Истории про сэра

Лучшие истории про сэра — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу, когда люди мусорят. На улице увидела валяющийся конверт в виде пластикого пакета, какой-то мудак вскрыл свою посылку и решил, что в мусорку конверты выкидывают только лохи. Но этот дибил не учел, что там написан его адрес, по которому я нашла, где он живет, пришла и прибила гвоздем этот конверт ему на дверь. Просите, вы, кажется, что-то обронили, сэр
Добавить комментарий
Вот честно, не могу понять тех, кто хранит девственность для мужа. У меня сейчас есть парень, он не первый, но я мечтаю, чтобы стал последним. И я рада, что попала к нему более или менее опытной! Ведь в мой первый раз у меня был жуткий вагинальный пердоль, я вцепились тому парню в плечо так, что прокусила кожу чуть ли не насквозь, а во время первого минета меня стошнило утренней кашей, и я не нашла ничего лучше, чем сказать: "Овсянка, сэр!", одеться, забрать телефон и уйти.
Добавить комментарий
Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!
Добавить комментарий