Истории про сбой

Лучшие истории про сбой — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж очень любит пердеть. Дома громкими выхлопами и короткими очередями. В общественных местах старается тихо шипеть. Любимое занятие — пустить вонючего шептуна, когда мы стоим рядом, чтобы подумали на меня. Но наконец произошёл сбой в системе, и пук оказался "с бульончиком". А произошло это в гостях у друзей на бежевом диване.
Добавить комментарий
Всей душой люблю вязать. Наконец приехала к своей бабушке. Сели мы вместе: я вяжу, а бабуля в свой планшет играет... По-моему, система где-то дала сбой.
Добавить комментарий
Сегодня была у стоматолога. В приёмной с сидела девочка лет 8 и играла с мамой в слова. Никакого мандража перед врачом, слез, нытья. Ничего. Когда ей сказали проходить, он радостно закричала "ураааа! Мне опять нерв удалять будут. Мам, а зубы пилить будут, а?" Система дала сбой.
Добавить комментарий
В 15 лет любила разводить девушек в социальной сети, выдавая себя за парня. В итоге познакомилась с очень интересной девушкой, было много общих интересов. Будто созданы друг для друга. Решила назначить встречу и во всем признаться, а там будь что будет. Вначале она отнекивалась, но потом согласилась. Так я встретила своего мужа:) Оказалось, он разводил парней, притворяясь девушкой, но на мне схема дала сбой. Он до встречи ещё убивался, что стал геем: D
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в душе беру в руки бритву, тщательно отслеживаю свои действия. Боюсь, что именно в этот момент моя программа даст сбой, и я вместо подмышек сбрею брови.
Добавить комментарий
В квартире жара. Сплю голая. Проснулась сегодня утром от того, что мой кот облизывал мне сосок. Судя по всему, операция "кастрация" дала сбой.
Добавить комментарий
Я би, мечтаю о сексе втроем, а то и вчетвером, пыталась намекнуть парню, в ответ получила тираду непонимания и омерзения. Сижу и думаю, где система дала сбой, что такой извращенке попался праведник(((
Добавить комментарий
Мне 40 лет, детей нет - гормональный сбой в подростковом возрасте, стимуляции, четыре операции для того, чтобы беременность случилась, как результат - опухоль, удаление почти всех органов отвечающих за деторождение... Незнакомым людям, которые спрашивают, говорю, что дети есть. Невыносимо отвечать на вопрос: "А почему детей нет?".
Добавить комментарий
Некоторое время назад ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Как в таких случаях принято, периодически дарил небольшие подарки. На ее день рожденья также не обделил вниманием. Не супер дорого, но чтобы приятно было. Аирподс, т. к. она жаловалась, что не слышно ничего в дороге в старых наушниках, и кроссовки, т. к. любит спорт. Она долго думала, но в итоге честно сказала, что не может ответить взаимностью. Грустно, конечно, но ничего страшного, бывает. Удивлением стало, когда она решила вернуть мне все мои подарки. На мой вопрос, зачем, ответила, что это справедливо, т. к. она не ответила взаимностью. Подарки, конечно, не взял, но задумался: это я какой-то старомодный, или это программа где-то дала сбой.
Добавить комментарий
Уже год жду когда бывшая напьется и позвонит. Почему система дала сбой именно на мне?
Добавить комментарий
Снится мне лошадь с огромными глазами, она вытягивает шею, поворачивается и сьедает голову рядом стоящего с ней человека. Я, продолжая спать, офигеваю и осознаю какой же это бред. А в конце сна появляется надпись "Произошел сбой, Вам и еще 400 людям был показан не тот сон"
Добавить комментарий
Матрица дала сбой: мой парень говорит, что я толстая и не мешало бы заняться собой, а я каждый раз говорю, что со мной все хорошо и выгляжу неплохо. Так и живём уже два года)
Добавить комментарий
У моей девушки 2 зубные пасты, одна для утренней чистки зубов, другая для вечерней. Я спросил, что будет если вечерней пастой почистить зубы с утра, а она с абсолютно серьезным видом сказала, что произойдет сбой системы и Вселенная взорвется.
Добавить комментарий
Гуляли как-то с мужем по центру города и нам предложили пройти "психологический тест", мол определить сильные и слабые стороны. На улице зима, холодно и мы решили пойти погреться. Нас разделили, дали какие-то бумажки, сижу отвечаю на вопросы. Тут мне и кофе и печеньки, классно, я ведь замерзла. Тут выходит муж, смеётся, берет меня за руку и мы уходим. Оказывается это секта, так узнавали о проблемах человека и промывали мозг, но на моем муже система дала сбой. Довел вербовщика, выманил чай и ушёл
Добавить комментарий
Странно, но иногда будто матрица дает сбой, я смотрю к примеру новости и перестаю понимать что говорит телеведущая. Картинку вижу, но не понимаю. Со стороны это такой жесткий в произношении язык. И вот проходит несколько минут и вуаля, я снова понимаю русский язык!
Добавить комментарий
Любила в детстве ляпать невпопад. Во втором классе в школе был бассейн на физкультуре. Одна полная девочка в нашем классе не плавала. Я кому-то ляпнула, что она просто толстая и стесняется. Позже она и подруги поймали меня в раздевалке и пропесочили хорошенько. Оказывается, у девочки был гормональный сбой, и месячные шли уже во втором классе. Орали они на меня, чуть не побили. Но тогда я не поняла, что за месячные такие. Просто стыдно было за длинный язык.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте случился гормональный сбой, и либидо, которое и до этого не особо шалило, упало ниже нуля. Жила несколько лет с твёрдой уверенностью, что я асексуальна. Сейчас мне 19 лет, и годовой курс гормонов наконец дал о себе знать, я начала буквально оживать. Недавно в первый раз нормально помастурбировала. Чёрт, я и не думала, что это настолько круто! Ощущения сказочные, я совсем не понимаю, как жила без этого раньше. Теперь понятно, почему так долго не было желания жить!
Добавить комментарий
Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.
Добавить комментарий
Всю жизнь я страдала от соседей с перфоратором, даже после переезда в таунхаус. Недавно новые соседи начали ремонт, но тут система дала сбой, или вселенная решила меня вознаградить за терпение. Прораб встретил меня на улице, сообщил, что они начинают и поинтересовался (!), в какое время нас не беспокоить с шумом, и когда просыпается/засыпает ребенок. Они реально подстраиваются под наш график, даже если он у нас сбивается. Мистика, не иначе.
Добавить комментарий
Раз в месяц, без обратного адресата, посылаю своей подруге цветы. Она соответственно не догадывается, от кого это. Дело в том, что она очень полненькая(сбой гормонального фона + проблемма с щитовидной железой), соответственно ну очень не уверенна в себе и не любит себя. А делаю я это потому, что мне нравится видеть ее счастливые, горящие глаза, искреннее удивление и очаровательную улыбку. Она начинает верить в себя, в свою привлекательность. Люблю её. Надеюсь хоть немного делаю её счастливее.
Добавить комментарий
После еды мой пёс идёт благодарить меня за вкусняшку: вылизывает ноги, а потом активно дерёт свою подстилку. У него это целый ритуал. Но система дала сбой: он стал лишь пару раз облизывать ноги и в течение часа долбит несчастную подстилку. Его не смущает ни количество людей в комнате, ни время, которое это займет. Прямо текила: лизнул, выпил и понеслась.
Добавить комментарий
Система дала сбой: муж и два сына провели со мной серьезный разговор на тему поднятия после себя стульчака унитаза. Аргументируя тем, что их же больше и им неудобно постоянно опускать. К такому жизнь меня не готовила)
Добавить комментарий
Было дело, когда свекровь жила у нас несколько месяцев. В гостевой муж поставил ей компьютер, чтобы смотреть ТВ. И когда мне в конец надоедало слышать из соседней комнаты нытьё, ругань и выяснение отношений в доме 2, я тихонечко подходила и перезагружала модем. Она думала, что это очередной сбой в сети (такое правда бывало) и ложилась спать. Вроде пакость делала, а такой кайф! Жаль, с мужем и дотой так не прокатит...
Добавить комментарий
Мама русская, с зелеными глазами и светлой кожей. Папа русский, с светло-зелеными глазами и светлой кожей. На мне, видимо, произошел сбой сиситемы - шатенка с карими глазами и очень смуглой кожей.
Добавить комментарий
У меня есть карманный плеер. Мой любимый плеер, он у меня уже лет так 8. Старенький Iriver, восхитительная штука :) У него есть одна особенность, еще с самого его приобретения, заводской брак, или так должно быть, я не знаю. Когда ему включаешь плейлист на рандомные песни, он выбирает из всего списка 5-10шт и начинает их крутить, а про остальные 100500 песен он даже не думает xD Каждый день он играет разные песни, этот список меняется, как будто у него настроение сегодня на одни песни, завтра на другие. И недавно мне стало интересно, я стал копаться у него в мозгах. Скопировал его прошивку на комп, и закачал в инете новую. Проблема исчезла. Плеер стал играть как и все остальные. После этого я подумал, что я только что лишил его души(наверно я фетишист в какой то степени). Мне стало так жалко,мой плеер, что я вернул старую прошивку и дико радовался когда он снова играл то что ему по настроению :) Так, что же это такое, НАСТРОЕНИЕ,ЖЕЛАНИЯ и СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ? Так действительно должно быть? Или же Это сбой в прошивке нашей программы? Мб мы все - это один большой сбой, который на самом деле не должен уметь думать, чувствовать или мб вообще существовать?
Добавить комментарий