Истории про секунду

Лучшие истории про секунду — специально для Вас собрали коллекцию из 825шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка свято верит в то, что если выключить микроволновку за секунду до того, как она запищит, то это избавит мир от вреда этих самых волн. Ведь именно пищание это миру и вредит. Эх...
Добавить комментарий
У меня в семье прозвище "Телефон". Потому что у меня есть способность дозвониться до любой инстанции в считанные секунды. Не можешь дозвониться куда угодно? Дай трубку мне, и никаких проблем. А я ведь говорить по телефону просто ненавижу.
Добавить комментарий
Однажды я так сильно напилась, что чуть не разбилась. Выходила из туалета спиной и не удержалась на ногах. Рухнула на пол с высоты своего роста. Как бревно. Прямо на спину. Подруга в тот момент, увидев эту картину и услышав хруст, думала, что ещё пару секунд, и потечёт кровь. А я через пару секунду вскакиваю и начинаю громко ржать. Как говорят, пьяному море по колено. С тех пор никогда не смешиваю спиртные напитки.
Добавить комментарий
Работаю татуировщиком. О как же меня бесят девушки, которые сначала весь мозг вынесут по поводу какой-то надписи на латыни, птичке на запястье, бабочке и пр. типичной ерунде, так потом ещё и закатывают истерики по поводу "а почему так больно? "Мне сестра/подруга/где-то прочитала говорили, что вообще не чувствуется!". В такие моменты люблю сделать ещё больнее, чтобы понимали, дуры, что это, чёрт возьми, не хной рисовать. Это 7 игл в спайке, каждая максимально острая и проникает в кожу со скоростью 60-100 раз в секунду! И как же бесят эти закатывания глаз, мол, а почему кровь выходит? Барышни, вы чем вообще думаете?
Добавить комментарий
Мама не слышит мелодию телефона, до нее дозвониться как до кремля. Вся семья с этого воет уже. Поставила ей на звонок песню Ленинграда - Музыка для мужика. Теперь у нее есть 20 секунд до того как Шнуров начнет орать матом. Мама теперь всегда на связи.
Добавить комментарий
В детстве я всегда долго одевалась, особенно в детском саду. Однажды, меня забирал папа. Он куда-то опаздывал, поэтому торопил меня, а я назло все медленнее и медленнее одевалась. Всю дорогу он со мной не разговаривал, а когда мы пришли домой, папа достал коробок спичек и сказал, что нужно уметь все делать быстро и качественно. До сих пор помню, как я целый вечер снимала - надевала ужасные ватные штаны, пока, наконец, не уложилась в 30 секунд. Как в армии :)
Добавить комментарий
Подруга пришла с ночной и легла спать. Думаю,пока спит сварганю чего-нить. А морковь найти не могу. Бужу её я значит осторожненько так и спрашиваю:"Где морковь?" Она смотрит на меня пару секунд и начинает искать под подушкой и одеялом...)
Добавить комментарий
Мне было 17 лет. Моему парню тоже. Мы шли по улице и ругались. Вернее, я ругалась на него. В какой-то момент мы остановились, я "тихо орала" на него. Вдруг между нами вклинился человек, лицом к парню и спиной ко мне. Постоял пару секунд и быстрым шагом удалился. В руке у парня осталась бархатная коробочка! Это не то, что вы подумали. Парень сказал, что знать не знает, откуда кольцо. Он просто отдал его мне, сказав, что так велел мужчина. Мы давно расстались, а кольцо храню до сих пор.
Добавить комментарий
В 14 лет надувала своему хомяку щеки через рот. Всем было весело наблюдать, как его щеки каждую секунду то надувались, то сдувались.
Добавить комментарий
Я стратег. На любую самую неожиданную ситуацию есть готовый план, а если и происходит чего внезапного, то тактика формируется за секунды. Умею копить деньги и при небольшой зарплате, стабильно езжу отдыхать, покупаю хорошую одежду, не имею кредитов и долгов. Мой молодой человек при этом называет меня стремной, ведь надо жить по наитию. Да, как здорово-то с двумя кредитами, вечно без денег и нормального отдыха носиться в панике и нервяке. Класс, всегда так хотела.
Добавить комментарий
В детстве качались на огромным качелях лодочках. Вокруг качелей был толстый слой песка, и мы раскачивались, с самой верхушки прыгали и летели в этот песок. Соревновались, кто дальше улетит. В эти 5-6 секунд я ощущал себя птицей)
Добавить комментарий
Не люблю пунктуальных людей. Как по мне, все люди делятся на пунктуальных и нормальных. Пунктуальные — это те, что везде и всюду нудят о том, как их бесят опоздания, и как они ненавидят ждать; даже если ты покаялся, они всё равно обозначат, что ждали тебя 5 минут 34 секунды. Я не столь пунктуальна, но это не означает, что я непременно опаздываю во всём и всегда. Просто такое случается. И если от моего опоздания страдают только чьи-то пунктуальные нервные клетки и ничего больше, то пусть ожидающий идёт на хер.
Добавить комментарий
Студент, 20 лет. В городе последний день, потом нужно уезжать сдавать сессию. Планировал провести его с друзьями, но мама попросила съездить с ней в деревню поухаживать за больной бабушкой. Конечно, больше я хотел остаться и поразвлекаться, но решил, что семья важнее, и мы с мамой поехали в деревню. Это было просто волшебно! Мама готовила, а я читал ей вслух "Маленького Принца", потом мы весь вечер смотрели фильмы и мультики, а ближе к полуночи пошли гулять по ночному поселку, наслаждаясь тишиной и безмятежностью, попутно любуясь давно знакомыми достопримечательностями и вспоминая моменты из моего и её детства, которое мы оба тут провели. Ни на секунду я не пожалел, что сделал такой выбор.
Добавить комментарий
Идешь такая по улице, видишь симпатичного парня, улыбаешься ему, он улыбается в ответ, идете, переглядываетесь. Тут он на секунду отворачивается, ты в это время спотыкаешьсяпоскальзываешьсяпадаешь, а он поворачивается к тебе, и ты тут же идешь гордой походкой. Дааа, сегодня мой день!
Добавить комментарий
Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…
Добавить комментарий
Недавно, пожалуй, был самый комичный просмотр квартиры из всех. Договорились с агентом посмотреть, мы с мужем приехали, встретили нас 2 женщины, больше напоминающих продавщиц в бакалейной лавке: одна жевала жвачку, другая – семечки. Ладно, я стараюсь не обращать внимания на повадки людей, сама не идеал, но не во время же показа квартиры. Считаю, это, как минимум, некультурно. Квартира оказалась не тем, что искали, поэтому мы быстро ретировались. Постояли несколько секунд у подъезда, как вдруг сверху что-то падает: какой-то умник сбросил еду, пытаясь попасть на нас, но промахнулся. Что ж, вариант окончательно отпал.
Добавить комментарий
Сидишь ты в кафе с приятелями, на столе пицца и остался один кусок. Ты его хочешь. Очень хочешь. В голове мыслительный процесс: "Так, чей это кусок, кто съел меньше чем остальные? Или их было неровное количество? А что если я возьму на меня подумают, что я обжора и жадина? А если все съели поровну, то почему он должен быть именно мой? А почему собственно не мой?..." И тут один из приятелей, в процессе разговора, без всяких "А что, никто не хочет? Ну тогда я возьму". Доля секунды и он хомячит. Убила бы))
Добавить комментарий
Кто-то раньше писал, что настоящего нет, так как через секунду уже будущее. Категорично не верно. Нет ни настоящего, ни будущего, ведь только в голове появляется мысль о следующей секунде, как мы ее уже прожили. Получается мы все живем в прошлом и прошлым. Правда каждый по-своему.
Добавить комментарий
Как-то зимой возвращалась со школы. Шла около высотных домов и случайно левой ногой наступила на шнурок правой ноги. Шнурок развязался, и я остановилась, чтобы завязать его. В эту самую секунду впереди меня грохнулась с крыши огромная сосулька.
Добавить комментарий
Ехали с мужем на машине из деревни в город. Темно, идёт снег, дорога пустая. Я пристёгнута, в кармане лежит пачка сигарет. Ремень мешает мне ее достать, поэтому приходится отстегнуть. Все это действие происходит максимум секунд за 20. И именно в этот момент на повороте водитель встречной машины не справляется с управлением и влетает в нашу машину. Дальше темнота, очнулась в больнице со множеством переломов и изуродованным лицом. Больше не курю.
Добавить комментарий
Втайне от своей "любимой" девушки чуть-чуть таксую по ночам, чтобы на следующий день удивить ее каким-нибудь маленьким приятным сюрпризом. Души ведь в ней не чаял. Пожелав друг-другу спокойной ночи, поехал бомбить. Велико было мое удивление, когда приехав на незнакомый адрес я застал возле подъезда мою полупьяную девушку, сосущуюся с каким-то ублюдком. Что самое главное, она не узнала машину (грязная просто), села ко мне, и только спустя пару секунд она доперла, что происходит. Не промолвил ни слова, хотя внутри раздирало, и хотелось убить обоих. Всегда удивляла фраза: "я все объясню, ты не так понял".
Добавить комментарий
Я знаю каково это, когда жизнь очень дорого тебе человека превращается в ад за секунду. У моей любимой свекрови погибли муж и дочка. А ещё я знаю, как ад в твоей жизни может наступать постепенно. После трагедии свекровь переехала к нам. Поначалу всё было спокойно. Но потом она начала думать, что ее сыну 8 лет, и ему нельзя спать без мамы. Она засовывает подушку на живот под платье и ходит "беременная дочей". А меня она приняла за любовницу покойного супруга. Сначала она вызвала меня на "откровенный разговор" и попросила больше не появляться в "их доме", т. к. она "в положении". А через неделю она вытолкала меня на улицу из душа, схватив за волосы. Крича, что я грязная потаскуха, у них семья. Мои вещи полетели в окно, разрезанные на клочки. Я больше не могу так.
Добавить комментарий
Шёл однажды вечером по улице и увидел пьяную девушку. Зима, холодно. Решил довести до дома, мало ли что. Подходим к её квартире, звоню в дверь. Открывает парень девушки и смотрит бешеным взглядом то на девушку, то на меня. И тут он мне задаёт вопрос, мол: "Ты Максим?" Ну я отвечаю, что да, и в эту же секунду начинается драка. Как позже выяснилось - был у девушки коллега с работы, который клеился к ней, ну и совпали имена. Долго извинялся))
Добавить комментарий
Люблю нижнее бельё и ощущение чистоты, в связи с чем за день могу несколько раз поменять трусы. Приходит парень с работы, слово за слово, решил спросить, почему давно не надевала любимые кружевные стринги, заодно перечислив бельё, которое я носила в последние дни. И тут он с полной уверенностью называет те трусы, которые я надела и сняла до его прихода. Через секунду дошло, что узнать он про них никак не мог. Спросила про камеры, отрицает. А я теперь спать не могу спокойно. Тупые серые стринги.
Добавить комментарий
Появилась на руке какая-то сыпь, пошла к врачу в кожвен. диспанцер. И так мне неуютно было, толпы у кабинетов, я подальше от "заразы" в безлюдном углу возле двери стала ждать свою очередь. Тут заходит толпа студентов с преподом. Он, показывая на кабинеты, говорит - Первый кабинет - женская гонорея, второй - мужская, третий-четвертый - дерматологи, пятый.. И показывая на одинокую меня: Сифилис. Студенты на секунду замерли, рассматривая меня, ну а я задом-задом - и в дерматологическую толпу :)
Добавить комментарий