Истории про середину

Лучшие истории про середину — специально для Вас собрали коллекцию из 294шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем полтора месяца, я девственница. Парень долго просил сделать мне куни. Был сильный психологический барьер, но, доверившись и подавшись убеждениям, что в 19 лет как бы и пора, согласилась, но только при условии, что будет только куни, ничего более. Он согласился, клялся, что не тронет. В середине действия, надавив на плечи обеими руками, со словами: "Ты уже готова, я знаю", — попытался войти. В этот момент, вспомнив прошлое, меня стошнило на него. После этого мы расстались. Доверия нет.
Добавить комментарий
Стояла на остановке, залипала в телефоне и вдруг у меня его вырывают, я не сразу поняла даже чего произошло, а в этот момент это туловище, с моим любимым телефончиком, перебегало через дорогу, но почти на середине поскользнулось и упало, его стукнуло машиной. Водитель выбежал и подбежал к парню, я ринулась туда же, начала кричать, что он украл трубку. Водитель сначала растерялся, но потом все же скрутил его. Вызвали полицию, редиску увезли, а водитель уже как год мой муж и мой личный герой)
Добавить комментарий
В середине девяностых, когда я был совсем маленьким, мама работала на двух работах: днём — официанткой, ночью — повар-заготовщик. Папа же до вечера вкалывал и приходил под вечер уставший. Спать укладывал в основном он. Чтобы я уснул и не просыпался ночью, он всегда клал рядом со мной мамин халат. Я обнимал его и спокойно засыпал, запах был мамин. Это я недавно узнал, когда гостил у родителей, и папа увидел, что я обнимаю одеяло так же, как и мамин халат в детстве, всё рассказал. Дети растут, привычки остаются…
Добавить комментарий
Мое самое странное первое свидание. Гуляли с девушкой. Нам по 17 лет было. Посидели в кафе, перед тем, как уйти, пошли в туалет. А он закрыт. Спрашиваю: "Сильно хочешь?" Заметно смущаясь, отвечает: "Нет, всё нормально". Ок, идём гулять. А мне вот сильно хочется и через какое-то время я, извиняясь, отхожу в кустики. Ей не предлагаю, думаю, мол, скажет, как нужно будет, поищем нормальный туалет. Гуляем ещё часа полтора, погода шикарная. И вот уже мы едем домой в метро на середине пути, когда она со слезами на глазах поворачивается ко мне и говорит, что ей срочно нужно в туалет. Оказывается, она сильно хотела ещё в кафе, но ей стыдно было признаться в этом. А сейчас она вот-вот описается. Выходим на ближайшей станции, но уже поздно. На эскалаторе она начинает реветь и ссать в джинсы. Потом убегает, крича, чтобы не провожал. На звонки больше не отвечала.

Девчонка дура!это естественно при переполнении пузыря- защитная реакция чтоб не лопнул и грыжи не было, а не недержание! Писаются все иногда и от холода тоже. Но девченки чаще намного из за одежды и строения- им *присесть* сложнее чем парням к стенке встать незаметно, иинечего стыдится! Лучше лишний раз мокрые штааны чем травма пузыря, а от холода схватки и всё само выльется минуты не сдержаться если сильно замерзнешь

Добавить комментарий
Братец мой, тот ещё юморист, когда мелкие были, мне 6, ему 8 вырезал мне клочок волос из челки, когда я спала. Разумеется мне не поверили, что это брат сделал, ругали, смеялись над мой стрижкой. Напоминанием об этом является фото из выпускного альбома садика... Красивое платье, бант и аккурат по середине лба выстриженные волосы. Печальное зрелище.... Но месть настигла его не сразу. Прошло много лет... Он старательно отращивал бороду, ухаживал и лелеял её. До определённого дня))
Добавить комментарий
Я учусь; соответственно, как и все студенты, в середине зимы и в начале лета безвылазно сижу дома, готовясь к экзаменам. Из-за домашней расслабленной обстановки не всегда могу собраться, и бывает просто лень. Но заметила, что, как только надеваю лифчик, желательно на косточках, сразу появляется желание работать хоть 24/7. Появляются и силы, и энергия, и нужный настрой.
Добавить комментарий
Подрабатываю репетитором помимо основной работы, и некоторые родители моих учеников меня знатно подбешивают. В середине учебного года традиционно становится понятно, что дитя не в силах освоить школьную программу, и срочно нужен репетитор, иначе за год будет тройка или двойка. Ищут меня по сарафанному радио. Я по доброте душевной соглашаюсь сверх своей занятости подтянуть деточку. Через месяц начинается: "Ой, у ребёнка соревнования", "У них в школе концерт", "У деточки день рождения, отменяем неделю занятий". Задаёшь ребёнку на пропуск в две недели домашку небольшую, чтобы просто вспомнил, что делали, — за две недели не нашлось полчаса на задание. А вот когда в конце года в итоге получается трояк, слушаю вои родителей: "Почему так? Почему вы ничего не сказали раньше". Не сказала? Кому это я говорила, что если так важны оценки, то учеба в приоритете? Что большие пропуски сводят прогресс к нулю? Коллеги, думаю, поймут.

знакомо до боли

Добавить комментарий
В детском саду у меня были длинные волосы: черно-золотистые, вьющиеся, доходили длиной до середины бедра. Всегда заплетала их в тугую косичку. В группе многие девочки с завистью спрашивали, как отрастила. И была одна девочка, у которой волосы были не настолько длинные (до поясницы). Часто она говорила, что только у нее могут быть длинные волосы. Однажды после тихого часа я обнаружила свою косичку рядом на подушечке. Так я обзавелась модной карешкой и ненавистью к определенному женскому имени.
Добавить комментарий
Как-то напарник в середине рабочего дня напился в дрова и вырубился на диване. Вся его работа легла на меня, что жутко раздражало. На улице август, жара +30, он лежит, потеет, жарко ему. Я достал одеяло и укрыл его, пот шёл градом, но он вытерпел, только крутился. Я подумал и достал второе — контрольное. По лицу потекло, из полупопия валил дым, он начал раздеваться, а я заботливо укрывал его снова. Мучил недолго, через час был более-менее вменяем.
Добавить комментарий
Сегодня мой парень дал мне откусить САМУЮ СМАЧНУЮ СЕРЕДИНУ бутера. Это мне сказало о его любви больше, чем все слова.
Добавить комментарий
Зашла в соцсеть, высветилась фотка дракона симпатичного. Присмотрелась, оказывается, хозяин его продаёт. Пластиковый или керамический дракон, 180 см в высоту и два метра в длину. Стоит по середине комнаты, практически занимая ее свободное пространство. Заметка от хозяина: "Почти новый, использовался один раз!"
Добавить комментарий
Обожаю целовать мужа в уголки губ. Не в середину, как все нормальные люди, а именно в уголок - чтобы чувствовать, как под моими губами его губы расползаются в улыбке.
Добавить комментарий
Накидалась вчера как тварь последняя... Не помню часа четыре жизни; понятия не имею, что со мной происходило. Помню абсент, барную стойку и танцы. Приехала домой, блевала дальше, чем видела. Стыдно перед мамой жесть. Ненавижу это. Пробовала не пить — скучно, после алкоголя — стыдно. Нет у меня золотой середины, ненавижу себя.
Добавить комментарий
В середине 90-х нам было по 11-12 лет, развлечений в деревне летом не так много, разве что покурить на речке да искупаться. Покурив, мы двинулись в поисках приключений и нашли бездыханное тело местного алкаша. После проверки тело оказалось вполне дышащим и манило своей беспомощностью, чем мы и решили воспользоваться. Для начала мы измазали ему лицо коровьим навозом, но это было смешно и только. С ближайшей свалки мы припёрли почти целую раму от велика, колёса, руль; раму положили между ног, руль в руки, ну, и оставили его досматривать синие сны. Местная санитарка, обнаружив эту картину, принялась реанимировать попавшего в ДТП алкаша. Растормошив его и поставив на ноги, отправила домой и вручила велосипед, чтобы дома починил. Вот он, наверное, охренел, когда, проснувшись, обнаружил раму, четыре задних колеса и руль от трактора дома.
Добавить комментарий
Был у нас в универе преподаватель по информатике. Старенький дедушка, как он рассказывал, писал программы для первых ЭВМ универа на перфокартах в середине 70-х. Можно сказать, видел процесс становления информатики. И он до сих пор открыт для современных технологий! С увлечением рассказывал о технологии записи Blu-ray дисков, о суперкомпьютерах, о сенсорных мышках Apple... На лекциях программировал в Делфи! Удивительный человек, обожающий свое дело. И рассказывал крайне увлекательно.
Добавить комментарий
Сегодня произошёл ужасный случай... Не знаю, как описать... Я ехала со своим молодым человеком в машине и мы увидели по середине дороги мужчину. Он стоял растопырив руки и ноги. Мы притормозили, думая, что сие создание отойдёт в сторону, но вместо этого он бросился на машину и ударил по лобовому стеклу с той стороны где сидела я... Стекло разбилось, а я помню это, полное ненависти, лицо и понимаю, что сделать с ним мы ничего не сможем... Теперь очень страшно выходить из дома...
Добавить комментарий
Мой дедушка был болен раком. Ему становилось всё хуже и хуже, ближе к концу лета он перестал и вовсе выходить из дома. А в середине сентября у бабушки был день рождения. Дедушка позвал бабушку и сказал достать её подарок из шкафа. Это были два красивых летних одеяла, бабушка жаловалась, что под старыми спать невозможно. Дедушка знал, что ему скоро станет хуже и заранее купил их. Это заставляет меня верить в любовь.
Добавить комментарий
Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)
Добавить комментарий
Как-то в детстве мы с братом решили, что хотим покататься на коньках. А так как дело было в середине лета и про закрытые катки тогда никто особо не знал, мы решили сделать каток сами. Взяли подсолнечное масло и разлили по всему линолеуму. Покатались мы тогда, конечно, хорошо, но и огребли знатно.
Добавить комментарий
Писал доклад всю ночь и скатывал с чужого. И только под утро понял, что мои расчеты не сходятся с чужим. В результате в середине доклада написал: так как мои расчеты не сходятся, пересчитывать мне лень, и до этого места все равно никто не прочитает, возьмем за Пи число 5. Сдал, и никто даже не заметил.
Добавить комментарий
Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка познакомилось зимой, на дискотеке. Он сразу приметил её, а так как вид у деда всегда был суровый, все кавалеры бабушки просто не решались к ней подходить. Так, злая, решила она вернуться домой. По дороге ей нужно было подняться по замёрзшей лестнице. Уже подходя к ней, бабушка заметила, что дед идёт за ней. Ух и рванула она тогда… А дед за ней. Но не успели они добежать до середины, как бабушка поскользнулась и, сбив дедушку, съехала на нем с холма. Так и познакомились.
Добавить комментарий
В школе меня не любили. Всячески обижали. Однажды девка скинула с парты мои вещи, я помедлила, а потом циркулем начала яростно тыкать ее по руке. В итоге у нее было куча кровавых точек. Она начала бешено выть. Хотя имела статус грубой мужебабы. Пришла учитель и весь класс столпился у доски. В середине эта воющая. Они все молча на меня уставились. Моя мать отказалась идти разбираться. Учитель не настаивала. Т. к. понимала, что эта тварь заслужила. После этого меня долгое время никто не обижал.
Добавить комментарий