Новые истории про секрет

Новые лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моюсь целиком только раз в неделю. Но от меня не несёт за версту, я чищу зубы и подмываюсь ежедневно. Но лицо, тело, голову я мою 4-5 раз в месяц. Это из-за аллергии — вода жуть как сушит и стягивает, никаких кремов и лосьонов, тоников или мицелярок, ничего нельзя. И у меня прекрасная кожа — ни прыщей (даже в подростковом возрасте), ни черных точек, ни морщинок! Никому секрет не раскрываю, ведь многие посчитают меня просто ленивой грязнулей.
Добавить комментарий
читаю секреты о предательстве друзей и знаю точно, что эти истории я расскажу своей дочери в качестве жизненного урока, а автора я назову своим другом/знакомым.
Добавить комментарий
О это ехидное чувство, когда пишешь секрет о том, какая шибанутая на голову твоя знакомая и как ты ее терпеть не можешь, а она сама лайкает эту запись!! :)))
Добавить комментарий
Всегда смеялась над секретами на тему: влюбилась в стриптизера, ушла от мужа, и теперь куча проблем. Думала, ну что за дуры? Переехала в Москву, сходила с подругами в клуб. В общем, да, у меня свой личный стриптизёр, куча проблем, и не знаю, как уйти от мужа. Больше не смеюсь.
Добавить комментарий
Вы никогда не замечали, что у каждого секрета есть свой цвет? Вот милейшая история знакомства пары, которая и по сей день вместе - она нежно-розового оттенка. Вот рассказ о добрейшем поступке - он благородно синий. Вот приятные воспоминания из детства отдают в мятно-зелёный, радующий глаз. А вот ярко-алые страстные и извращённые фантазии)
Добавить комментарий
Бывают ситуации, когда невозможно держать в себе некоторые вещи, что наболели, и нужно поделиться секретом, порой очень страшным или личным. И ты делишься. Это можно понять, но когда человек, с которым ты поделился своим секретом, делится им с кем-то еще – понять сложно, но, извините меня, что за лицемерие? Твой секрет был настолько тяжел, что ты сам его не смог сдержать, а от других требуешь еще большей выдержки, чем от себя. Одно дело, когда человек расталдычивает все твои секреты, но странно злиться на человека, что не смог сдержать в тайне однажды то, что не смог сдержать ты сам в себе.
Добавить комментарий
Всем привет! Наше приложение обновилось до версии 1.0.1! :) В этой версии: - Довели до ума уведомления. Теперь после нажатия на уведомление, вы сразу попадете на ваш опубликованный секрет или на комментарий, который вам оставили. - Прокачали раздел "Лучшее". Теперь вы сможете увидеть лучшие откровения во временных отрезках: Сегодня, Неделя, Месяц и за Все время. - Для того, чтобы новым пользователям приложения было сразу все понятно о том, что происходит в этом приложении, мы сделали окна помощи, которые можно будет увидеть при старте приложения, при добавлении первого секрета и при попытке оставить первый комментарий. - В настройках появился пункт - написать разработчикам. Теперь все недочеты, которые вам мешают, вы можете описать в письме и отправить на нашу почту app@ideer.ru - Улучшаем безопасность. Теперь, если свернуть приложение при введенном пин-коде, а потом вернуться, то будет опять требоваться ввод пин-кода. - Много мелких деталей для улучшения стабильности и скорости приложения. Мы без устали совершенствуем это приложение и лучшая награда для нас - ваши хорошие отзывы в AppStore :3 Впереди куча всего интересного. Оставайтесь с нами ;) С любовью, команда "Подслушано".
Добавить комментарий
Как же бесят девушки-фукалки: ой фу, как так можно, бла бла бла. По факту у таких всегда больше всего отвратительных секретов и масса скелетов в шкафу!
Добавить комментарий
Пример того, как "Подслушано" приносит в жизнь добро. Мы с парнем живём на съёмной квартире, решили переехать в другую, получше. За неделю до переезда перестали убираться вообще. А что, все равно съедем. И тут я прочитала секрет человека, который квартиры сдаёт, про то, какие люди свиньи. И так стыдно стало! После работы 5 часов драила все вокруг, съезжаем, оставляя за собой кристальную чистоту :)
Добавить комментарий
Мне по жизни везёт на знакомство с близнецами: у первого парня был близнец, у одногруппника, у начальника, а теперь у свекрови близняшка. Я уже научилась быстро искать различия, подмечать детали и страшно этим гордилась. И вот у меня родились тройняшки. Когда спрашивают «как различаешь?», я говорю, что секрет, а на самом деле вообще не различить. Орут одинаково, игнорируют имена одинаково. Наверное, они у меня уже раз 50 перетасовались. Не знаю, как их пометить.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, в моей классе была девочка, у которой не было мамы. она была бунтаркой и хулиганкой. Курила с малых лет и гуляла по ночам в разных компаниях. С этой девочкой никто не общался, учителя ее критиковали, сверстники обзывали.. Но с ней общалась я! Скромная тихая отличница. И почти никто не знал об этом. Она приходила ко мне домой,когда не было родителей и я дарила ей косметику, красила ей волосы, кормила её. Она делилась со мной секретами и своей одинокой жизнью. Я поняла, как на самом деле тяжело, когда нет мамы, а папа вечно работает. Тем более тогда, когда тебя не принимает общество. Так что, эта девочка принесла мне немалый урок в жизни, тем более как будущему педагогу! Никогда не допущу такого отношения в классе.
Добавить комментарий
Начиталась секретов из "мистики". Ворочаюсь, уснуть не могу. Рассказала мужу про секрет где некая сущность у автора стоит посреди комнаты ночью. Муж: "В нашей комнате посреди ночи может стоять только мой х*й. Спи давай."
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень странная мечта: сломать себе что-нибудь, чтобы все меня жалели, чтобы я не ходила тогда в школу. Думала, что буду в красках рассказывать, как это произошло. Я пишу этот секрет в палате с перелом позвоночника, обеих рук и ноги. Упала с балкона (третий этаж), когда мыла окна. Врачи говорят, что шансов на то, что я смогу ходить, почти нет. Вот и у меня сбылась детская мечта...
Добавить комментарий
Мне кажется, что когда опубликуют хоть раз мой секрет в "Подслушано", у меня будет реакция, как у тупой американской актрисы, получившей Оскар, я буду махать руками и визжать, а потом разревусь, как 5-летняя девчонка. Я парень.
Добавить комментарий
Был секрет из мира парфюмерии. Я тружусь в этой сфере больше пяти лет и уже не обращаю внимание на то, как люди коверкают названия брендов. Удивляет другое: когда клиенты пытаются их ПЕРЕВОДИТЬ. Как-то спросили марку "Глаза Святого Лаврентия". Вот угадайте, что имела в виду дама?? Yves Saint Laurent. Видимо, мужское имя Yves для нее синоним слова eyes. Или, например, Женская линия. что за хрень такая? Оказалось, Guerlain. Guerl это у нас, типа, girl) Неистощима фантазия русского человека!)
Добавить комментарий
У меня проблемы с чувством стиля, сама совершенно не умею подбирать одежду, чтобы всё сочеталось и выглядело стильно. Придумала лайфхак: перед тем, как отправляться на шоппинг, смотрю модные сериалы, а потом просто копирую образы героев, которые нравятся. Все друзья восхиищаются моими нарядами, но я никогда не открою свой секрет))
Добавить комментарий
В школе терпеть не могла английский. Ну не выходило у меня его учить от слова совсем. Уже к репетиторам ходила, и ссоры/скандалы в семье были — ни в какую. Будто блок стоит. А в десятом классе я за полгода овладела не то, что базой, но и разговорным уровнем английского. Секрет прост: я стала смотреть сериалы и просто не могла дотерпеть до выхода новых серий в озвучке, поэтому учила английский с помощью учебников, музыки и всё тех же сериалов. И удалось. Главное — найти правильную мотивацию.
Добавить комментарий
Никогда не понимала людей, которые комментируют секреты в Подслушано. Для меня Подслушано было как газета перед сном, в метро или за обедом. Только вот вместо новостей читаешь откровения незнакомцев, сотни тысяч историй в одном флаконе. А сейчас мне стало ясно: комментирование — это как маленькое хобби этой газетно-подслушанской движухи. Как будто засунуть свой нос в чужое дело без угрызения совести.
Добавить комментарий
Отец, зная мои напряженные отношения с матерью, рассказал ей мой секрет. Возможно, кто-то скажет, что в этом нет ничего страшного, она же твоя мать, она должна о тебе всё знать. Мать, которая хвастает тобой направо и налево. Которая видит лишь твои успехи и совершенно игнорирует промахи, ошибки и труд, вкладываемый в достижение результата. Которая ни разу в жизни не помогала и не поддерживала во время пути к цели, а только трепала всем. Отстраняясь от общения с ней, всегда получаю шквал недопонимания со стороны людей: "Как это не общаться с матерью?!" И никто не понимает, что такими действиями она предаёт меня, а теперь ещё предал и отец, рассказавший ей секрет.
Добавить комментарий
Мне 18, моей сестре 7. Они в школе проходили что-то про письма. Теперь сестрёнка с одноклассником пишут их друг другу каждый день, пишут про все, делятся секретами и даже стихи сочиняют! Теперь семья смеётся, что в её жизни романтики больше чем в моей. Правда :(
Добавить комментарий
Прочитал секрет сейчас про учительницу, к которой пристают ученики, решил поделиться)) так вот-мой первый раз был с учительницей в школе, ей было 27 мне почти 15, стараюсь об этом никому не рассказывать, так как люди это воспринимают неадекватно, начинается типа-как она могла, какой кошмар и тд и тп. бесит! это была моя первая женщина, черт вас побери! и нет у меня никакой травмы! я благодарен ей за то, что она открыла для меня новый мир. если вы читаете это, Эмма Владимировна, спасибо вам))))
Добавить комментарий
Учусь на повара.Знаю секрет хорошего теста.Чтобы легче запоминалось,придумываю афоризмы.Про тесто вот такой:"Тесто,как член,не любит холод,сразу падает." :)
Добавить комментарий
у меня есть старший брат, мы всегда с ним ругались, иногда даже дрались. Сейчас взрослые и почти не общаемся. но не смотря на всё говно, что случалось у нас, я однажды спасла его шкуру. когда ещё в школе училась, я выкупила его из трезвяка, и маме ничего не рассказала. это наш общий секрет. но помни, братец, квитанция до сих пор у меня :)
Добавить комментарий
Лет до 12 мы с папой часто ругались. Он упёртый, вспыльчивый, а я никогда не давала себя воспитывать. В итоге я часто ложилась спать в обиде, не помирившись. Всегда долго не могла уснуть, но, когда папа заглядывал ночью в спальню, притворялась спящей, и тогда он брал меня с одеялом на руки, садился в другой комнате, качал, гладил по волосам, извинялся, говорил, что очень любит. Держал так минут тридцать и относил на кровать. Я никогда не открывала глаза... И это мой секрет; отца я за всё прощала!
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, отношения развивались стремительно, спустя некоторое время спросил: "Когда с родителями знакомиться будем?", сказала, что пока не готова морально. Переехала к нему жить, спросил, не хочу ли с его родителями познакомиться. Говорю: "Не сейчас"... Он начал сюрпризы мне устраивать, выйдет ночью из спальни в туалет - вернется с клубникой, которой, как я точно знаю, у нас в доме нет. Или смотрим телек, вышел на минуту - вернулся с мороженым, которого тоже ранее нигде в доме не наблюдалось. В доме магическим образом материализовалось то, чего несколькими минутами ранее я точно знаю, что не было. Секрет сей магии раскрылся в день знакомства с его родителями. Оказалось, что мы два месяца были соседями, жили на одной лестничной площадке и даже здоровались все это время друг с другом при случайных встречах...
Добавить комментарий