клонирует людей. Я не знаю, где он берёт одинаковых женщин, но если выстроить в ряд всех его бывших, начиная со школьной скамьи и заканчивая его нынешней женой, то мы получим ряд клонов. Они реально одинаковые! Разница разве что в один-два сантиметра роста и один-два сантиметра длины волос. Всё остальное, включая стиль, носы, цвет глаз, тип фигуры, размер одежды, овал лица, форму губ, одинаковое.
Добавить комментарий
Работаю в агентстве недвижимости. В мои обязанности входит помощь по приёмке квартир в новостройках. Люди встречаются разные: кто-то подписывает акт приёма-передачи не глядя, кто-то каждый сантиметр разглядывает с лупой, кто-то ведёт прямой эфир и беспокоится не о квартире, а о том, как выглядит. Но больше всего мне запомнилась семейная пара, которая на приёмку пришла с батюшкой и котом.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда шаркают ногами. Кто бы так ни делал, всегда вижу на его/ее месте прадедушку. Ему 94 было, простительно, но в 20-30 немощь поднять ногу на 2 сантиметра выше просто убивает.
Добавить комментарий
В детстве, как и у многих детей, моё представление о единицах измерения длины ограничивалось сантиметрами. Я знала, что метр — это 100 сантиметров, но не могла себе этого представить, не понимала, когда говорили, к примеру, пройти 20 или 100 метров. И тогда у меня появилась собственная единица измерения — Киркоров. Я знала, что его рост — 2 метра, представляла, как он выглядит, и только так пройти 10 или 50 Киркоровых мне не составляло труда.
Добавить комментарий
Переспала со своим потрясным начальником. Нежнее в постели не встречала мужчины. Но... мне было дико скучно! Он целует каждый сантиметр кожи, боится резких движений (у нас разница в весе большая, я маленькая, а он высокий и крепкий), боится что-то лишнее сделать. А я мечтала, чтобы он на мне одежду рвал и так имел, чтобы потом стыдно вспоминать было. Вроде круто было, а вроде и не то что-то.
Добавить комментарий
Попросила своего молодого человека помочь мне достать банку с верхней полки. Он достал её и сказал: "Какая же ты всё-таки маленькая!" Чёрт меня дёрнул ответить: "Ага. Прям как твой член!" Больше молодого человека у меня нет. Мой рост — 154 сантиметра.
Добавить комментарий
В 2008 году пошла с подругой и её мамой на каток. Переходили дорогу по пешеходному переходу, с обеих сторон машины остановились и пропустили, но, естественно, нашёлся тот самый, типа: "Я такой крутой и мне всё можно"; он заехал на бордюр и задел колесом мне ногу. Я получила перелом обеих лодыжек, подруга — лёгкое сотрясение мозга. После этой аварии у подруги со здоровьем всё хорошо, а у меня каждый год происходят операции по вытягиванию ноги на два-три сантиметра при помощи аппарата Илизарова.
Добавить комментарий