Старые истории про сердце

Старые лучшие истории про сердце — специально для Вас собрали коллекцию из 1106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего мужа на работе был друг, который всегда нам помогал, встречал с поезда в 4 утра, отвозил с больным сыном в больницу, беременную меня брал к себе на дачу, чтобы свежим воздухом подышать, в общем,на него всегда можно было положиться. Однажды муж пришел с работы и сказал, что этого друга больше нет, сердце...я в шоке...муж уезжает, чтобы помочь семье...сегодня я узнаю, что друг жив, муж соврал только для того, чтобы вечером уйти из дома.
Добавить комментарий
У меня больное сердце, любое внезапное впечатление может стать для меня последним. Проснувшись утром, я опешила, передо мной стояло нечто страшное с рогами и большими клыками. Приступ, больница. Как выяснилось позже, муж нашёл другую, а меня бросить не решился. Зато убить был готов, надев костюм черта. Я помню его слезы, помню, как рыдал навзрыд у меня в палате. Жалею лишь о том, что мне говорили какой он, а я не верила. Спасибо брату, что вовремя пришёл к нам домой.
Добавить комментарий
Раньше с таким трепетом бежал в интернет-кафе, выгребая последнюю мелочь, чтобы хоть полчасика поговорить в аське с человеком, которого и не видел никогда... Эх, сколько дружб и романов хранил зелёный цветочек с прекрасным звуком "о-оу", от которого сердце в пятки уходило :)
Добавить комментарий
Моему деду 82, а бабуле 85. Бабуля всегда говорила деду, что жить без него не будет, кому она нужна и.т.д... Недавно они умерли в один день, у обоих сердечный приступ. Сначала дед, а за ним ушла она, не выдержало сердце. Вот она... любовь до гроба.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 21 год. Стыдно кому признаться, но у меня есть трусы, которые я ношу с пятого класса. Прям никак не могу от сердца оторвать!
Добавить комментарий
С недавнего времени мне часто говорят: "ой, у тебя новые духи! такие классные, это риччи риччи или шанель??". А говорю, что это секрет. А мой секрет в том, что от меня формалином пасёт, как от мумии, потому что я студентка-медик и препарировала час назад чьё-то сердце
Добавить комментарий
Живём в морском городе, и одной из лучших считается работа в море. Муж ушёл в рейс на семь (!) месяцев. Сейчас идёт шестой. Я, конечно, и раньше его любила, но, только прожив всё это время без него, я поняла, НАСКОЛЬКО сильно я его люблю. Постоянно пересматриваю его детские фотографии, и становится теплее на сердце.
Добавить комментарий
Мой препод по обж был инструктор по первой помощи. Вёл курсы эти и у нас. Недавно пришлось применить знания на практике. Маме стало плохо — остановилось сердце. Помню все до мелочей: вызываю скорую, делаю СЛР, громко считаю вслух, вдыхаю воздух в рот после каждых 30-ти раз. Те 20 минут показались вечностью, пока ехала реанимация, я вся в поту и в шоке. Врачи успели. Сама не верила, что пригодятся эти знания. Все обошлось.
Добавить комментарий
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ага! Встречаясь с девушкой чуть более года и на днях узнал, что она полюбила меня, т.к. в начале отношений я её постоянно подкармливал всякими булочками, чипсиками, шакаладками, едой из мака.
Добавить комментарий
Вот откуда, скажите, берется любовь? И почему ее объектом становится конкретный человек? Почему не тот, хороший парень, умный, заботливый, который готов тебя на руках носить ? А этот - избалованный, вредный, себялюбивый засранец? Сердце, я иногда тебя ненавижу!
Добавить комментарий
Работаю в больнице кардиохирургом, иногда ассистирую на операциях новорождённых младенцев. Родился мальчик, врождённый порок сердца, нужен донорский орган в ближайшие дни, у нас в больнице умер младенец, решили пересаживать. Так мама больного ребёнка отказалась от операции, так как родители донора "некрасивые", а ребёнку такой орган не нужен. Уговаривали, приводили аргументы, вызывали службу опеки - бесполезно. Мальчик умер через неделю, а в результате "врачи виноваты, не нашли хорошее сердце".
Добавить комментарий
Работала в интим салоне. Я приносила на работу свою душу и уходила опустошенной, легкой и живой. Я отдавалась ей как не отдавалась ни одному мужчине. Всем сердцем и телом. Ушла в отпуск. Начальник позвонил и сказал что больше я там не работаю, денег нет платить мне зарплату. Так я еще никогда не рыдала.
Добавить комментарий
Переехал жить в другую страну, что с финансовой точки зрения было весьма оправдано. Год пролетел относительно легко и беззаботно, впервые я не переживал, что мне на что-то не хватает денег. И вот конец лета, а я разбит и подавлен оттого, что коллега, в которую я влюбился до беспамятства, уехала, закончив контракт. Ехать вслед за ней не вариант по ряду обстоятельств. Так и встретил осень: при деньгах, но с ужасающей пустотой на сердце...
Добавить комментарий
Помню, как в 2012 познакомился с ней. Большие карие глаза, лучезарная улыбка, эти темные густые волосы. Она была прекрасна. Мы были студентами. Затем начали работать в одной компании, но разных отделах. Все завертелось, закрутилось, был роман. Поругались, она вышла замуж. Я встретил другую. Уже пошел 8 год, как мы знакомы, а она так и не выходит из души и сердца, запала так глубоко, что не вытащить ни какими клещами. Ни алкоголем, ни другими отношениями, ни хобби. Что дальше делать - не понимаю.
Добавить комментарий
У меня не самый лучший отец. В детстве виделись раз в пару месяцев. Характер у него тяжелый, и от общения с ним я часто плакала. Сейчас, когда я уже взрослая тётя 30+, отношения у нас стали лучше. У меня хватает сил его принимать таким, какой он есть, а он после инсульта стал явно добрее. И вот вроде ничего особо от него не жду и не хочу, но все равно сердце сжимается от ревности, когда он своих собак ласково называет «дочками».
Добавить комментарий
Преподаватель по микробиологии рассказывала: когда она еще была студенткой мед вуза, была у них летняя практика в больнице в детском инфекционном отделении. Лежал там мальчик лет семи с серьезным заболеванием; его родители работали, но мало зарабатывали. У мальчишки была мечта - большой грузовик с красным кузовом. Малыш вскоре пошел на поправку и на выписку его родители подарили ему заветный грузовик. Мальчик обрадовался, и его сердце не выдержало. После запущенной дифтерии переживания запрещены.
Добавить комментарий
Никогда особо не верила, что можно повлиять на растение ласковыми словами. А теперь стою возле горшка с денежным деревом и нашептываю ему нежности, чтобы оно листья не сбрасывало. Сердце при этом так сладко щемит, словно мои слова уже сработали и в комоде у меня лежит много денег :3
Добавить комментарий
Весной похоронили деда. И вот уже полгода всей семьёй из кожи вон лезем, чтобы не дать бабушке впасть в отчаяние. Согласно графику, все дочки и внучки навещаем, покупаем продукты, подарки, делаем уборку, помогаем с заготовками. Ба одной в доме грустно, но переезжать наотрез отказывается. Озлобились, стала сплетни распускать внутри семьи, всех будто нарочно ссорит, и в деревне про родных невесть что наговаривает. 82 года, как подменили человека. И лучше уже не будет. Ножом по сердцу каждый раз.
Добавить комментарий
В младших классах в школу меня водил дедушка. Путь пролегал через небольшую посадку, где было одно дерево с дуплом и дедуля прятал туда Киндер Сюрприз, когда шел за мной, а мне говорил, что это сорока мне приносит. Было жутко интересно и приятно, бежала каждый раз к этому дереву, правда подарок был не всегда, иногда дедуля отводил глаза и говорил:"Видимо сегодня сорока не смогла прилететь.." Дедушка умер неделю назад. Покупаю киндеры с болью в сердце и слезами. я и детишкам своим буду такие сюрпризы делать. Цените стариков, пока они живы.

Жалко дедушку...😭😭

Добавить комментарий
У нас в деревне есть огромное озеро. Пять лет подряд на него прилетали жить прекрасные лебеди. Все закончилось, когда один мудак решил поесть лебяжьего мяса. Он ранил одного лебедя и поплыл к нему на лодке. Второй не стал даже улетать и сопротивляться... А у мужика даже сердце не дрогнуло – забрал обоих и съел.
Добавить комментарий
Лет в 10, будучи одна дома, я решила инсценировать свою смерть... перед котом. Дождалась, пока он будет смотреть на меня, внезапно стала таращить глаза, хвататься за сердце, хрипеть и падать с дивана. Упала на пол, начала из последних сил ползти в сторону кота, тянуть к нему руки... В итоге закатила глаза, пустила слюну изо рта, слезу из глаза, забилась в предсмертной агонии и затихла. Не знаю, чего я ожидала от своего друга - что он вызовет скорую, сделает мне искусственное дыхание или заплачет своими кошачьими слезами - но этот рыжий засранец сначала ошалело смотрел на происходящее, а потом повернулся и ушел жрать.
Добавить комментарий
Рассказала мама. Когда мы с братом были детьми (мне было года 4, ему лет 8) увидели мы за окном красивого воздушного змея. Жили мы на 9 этаже. Пришла нам в голову гениальная идея. Мы открыли окно и я полезла за змеем, а брат меня держал за ноги. Мама зашла в комнату и увидев эту картину, тихо подошла к нам и как-то вытащила меня. Как она сказала - у нее чуть сердце не остановилось, но кричать было опасно, брат мог и отпустить меня. В общем, потом мы получили знатно.
Добавить комментарий
В детстве родители всегда били меня за проказы, неудачи, за неправильно выполненные поручения и т. д. выросла и в сердцах храню обиду за каждый крик и удар. Недавно за кружкой чая напомнила маме о том, как они меня воспитывали. Мама заплакала, сказала, что если бы знала, что я все это запомню и ей расскажу, то никогда не била бы.
Добавить комментарий
Некоторое время училась в Европе, во Франции. Когда вернулась домой, все спрашивали: "Ну как там?" И мне приходилось всем отвечать, что там хорошо, "но дома лучше". Отвечала так, чтобы никто дальше не приставал. На самом же деле я уже несколько месяцев плачу, я так сильно хочу назад, там очень хорошо! Там природа, погода, еда, там чудесные люди, там хорошо жить! Да, я люблю свою Родину, мне хорошо здесь, но своё сердце я оставила далеко за границей. Никому не могу об этом рассказать, не поймут.
Добавить комментарий
Когда первый раз летела в самолете, со мной был хороший друг. Во время взлета мы смотрели друг на друга и говорили о чем-то приятном. Меня вжало в кресло, сердце взмыло вверх, и я подумала: "Ух ты! Это любовь!" Хорошо, что не сказала вслух. Конечно, последующие опыты показали, что это просто физика, но с тех пор момент с включения турбодвигателей до отрыва от земли очень ценю - мой маленький космос :)
Добавить комментарий