Истории про семейство

Лучшие истории про семейство — специально для Вас собрали коллекцию из 82шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда наша овчарка родила 7 щеночков, мой папа выселил всё собачье семейство ко мне в комнату, игнорировал их и ворчал, что надо срочно раздавать, что они всё погрызут и загадят, что будут постоянно шуметь и прочее. А как-то раз, придя домой чуть раньше обычного, я застала своего папу, брутального, большого и сильного дядьку, мастера спорта по боксу, лежащим на полу у меня в комнате. По нему ползали щеночки, а он гладил их, обнимал и целовал, приговаривая: "Вы мои малютки, зверушки любимые!"
Добавить комментарий
Семейство моей сестры – сыроеды. Несколько лет назад они приехали в гости из другого города. Пошли в ресторан. Муж мой как обычно заказал стейк, я тоже что-то из мясного. Те сидят, ковыряются в меню, взяли овощную нарезку и фреш. Муж мой тогда не знал, что они сыроеды, и что это за секта вообще. Когда принесли все, мой смотрит на них и спрашивает: "Что это?" Они ему с гордостью – мы сыроеды! Он, недолго думая, серьезно: "Ну, тогда хоть сыра себе закажите…"
Добавить комментарий
Дико бесят родственники, любящие халяву. Я студентка, учусь в другом городе и снимаю однушку. И как же надоело, когда кучка родственников едут в город и решают остановиться у меня. Я люблю тишину и покой, но когда приезжает очередное семейство в лице тетки, в квартире невозможно находиться, ибо громко орет телевизор, постоянно тарахтит тетка и не протолкнуться! И им фиг докажешь, что у меня тут не ночлежка. Родственники же...
Добавить комментарий
Летом у бабушки любила наблюдать за курочками в курятнике. Как-то раз я недалеко от него нашла свежую отрубленную голову петуха. И мне стало его так жалко, он ведь отец и муж многим курочкам, а они даже не знают, что с ним. С большим чувством великой миссии, я отнесла голову убитого отца семейства, чтобы куры похоронили его как полагается. Эти твари съели голову за две минуты! Там за неё такая драка была! Моему изумлению не было предела! С тех пор ем из мяса только кур. Тупые создания...
Добавить комментарий
Мой отец считает себя состоявшимся и успешным главарем семейства. Старшая дочь (я) выучилась за границей на собственные деньги, работает и счастлива в браке, младшая знает четыре языка и поступает в престижнейший вуз. Но я трачу по 200 € ежемесячно на психотерапевта из-за его больного эгоизма, из-за того, как издевался над домашними, тиранил всех. Пусть руку и не поднимал, но мог часами доводить нас до истерик и давить на самое больное. Ублюдочный ментальный садист.
Добавить комментарий
В детстве водитель автобуса сбил моих родителей на моих глазах. Месяц в больнице, судебные разбирательства. Все кончилось инвалидностью отца и детской психологической травмой. С тех пор я люто ненавидел автобусы и их водителей. Но по воле судьбы мне пришлось работать водителем ненавистного мной автобуса. Вчера я по неосторожности сбил семейную пару, которая шла с ребёнком, мальчиком лет 7. На меня подали в суд, отец семейства больше никогда не сможет ходить. Сижу и думаю, как такое может быть?
Добавить комментарий
Шла я как-то вечером поздно с работы, к полуночи время шло, белые ночи, все видно. На газоне около подъезда стояла семья знакомая: мама, дети (маленькая плачущая девочка и грустный пацан лет 12). Собака большая на поводке. Кот на поводке. И все они дружно смотрели, как отец семейства копает ямку прямо на газоне. Рядом лежало что-то маленькое, завернутое в белую тряпочку. Спросила потом при случае. Провожали в последний путь хомяка, оказывается.
Добавить комментарий
Проснулась ночью от жужжания мухи. Рядом спала кошка. Ткнула кошку в бок и сказала "- Лови муху!". На что эта черная из семейства кошачих открывает глаз машет лапой, жужжание прекращается, и в свете фонаря я вижу как она жрет эту муху и опять засыпает. WTF!?!?!?
Добавить комментарий
В детстве бабуля пела мне колыбельную. Название и текст песни не помню, но было там что-то о том, как мать семейства умирает, а отец приводит в дом мачеху, которая решает сжечь детей (девочку и её младшего братика) в печи. К слову, я старше своего брата на 3 года. Жили мы тогда в частном доме и одним зимним вечером, я слышу, как папа говорит маме, что нужно топить печь. Дальше картина маслом: вся в слезах, четырёхлетняя я, выхожу к отцу, умоляя меня не сжигать. Эх и ругался папа на бабушку!
Добавить комментарий
Ехал поездом на нижней полке и соседями мне стало семейство состоящее из пожилой женщины, ее сына и его жирной невесты. После обильного приема бутеров и пивасика жирная телка заявила что наверх лесть не собирается и парень начал заталкивать свою старую мать наверх. Я не уступил, чтобы той стало стыдно
Добавить комментарий
Работала в фотостудии. Обзванивала прошлогодних клиентов с предложением о новой фотосессии. Смотрю фото - прекрасная семья: мама, папа, двое дочек. Позвонила отцу семейства и говорю: "Чудесные фото у вас были, вы все такие красавчики! Давайте еще фотосессию сделаем, а мы вам еще и скидочку дадим". Он помолчал и говорит: "Ну, можем сделать фотосессию с котами". Я в непонимании переспрашиваю, и он, рыдая, начинает кричать: "Потому что только коты у меня и остались, они все умерли, их больше нет!"
Добавить комментарий
еду недавно в маршрутке, рядом со мной интересное семейство - мама, папа и две дочки маленькие с шариками. папа - дочкам: этот шарик какой? красный. а этот? желтый. а наша мама какая? синяя огреб от синей мамы так, что весь автобус охерел. причем они оба были реально синеватыми))
Добавить комментарий
У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к себе. Так сложились обстоятельства, что через пару дней мы как раз всем семейством ехали в гости и меня всем кагалом должны были забрать на машине. Выхожу я с работы, со мной коллеги, я вижу моих любимых мужчин, которые стоят и курят. Подхожу, целую каждого в щеку и обнимаю, мы садимся в машину и уезжаем в закат. Больше на работе ко мне с подобными вопросами не подходили.
Добавить комментарий
Когда мы ещё жили в старой квартире, соседи слева часто ругались. Их комната была рядом с моей, и ночью я, шестилетний ребёнок, засыпала под крики и плач их детей, грохот разбивающейся посуды, пьяные вопли главы семейства, рыдания его жены. Только несколько лет спустя я узнала, что слева от нас никто не жил уже лет пять, потому что квартиру опечатали после смерти хозяев.
Добавить комментарий
Была в гостях у знакомых, наблюдала ситуацию: отец семейства обнаружил сломанную игрушку одного из маленьких гостей, спокойно спрашивает: - Это кто сломал? Подбегает его сын: - Это я сломал Сережину машину. Играл и сломал. - Раз ты сломал, что надо делать? - Отдать свою. Я уже отдал. - И не жалко свою игрушку отдавать? - Жалко. Но я сам виноват. Человеку, на минуточку, пять лет всего.
Добавить комментарий
Невероятное счастье для четырёхлетнего ребёнка с фантазией - разрешение рисовать на обоях! Потом ещё полтора года семейство любовалось моим творчеством :)
Добавить комментарий
Живу в частном секторе, тут есть пара домов деревенского типа. В одном живёт семейка религиозных фанатиков, которые даже не моются дома. Делают всё на речке, говоря, что по-другому Бог не велит. Иду я мимо этой речки и вижу картину: все семейство, включая мужа, жену и двоих детей (лет 10-12), моется нагишом. Видно было, что детям не нравится, они стесняются, но родители настаивали. На замечания прохожих они не реагировали и даже возмущались.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Владелец одного из популярных местных кафе не выговаривает букву "р", его дети тоже. На одном из творческих вечеров в этом кафе всё это семейство на полном серьёзе пело песню "Тридцать три коровы" для тихо офигевающих посетителей.
Добавить комментарий
У молодого человека существует семейный "фетиш" на посуду. Он всегда складирует у нас в комнате чайные ложки. Отчим (живет с нами из-за работы) постоянно покушается на вилки с ложками. А когда приезжает из другого города мама семейства, на кухне пропадают глубокие тарелки и миски. Вот так и хожу собираю, как грибы, посуду по всей квартире.
Добавить комментарий
Меня родители в детстве никогда не отпускали в гости, даже в соседний подъезд. Сколько было истерик. Выросла — узнала. У друзей семьи дочка в гости пошла и не вернулась. Родители её туда, а в квартире кровавое побоище — все расстреляны. У главы семейства были какие-то проблемы с криминалом, а разбираться, кто чей ребёнок, бандиты не стали.
Добавить комментарий
Привез мне как-то младший брат карасей. Один к одному карасики, с ладошку. Штук 20 наверное. Живые почти все. Я, помня предыдущий горький опыт, как эти неубиваемые рыбы со сковороды на пол прыгали, оставила их в раковине на верную смерть и ушла гулять с ребенком. Приду, думаю, почищу. План был в общем-то неплох. Воду только нужно было из раковины выпустить. До сих пор мне все семейство вспоминает как я рыбу пыталась утопить))
Добавить комментарий
Вчера дедушка сообщил семейству, что собирается умирать. Отговорить удалось только тем, что нет денег на похороны.
Добавить комментарий
Шла по улице, из-за угла дома выезжает мальчик на велосипеде, за ним мама на самокате. Сын оборачивается и кричит: "А бабушка где?". Тут из-за того же угла выскакивает бабушка на самокате. И кричит: "Мама, не отставай!". Я заинтригованно смотрю дальше. И тут вылетает ПРАбабушка на роликах с криком: "Едуууу ужееее!" и догоняет семейство: ) Красавчики просто)
Добавить комментарий
Сестра у меня - балерина. Все носятся с ней как с тухлым яйцом: ах, ей нужно беречь ноги (руки, спину, жопу)! ах, у нее диета! ах, в театре интриги! Последнее время, приходя с работы, только и слышу подробности очередной свары в театре, истерики нашей примы и причитания всего семейства о бедной талантливой девочке, которую загрызли завистливые бездарные стервы. Поскольку Великая Роль, из-за которой, собственно, идет грызня, - это вторая слева в танце маленьких лебедей, а театр, мягко скажем, не Большой, то после смены сочувствовать этой трагедии мне сложно. Вследствие чего при каждом удобном и неудобном случае слышу, что я черствая бездушная особь, не способная понять муки высокого творчества. Кстати, работаю я в реанимации. Ожоговой реанимации. Детской ожоговой реанимации.
Добавить комментарий
По профессии я не парикмахер, но у меня отлично получается делать стрижки как мужские, так и женские. Сначала стриг всё своё семейство, а дальше всё пошло и поехало: семья жены, друзья, подруги, знакомые. На сегодняшний день получается большое количество желающих. Но как только я сказал, что стоило бы платить — стал криворуким, без образования, халтурщиком и далее по тексту, хотя до этого стрижки делал по отзывам: "Лучше, чем в салоне".
Добавить комментарий