Короткие истории про секрет

Короткие лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень очень похож на антигероя из Игры престолов. Даже голосом. Мы уже привыкли, что люди обращают внимание, косятся, это даже весело. Но недавно был случай: девушка на улице реально подумала, что это он. Подбежала, на ломаном инглише попросила о совместном фото и автографе. Парень ей подыграл, сфоткался, обнял, начертил какую-то закорючку. Забавно было слышать её счастливые попискивания в это время, глаза блестят, улыбка до ушей. Секрет так и не раскрыли, пусть радуется человек :)
Добавить комментарий
Был секрет из мира парфюмерии. Я тружусь в этой сфере больше пяти лет и уже не обращаю внимание на то, как люди коверкают названия брендов. Удивляет другое: когда клиенты пытаются их ПЕРЕВОДИТЬ. Как-то спросили марку "Глаза Святого Лаврентия". Вот угадайте, что имела в виду дама?? Yves Saint Laurent. Видимо, мужское имя Yves для нее синоним слова eyes. Или, например, Женская линия. что за хрень такая? Оказалось, Guerlain. Guerl это у нас, типа, girl) Неистощима фантазия русского человека!)
Добавить комментарий
Учась в универе, домой ездила не часто, мобильников у нас тогда не было, и проводного телефона у мамы тоже не было, поэтому маме о своём приезде я никак не сообщала. Но мама всегда безошибочно знала, что я вот-вот приеду. Накупит сладостей, приготовит мои любимые блюда... Спрашиваю у неё, в чем секрет? Она говорит, что за первые 2 года заметила - если в моей комнате что-то упало (все стены были увешаны всякой всячиной), значит завтра-послезавтра я примчу. 5 лет - как часы, ни одного сбоя!
Добавить комментарий
Есть у меня друзья, семейная пара, последние 3-4 года бухают нещадно, дочери их 14 лет, длинная, худощавая, совсем ребёнок. Выделяю ей карманные деньги последний год, так как все ее друзья ходят в кафе есть мороженое, в парки, аттракционы, а ее родители с утра уже начинают прикладываться. А она иногда сидит с нашим сыном, если нам нужно вырваться на несколько часов по делам. Но это наш секрет, если ее родители узнают, то запретят, все алкоголики ведь жутко гордые и независимые блин.
Добавить комментарий
Мне платят прекрасную зарплату, коллектив лучше и придумать невозможно, а по утрам я просыпаюсь с удовольствием. Секрет всего этого? Работа мечты. Именно работа, о которой мечтаешь всю жизнь. Ради неё мне пришлось пожертвовать временем, отношениями, друзьями. Но теперь моя мечта сбылась. И я уверенно могу заявить, что это лучшее, что происходило со мной за всю мою жизнь. Просто остановившись на мгновение, я поняла, что благодаря этой работе я не связана по рукам и ногам, а свободна.
Добавить комментарий
Неделю назад возвращалась со своим молодым человеком из длительной поездки. Он в дороге 5 часов, устал дико. Парковался во дворе и случайно задел машину нашего соседа. На отважном жигуле слетело немного краски, но на фоне общей пошарпанности особо не заметно.. В общем, мы решили умолчать о этом происшествии и сделать это нашим самым страшным секретом. Вчера этот сосед целый час на морозе помогал вытащить нашу машину из ямы. Таких угрызений совести я ещё никогда не испытывала
Добавить комментарий
Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Кагделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, я большую часть лета проводил на даче у Бабушки. Будучи очень привередливым ребенком, я кушал только пюре и котлетки, а моя Бабуля всегда хотела накормить меня супом, но не могла придумать как. Уже тогда я копил деньги, чтобы потом купить что-нибудь "серьезное". Узнав это, Бабушка ввела "зарплату за суп": тарелка - 5 рублей, и я стал уплетать его за обе щеки. Приехал я с дачи значительно покрупневшим мальчиком, а мама удивлялась и спрашивала у Бабули: "В чем секрет?"
Добавить комментарий
Есть в моей жизни молодой человек, который не равнодушен ко мне на протяжении почти 10 лет.., связь потерялась в одно время..., когда он нашёл меня 2 года назад, узнал что замужем и родила, поздравил, и сказал что дурак... Муж меня ни во что не ставит, живём как соседи((, а этот так уважает и ценит, что максимум что он себе позволил это выпить со мной чашку кофе, хотя видно что "крышу" рвёт и готов жениться хоть завтра. Но в чужую семейную жизнь не лезет. О нем никто не знает, Он мой секрет...
Добавить комментарий
Поехал по приглашению друга в село на лето отдохнуть. Природа, свежий воздух. Ещё и бабуля подкармливает нас всякими вкусностями. Особенно мне нравился борщ. Под конец отдыха решил поинтересоваться в чем секрет блюда. Она и говорит: - Ну, в общем все как обычно, но борщик нужно уметь всегда хорошенько зазубрить. - А это как, бабуль? - Ну, смотри... И тут она достаёт нечищенную головку чеснока, тщательно разжевывает ее и выплевывает в кастрюлю с борщем... Блевал пол дня. Зазубрила так зазубрила.
Добавить комментарий
Мой отец всегда много пил. Но в моём детстве количество его запоев было под стать передаче "не объяснимо, но факт". Родители часто ругались, не стесняясь слов и фактов. Так я узнал много секретов, которые обычно скрывают от детей. В одну из ссор после очередных криков о разводе с обеих сторон я так испугался, что изобразил, что мне плохо с сердцем. Мне тогда было 8 лет с хвостиком. Подействовало. Сейчас, когда мамы нет, и я один с отцом, бывают моменты, когда я жалею, что "спас" эту семью.
Добавить комментарий
Мне пятнадцать лет. Лето. Летний лагерь. Ночь. Из одной кружки на пятерых пьем такой же суп, смеемся и рассказываем секреты громким шепотом. Я юна, влюблена и счастлива. У нас вся жизнь впереди. Где-то звенят комары, за окнами сосновый бор и бескрайнее звездное небо. Пахнет дешевой заваркой. Кто-то бегает по коридору. Сейчас мне 23, давно все это в прошлом, другие люди, другая жизнь, но каждый раз, когда я покупаю себе "чашку супа", я снова в том лете 2010 года, и нет в мире ничего вкуснее.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала, что пирсинг сосков — это очень красиво, без какого-либо подтекста. Три года решалась и сделала, радости не было предела. Мы с мамой очень были близки, у нас не было секретов, и я решила рассказать ей, поделиться радостью. Столько оскорблений я не слышала за всю свою жизнь. Теперь я шлюха для неё и падшая женщина. И то, что я в воздержании три года, закончила бюджет в универе, работаю в хорошем месте, живу отдельно, не пью и не курю — глупости. Лишь из-за пирсинга я шлюха.
Добавить комментарий
Мне 30. Уже 7 лет как мама рассказала мне свой секрет. Когда ей было 19, она забеременела от любимого, который её бросил, как узнал об этом. Скрывала свой живот почти до самих родов. Когда ба узнала - нашла и договорилась с бездетной семьёй. Чтобы оставить ребёнка, речи не шло - якобы, позор, что родила без мужа. Когда мама родила девочку, ее сразу забрали, не дали даже к груди приложить. Ей сейчас 38 лет, мама назвала ее Аней. Не виню и не осуждаю маму. А вот к бабушке отношение поменялось.
Добавить комментарий
Подруга старше на 10 лет, она моя опора во всем. И тут она расходится с мужем... Двое детей (14 и 2), в чужом городе, на съемной квартире. Для меня это шок, хоть я и знала, что у них проблемы. Вытащила за шкирку с уходящего поезда, когда она в тайне от меня хотела уехать домой, в деревню. Привозила еду и одежду, сидела с младшим. Сейчас у нас свое агентство, обе замужем, все отлично. А я благодарна ее старшему сыну, что вовремя позвонил мне, когда они уже были на вокзале. Это наш с ним секрет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, отец повёл меня в парк аттракционов. Оказалось, что это была встреча с незнакомой "тётей Ириной" и её сыном. Кроме дичайшего ощущения неправильности ситуации, мне пришлось терпеть мерзкого мальчишку. Отец попросил, чтобы это был наш секрет, и мама ни о чём не узнала. Мне было ужасно стыдно, что придётся врать, но сложно выбирать между родителями в пять лет… В тот же вечер дома он ржал, что сам признался матери, а я не сказала ей правду. И мама на меня обиделась.
Добавить комментарий
Помню как мне было лет 5, в детсаде была подружка - весёлая, добрая девочка, все лицо в веснушках, рыжие волосы, стрижка "под мальчика". Мы играли вместе целыми днями, делились секретами и прочими девчачьими делами. Недавно напала ностальгия и я решила найти её, интересно какая она теперь, спустя 20 лет. Пересмотрела все фото с детских альбомов. Начала расспрашивать маму, может она помнит хоть имя её. Но ничего не нашла. Не было её ни в детсаде, ни во дворе такой девочки. Её вообще не было...
Добавить комментарий
Голуби на балконе свили гнездо. Отец его выкинул и строго-настрого приказал птиц прогонять, так как они безбожно гадят. Но голубки подсуетились... На следующий день было готово новое гнездо уже с двумя яичками. Папа долго ругался, что, мол, не уследили. Мы с мамой сказали, чтобы сам шёл и выкидывал, раз такой бессердечный. Не выкинул. Потом мама по секрету рассказала, что папа, каждый раз выходя на балкон покурить, прятал яйца голубей за пазуху греться, так как птица его боится и улетает))
Добавить комментарий
Моя подруга всегда мечтала о пышной свадьбе, голубом торте, цветах, жених в голубой бабочке, красивые тона, роспись на озере, синее небо... И вот она выходит замуж за любимого армяна. Все не так: тетя без них решила, какой будет ресторан, выбрала розовое оформление, заказала торт с персиковыми цветами, фото, видео. Она отвоевала только выбор платья, держа его строго в секрете. Настал тот самый день. Свадебный кортеж подъезжает к дому невесты, и выходит ОНА. В пышном платье василькового цвета.
Добавить комментарий
В 15 лет познакомилась с парнем из другого города через объявления на музыкальном канале. Начали созваниваться, длинные разговоры ни о чем. В один вечер он рассказал мне свой самый главный секрет – якобы он продал душу и теперь может получить все. Я смеялась, но после фразы: "Хочешь, я сейчас окажусь рядом с тобой?" – мне стало невыносимо страшно. Выбросила карточку, долгое время не могла спокойно засыпать, стала нервной, даже ходила в церковь, потом отпустило. До сих пор мерзко вспоминать.
Добавить комментарий
За почти год семейной жизни я поняла, что главный секрет счастливых взаимоотношений - самодостаточность! Если вы оба занимаетесь своим любимым делам, профессионально и добросовестно строите карьеру, то у вас не будет места в голове для хранения каких-то упреков и претензий, обид. Ваш мозг будет полностью загружен, вы будете чувствовать свою значимость и не придётся самоутверждаться за счёт своей второй половины, а когда вы дома - вы будете просто отдыхать и наслаждаться друг другом!
Добавить комментарий
Мой бывший муж очень любит женщин постарше. В течение нашей жизни общался с ними на сайтах знакомств. Я плакала, зная, что они возбуждают его больше, чем я. Меня обижал, унижал. Им устраивал всякие романтики виртуально. Когда я наконец собралась с силами и захотела уйти, он мне открыл секрет, что переспал с моей МАМОЙ! Я была в огромном шоке, от мужа ушла, с мамой общаться долго не могла, но потом пересилила себя. Об этом не знает никто, а он сейчас живёт с женщиной, которой около 50 лет.
Добавить комментарий
Мама родила меня в 36, и эта разница в возрасте всегда чувствовалась. Она человек строгий и скромный, работала педагогом. Я всегда знала, что я для неё — всё, и очень любила её, но у нас не было секретов, бесед о личном, я стеснялась делиться переживаниями. С возрастом начали немного сближаться. И вот, в мои 25, у меня есть мама-подруга, как я мечтала. Я объясняю ей современные приколы, советуюсь, помогаю с гардеробом, получаю от неё огромную поддержку. Рада, что мы наконец-то на одной волне.
Добавить комментарий
Знакомая всю жизнь заикалась, да так, что не могла сказать ни слова. Долгое время ходила по врачам, бабкам-заклинателям, но все тщетно; со временем она просто перестала разговаривать. Нашла себе парня по переписке, поженились, и родился у них больной ребёнок. Муж этот ушёл, и ей самой приходилось ходить с дитём по врачам. Недавно видела ее, она прекрасно разговаривает, а секрет оказался прост: время на приём врача — 15 минут, а задерживать людей некрасиво. Не было бы счастья, как говорится.
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра. Нормальная девушка, прилежная дочь, верная жена и уже заботливая мать. Я же всегда была "все не слава богу", как мама говорит. Не для кого не секрет, что родители ее любят сильнее.Но пиком этого всего стала фраза отца: "Скоро ремонт будем делать в квартире. Сестра твоя обои выберет, по интерьеру посоветует и прочее". Все бы ничего, но сестра особыми художественными способностями не отличается, а я - дипломированный дизайнер-интерьерщик с кучей свободного времени..
Добавить комментарий