Истории про щелчок

Лучшие истории про щелчок — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)
Добавить комментарий
Иногда я пытаюсь представить себе невозможное. Когда кажется, что вот, вот оно, уже близко! внезапно начинает кружиться голова, иногда болеть, гудеть. Я пытаюсь себе представить, что бы было, если бы нас не было? В целом. Нас, наших мыслей, всего окружающего - воздуха, неба, планеты.. Других планет. Солнца. Звезд. Вселенной. Что бы было, если бы всего этого изначально не было? Никаких свершений, выборов, повседневной жизни, полетов на луну. Ничего это бы не было... Нас бы изначально не было. Внезапно щелчок, и я представляю себе белое пространство. Но это не то, чего я добивалась. Если бы ничего не существовало, не было бы и цветов. А пространство белое. И мой мозг не дает мне пробиться за эту преграду... Значит все это должно существовать...
Добавить комментарий
Ребенок обожает клубнику. На даче каждое лето упиралась - старалась, вылизывала грядку, чтобы побаловать. А муж выходил на крыльцо покурить и кидал бычки прямо в клубнику. Я, чтоб ребенку не попались, руками их оттуда выбирала. Уговаривала мужа, и стыдила, и ругалась, и банки под окурки выставляла - бесполезно: докурит и щелчком в клубнику. И однажды до меня дошло, что ему просто на всё плевать - и на меня, и на ребенка. Я подала на развод. Вся родня на дыбы встала, мол, зажралась баба в край, сама не знает, чего хочет. Больше всех муж возмущался. А потом выяснилось, что ушёл он от меня не абы куда, а к другой бабе, с которой у него фактически другая семья и сын всего на полгода младше моего.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтоб по щелчку пальцев мгновенно исчезали люди, которые меня раздражают.
Добавить комментарий
У наших друзей гораздо выше, чем у нас доход, и мы вроде общаемся как раньше, но иногда так и хочется их одернуть и напомнить, что не все могут позволить себе массажистов и спа каждый день и путешествия по щелчку пальцев. Неужели они не понимают, что мы, выслушивая все эти лакшери-рассказы начинаем чувствовать себя ущербно? Видимся всё реже и реже
Добавить комментарий
Мне уже много лет, но до сих пор испытываю чувство радости и облегчения, когда слышу как в замке поворачивается ключ и заходит мама. А все потому, что когда я была маленькая, мама работала в вечернюю смену на фабрике и ночью одна возвращалась домой через заброшенную стройку и пустырь. Папа в это время мирно спал дома, а я все ждала заветного щелчка в замочной скважине.
Добавить комментарий
Подходит как-то ко мне братишка, и с абсолютно серьезным видом спрашивает: "А что такое презервативы?", я, стоя в полнейшем ступоре, начал думать, что же ему ответить, кроме как сказать: "Это такие специальные шапочки", ничего на ум не пришло. Через пару дней мне предстояло сидеть с ним, так как мама уезжала в коммандировку. Пока я готовил пожрать нам, он сидел в моей комнате, сначала там было очень тихо, а через какое-то время я услышал громкий и звонкий щелчок и не менее громкую фразу: "Дурацкие шапки, кому они нахрен нужны", зашел в комнату и увидел такую картину: малой сидит посредине комнаты с гандоном, натянутым до бровей, лоб красный, сидит и орет на меня
Добавить комментарий
Десять лет назад, когда мне было 16, связался с компанией "крутых" пацанов, у которых в норме было просто так на улице ударить прохожего. Каждый должен был "отчитываться" вечером, скольким ты зарядил за день. Шел я как-то по улице и увидел, что передо мной мужик идет в черном пальто, с длинными черными волосами, и я с криком "че как баба?!" отвесил ему пенделя и убежал. Он мне ничего вслед не закричал, ну я и забил на него. А ночью, когда домой шел и уже в подъезд заходил, меня окликнули сзади, и дальше все - как будто провал в голове, очнулся и первое, что понимаю - стою на карачках лицом в грязи и молю прощение, глаза поднимаю - а за метр от меня тот парень стоит, длинноволосый, молодой, смотрит на меня, спокойно, не моргает, а потом как будто щелчок в голове - и нет никого. Я три дня потом из дома боялся выйти, мне его лицо до сих пор снится - просыпаюсь и кричу в подушку, как псих. Ушел я тогда из той шайки и от длинноволосых мужиков все еще шарахаюсь.
Добавить комментарий
У моего друга погибла мама. За час до аварии, она позвонила ему и попросила забрать, но его не отпустил начальник. Мама сама села за руль. После жизнь изменилась по щелчку, отец обвинил во всем его, сестра не разговаривает, вещи выставили за дверь. Спустя время стал и сам говорить, что если бы не он, мама была бы жива.
Добавить комментарий
У меня питбуль, собака поисковик, нашла в тайге четырёх потерявшихся людей, всегда на поводке и в наморднике, на шлейке эмблема поискового отряда. Агрессии и зооагрессии нет и помине, меня слушается по щелчку, всех остальных любит. Бесит, когда в городе нам кричат: "Убери своего убийцу". Да ты на пятый день в тайге этому убийце рад будешь так, как маме своей никогда не радовался!
Добавить комментарий
Живем с порнем в сталинке 1931 года постройки. Ощущения незабываемые. Начиналось все со грохота в духовке. Привыкли. Вода из крана по ночам? Ерунда, привыкли. Купили недавно плазму, по ночам включается на 4-5 сек и сама же выключается! Только ночью. С недавнего времени пилоты стали выключаться по вечерам громкими щелчками (кнопка выключения сама переключалась в режим офф). Все фото в этой квартире с белым туманом. Как представлю сколько судеб было в этой квартире-жутко. Не берите старые хаты =\
Добавить комментарий
У меня есть небольшие проблемы с левым плечом, бывает ощущение, как будто сустав вывернут и ломит. А каждый раз, когда я открываю дверцу холодильника в новой квартире, сустав встаёт на своё место с таким ещё облегчающим щелчком. И всё бы хорошо, но я уже пять килограмм набрала, и теперь надо худеть.
Добавить комментарий
В наше время из женского туалета скорее услышишь щелчки фотокамеры, нежели характерные звуки для туалета
Добавить комментарий
В 25 понимаешь, что не все стоны во время секса от удовольствия. Часть стонов — это от боли в колене, от защемления в пояснице, от щелчка в шее, от боли еще черт знает где.
Добавить комментарий
Не понимаю жалоб типа "мой курсач съела собака" или "кот нассал на диплом, который защищать сегодня". Вы пишете работу от руки?? Или на всех принтерах планеты разом закончилась краска?? Или пачка бумаги стоит тысясу баксов?? Ни за что не поверю, что вы не сохранили свою работу на компе, распечатать которую можно одним щелчком мыши.! Или вы нихера не сделали, или вы пиз*аболы-сказочники!
Добавить комментарий
Иногда я не могу уснуть, потому что понимаю, что сейчас просто «отключусь». Не буду контролировать свою жизнь, свои сны, ощущения. Просто щелчок, и впереди темнота без возможности что-либо изменить. Как только думаю об этом, то сразу перестаю хотеть спать, даже если до этого мечтала поскорее оказаться в кровати.
Добавить комментарий
Хочу жизнь, как в компьютерной игре. Чтобы играть сразу за нескольких персонажей, воплощающих тебя. Вот в одной миссии я семейная дама с мужем и ребенком. В другой - свободная одинокая писательница. В третьей - доктор, спасающий жизни. В четвертой - актриса провинциального театра. Менять привычки и стиль одним щелчком пальца, переключаться с одной вселенной на другую и никогда ни о чем не жалеть.
Добавить комментарий
Однажды я на кухне рассыпал силику-гель. И начал собирать, чтоб выбросить. Часть я запинал под шкафчики, а часть выкинул в унитаз. Ну значит сижу спокойно... как вдруг слышу какие-то щелчки, я правда усрался, ведь дома был один. Оказалось, что силика-гель взрывается при столкновении с водой. Страаааашно.....
Добавить комментарий
одиночество - это когда в контакте слышен щелчок нового сообщения, на секунду ты радуешься, а потом понимаешь, что это ты сама себе запись только что прислала из новостей....
Добавить комментарий
Живу один, но с котом. В последних два месяца счета за воду приходили космические, хотя расходовал я так же. Обратил внимание, что и счётчик больше наматывал, судя по старым квитанциям. Вызвал сантехника, тот подтвердил — ошибки нет, воды действительно стало уходить в три раза больше, соседи не подключались никак. В попытках разгадать этот секрет поставил в квартире камеры, так как все, у кого есть ключи от квартиры, открещиваются и клянутся, что не заходили... Оказалось, что пушистый научился открывать (поднимать) кран и залипает на текущую воду по шесть часов в день! Но так как кран нужно либо доводить до щелчка, либо он сам потом закрывается, я не мог его запалить сразу же. Купил домой водяной фонтанчик, пусть развлекается.
Добавить комментарий
Я развлекаюсь тем, что подхожу к курящим девушкам и неожиданно щелчком выбиваю сигарету у них из руки. Слышал в свой адрес ругань, проклятия, посылали не раз, от особо нервной даже убегал. Ни о чем не жалею. Ибо нехер курить, девушки, задрали уже, ну. Смотреть противно.
Добавить комментарий
У меня инсулинозависимый диабет. Делаю уколы перед едой специальным прибором, он издает щелчок, похожий на выстрел. В семье это действие называем "застрелиться". И вот у нас гости, муж приготовил свое фирменное мясо и громко говорит: "Все, сейчас есть будем, иди стреляйся!" Потом все объяснили, конечно, но взгляд его мамы был незабываем!
Добавить комментарий
В 90-е чтобы произвести впечатление на гостей, в бутылку из под водки Финляндия наливал разбавленный спирт Рояль а пробку (она раньше была пластиковой) аккуратно, раскалённой на газовой плите иглой спаивал с контрольным кольцом (чтобы при открывании был щелчок, разрыва пробки от кольца) акцизов тогда ещё не было, так что на вечеринках с заморским алкоголем а не с обычной (пшеничной или столичной) я был на высоте как говорится крутой мачо, и бутылку из под Финляндии использовал многократно.
Добавить комментарий
У знакомой ампутирована нога выше колена. Носит довольно дорогой, качественный и почти незаметный протез, бегает не хуже здоровой, занимается волейболом. Но если в общественном транспорте попадаются бабки-скандалистки или иные убежденные в том, что все представители молодежи обязаны уступать им место по щелчку пальцев, показушно соскребает себя с сидения, приговаривая: конечно-конечно, вам нужнее. И наблюдает за реакцией. Когда обращаются с вежливой просьбой, подобных метаморфоз не наблюдается.
Добавить комментарий
А по-моему, музыканты могут здорово развлечься, включив в свои песни тихие щелчки прихода сообщений/лайков вк.
Добавить комментарий