Короткие истории про секрет

Короткие лучшие истории про секрет — специально для Вас собрали коллекцию из 710шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Папа с мамой поженились, когда у папа уже был сын - мой сводный брат. С ним у нас разница в два года. Брат всегда жил с нами, но знал, что мама ему не родная. Хотя это никогда не отражалось на его к ней и ко мне отношении. Родная мама брата всегда много работала, этакая "бизнес-леди". Она очень жесткая женщина, но проводила с ним достаточно много времени. Даже раза два в год возила на отдых - летом на море, зимой в горы. Когда я подросла, стала брать и меня с собой, относилась ко мне так же, как и к брату, не делая различий, буквально была для меня второй мамой. И все бы было хорошо, если бы не "секреты", которые нельзя рассказывать маме с папой, и ведь не рассказывали. Только спустя много лет я поняла, какой трындец на самом деле творился. Она была хозяйкой элитного борделя в Питере (может, не самой главной, но тем не менее), так же "поставляла" девочек в Швейцарию и Францию. И разъезжая с ней отдыхать, мы часто бывали в борделях, иногда даже ночью.
Добавить комментарий
Ура! Мы обновили приложение до версии 1.1! Заходите в AppStore и обновляйте приложение :) Мы прислушивались к вашим отзывам и вот что у нас получилось :) • Теперь в приложении есть лента активности, которая позволит быстро ориентироваться в ответах на ваши комментарии, а также сообщит вам о комментариях и лайках других пользователей к вашим опубликованным секретам. • Увеличили стабильность приложения. • Улучшили дизайн интерфейса. • Общаться в комментариях стало ещё удобней. Появилась кнопка "обновить". • Сделали подсказки по использованию интерфейса приложения. • Появилось уведомление о лучшем секрете за неделю. • Ответили на часто задаваемые вопросы. Ищите ответы в настройках :) • Улучшили систему банов за нарушения правил комментирования. Теперь для особых тупарей будет три предупреждения. Людям надо давать шанс :) • Множество других мелких улучшений для вашего комфортного пребывания в приложении. Будем рады вашим отзывам в AppStore :) Для нас это награда за тяжелый труд. С любовью, команда "Подслушано"
Добавить комментарий
Бесит, что маман постоянно насмехается над моим молодым человеком. То по поводу фамилии, лишнего веса, или что он любит шить, ведь это не мужское дело; или из-за того, что у него нет своей квартиры и машины. В пример настоящего мужчины она ставит моего отца (они в разводе по его инициативе). Раньше он пил: будучи нетрезвым, мог не пустить домой ("нет своей квартиры", а толку в ней, если в неё могут не пустить), мог наговорить гадостей, маме иногда и физически доставалось. Когда она была беременна сестрой, заставлял ухаживать за лежачей свекровью, что имело определенные последствия для здоровья моей матери. Сбегал и был не при делах, когда случалось что-то серьёзное. Это всё — настоящий мужчина. Не то, что мой придурок. Секрет, оказывается, в том, что в постели хорош был, а мой-то наверняка ни на что не способен. Дело тут не в постели, просто мама привыкла со мной общаться так, чтобы я за что-то всегда оправдывалась. Наверно, и сейчас думает, что я побегу рассказывать, что, мол, нет, мама, он меня так шпилит, сейчас видео покажу.
Добавить комментарий
Муж не понимает, что такое сюрпризы. Вообще. Всегда знаю, что он будет дарить мне на праздники, потому что "я купил тебе то-то, то-то, подарю на др", "я заказал тебе вот это, придет через неделю" и т. п. Объясняла ему, что сюрприз должен быть СЮРПРИЗОМ! - не понимает. У нас с подругой есть традиция, которой мы придерживаемся много лет: очень трепетный выбор подарков друг другу. Безумно хочется делать друг другу приятно, очень ответственно подходим к выбору сюрприза, всегда придумываем что-то оригинальное (не обязательно дорогое) и желанное, милое, то, что заставляет визжать от восторга. Праздников ждем как дети, постоянно гадаем, что же будет в этом году, невероятная интрига и трепет. Завтра у меня день рождения, ждала его только, чтобы узнать, наконец, какую офигенную штуку она придумала на этот раз. Она мужу рассказала по секрету, что это будет, хотела насчет какой-то детали с ним посоветоваться. Сегодня он как ни в чем не бывало выложил все мне. От обиды, испорченного сюрприза, прерванной традиции рыдаю весь день как ненормальная. Как же обидно!
Добавить комментарий
Вышла второй раз замуж. Когда у нас с ним начались отношения, дочке от первого брака было три года. Она на дух не принимала моего мужчину, а он был абсолютно равнодушен к ней. Он не был женат и детей никогда не было. Два близких мне человека просто друг друга не любили. И я пошла на хитрость: дочке покупала всякие гостинчики, небольшие игрушки и передавала ей якобы от него. Говорила, что он передаёт привет и спрашивает, как поживает самая красивая девочка. Ему рисовала "детские рисуночки", изображая его смешным и добрым, передавала якобы от неё, также приветы и поцелуйчики. На тот момент, когда мы поженились, эти двое уже очень хорошо ладили. Сейчас дочери 25 лет, у нас также есть ещё двое детей, совместных. Но старшая — его любимица. Он удочерил ее, она с пяти лет зовёт его только папа, и в наших ссорах всегда на его стороне. Он ее балует, но и спрашивает с неё как ни с кого. Она рассказывает ему все свои секреты, знакомит с молодыми людьми своими. А ведь могли так и остаться равнодушными к друг друга. Иногда небольшая хитрость помогает!
Добавить комментарий
У нас с мамой всегда были очень доверительные отношения. Я всегда с ней делилась своими секретами, самым сокровенным,иногда даже интимным. Рассказывала ей такие вещи,которые не расаказывала даже лучшей подруге. В том числе,мы часто обсуждали мою свекровь, а я ее мягко говоря недолюбливаю. Ну и я тоже знаю много маминых тайн,в том числе все ее похождения "на лево" хоть их и было не много. И так случилось,что из-за финансовых проблем, мы с мужем и детьми вынуждены жить с мамой, а ей это не очень нравится, но деваться некуда,так как квартира и моя тоже,имею право,места хватает и все такое. Ну и она последнее время начала строить козни. Эпиком было,когда в очередной ссоре на бытовой почве,она выдала все мои тайны, включая все мои обсуждения свекрови,и завершила эту тирраду фразой "а твой муж уверен,что он у тебя один???? А я вот не уверена!!!"... Это все было в присутствии мужа. Зачем,мам? За что? Ведь мы помиримся,как это всегда бывает,но с этого дня уровень доверия к тебе- ноль. Но твою тайну я сохраню,ведь я - не ты. П.с. Мужу никогда не изменяла и не собираюсь.
Добавить комментарий
В детстве мама иногда оставляла меня на соседку. Нормальная добрая тётенька, одинокая, дети разъехались, внуки бывали редко. Мы вместе с ней смотрели телевизор, рисовали, разговаривали, иногда ходили гулять до магазина и обратно. Однажды соседка сказала, что мы пойдём в гости, только это будет секрет. Для меня это была как игра! Мне, мелкой, взрослый человек доверил целый взрослый секрет! Соседка повела через два квартала в какой-то частный дом, там было много взрослых людей, все мне улыбались. Дети тоже были — мои ровесники и постарше. Дети разучивали песню с очень знакомым мотивом, эту песню мы в садике учили, только слова почему-то были другие. Я начала убеждать, что песня про маму, а не про Бога, что они поют неправильно. На что незнакомая строгая женщина ответила: "Это единственно правильный вариант, а свой, "неправильный", тебе нужно забыть". Было очень странно и неловко. Я, шестилетка, знать не знала, что такое "сектанты". Обещала сохранить секрет, но так было обидно за песню, что не удержалась и рассказала всё маме. Больше мы эту соседку не приглашали. Через какое-то время она пропала. Родственники подали в розыск, приходила милиция, всех опрашивали — так и не нашли.
Добавить комментарий
Всем привет! Наше приложение обновилось до версии 1.0.1! :) В этой версии: - Довели до ума уведомления. Теперь после нажатия на уведомление, вы сразу попадете на ваш опубликованный секрет или на комментарий, который вам оставили. - Прокачали раздел "Лучшее". Теперь вы сможете увидеть лучшие откровения во временных отрезках: Сегодня, Неделя, Месяц и за Все время. - Для того, чтобы новым пользователям приложения было сразу все понятно о том, что происходит в этом приложении, мы сделали окна помощи, которые можно будет увидеть при старте приложения, при добавлении первого секрета и при попытке оставить первый комментарий. - В настройках появился пункт - написать разработчикам. Теперь все недочеты, которые вам мешают, вы можете описать в письме и отправить на нашу почту app@ideer.ru - Улучшаем безопасность. Теперь, если свернуть приложение при введенном пин-коде, а потом вернуться, то будет опять требоваться ввод пин-кода. - Много мелких деталей для улучшения стабильности и скорости приложения. Мы без устали совершенствуем это приложение и лучшая награда для нас - ваши хорошие отзывы в AppStore :3 Впереди куча всего интересного. Оставайтесь с нами ;) С любовью, команда "Подслушано".
Добавить комментарий
Моя дочь - индиго. Теперь это мой секрет. Я никому от этом не рассказываю, раньше пыталась, но все только смеялись надо мной. А она помнит прошлые жизни (я тоже обрывками свои помню), видит призраков с двух лет (и не врет), и рисует их. Когда она родилась, она откашлялась, открыла глаза, и стала все рассматривать, а когда я что-то сказала врачам, она взволнованно повернула головку, встретилась со мной взглядом и стала внимательно на меня смотреть - узнала по голосу. В месячном возрасте несколько раз, глядя мне прямо в глаза, пыталась что-то сказать, старалась звуками, мимикой, жестами явно что-то до меня донести, при этом удерживая прочный контакт глаза в глаза, глядела куда-то вглубь меня. Я даже пугалась сначала. В возрасте полутора лет у нас с ней были обычным делом диалоги, такие как: "Дана, хочешь банан?" - "Нет, спасибо, у меня печенька есть". "Даночка, уже пора баеньки!" - "Я досмотрю мультик, а потом баенькать, договорились?" - "Ну ладно". - "Спасибо, мама". И она всех любит. Даже тех, кто пытается ее обижать. Она всегда заступается за слабых и искренне не понимает темную сторону человеческой души, мечтает, чтобы все были светлыми. Сейчас ей восемь, и она умеет снимать любую боль руками.
Добавить комментарий
Информация для пользователей приложения. Ну просто ОООЧЕНЬ много секретов вы пишете и многие ОБИЖАЮТСЯ, что мы их не публикуем, в связи с этим хотим дать несколько советов: - Пишите грамотно - Пишите искренне - Пишите с юмором - Пишите что-то необыкновенное и нестандартное В день приходят тысячи откровений и опубликовать всех нереально, будьте терпеливей. Попасть на главную - это как выиграть в лотерею :) Правила комментирования: Что нужно сделать, чтобы получить бан (лишение возможности оставлять комментарии)? 1. Первонахи и им подобные отморози будут улетать в бан первыми. 2. Слова типа шлюха, ЛАЛ, ШТА и прочие признаки отсутствия интеллекта подлежат удалению, а их печально-убогие авторы получат незамедлительно свое имя в бан листе. 3. Частый и неуместный мат - признак скорейшего попадания в бан. 4. Флуд - бан. 5. Агрессия и неадекват - бан. 6. Спам и прочая подобная левая активность - бан. Как нужно себя вести в комментариях, чтобы всем было в кайф? 1. Люди пишут сюда свое сокровенное, что не всякому и скажешь, и конечно же не хотят получить порцию негатива на свои откровения. Помните об этом, когда решите что-то прокомментировать. Постарайтесь поставить себя на место автора, всякое в жизни бывает. 2. Уважайте собеседников. В "Подслушано" всегда была дружелюбная и уютная атмосфера, давайте стремиться к этому и дальше. 3. Старайтесь комментировать интересно и остроумно. Это всегда всеми приветствуется. 4. Уважайте себя. С любовью, ваша команда "Подслушано". П.С: А секретов сегодня так мало, потому что Новый год .) Сейчас все будет!)
Добавить комментарий