Истории про сарай

Лучшие истории про сарай — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лето. Деревня. Я мелкая. Нашла большую банку зелёнки. Её добавляли в побелку, чтоб стены изумрудные были. И жил у нас очень бодучий БЕЛЫЙ козёл. Пока он был привязан в сарае, я нарисовала ему огромные зелёные брови и бороду покрасила. При попытке это смыть ведром воды козёл стал наполовину зелёным. Как же ругалась бабка! Зелёный бодучий козёл — гроза округи! Деревня смеялась, а мне люлей за творчество.
Добавить комментарий
Мне было 11, когда я гостила у дедушки. Пока он был на работе, я решила покормить кроликов в сарае позади дома. Покормила, а когда уже собралась уходить, обратила внимание на шорох позади. В тёмном углу, где всегда хранилось сено, сидел мужик с ножом, который всеми силами пытался остаться незамеченным. Сделав вид, что не заметила его, быстро вышла из сарая, заперла его на засов и побежала звонить дедушке. Полиция обнаружила только выбитую дверь.
Добавить комментарий
Когда нет сил, и хочется опустить руки, вспоминаю своего дедушку, который всегда шёл напролом. Так в универе его как-то выгнали с экзамена. Как в поговорке — выгнали в дверь, а он обратно через окно. И ведь сдал экзамен! Моя бабушка была старше него, и у неё был жених, но дедушка сказал: "Да по сараю мне, кто там у тебя есть!" — и в итоге увёл бабушку. И это лишь два случая из сотни других. Он меня вдохновляет.
Добавить комментарий
Мой отец 1937 года рождения. Помнит только детские дома, в которых он побывал за всю свою детскую жизнь. Сбегал из-за того, что издевались, голодали. Окончил три класса и начал работать на поле за ночевку в сарае и кусочек хлеба на ночь. Много лет нам ничего не рассказывал о тех временах, говорил только, что хорошо, что это позади. Да, победа была 9 мая 1945, но сколько ещё смертей было и искалеченых судеб в послевоенное время.
Добавить комментарий
Было это в 90-м году. Отправили нас на картошку, поселили в доме без воды, газа и света. Дом остался ничейным, женщина, которая жила там, умерла, так и забрали его селить студентов. Было холодно, а помыться хочется. В доме была печь, в сарае дрова, и нам разрешили их брать, но печь почистить нужно было. Стали мы чистить. Выгребли из печи вместе с золой кости, думали животных, а потом и три детских черепа. Как нам рассказали, у женщины дети пропали, долго искали, а потом она повесилась.
Добавить комментарий
В детстве родители часто отправляли меня в деревню на лето к тёте. Когда мне было около трёх, она собиралась выводить цыплят в инкубаторе. Когда эти маленькие пищащие комочки вылупилисть, она водила меня ухаживать за ними, поить и кормить. За ужином она обмолвилась при мне, что надо бы им попки помыть, больно грязные. Утром она ушла на работу, а я пробралась в сарай, вытащила цыплят и помыла их… в старой советской стиральной машинке, утопив все два десятка. После этого разложила их обратно по ячейкам "спать".
Добавить комментарий
В детстве доил корову прямо в рот кошке или собаке, смотря кто оказывался по близости, в итоге в сарай они со мной ходили как на праздник..))
Добавить комментарий
Меня однажды похитили сектанты. Моя сестра ввязалась в какую-то подпольную секту. А почему подпольную, да потому, что они в жертву людей приносили. А моя сестра решила отдать нечто ценное своему божку, а именно меня. Спасся я благодаря начавшемуся пожару в сарае, где меня хотели убить. После недожертвоприношения я покинул родной город и оборвал все контакты с сестрой. На моей руке не хватает пальцев, а на груди выжжен крест длинной в 30 см.
Добавить комментарий
Когда был маленький, врал бабушке, что не знаю где ее цыплята, пока они, убитые палкой, плыли вдоль реки за сараем.
Добавить комментарий
Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(
Добавить комментарий
Помню с братом в дождливое лето залезали на чердак сарая, пряча в куртках по маленькому живому цыплёнку. Гремел гром, дождь уютно барабанил по шиферу, запах сена, мокрой травы и дерева. Птички попискивая спали на руках, а мы шёпотом обсуждали глобальные планы и секреты. Сейчас живу в мегаполисе, брата нет в живых, нервы, работа, люди, асфальт, бешеный ритм... Дайте мне чердак и цыплёнка.
Добавить комментарий
В детстве я была достаточно правильным ребёнком и старалась не делать шалости из ряда вон выходящие. И даже, когда мне захотелось побаловаться упаковкой спичек - я не стала их жечь в доме или в своём дворе. Я просто пошла к соседу в сарай с соломой. Думала, никто не узнает. В общем, зажгла я со спичками сарай. Ох и влетело мне...
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, любил играть со спичками (конечно же, родители запрещали). Когда был летом в деревне у деда, забрался на крышу сарая, где находился весь зимний запас сена. Попробовал посмотреть, как горит, поджег и вроде как потушил, спустился, а буквально через минуту повалил дым. Я испугался и спрятался в другом месте, а как потом мне рассказали, все думали, что я там остался. В итоге меня нашли, а сарай и всё сено сгорело.
Добавить комментарий
Собирала орехи у сарая и услышала в сарае негромкий скрип. Заглянула. Там велосипед лежит на боку, а заднее колесо крутится не спеша. Мне сперва показалось, что оно само по себе крутится. Присмотрелась, а на ободе мышка. Она разгонялась по ободу, как хомяк в колесе, а потом цеплялась за спицу и кружилась, как на карусели. Я мышей терпеть не могу, но эту экстремалку трогать не стала. Пусть катается.
Добавить комментарий
Рассказывала одна знакомая, как приехала с двумя детьми, девочкой 2 лет и мальчиком около 4, в деревню к родным, и вот бабушка пошла вечером доить корову и взяла с собой внука. Потом, когда вернулись , они случайно подслушали как брат отвел сестрёнку в сторону и говорит ей: бабка будет давать тебе молоко, не пей. Там в сарае такая здоровая корова, а на животе у нее четыре письки. И дети дружно требовали молока из пакета!)))
Добавить комментарий
Бесят бабы, бл*ть, которые хуже мужиков: трусы разбросаны, посуда грязная стоит колом, пыль, с*ка, грязь, зато чики , п**дец, цветы дари, подарки дари, на руках носи! Да бл*ть, тебе, свинье в сарае жить, нах*й ты вообще кому-то такая нужна, гламурная засранка.
Добавить комментарий
Первая жена моего дедушки повесилась в сарае, оставив его с четырьмя детьми. Это были послевоенные годы. Пришлось отправить их в детские дома. Естественно, каждый выходной он их всех навещал. И вот он знакомится на заводе с моей бабушкой, стал ухаживать за ней. Я не знаю сколько времени они провстречались, но как только бабушка узнала про детей, они с дедушкой собрались и поехали за ними. Всех привезли домой, выкормили, вырастили, родили мою маму и прожили больше 50 лет! На днях бабуле было 94.
Добавить комментарий
Куры соседки моей бабушки по даче гуляли по нашему участку (забора между ними не было). Бабушка просила что-то с этим сделать, но соседка лишь ругалась и запрещала даже нам самим поставить забор, мол у неё ближайшие грядки в тени будут, поставим - сломает его. Бабушка поступила красиво - организовала в сарае комфортабельный курятник, где куры соседки в первый же день обосновались и к соседке больше не вернулись. Итог: 20 несушек на халяву и забор, который соседка сама поставила через два дня.
Добавить комментарий
Гостил у родителей. Сидим с отцом (78 лет) в дачном домике, пережидаем дождь. — Видишь вон ту кувалду маленькую? — Ну, вижу, — отвечаю. — Это кувалда Ивана Степановича. Когда хоронили его, я ею крышку гроба забивал, а потом так в машине и осталась. — вздохнул. — А рядом с ней большую кувалду видишь? Это брата отца. Когда он умер, я забирал личные вещи из цеха, где он работал, там была эта кувалда, оставил себе. А моя в сарае, — помолчав, добавил он. В общем, хорошо посидели. Со смыслом.
Добавить комментарий
При уборке в сарае бабушка нашла большое мышиное гнездо, где были новорождённые и слепые мышата. Так как мыши — это зло, нам, детям, было распоряжение вынести их на свалку. Но мы с братом и друзьями решили запустить их в космос, чтобы они там жили, ибо на земле их быстро ждёт кончина. Мы перевернули велосипед колёсами вверх и раскручивали педали. Когда скорость была максимальной, кидали по мышонку на шину, и он улетал далеко в небеса в лучшую жизнь. Сейчас с ужасом вспоминаю, а тогда верили, что доброе дело вышло.
Добавить комментарий
Очень люблю маму и очень благодарна ей. До моих трёх лет жили в сарае. Мама постоянно работала на адских работах. Потом переехали на съёмную квартиру. Потом в маленькую, но зато в свою и в хорошем районе. За всю свою жизнь вспоминаю, что у нас вдвоём было очень мало времени, проведённого вместе. Даже сейчас, когда, казалось бы, и я уже выросла, сама копеечку в дом несу. Единственное, когда я могла насладиться маминым вниманием, — это мои болезни. Только с температурой я чувствовала объятия.
Добавить комментарий
Был у меня раньше сосед — молодой перспективный парнишка, всегда в хорошем настроении, улыбался всем. Появилась у него девушка — красавица, вся такая правильная, вежливая. Они всё за ручку ходили, смеялись, целовались... В один день девчушка пропала, искали всем районом, с милицией. Нашли через два года аж. Парень увёз её на дачу, они там выпили изрядно, и он её закрыл и уехал. Протрезвев, не вспомнил. Приехал туда только через месяц, испугался, завернул в плед и спрятал в сарае.
Добавить комментарий
Первое воспоминание из детства: мне около пяти, я сижу у совершенно незнакомой старушки в сарае на сене, вою, а она тушит спички в стакане с водой и заставляет меня сделать четыре глотка. Потом прикладывает яйцо к голове, разбивает его о край стакана, и я вижу жуткую чёрную жижу. Помню, как потом эта женщина вывела меня к бабушке, она ждала где-то снаружи. Вся жизнь до - пустота, только фото в голове. Бабушка говорит, что я была агрессивной и жестокой, но после этого как шёлковая.
Добавить комментарий
В детстве очень любил лазить по крышам своего дома, гаража и сарая. Между сараем и гаражом было очень маленькое расстояние. Входом во внутрь крыши сарая была маленькая дверь, как раз между ними. Там я прятал всё своё личное, потому что залезть туда мог только маленький я. В один день я заметил, что я и сам уже не пролезаю. Благополучно забыл об этой крыше, но вчера она напомнила о себе когда сносили её, нашёл там все свои сбережения рублей, коллекции фишек, дискет от денди и мечи из палок))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, поехали с папой зимой в деревню. За забором у нас лес, и если пройти в глубь есть сарай с дровами. В часов 8 вечера я пошла прогулять туда. Смотрю, около сарая огромные сугробы, ну я и решила залезть на крышу и прыгнуть оттуда. Допрыгалась. Сапоги намертво застряли в снегу, темнота, холод, папа не слышит, я стою реву, не могу откопаться. Додумалась снять сапоги и через лес идти до дома в носках. С утра папа все откопал конечно, но желания повторить не было никогда.
Добавить комментарий