Новые истории про секрет

Новые лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если еду в общественном транспорте, то либо пролистываю секреты "пошлое", либо читаю с невозмутимым лицом, чтобы никто из рядом сидящих и не подумал заглянуть в экран телефона. Парень, что писал " Т Р А Х А Й Т Е СЬ" спалил меня с потрохами перед пожилой дамой.
Добавить комментарий
Бывает, сижу ничего не делаю и тут в мою голову приходит мысль: "А хватает ли мне воздуха?". Я сильнее задумываюсь над вопросом и понимаю, что начинаю "задыхаться". Я пытаюсь восполнить недостаток воздуха, но становится только хуже. Пару раз доходило до головокружения. Проходит только когда забуду про этот вопрос. Пока я писала этот секрет все повторилось.
Добавить комментарий
В нашей компании не разрешается разглашать пароль от компьютера. Однажды в командировке позвонил коллега, спросил пароль, якобы мне на почту пришли нужные файлы. Я отказал, потом позвонила секретарь шефа и слезно умоляла назвать пароль, иначе её накажут. Остался непреклонен. Потом звонил сам шеф и даже угрожал лишить премии, ругался. Я, ссылаясь на внутренний регламент, также отказал. По приезде меня ждала премия, это была проверка. А секрет был в том, что мой пароль: "Шеф_пиписька"))
Добавить комментарий
Я студентка. Не так давно мне подарили термокружку (она с крышкой, и её можно брать с собой). Каждый день вижу в универе недовольных студентов: кто проспал, кто недоспал, машина в снегу иль в пробке застряла и так далее. Ну, а я всегда на позитиве! И когда меня спрашивают, в чём мой секрет, я отвечаю, что во всём нужно искать свои плюсы, и в целом жизнь прекрасна! Тем временем попиваю кофе с коньячком из моей "окрыляющей" кружки.
Добавить комментарий
Меня сегодня разбудил холодильник! Он гремел как сумасшедший! Знаете как стиральные машины трясутся при отжиме, вот и он также. А секрет тут в том, что кто только меня не будил! Но холодильник - никогда.
Добавить комментарий
Подслушано помогает мне следить за менструальным циклом. Если на каждый второй секрет в моей голове проносится "да что ты, бл**ь, говоришь!", "вот это - п**деж!" или "да иди ты на х**, бесит ее!" - это верный признак приближения критических дней. В нормальном состоянии я крайне вежлива и тактична. Преподаватель, 25.
Добавить комментарий
В детстве думала что Гандон — исторический персонаж, царь! Когда мама сказала никогда такого не говорить, стала думать ко всему, что секретный или плохой, типа Гитлера. Детям в саду рассказывала как по секрету)
Добавить комментарий
Ненавижу, когда вроде бы нормальный или даже трогательный секрет заканчивается какой-нибудь назидательной фразочкой типа "цените своих близких", "цените родителей"... Это сразу всё портит. Идите-ка нах*й со своими нравоучениями.
Добавить комментарий
Пять лет назад узнала, что папа изменяет маме. Он слезно просил сохранить все в секрете, это, мол, ошибка, такого больше не повторится. Я согласилась. И недавно он уходит из семьи к этой женщине, рассказав маме, что они давно вместе и "ДОЧКА ЗНАЕТ И ОНА НЕ ПРОТИВ". Зачем? Просто зачем?..
Добавить комментарий
Моя семья завралась. Каждая проблема, любой малюсенький конфликт решается ложью, секретами, недоговорками. Не говори тёте-моте то, притворись с дядей-владей это. От прямых разговоров либо отмахиваются, либо убегают с истериками, причём крайне мерзко. Не верю ни одному слову своих родителей, особенно в чьём-то присутствии, мало ли о чём им удобнее умолчать. Их великие тайны из разряда: "Я устроился на работу, на которую X хочет устроить сына, так что притворимся, что я возвращаюсь от друзей, а не с работы" или "Бабушка отправила деньги, давай скроем это от безработного отца, которому нравится думать, что семью содержит он и его мнимый бизнес". Все иногда лгут, но не должно же это быть на автомате? Страшно стать такой же.
Добавить комментарий