Истории про сделку

Лучшие истории про сделку — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так повелось, что я коллекционирую трусы по типу боксеров смешных расцветок. Мне мама девушки подарила пару на День рождения, а потом это вошло в традицию. Но если я скажу, что мои трусы волшебные — никто не поверит! Они умеют приносить удачу. Об этом прослышал шеф, и каждый раз перед перспективной сделкой просит надеть меня трусы с клевером. Один раз его не послушал, надел с бананами — сделку не закрыли. Теперь шеф не доверяет мне и лично проверяет, какие трусы на мне...
Добавить комментарий
Как-то в начале 2000-х я покупал базу за миллион. Хорошие деньги были в то время. Вот рассчитался, продавец знакомый порядочный был. Только не оформили так, как земля оформлялась. Расписку не взял, знакомые ведь. Он в Калининград поехал, а по приезде все документы готовы должны были быть. Вот узнаю, что на обратном пути у него сердечный приступ, и он умер в поезде. Дочь его бухгалтером у него была, все о сделке знала. Но после похорон сказала, что не знает ничего. Так я и остался без базы и денег.
Добавить комментарий
В 90-е не стало деда. Бабушка решила сдать одну комнату, чтобы было полегче с деньгами. Мои родители отговаривали, как могли, но всё было тщетно. Спустя время бабушка неожиданно принимает решение продать квартиру и уехать к сыну за границу. Квартиранты не съезжали до последнего момента. В ночь после сделки бабушка обнаружила исчезновение жильцов вместе с деньгами от продажи квартиры. Их так и не нашли.
Добавить комментарий
Когда мы ругаемся с мужем, у него все наперекосяк - на работе наказывают, лишают премии, то споткнется, то обожжется, то травму на тренировке получит. Ну реально, плохо все. У меня же обратный эффект - как по-волшебству, появляются крупные сделки на работе, все получается без усилий, хотя, вроде бы, это я все остро воспринимаю и перестаю что-либо делать. Он искренне считает меня ведьмой)))
Добавить комментарий
Живем в "гражданском браке", собрались покупать квартиру. Без помощи родителей, разумеется, не обойтись. Большую часть денег дают родители мужа, с моей стороны вклад меньше, но тоже есть. Скоро сделка, а недавно выяснилось, что квартиру планируется оформлять только на мужа, а я как бы и не при чем. Я понимаю, что мой вклад - 1/10 от всей суммы, но все равно так ужасно. Живешь-живешь, все делишь пополам, аренду, продукты, а как что-то серьезное - ты как бы не при чем, только деньги отдай.
Добавить комментарий
Компания, в которой я работаю, переехала в новое помещение в старом офисном здании. На второй день обнаружили на нашем пролёте в подъезде нехилую кучу дерьма. Поругались, убрали. Через два дня то же самое, но в этот раз без повторения. И всё бы нормально, но пока в подъезде лежала эта куча, то от клиентов отбоя не было! За пару дней срубили денег, как за две-три недели. Как только убрали — никто не приходит, а некоторые старые отменили сделки и требуют возврата денег. Какая-то дерьмовая магия.
Добавить комментарий
Ждал сделку (недвижимость) почти 6 месяцев и вот вчера наконец то получаю 650 косарей налом. кладу в сумку всё ок. заходим с корешем перекусить на радости, а сумку я рядом на стул положил. покушали, встали и пошли. я сильно удивился когда меня на улице догнала официантка со словами " не вы сумку забыли?"))) хорошо что я чаевые оставил)) и кстати, меня реально зовут Алёша)))
Добавить комментарий
После школы из далекой провинции уехала в Москву. Работаю много. Зарплата по сделке: то 30 тысяч, то 100 тысяч рублей. На жизнь не жалуюсь, хотелось бы стабильнее, но к этому стремлюсь. Но как меня бесят люди из моего посёлка, которые считаю обязанностью задолбать меня с расспросами, мол, сколько зп, а потом начинают умничать в стиле: «Ой, в Москве 60 тысяч только ленивый не зарабатывает, там у всех по 100 тысяч получают». Спрашиваю: «Так почему не уедете туда жить», — на что они отнекиваются или молчат.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка своими руками построили дом, в котором и прожили больше половины своей совместной жизни. Первым ушёл дедушка. Бабушку хотели забрать к себе дети, чтобы ей не было одиноко, но она очень любила дом и не хотела бросать. После её смерти дом решили продать. В ночь перед сделкой мне приснилась бабушка, как в старом фильме Вий: обезумевшая кружила под потолком с распущенными волосами и всех выгоняла из дома. Дом продали. Новый хозяин тронулся крышей и лежит в дурке. А дом так и пустует.
Добавить комментарий
Сестра прекратила со мной общение, потому что уверена, что я заключила сделку с сатаной. Без шуток. Она так думает и запрещает мне приближаться к ее дому. Она говорит, что раз я так хорошо контачу с котами, объясняю им без слов, как слазить с дерева; знаю, где и что у них болит, и чего они хотят, плюс ко всему в темноте нашла черного кота, то значит, я продала душу Сатане, ибо кошки слуги Сатаны. И ничего, что я бездомными животными занимаюсь с 6 лет и уж за 21 год-то научилась понимать, что им надо и где болит. Кошки умнее моей сестры в 100 раз.
Добавить комментарий
С утра проснулся по раньше ,рядом любимая девушка. Ну че бы нет ? Разбудил,занялись утренним сексом, сходил в душ, собираюсь на работу. Использованый презерватив, как всегда завязал, положил в сумку,по дороге хотел выкинуть, но что то пошло не так... не выкинул. В этот день на работе провернул две дорогостоящие сделки. Выкидывать ли теперь "талисман" ?
Добавить комментарий
Брату 40 лет. Есть своя квартира, но он её сдаёт, а живёт с родителями. Постоянно ноет, какой он страдалец, и его свободу ограничивают, но нужны деньги на тачку, поэтому он героически терпит. Самое противное, что и они вместо того, чтоб указать сыночке, что он несколько оборзел, жалуются мне (живу отдельно, но недалеко), как тяжело жить с взрослым нагловатым и пьющим мужиком. Машину он купит за счёт моих нервов, похоже. Несправедливая какая-то сделка.
Добавить комментарий
Так вышло, что мы с мужем неожиданно для самих себя решили купить квартиру. То есть, конечно, мы планировали, что когдаааа-нибудь мы купим квартиру побольше, но вдруг подвернулся просто шикарный вариант и мы моментально "созрели". Довольно быстро оформили ипотеку, нашли покупателей на свою квартиру, в общем, от момента решения до обеих сделок (сначала продажа своей, потом, в тот же день, покупка новой) прошло ровно 3 недели. Но решили ничего родным не говорить, чтоб не переживали за нас лишнего и чтоб потом сюрприз сделать. Не передать словами мое удивление, когда мама (живем за 3000 км друг от друга) по телефону стала рассказывать свои сны. То я бегаю бумажки какие-то оформляю (в этот день мы подали документы на ипотеку), то будто бы ко мне толпа гостей пришла, а я их не знаю (это к нам потенциальные покупатели ходили). Но апофеозом стал сон о том, как мы будто бы переезжаем, собираем вещи, перевозим в дом, который находится через два дома от нашего - при этом мы купили квартиру как раз через два дома от нашего и в этот день, после обеих сделок, мы как раз заканчивали собирать остатки вещей, а уже собранные вещи в это время "переезжали"! Как это у нее получается? Когда я ей сразу после ее рассказа призналась во всем этом, она просто сказала - "а я уж подумала, чего это мне такая ерунда уже три недели снится?"
Добавить комментарий
Были в моей жизни времена, когда в неделю на еду было 100 рублей в лучшем случае. И как же я тогда была зла на себя, что не могу заработать больше. Готова была душу продать, лишь бы быть с рублем в кармане. Прошло много лет, у меня очень хороший доход, но только сейчас поняла, что у меня нет души. Мое желание сбылось, у меня много денег, но я стала абсолютно бесчувственной и хладнокровной, временами даже жестокой. Продала душу за бабки, вот такая сделка с дьяволом.
Добавить комментарий
Всю жизнь я была офисным планктоном. Даже в мыслях не было что-то менять. Вроде круто монотонно тыкать мышкой, а в конце месяца получать небольшую денежку. Стабильность! А тут меня перемкнуло что-то, плюнула на всё и пошла в риелторы. Знакомые были в шоке, крутили пальцем у виска, говорили, что не справлюсь. А я в первый же месяц 3 сделки успешно закрыла. Работа трудная, но я счастлива и каждый день с радостью бегу на работу. Не стоит бояться кардинальных перемен! Они всегда к лучшему.
Добавить комментарий
Несколько лет назад декан отчислил меня с университета, из-за личной неприязни. Не отчаялся, перевелся в другой вуз и с успехом закончил его. Устроился работать в крупную компанию, через год уже работал в главном отделении в Нью-Йорке. И тут ко мне в кабинет заходит, мой ненавистный декан, хотел заключить крупную сделку. Никогда не забуду его офигевшее лицо при виде меня))) Я его выслушал и высказал все что о нем думаю, выгнал, как меня когда-то! Таким офигевшим не видел его никогда!Будет знать)
Добавить комментарий
У меня есть лютая помощница — в плане работы она перегрызет глотку любому. Несмотря на свои 24 года, она вот прям самый сок. Я всячески пропихиваю её на все курсы повышения, чтобы потом официально повысить зп, она мне как дочка за четыре года работы стала. И вот после очередной удачной сделки сидим, по традиции распиваем красное, и она заявляет, что никто её так не любил за все время, и лезет целоваться. Я в шоке еле успел отвернуться. Я бородатый дядька под полтос, брак — святое, жену люблю и первый раз не знаю, что делать. Объяснил ей все, но она свое гнет — люблю и все, дождусь, говорит, как с женой разладится. Рассказал жене, говорит, пройдёт, а мне всю душу наизнанку выворачивает.
Добавить комментарий
Когда знаменитый человек умирает в молодом возрасте, меня не покидает мысль, что он заключал сделку с дьяволом.
Добавить комментарий
Пытался привить бывшей девушке байкерскую культуру, так как сам на мотоцикле с 16 лет. Выбрал подходящий мот и поехал по объявлению смотреть. Продавала мот девушка, меня все устроило, сторговались и покатили на переоформление. Пока ждали очередь, разговорились, оказались родственными душами. После переоформления попросил помочь отогнать мотоцикл в гараж. После обмыли сделку, договорились встретиться. Через месяц уже были крепкие отношения, через три года двое детей. А на том мотоцикле ездим и по сей день.
Добавить комментарий
Работаю в банке консультантом. Искренне радуюсь, когда люди приходят открывать вклад или погашать кредит досрочно. Однако испытываю одновременно жалость и отвращение к людям, которые приходят брать кредиты. Так и хочется сказать: "Не делай этого! Не подписывай сделку с дьяволом!"
Добавить комментарий
Я безумно благодарна своим родителям, и не только потому что они нам с братом открывали возможности и драли задницы ради нас. В первую очередь за генетику. Мама была красавицей, безупречной хозяйкой и очень мудрой женщиной. Папа всегда был настоящим мужчиной, умным и любящим. Теперь во всех своих успехах, я благодарю именно их. Потому что если удалось блюдо - в маму пошла. Добилась сделки на работе - в папу. Хочу семью, чтобы передать им свои гены и запечатлеть этих великих людей.
Добавить комментарий
Моя горячо любимая тетушка, никогда не жила бедно, а даже наоборот: дорогие наряды для дочерей (моих сестер), гаджеты, квартира в хорошем районе Москвы. Методы "зарабатывания" денег у нее были разные: от обманов друзей на риэлторских сделках, до подделывания документов на наследство от нашей бабушки (мама слишком горевала по бабушке, и не стала разбираться). Но наиболее эпичным случаем на моей памяти навсегда останется день, когда моя мама отходила от общего наркоза после серьезной операции, а наша тетка пробралась к ней в палату под видом любящей родственницы и взяла мамину банковскую карту (там были все накопления мамы). Наврала, что с нами что-то случилось и, что срочно нужны деньги, выведала пин-код и благополучно удалилась, думая, что мама очнувшись все забудет. Сумму она сняла настолько большую, что еще несколько лет частями ее отдавала маме (возможно, просто из жадности).
Добавить комментарий
Я мать-кукушка. Родила в 19 лет. У меня ребёнок брошен на маму. Все осуждают, когда узнают. Но только не все знают, что я работаю на рынке недвижимости. У меня 7-дневная рабочая неделя, ненормированный график. По четыре сделки в месяц. Доход 300-400 тысяч. Я фактически содержу себя и маму с дочкой. Сейчас они отдыхают в Испании. Кроме того, мама педагог, очень активная женщина. И она даёт моей дочери гораздо больше, чем смогла бы я.
Добавить комментарий
Моя сестра разбилась на машине. Трагедия для всех, но наша бабушка пока не в курсе. И никто не знает, как сохранить ее жизнь и рассудок и сообщить ей такую новость. Одни родственники говорят, что лучше горькая правда, а другие, что надо скрыть факт смерти и сказать, что сестра с молодым человеком молча уехали на острова на ПМЖ. Никогда не предполагала, что бывает такой сложный выбор. Идти на сделку с совестью и всю жизнь врать или сказать и потерять единственную бабушку...
Добавить комментарий
По пьяни разместила резюме, ответила на первый же звонок и в этот же вечер в состоянии не очень трезвого вида поехала на собеседование. На следующий день меня одолела похмельная амнезия, поступил звонок, мол, приняты на должность менеджера по продажам в такую-то фирму, оклад ровно 25000 + 3% от сделок. А у меня 9 классов и 1 курс районного ПТУ. Вот и хрен знает, радоваться ли этому.
Добавить комментарий