Истории про сборку

Лучшие истории про сборку — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дедушка очень любил самолёты, сам был пилотом. Конечно, после его смерти у нас в квартире осталось много моделей всевозможных летательных средств. Одна из них — огромная модель пассажирского самолёта советской сборки. Она висит у нас на потолке в спальне. И вот, один раз она упала, не сломалась, всё хорошо, аж от сердца отлегло. Через 10 минут позвонила мама и в слезах сообщила о трагическом конце того рокового рейса из Египта. С тех пор повесила наш самолёт на толстый канат. Страшно.
Добавить комментарий
Вспоминаю детство, когда не было ни интернета, ни компа, ни даже DVD. Целую неделю ждёшь фильм по телику, весь в предвкушении. Или у подруги зависнешь, если она купила новый диск-сборку типа 15 в 1. А теперь есть всё — стоит нажать на кнопку. Все фильмы, передачи, знания, бесплатные курсы, уроки. И ни черта не хочется.
Добавить комментарий
Собираю кубик Рубика в транспорте по дороге на работу и обратно. Дорога довольно-таки длинная, а так не скучно добираться и память развивает. Сначала я собирала обычный кубик 3х3х3. Мужская половина транспорта наблюдала и смеялась. Со временем мне стало не интересно собирать кубик 3х3, я купила кубик 5х5х5. Когда я собирала последний, парни тоже ржали, а некоторые люди интересовались, реально ли вообще его собрать. Позже я купила кубик 7х7х7. При его сборке в транспорте уже мне было очень смешно, потому что все окружающие внимательно с серьезным видом наблюдали, чем закончится процесс сборки - соберется кубик или нет.
Добавить комментарий
Где я свернула не туда? Почему из медитативного расслабляющего хобби (сборка пазлов) я умудрилась создать себе постоянную головную боль? Сборка на время и подготовка к разным соревнованиям захватили с головой, отбирают всё свободное время, и уже не знаешь, как выпутаться из массы обещаний/тренировок/горы пазлов... Устала, но завязать не в силах. Чувствую себя наркоманом как в глазах родни, так и в своих.
Добавить комментарий
В новую квартиру купила мебель. Самую дешевенькую, т.к. денег ну очень мало. Заказала доставку и сборку, на что ужасно обиделись мои друзья. Мол мажорка, зажралась, квартиру купила и про друзей забыла. А я не забыла. Просто грузчики/сборщики обошлись мне дешевле, чем я бы "проставилась" за их помощь...
Добавить комментарий
Рассталась с парнем из-за пачки таблеток! Никогда не думала, что попаду в такую комичную ситуацию, ибо не верила в такую железную тупость. Увидев уже пустую упаковку этих таблеток, выписанных гинекологом, парень разразился истерикой, изрыгая в каком-то диком угаре слова: "Такие таблетки пьют, когда до нынешнего парня у девушки было как минимум 6-7 партнеров!". Поржала и подала ему чемодан для сборки вещей.
Добавить комментарий
В 33 года я-таки научился собирать кубик Рубика. Пока парой новичковых методов, но постепенно я втягиваюсь в игру спидкубинга. Это так затягивает, просто не описать словами. Раньше думал: пфф, ну собирают чуваки кубик 3х3 за несколько секунд и что... Да я когда из двух минут вышел, был невероятно рад! И мозг начинает думать в другом ключе, начинается прокачка мозга, и даже устаёшь после пары десятков сборок. Всем советую; особенно нужно учить детей собирать кубик.
Добавить комментарий
Муж родился здоровым, а его брат-близнец — не совсем. У него эпилепсия и аутизм. Он неагрессивный, опасности не представляет, но нормально общаться ему сложно. Интеллект в норме, но нормально учиться у него из-за особенностей не получается: как только немного перенапряжёт мозги, так сразу приступ. Работал то дворником, то курьером, то ещё где, где надо мало контактировать с людьми. Недавно пристроили его в помощники моему дяде, он работает "мужем на час". И попёрло! Руки растут откуда надо, со сборкой мебели и сантехникой мгновенно освоился. На днях отпраздновали его первую получку, муж и свёкры чуть не плакали от счастья.
Добавить комментарий
У нас с мужем все наоборот. Я собираю мебель, чиню электротехнику, могу повесить люстру и положить керамику. А он готовит на семью, подает еду, купает ребенка, делает фен, плачет при просмотре мелодрам и меньше зарабатывает. С одной стороны, всех все устраивает, и я бы не хотела, чтобы он посягал на мою сборку мебели, от которой я получаю удовольствие, а готовить я терпеть не могу. С другой стороны, у меня когнитивный диссонанс.
Добавить комментарий
Когда только познакомилась с сейчас уже мужем, то он вечно звал меня принцессой, оберегал, считал избалованной чистоплюйкой. Офигел, когда во время моего переезда к нему, в моих вещей там обнаружились: дрель, два набора крутых отвёрток, вантус, клеммы (для плиты и света), несколько ключей и прокладок (для сантехники), и ещё парочка "мужских" вещей для ремонта. Да, я жила пару лет одна и сама всё делала: от подключения плиты и сборки мебели до починки сантехники. Он до сих пор отказывается в это верить...
Добавить комментарий
С подругами втроем живем в трехкомнатной квартире. Я купила себе велотренажер, появилась необходимость собрать его. Соседка как раз привела мужика, и потащила к себе в комнату. А мы со второй девочкой занялись сборкой тренажера. А так как мы девочки, и такое делали впервые, то в слух громко зачитывали инструкцию и сборка у нас проходила очень эмоционально. А вот их секс был под звуковое сопровождение типа: "давай я придержу, а ты болтик вкручивай", "тут нужно резьбу затянуть", "я придерживаю винтик, а ты вкручивай", "а как в это отверстие вообще попасть", "вставляй", "тут нужно посильнее вкрутить", "гайку прижми", "странная резьба, он сюда не входит" и тд. Подружка держала детали, а я их прикручивала - привинчивала. Потом собранный оттащили в комнату. Выходит соседка с мужиком, провожает его. А мы что-то не поняли, почему он как-то ржет и смущается. Соседка проводила его и говорит, ну вы сучки, такого секса у меня не было, что весь процесс происходил под слова "давай я придержу, а ты вставляй". Она ходит злая, а я до сих пор смеюсь, вспомнив, как мы подбадривали парня.
Добавить комментарий