Истории про сектор

Лучшие истории про сектор — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!

Жили мы в частном секторе, дом одноэтажный, с подвалом; конечно, были дикие крысы. А нам отдали на содержание декоративного Крыса — это был брутальный самец. Он был белый, с черными пятнами; отдали его вместе с домиком. Спустя два месяца крыс решил, что хватит жить в неволе, прогрыз крышку и ушел на вольные хлеба. Мы долго искали и переживали, как он, и решили, что помер, бедолага, на воле. А спустя ещё два месяца начали находить диких молодых крыс такой же расцветки. Жив, бродяга.

Добавить комментарий
Работаю в полиции. Один дедушка вызвал нас ночью, потому что мухи слишком сильно бились в стекло, мешая ему спать. Но это еще ничего, зимний ночной вызов из частного сектора: двое соседей поругались, и мужик вызвал полицию, потому что его сосед в своем огороде из снега строил ему гроб.
Добавить комментарий
Курила на балконе, часа 2-3 ночи и тут из-за угла дома стало слышно: "Дяденька, отпусти!!!" Кромешная тьма, только тихий голос девочки и шаркание двух пар ног! Не долго думая, выскочила на улицу и пошла за ними, довела их до дома (частный сектор), ОН закрыл ворота... тишина... Я в это время уже полицию вызвала, оказалось, что девочке 17, первокурсница, с клуба пьяненькая вышла, а тут её за руку схватил мужик и потащил, угрожая ножом, она боялась закричать! Страшно подумать, что с ней было бы!
Добавить комментарий
Устроил свидание около озера в лесу недалеко от частных секторов. На пикапе светят гирлянды, играет наш любимый композитор, лежим на покрывале, кушаем и смотрим на чистое небо и луну. Решили искупаться. Она быстро скинула платьице и уже нырнула. Я повозился. Услышал что-то позади, пошёл на секундочку проверить. Оказалась, птичка просто, но у ног заметил пальцы рук, торчащие из кустов. Девушка торопила уже, незаметно спрятал их в кусты ногой. Когда отвёз девушку, позвонил в полицию.
Добавить комментарий
Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!
Добавить комментарий
Раньше мы жили в частном секторе. Наша соседка, женщина верующая, очень любила пакостить всем, а потом сразу же бежать в церковь, чтобы замолить грехи. Когда я родилась, она разработала гениальный план: повесить стеклянные и пластмассовые бутылки около будки собаки, чтобы та игралась и тем самым мешала спать маленькому ребёнку. Соседка была нереально счастлива ровно до тех пор, пока мама не поблагодарила её за то, что благодаря этим бутылкам ребёнок спит крепким сном.
Добавить комментарий
Приехали в гости к родственникам, которые живут в частном секторе. Так как спальных мест не хватало, мне постелили на полу матрас в комнате, где спит моя мама с сестрой. Он находится около окна, и ночью прекрасно слышно, что происходит на улице. И вот уже четвёртую ночь кто-то ходит под окнами и шуршит листьями. Сегодня ночью в открытое окно прошептали: "Я знаю, что ты не спишь". Такого визга моя семья ещё никогда не слышала. А когда я утром спросила, что за херня это была, мне ответили, что это соседские дедушки приветствуют новоприбывших соседей...
Добавить комментарий
Жена очень трепетно относится к мелодии, которая установлена у неё на мой контакт. Часто я этим пользовался, чтоб разведать обстановку в нашей паре. В период нежных отношений она ставила "Лирику" Сектор Газа, в ссору обычно шёл драм или панк-рок. Сейчас в отношениях стало всё сложно. Решил узнать, какая на меня песня сейчас стоит, позвонил, пока она была в душе, прослушал — Михаил Круг "Вот и всё, ничего не вернёшь". Значит, всё, она для себя всё решила...
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый - Иван. После армии расстался с любимой, горевал долго. Кое-как с друзьями его из бездны вытащили. Он в храм стал ходить постоянно. А дорога в храм через частный сектор проходила. Однажды там один дом загорелся, он как раз рядом был и мальчонку из пожара вытащил. В последствии опекунство над ним оформил. Заботится о нем и любит как родного. А девушка к нему сама вернулась, как все узнала. Живут теперь одной большой здоровой семьей. Очень за них всех рад.
Добавить комментарий
Весна. полдень. На улице хлещет дождина, не больше +15С. Я еду за рулем авто по частному сектору. По обочине дороги идет мальчик лет 7-8, весь до ниточки промок, видно,что замерз (идет скорее всего со школы, автобусы в тот район не ездят). Я остановилась, предложила подвезти этого мальчика, жалко же! Но мальчик, помня, видимо, наказы мамы с чужими не ездить, отказался! Как я его только не просила, как не уговаривала, бесполезно! Так и пошел дальше под ливнем. Молодец послушный мокрый мальчик!
Добавить комментарий
Хэллоуин; у нас уже зима. Еду из клуба в частный сектор в гриме – нечто среднее между ведьмой и Бабой Ягой. Таксист уперся – дальше не поеду, дорога плохая. Иду пешком, приспичило пописать. Ночь, улица, фонарей нет, снежок поблескивает в лунном свете, и я без штанов. Идет мужик с фонариком, а я остановиться не могу. Он начинает ржать надо мной, а потом светит в лицо. Картина маслом. Фонарик падает, мужик тоже (гололед) и пытается убежать от меня на карачках. Я начинаю ржать и сажусь голым задом в сугроб.
Добавить комментарий
Самым большим разочарованием в детстве стала новость о том, откуда я появилась на свет. Я родилась в пятницу в 20: 30. Мама в детстве говорила, что она участвовала в программе "Поле чудес", на барабане вышел сектор приз и Леонид Якубович предложил ей деньги. Но мама выбрала приз и из черного чемодана достали меня. Долго я плакала, когда узнала, что это неправда.
Добавить комментарий
Замужем за богатым бизнесменом, и у меня есть всё, что я захочу. Высокие каблуки, идеальный маникюр, куча вечерних нарядов, гламурные вечеринки и маленькая собачка. Но никто, никто кроме этой самой собачки, не знает, что раз в неделю вместо "шопинга с подругами" я еду в гараж, где провожу день под капотом дряхлой шестёрки, которую выкупила у пьяных подростков полгода назад, под аккомпанемент Красной Плесени и Сектора Газа. Скрываю от благоверного своё гаражное детство.
Добавить комментарий
Работаю в маленьком магазинчике, и один из моих постоянных покупателей - пудель! Самый настоящий королевский пудель Тимоша. Его хозяйка пожилая и живет далеко в частном секторе, ходить ей тяжело. Каждый раз поражаюсь его сообразительности. Заходит, становится в конец очереди, ждет спокойно. Потом подает мне кулек с деньгами, списком и авоську. Жду, когда начнет считать сдачу коготком.
Добавить комментарий
Жили в частном секторе. У соседей была собака. Каждый новый год во время запуска салютов она перепрыгивала через забор. А так как она была на привязи, то на заборе она просто висела. Соседи привыкли... Все идут салют смотреть, а они собаку с забора снимать!
Добавить комментарий
Живу в частном секторе и на моей улице один мужик построил дом для кота. Да-да, именно для кота! Двухэтажный дом. Каждое утро иду мимо на работу и иногда вижу, как на подоконнике сидит красивейший перс. Дядя этот каждый день приезжает, кормит его, несколько часов возится и едет домой. Однажды не выдержала и спросила, мол, не накладно ли? Оказывается, у его детей аллергия на кошачью шерсть, а бросить ДРУГА он не мог. Средства более чем позволяют, вот и нашёл выход.
Добавить комментарий
Крестнику 5 лет,приходит как-то из садика и с порога начинает петь песню Сектора Газа: "Я сегодня на работе две смены отпахал,я устааал,я устааал"! Когда его спросили,где он услышал и запомнил эту песню,сказал,что: "Пока мы были на музыкальном занятии,новый муз.рук. включил на магнитофоне эту песню,мы ее несколько раз слушали и танцевали,а потом пришла воспитательница и оборвала все веселье"!Теперь приходя на муз.занятие,воспитательница не оставляет детей с муз.руком!)))
Добавить комментарий
Знакомый работал в травмбольнице. В ночь с 8 на 9 марта мужчина привозит к ним жену крайне пьяную и с пробитой головой. Эта нимфа отметила с подругами женский праздник, дошла до дома и грохнулась в прихожей, ударившись о тумбочку, сломав последнюю. В приёмном отделении вела себя буйно, орала матом, пела песни "сектора газа". Даму осмотрели, успокоили и оказали помощь. Представляю, какой шок её ждал на утро, когда она обнаружила, что половина головы сбрита налысо, в швах и зелёнке.
Добавить комментарий
Приехал в город, в котором нет знакомых, денег очень сильно впритык, нужно найти дешевую жилплощадь, на вокзалах даже на ночь не пустят, только с билетом. И ищешь в частном секторе домик с пристройками, желательно без собак и ночуешь в курятнике. Рано утром уходишь и на ночь возращаешься к курицам. Хозяева не спалили целую ночную неделю.
Добавить комментарий
Живу в частном секторе. У соседей есть сын лет четырёх-пяти. Всегда, когда проходишь мимо их дома, и он находится во дворе, он кричит: "Приве-ет!" – спрашивает, куда идёшь. На днях вечером опять прохожу мимо их дома, слышу какой-то стук, смотрю по сторонам, а в доме у окошка стоит этот мальчик, стучит по оконному стеклу и машет рукой)))
Добавить комментарий
Рассказал зять-юрист. Недавно освободили ошибочно осуждённую женщину. Отбыла незаслуженно 10 лет, за убийство мужа. Выяснилась правда случайно - сосед убил свою жену. На следствии признался и в убийстве соседа. За это время двое сыновей этой женщины умерли в детдомах - от туберкулеза и несчастного случая. В их доме (частный сектор), за которым никто не присматривал, поселились бомжи, и по-пьяни, спалили до тла! В итоге: разрушенная жизнь, и компенсация морального вреда от государства 50 тысяч.
Добавить комментарий
Рядом со школой, где я училась, был частный сектор. Дома подлежали сносу. Как-то раз в школу зашла бабушка с молодым побегом тополя, попросила посадить его. Я его посадила, он прижился. А на следующий год его затоптали. Но ещё через год он пророс снова и сквозь землю уже проросло целых два. Основание одно, а ствола два. Я была счастлива и уверена, что со всеми трудностями в жизни я справлюсь также, как и моё дерево. Прошло 30 лет, и я также не теряю веры.
Добавить комментарий
Мне было 18 лет, и я месяц была за рулём. Жила в частном секторе, соседи — приятные и интеллигентные люди, кроме одного: пил, орал, кидал бутылки на соседские газоны. Однажды, выехав из двора, я увидела, что он идёт по дорожке с ружьем, притормозила, а он побежал в мою сторону. Пришлось ехать зимой задним ходом в поворот до камеры на доме. Была ясная мысль — если он в меня выстрелит, родители смогут это доказать легко, и его посадят. В итоге он наставил на меня ружьё и упал. Я осталась жива!
Добавить комментарий
Как-то всё лето у меня была постоянная диарея. Без таблеток никуда. Видимо, организм уже адаптировался под эти таблетки. И вот иду я в частном секторе, там ещё были двухэтажные квартирные дома, к таким на улице должны быть туалеты. В общем, меня приспичило, таблетки не помогли. А это ведь дело такое – не удержишь. Туалета не оказалось, магазинов тоже. Я спросила у женщины ещё на всякий случай, и она предложила пойти к ней домой. Спасибо огромное ей! Иначе позор на всю жизнь.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, стирка занимала целые выходные, и в ней участвовала вся семья! Нужно было наносить воды, нагреть её, заливать в стиральную машину. До сих пор помню запах стирки, и порошков, которых нет сейчас.. (Жили мы в небольшом городке, в частном секторе) потом вся та же процессия с полосканием, руководила бабушка, выкручивал белье папа, мама развешивала :) а сейчас, направляясь спать, я ругаюсь на стиралку -"ну что там ещё можно делать 20 минут?! Почему сама не развешиваешь!?"
Добавить комментарий