Старые истории про сердце

Старые лучшие истории про сердце — специально для Вас собрали коллекцию из 1106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему дяде 43, в течение 21 года у него и у моей тети рождались только мертвые дети. Даже представить нельзя их боль. Возвращался дядя домой, ему позвонили из роддома. Он очень боялся брать трубку — чувствовал, что пятого мертвого ребёнка его сердце не выдержит. Взял трубку. Здоровый мальчик: вес 3,590, рост 45 см. Дядя прямо на улице присел на землю и заплакал. На этот раз от счастья.
Добавить комментарий
Вышла замуж по залёту. В итоге четыре года издевательств, домашнего насилия и унижений. Возненавидела всем сердцем, забрала ребёнка, сняла квартиру. Влюбилась заново. Никогда не встречала такого заботливого мужчину: ребёнка моего любит, помогает во всём, меня носит на руках. Как-то приходит на приготовленый мною ужин, приносит обручальное кольцо и почти плачет. Пришёл от доктора. Сердечно-легочная недостаточность, жить осталось максимум три года. Вот и живём, каждый момент ценим. Не хочу его терять.
Добавить комментарий
Иду к метро, никого нет, в наушниках тихо играет. Навстречу идут три девушки. Окружают и начинают орать с двух сторон. Меня испугали. Я пару метров прошёл, потом перед глазами пелена, сильно испугался, сердце иголками колет. Они не обернулись. Стоял — не помню сколько, твари успели на 600 метров отойти. Я подумал, что я буду себя ненавидеть за бездействие. Догнал их и запшикал газовым баллончиком. От испуга человек с брадикардией даст остановку сердца. Не шутите!
Добавить комментарий
Муж моей тети спятил на почве ревности, хотя поводов нет. Ему видятся в доме следы чужих мужиков. Он находит тайный шифр в смс с рекламой. Постоянные скандалы, драки, контроль тетиной жизни, ей даже в магазин нельзя выйти. А я в 18 лет была дико влюблена. Парень — ревнивец, но в разумных пределах, даже забавно. Как-то я упомянула при тётя о его замашках, а она сказала, что ее муж в молодости вел себя точно так же. До сих пор помню, как мое сердце остыло в минуту. А я ведь замуж за него собиралась
Добавить комментарий
С детства была инвалидом, виной всему ВПС (врождённый порок сердца). Предлагали операции и даже заставляли сделать их, мама отказывалась из-за фразы врачей, что исход будет 50/50. Не жалею, никогда не жалела, что осталась со своим диагнозом. Таких как я обычно держат дома и не пускают в "большую жизнь", что, по словам наших врачей, надо было делать и моей маме, но она их ослушалась и огромное ей спасибо! Я успешный юрист, мне 28 лет, у меня два высших и две работы. И да, я инвалид по меркам врачей.
Добавить комментарий
А помните, как в детстве мы боялись отходить от дома, потому что мама не разрешала, а когда уходили без разрешения, и нам друзья говорили, что тебя мама искала, аж сердце в пятки уходило!
Добавить комментарий
Всю жизнь чувствовала себя не в своей тарелке. Словно я не в том месте, не в то время, не с теми людьми. Часто меняла квартиры, города и страны. Не было чувство дома. Любила, страдала, смеялась, жила, все как обычно. Но только недавно впервые за всю свою сознательную жизнь почувствовала себя дома. Когда пошла будить своего мч, а он меня спросонья притянул к себе, обнял и зарылся носом в волосы. И я поняла- я дома. Никогда в жизни я не была такой счастливой. Дом там, где сердце.
Добавить комментарий
Почти год назад развелись с мужем некрасиво, неправильно; даже ключи от квартир не вернули друг другу, только изредка перезваниваемся. Живу одна. Каждый раз, когда слышу, как открывается дверь общего с соседями коридора, сердце замирает, а по спине бегут мурашки при мысли, что он сейчас войдёт и скажет: "Что-то мы сглупили, родная. Давай всё будет хорошо?" Но он не приходит. И никогда не придёт. А у меня уже глаз дёргается от несбыточной иллюзии.
Добавить комментарий
Всю жизнь я обходила бомжей стороной, но так вышло, что недавно я сдружилась с одним. Когда мне лень делать что-то, он встает, поправляет одежду и наиграно говорит: "прекрасно. Мне давно нужна была дама сердца и скоро вы будете с нами, миледи". После этого всегда все делаю . Не судите людей по статусу и внешнему виду.
Добавить комментарий
Гуляли с друзьями. Собирался сильный дождь. Мы собрались расходиться, но вдруг услышали детский плач. Позади стояла маленькая девочка и говорила:мама! сердце разрывалось на части. Я побежала искать маму, а подруги остались с девочкой. После я нашла маму и мы отдали девочку. Женщина плакала от радости.
Добавить комментарий
Мое предложение руки и сердца произошло в туалете, с соответствующим запахом, со спущенными штанами. Плюс кольцо укатилось. Просто мой любимый решил сделать это как можно оригинальнее, он замотал кольцо(благо тонкое) ближе к втулке и написал там же на бумаге "Выходи за меня". Повесил и оставил ждать пока я найду послание. Не свечи с шампанским, но оригинальнее я правда больше ничего не слышала.
Добавить комментарий
Когда мне было 14 лет, случилось несчастье – умер бывший одноклассник. Хотя он и учился в другой школе, мы всем классом его очень любили. Где-то в октябре раздался звонок, нам сообщили, что он вышел в окно. После разбирательств выяснилось, что это было доведение до самоубийства директором школы. Против нее возбудили уголовное дело, но до суда она не дожила. После похорон в эту же ночь умерла от остановки сердца.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, обожала читать фентези. Хроники Нарнии, Чернильное Сердце, Дикий Лес и всё в таком духе. Денег в семье было мало, поэтому покупка книги была праздником. Я до сих пор помню эту влюблённость в издание Дикого Леса... Кроваво-красная крышка, а на ней золотом вытесненная птица. Покупались книги два раза в год, так что выбирать нужно было с умом. Выросла уже давно, но даже сейчас пойти в книжный и долго искать ту самую — маленькое счастье.
Добавить комментарий
Когда есть песня, от которой сердце щемит. (напоминает о бывшем возлюбленном, о каком-то трудном периоде жизни) Я слушаю ее много-много раз подряд и тогда она становится просто очередной песней в плейлисте.
Добавить комментарий
На днях меня избил муж. Раньше, когда я представляла это, думала, что будет неописуемо больно. А на самом деле боли физической вообще не чувствуешь, потому что сердце и душа разрываются в этот момент, и на лицо, руки, ноги просто наплевать.
Добавить комментарий
Сегодня с парнем идем на мероприятие по случаю предложения руки и сердца, в качестве массовки из друзей. Сказала своему, что эта идея предложения ужасная, оформление корявое и вообще показуха бесит и я бы на месте той девушки ответила бы "нет". Сама сижу давлюсь в слезах в ванной, завидую.
Добавить комментарий
С замиранием сердца читаю о том, что люди платят ипотеку. И нет, не от ужаса, а от зависти. Я из Беларуси. В нашем городе в год строится максимум 1 дом на 20 квартир, при очереди нуждающихся в жилье в несколько тысяч! Кредиты на покупку не выдают, ипотеки у нас не существует. А так хочется однажды войти в собственную квартиру, хоть и в ипотеку.
Добавить комментарий
Ехала я как-то в метро и в вагон заходит калека. Девушка примерно моего возраста (19-20 лет). Бедняжка на вывернутых ножках, костылях и страдании на милом личике. Завыла так протяжно про операцию, аж сердце сжалось. ковыляет мимо меня, слезу пускает, а карман закрыть забыла, видимо, где лежала пачка парламента и айфончик.
Добавить комментарий
Влюблена в коллегу. Вчера общий наш клиент, хороший друг, спрашивает вк, не пара ли мы, а то очень мило смотрится со стороны наше общение. Сижу, любуюсь на вопрос. Разговор о другом уж идет, а я все перечитываю и улыбаюсь глупо. Вряд ли он ответит на мои чувства, но хоть какая то сердцу радость
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой год. Недавно сильно поссорились. Она на меня сильно обижена. И я дома, со злости, начал колоть ножом игрушку, которую она мне подарила на день рождения (сама сшила). Но в какой-то момент нож натыкается на препятствие. Ну а я натура любопытная. Вскрыл игрушку. А там шитое сердце с прикрепленной к ней бумажкой с надписью: " Витя, я тебя очень люблю. И даже когда мы поссоримся, даже когда у нас будут невзгоды, я все равно буду любить тебя". Черт возьми, я был поражен. Сразу позвонил ей. Она не брала трубку. Тогда с цветами я приехал к ней домой, где и нашел свою любимую. Все ей рассказал, извинился, она разревелась, простила. Кто ж знал, что ее подарок помирит нас.
Добавить комментарий
На каждый Новый год под бой курантов загадывала чтобы бабушка была здорова и еще пожила, так как она была старенькая и плохо ходила. И вот в 2013 году - загадала выйти замуж. В этот год бабушка умерла, а мне сделали предложение руки и сердца. Мучает чувство вины(
Добавить комментарий
Замужем семь лет. Отношения отличные, любим друг друга. Он идеальный мужчина во всех смыслах, но есть одно "но", которое меня бесит! Он никогда не называет меня ласковыми словами типа: котенок, зайка, любимая. Для него лучшие слова в мой адрес — бабайка, кривоклык, пумба, Кузя и прочее, так как он очень любит мультики. После просмотра "Холодного сердца" я месяц была названа Олафом. И смешно, и грустно. Я хочу быть зайкой, а не оленем из мультика(
Добавить комментарий
Я курила 10 лет и не могла бросить ни на полдня. Курила, даже когда был тяжелый бронхит, когда было подозрение на онкологию, когда родственник умер от курения. У меня каждый день болела голова, начало покалывать сердце, был риск тромбоза, головокружения. Я ненавидела себя за слабость. Я бросила месяц назад, и моя жизнь резко пошла в гору. Я в какой-то дикой эйфории каждый день, у меня все получается, мне даже постоянно везёт. Мне всему миру хочется кричать, как я невероятно счастлива!
Добавить комментарий
Живу в Венгрии, замужем. Всё у нас славно: и дом свой, и работа, и достаток нормальный. Муж часто балует меня разными десертами вроде венских вафель, булочек, шоколада, орешков. Но я-то никогда не забуду вкус самой дорогой сердцу сладости — блинчиков с сахаром, приготовленных мамой на воде, потому что даже на пакет молока не хватало.
Добавить комментарий
Месяц назад бросила любимая. В течении всего месяца кричу на свое сердце, чтобы было не так больно. Наверное я схожу с ума.
Добавить комментарий