Новые истории про секрет

Новые лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я каждый день читаю Подслушано, но только два секрета отложились у меня в голове. Первый секрет о том, что одна сторона губки называется абразивной, а второй секрет, который помогает мне справиться с волнениями и тревогами, о том, что каждый раз, когда на меня нахлынывают эти чувства, я задаю себе вопрос: "А будет ли меня это волновать через год?" И все как рукой сняло. Спасибо Подслушано.
Добавить комментарий
Я совершенно ничего не умею держать в секрете. Вспомнилось, как однажды, когда мне было 12 лет, я любила, как и все дети, играть в игры. Родители, контролируя это, ставили пароль, и в один прекрасный день, когда дома никого не было, а компьютер был заранее включен, и я наслаждалась игрой, он вдруг перезагрузился. Сам. Зная, что отец скоро придет, я намотала скотчем под стол телефон с включенной камерой, так чтобы угол обзора включал клавиатуру, и вот, он приходит, я ухожу в другую комнату, он вводит пароль, а потом уходит опять по делам. Так я узнала пароль, и мне сулило это играми тогда, когда я захочу, ведь нет больше препятствий. Но я все испортила, рассказав отцу какая я молодец, какая я умная, и как я узнала пароль. Он похвалил меня, и поставил новый :(
Добавить комментарий
Давно известно, что парни бОльшие болтуны, чем девушки. Училась и в школе, и в универе среди парней, и столько всегда баек и сплетен ходило, все всегда всё знали. А сейчас работаю в чисто женском - и никто ничьих секретов не выдаёт, скелетами в шкафу не делится. Понимание и уважение царит. Причем, женщины разные: от 19 до 70-ти и с различными взглядами на жизнь. А всеизвестный факт, что бабы - сплетницы, пустили, несомненно, мужчины. Потому что могут, умеют, практикуют.
Добавить комментарий
Опоздала на пересадку, закрыли метро, сижу на "Чкаловской", греюсь чтением секретов, тут останавливается машина и мужчина предлагает довезти до дома бесплатно. Отказываюсь, он разворачивается и уезжает. Через 10 минут останавливается машина, опять он, привез чай и покушать. Сейчас вместе со мной сел на остановке возле Атриума, сказал, что будет охранять меня пока метро не откроют. Сидим на остановке уже третий час, читаем "Подслушано".
Добавить комментарий
Знаю своё тело и как можно доставить мне удовольствие. Но пока ни одному из своих мужчин, с которыми у меня были отношения, не рассказывала, что, как и в каком месте надо правильно делать для получения настоящего удовольствия, хватало их поверхностных умений на первое время. А то, что это получается — я им все секреты расскажу, научу, а потом жизнь нас разведёт, и они будут своими умениями других женщин восхищать в постели? Ну уж нет. Научу только того мужчину, который станет моим мужем и другом.
Добавить комментарий
Работаю продавцом в магазине с алкогольной продукцией.Однажды девушка покупала вино,выглядела очень молодо,так что спросила паспорт.Смотрю год рождения и число и понимаю,что у нее сегодня день рождения и исполняется ей 36!Далее следует диалог: -Поздравляю вас! -С чем? -так удивленно спрашивает еще. -С Днем Рождения,у вас же сегодня праздник. -Ой, я совсем забыла,представляете? Всегда забываю. Кажется, я знаю секрет ее молодости.
Добавить комментарий
У подруги всю жизнь были ужасно сухие и ломкие волосы. А тут смотрю — стали красивыми. Спрашиваю, в чем секрет. Поделилась: она перед принятием ванны не ходит в туалет, а писает прямо в воду. Потом в этой воде купается, моет голову обычным шампунем. Не знаю, что теперь делать с этой информацией.
Добавить комментарий
Теперь я понял секрет ссущих мужиков на улице. Мамочки, вы же сами приучаете детишек с раннего возраста ссать в подворотне, под деревьями, за кустами.
Добавить комментарий
Когда читаю "Подслушано", и какой нибудь секрет ну не совсем веселый, серьезный или грустный раздражают люди которые пишут какую нибудь чушь совсем не относящуюся к теме! Даже если этот секрет выставят то тут тоже не обойдется без глупых клиентов ) о или людей которым обязательно надо ответить другим вписывая какие нибудь умные словечком из словаря )
Добавить комментарий
То чувство когда пятый уровень набрал только комментариями, потому что все твои секреты ГОВНО.
Добавить комментарий
Я человек-шкатулка. Шкатулка с чужими секретами и тайнами. Всю жизнь я не то чтобы не люблю людей, но, откровенно говоря, стараюсь сократить круг общения. Но сами люди почему-то очень тянутся. Говорят, что у меня хорошая аура, и при этом моментально доверяют. Мне рассказывают почти всё даже спустя всего 15-20 минут знакомства. И я никому ничего не рассказываю. Тайны многих людей остаются со мной и хранятся в голове. Только вот человека-шкатулку никто не слушает. Иногда так хочется кому-то выговориться полностью, без остатка, но не выходит.
Добавить комментарий
Читаю Подслушано очень много лет, практически с основания. И вот, что заметила за собой. Лет 8 назад хотелось писать и писать сюда секреты, делиться чем-то. А сейчас, только читаю. И не потому, что желания нет, а потому что секретов нет. Всё или слишком просто, или давно уже не интересно мне самой. Наверное, это взрослость :)
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была очень сексуально активна, но сейчас, в свои 84 года, она нашла себе мужчину на 30 лет младше. А с нами, внуками, делится секретами поддержания страсти в интимной жизни. Поэтому я всегда завидовала историям про бабушкины пироги и уроки вязания. Кстати, на наследство бабушкин кавалер не претендует.
Добавить комментарий
То чувство, когда ты, прочитав один из секретов в Подслушано, набираешь в поиске свои ФИО, надеясь почитать про людей с такими же данными, а находишь только объявления трёхлетней давности о своей пропаже без вести.
Добавить комментарий
Специфика работы предполагает общение с людьми в возрасте +50. И у них сейчас разговоры только о коронавирусе. Какой только дичи я не наслушалась, и окуривать себя надо, и молиться, и что сопли от него защищают, так что лучше ходить простуженным.. Короче, у всех паника. В эту же возрастную категорию попадает и моя мама. Но она тотально спокойна, в отличии от остальных. Спросила ее, почему. Секрет был прост, говорит: я 90-е пережила, меня уже ничем не напугаешь.
Добавить комментарий
Отмечали праздник несколькими семьями. Мужики знатно набрались и ушли курить во двор. Я на кухне мою посуду и слышу, как они начали делиться интимными секретами и рассказывать про своих жен в постели, да еще и привирают явно (так назюзюкались). Дошла очередь до моего, а он в ноль. Думаю — сейчас мудак все и выложит. А он едва ворочающимся языком сказал, что такие вещи говорить другим не по-пацански, застыдил их всех и переубедил с использованием идиоматических выражений.
Добавить комментарий
Я родила дочку в 25. Беременность была очень желанная. Но материнский инстинкт так и не появится. Первые годы я все делала механически, ничего не ощущая к ребенку, потом решила, что буду растить себе подругу, мать из меня не получилась. Я не умею играть. Не умею воспитывать. Я умею дружить. Она росла, и у нас никогда не было друг от друга секретов, она всегда могла поделиться со мной самым сокровенным — тем, чем никогда не делятся дети с родителями. У нас не было и нет запретных тем. Сегодня ей исполнилось 20. И вот спустя 20 лет, глядя на дочь, я первый раз ощутила материнскую любовь.
Добавить комментарий
Наняла домработницу. За месяц я похудела на пять кг! Секрет прост: она несколько раз в неделю приходит после обеда, заканчивает уборку часов в шесть-семь, и, когда под вечер хочется перекусить, а кухня вылизана до блеска, посуда сверкает, сразу отпадает желание пачкать эту самую посуду, приборы и прочее.
Добавить комментарий
Когда-то давно мама мне подарила телефон на 8 марта, хороший, дорогой. А я потеряла его через два дня! Так обидно было и стыдно перед мамой! Тогда мой парень купил мне точно такой же, сказал, чтобы маму не расстраивать) до сих пор это наш с ним секрет)
Добавить комментарий
С Подслушано я познакомилась в твиттере. Тогда, читая секреты, мне и в голову не пришло, что это писали разные люди. Я думала, это один человек. Один очень странный человек :D
Добавить комментарий
Когда пишу вам свой очередной секрет, вот эти все проверки на ботов (примеры на которые надо написать ответ) считаю на пальцах, как в первом классе. Мне 20.
Добавить комментарий
Самая честная я утром между сном и явью, когда уже проснулась, но все еще пытаюсь досмотреть сон, потому что не хочется покидать кровать. В это время я откровенно могу рассказать свои секреты, поделиться проблемами. Но как же я виртуозно вру, когда кто-то звонит мне и спрашивает, проснулась ли я. "Да, давно уже"
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала выиграть в лотерею. И вот наконец-от выиграла. Сумма для меня огромная! Теперь делаю вид, что ничего в жизни не изменилось. Не хочу ни с кем делиться. Кроме мужа, никто не знает, но так приятно хранить такой секрет.
Добавить комментарий
Мой бывший муж очень любит женщин постарше. В течение нашей жизни общался с ними на сайтах знакомств. Я плакала, зная, что они возбуждают его больше, чем я. Меня обижал, унижал. Им устраивал всякие романтики виртуально. Когда я наконец собралась с силами и захотела уйти, он мне открыл секрет, что переспал с моей МАМОЙ! Я была в огромном шоке, от мужа ушла, с мамой общаться долго не могла, но потом пересилила себя. Об этом не знает никто, а он сейчас живёт с женщиной, которой около 50 лет.
Добавить комментарий
Искренне верю, что секрет долголетия кроется в нервных клетках. Поэтому, когда в жизни проблемы, и в голове переживания по какому либо поводу, иду и бреюсь наголо, под опаску. После стрижки голове так свободно и легко, что все проблемы сами исчезают. Люблю это чувство!
Добавить комментарий