Истории про щёчку

Лучшие истории про щёчку — специально для Вас собрали коллекцию из 49шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 10 собирала малину на даче. Рядом валялись в траве свёрнутые шланги, мама крикнула принести ей один, я схватила первый попавшийся, а он как зашипит! Сперва не поняла, что за нафиг, но тут шланг стал изгибаться - это был здоровенный такой УЖ. С желтыми щёчками) Я его швырнула обратно, а тут второй "шланг" башку поднял, и они сцепились. Я от ужаса ни крикнуть не могла, ни двинуться. Первый раз видела, как жёстко дерутся змеи. Мама подошла и так спокойно: "Хорошо, что не гадюки!" - и взяла шланг)
Добавить комментарий
У моего бывшего парня была хомячиха. Он её очень любил, сам построил для неё жилище со всякими прибамбасами вроде лесенок и прочей ерунды. Она была чертовски старая, по хомячьим меркам ей было уже лет триста. Он ласково звал её Кнопочкой, а я — бабкой, потому что по характеру она была типичной злобной старухой из фильмов ужасов. Он покупал ей корма разных видов, чистил для неё семечки и любовно нарезал яблочки идеальными маленькими кубиками, потому что "Кнопе так удобнее их за щёчки складывать". Ещё у неё был прогулочный шар: эдакий пластиковый контейнер, в котором хомячиха могла путешествовать по квартире, то есть со всего маху врубаться в стены и ножки стульев. Она была меньше ладони по размеру, но во рту у неё были четыре жёлтых и острых зубища, которыми она орудовала не хуже акулы из фильма "Челюсти". Неприязнь друг к другу у нас с ней была взаимная, пару раз она целенаправленно на меня охотилась. Бабка померла на 9 мая, когда мы все за накрытым столом отмечали День Победы, так что её ещё и помянули по-христиански. А потом во дворе под ёлкой состоялись похороны, на которых присутствовали рыдающий в голос 32-летний мужик и беспрестанно охреневающая от несуразности происходящего я. Под разлапистой пушистой елью мы выкопали ямку, в которую опустили склеенный из картона гробик и любимую бабкину миску из-под корма. Я не хомяконенавистница, на самом деле я очень люблю животных, грызунов в том числе. Просто с конкретной, отдельно взятой бабкой отношения не сложились.
Добавить комментарий
Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…
Добавить комментарий
В детстве мы с младшей сестрой думали, что у нас две мамы. Одна мама добрая, ласковая, печёт сладости и целует в щёчку перед сном. Вторая — злая, противная, от неё плохо пахнет, и, если она не ругается матом, значит, спит. Потом мы подросли, и всё встало на свои места. Мама-то одна, а вот запоев много.
Добавить комментарий
Я анорексичка. Мне всегда чертовски нравились девочки-бабочки. Выступающие ключицы, рёбра, впалые щёчки. Добилась этого и у себя. Осознала, что выгляжу ужасно, когда в маршрутке ребёнок, показав на меня, спросил: "Мам, а эта тётя скоро умрёт?"
Добавить комментарий
Иду утром на работу. Возле магазина тусуется компания бомжей. Недалеко от них стоит бомж со своей подружкой-бомжихой. Парочка мирно хихикает и воркует, но тут бомж из компашки видит эту романтическую картину и бежит к ним с воплями: — Вы вообще-то в общественном месте находитесь! Харэ целоваться! — Да мы же в щёчку! — Может, вы ещё сексом тут займётесь?! — До секса у нас ещё не дошло, — смущённое хихиканье бомжихи.
Добавить комментарий
Я люблю своего мужа, но мне противны любые поцелуи с ним в губы, даже без языка. То же самое было и с моими бывшими. В щёчку ещё ничего, но в губы - это катастрофа. Мой муж всё понимает, но иногда я замечаю, что ему обидно.
Добавить комментарий
Пришёл младший брат (6 лет) пожелать мне спокойной ночи и чмокает меня на ночь в губы. Я: "Братик, в губы целуются только парень и девушка, а ты меня в щёчку целуй!" Брат: "А ты что, тоже парень?" Я: "Нет. Я девушка. Но в губы целуются, когда любят друг друга!" Брат (с безумно испуганными и расстроенными глазами, уже готов заплакать): "А ты что, меня не любишь?" Дети))
Добавить комментарий
Люблю говорить помешанным на худобе девочкам после выходных: "Видимо хорошо отдохнула, такие щечки появились. И пузичко... ты не беременна, нет?". Они от этого психуют. А мне смешно.
Добавить комментарий
Всем известно, что большинство котов недотроги. Так вот, когда мои коты себя плохо ведут, я их не бью, не ругаю, я просто беру и начинаю их яростно целовать в щечки и обнимать. Для них это наказание, а для меня счастье!
Добавить комментарий
Моя сестра в детстве была очень милой и красивой: большие голубые глаза, губки бантиком, румяные щёчки, золотистые кудряшки. Однажды папа ехал в автобусе, а сестра сидела у него на руке. Одна женщина приняла её за красивую куклу и предложила ему продать ей эту куклу. И тут сестра поворачивает голову и смотрит на эту женщину. Женщина чуть в обморок не упала от шока, а другие пассажиры ахнули, так как тоже посчитали сестрёнку красивой куколкой)))
Добавить комментарий
Как же мне нравится, когда девушка говорит, что она не такая, не даёт мне поцеловать её в щёчку, а через два часа прыгает на моём члене ^^
Добавить комментарий
На свиданиях со своим, тогда ещё будущим мужем, старалась вести себя как леди. Высокие речи, скромный салатик в ресторане. Он, конечно, хотел соответствовать, вёл себя как джентльмен, открывал двери, подавал руку, цветы и прогулки под луной. Однажды, после очередного такого свидания, мы попрощались поцелуем в щёчку, и я, капец какая голодная, помчалась в ближайшее бистро за бургером, да картошечкой. Каково было удивление, когда мы с ним встретились взглядом через весь зал, с жадностью пожиравшие свои бургеры. Посмеялись и решили больше не притворяться. Живём вместе уже 7 лет, ничего не скрывая друг от друга.
Добавить комментарий
Я преподаю английский в социальном центре для инвалидов и пенсионеров. Так вот перед началом урока мои пожилые студенты суетятся, открывают тетради, надевают очки и слуховые аппараты. И вот 81-летний студент, настраивая свой слух.аппарат сказал своей жене: -Скажи мне, что-нибудь. -Я люблю тебя. -шёпотом она ответила. -Что? - Подкрутил он свой аппарат. -I love you! Они оба засмущались и он поцеловал её нежно в щёчку. Мне надо вести английский, а я рыдаю. Любовь есть!
Добавить комментарий
Я замужем, в семье всё хорошо! Но я безумно хочу секса с парнем, который младше меня на 11 лет! Причем, нравиться мне только Он! Его улыбка, его ямочки на щечках, его молодое тело, которое так и дышит сексуальностью! Бошку сносит, когда вижу его, и завожусь от одного взгляда! О, если бы ОН знал, как я его хочу!!!!!
Добавить комментарий
Когда я нахожусь в гостях у своих друзей, они близнецы, люблю наблюдать за тем, как они прощаются со своей мамой, так мило, целуют её в щёчку одновременно. Им уже давно за 18 лет. Сразу так на душе становится тепло. Теперь я знаю как хочу воспитать своих детей, чтобы они никогда не забыли тех людей, которые подарили им жизнь и помогли основаться в ней.
Добавить комментарий
Работаю продавцом в ТЦ. У входа в бутик с одеждой, недалеко от нас, стоят манекены. Один из них — манекен-ребёнок в платьице. Однажды видела, как к нему подошла маленькая девочка. За ручку подержала, погладила по пластиковым щёчкам, в губы поцеловала и начала развязывать поясок. Мама девочки объявилась, когда манекен был уже почти раздет. С пылающими от стыда щеками она схватила дочь и скрылась.
Добавить комментарий
Мой муж сегодня сделал самый необычный комплимент в моей жизни! Лежа рядом со мной и глядя мне в глаза, он погладил меня по лицу и проникровенно произнес: "Когда ты улыбаешься, твои щечки похожи на маленькие жопки!"
Добавить комментарий
Мой муж был любителем онлайн-игр, в особенности танки обожал и постепенно увязал в них с головой. Я его безумно всегда любила и люблю. Как-то вечером подошла и обняла сзади, целуя в щёчку, а он сорвался на меня, мол, играть ему мешаю. Я ничего не ответила, покормила его ужином, как обычно, а на следующий день подала на развод. Прошло полгода, и я ни разу не пожалела. Мне 21 год.
Добавить комментарий
У меня месяц назад умер папа. Мы до этого полгода не виделись, а тут он решил заехать в гости. И по дороге домой у него остановилось сердце. Когда он уже спустился на первый этаж, со словами: "Я забыл кое-что", — поднялся обратно и позвонил в дверь. Я открыла, и он сказал: "Доча, я забыл тебя поцеловать", — поцеловал меня в щёчку и ушёл. Больше я его не видела.
Добавить комментарий
Еду с дачи домой на электричке. Проезжаем мимо промышленного городка. На станции заходит неприглядного вида парнишка. Садится по диагонали от меня, вижу его краем глаза. Весь в чёрном. Ставит сумку рядом, открывает её и начинает доставать: косметичку, курточку, мундштук, расчёску, зеркальце. За пару минут из "серого" человечка, полностью преобразившись, предстает в совершенно ином свете: зелёные волосы, полностью выбритые виски и затылок, длинная серьга, накладные ресницы, и даже мушка на щёчке. Сел в электричку один человек, а вышел другой: человек - хамелеон.
Добавить комментарий
Стоим с дочкой в магазине. Ей тогда три года было. На ней белая шубка, пушистая шапка, унты с бисером. Глаза большие-большие, щёчки от мороза горят. Оборачиваюсь на хныканье мальчика лет пяти: "Мам, я такую девочку хочу! Такую красивую надо! Я без неё жить не смогу!" Посмеялись с его мамой, детишки познакомились, выросли. В этом году женятся.
Добавить комментарий
Сплю, снится обычный сон, и тут я просыпаюсь оттого, что мне мало места! Проснулась - оказалось, мой парень стиснул меня во сне и стал зацеловывать. Щёчки, глаза, шею, плечи. Успокоился, уснул, а я лежала и ещё полночи улыбалась своему счастью. 2 года вместе, я наконец люблю свою жизнь.
Добавить комментарий
У нас в семье нежности заведены были с ранних пор. С мамой и бабушкой. Папы не было. Мы всегда обнимались и целовались. Бабушку с раннего детства с сестрой расцеловывали во все части лица: лоб, носик и щёчки. Долго-долго, схватившись за лицо маленькими ручонками. Время шло, традиции не менялись. Бабушка стала уже по грудь. Такая хрупкая... Мы выросли, но, как и прежде, хватали бабулю и целовали её. А она: "Я уже поганая такая, не целуйте!" А мы ещё сильнее целовали, приговаривая, что не поганая, а самая любимая. И она плакала, родная, что мы ею не брезгуем. Она умерла. И теперь я целую только её фото. С той же нежностью.
Добавить комментарий
В детстве у меня был лишний вес, комплексовала. В семь лет поехала в пионерский лагерь с подругой. Дискотека, танцуем девчонками, стоя кругом. В центр круга заходит симпатичный мальчик, целует каждую девочку в щёчку, я остаюсь последняя, и он даёт мне пощёчину... Стою в шоке, а вокруг все смеются, в том числе и моя "подруга". Больно от воспоминаний до сих пор, хотя прошло больше 20 лет.
Добавить комментарий