Истории про серьгу

Лучшие истории про серьгу — специально для Вас собрали коллекцию из 69шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи в школе, часто прогуливал занятия. Но! Не от лени своей! Мама не знала, а я тайком подрабатывал, хотелось подарить маме на день рождения серьги. И вот в час Х, на ее день рождения, ее вызвали в школу) Пришла в бешенстве, люлей получил, но серьги все таки купил! Никогда не забуду этого микса бешенства и радости на ее лице)
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что моя мама - ведьма. Она через стенку видела как я напяливаю ее вещи, мажу ее помаду, примеряю на себя ее браслеты и серьги-клипсы. Я ведь еще проверяла ее, попрыгаю на кровати и спрашиваю: "А сейчас что делаю?" , или надеваю туфлю и опять" "А сейчас?", и каждый раз мама видела сквозь стены. До тех пор, пока мы взглядом не встретились в зеркале, висящем в коридоре между комнат.
Добавить комментарий
Несколько лет назад летел из Москвы в Пермь. Был в самолёте парень,лет 18,с серьгой в ушах,джинсы с мотнёй,"петушиная" причёска,айфон 3GS–всё как полагается для "Московского мажора" того времени. И вот,когда мы прилетели,его встречает типичная русская семья. Мать,увидя сына,потеряла дар речи,а отец снял ремень с себя и начал его бить и громко кричать:"ты чего так вырядился? Быстро переодевайся,петушара,дома сожгу твою одежду,и как теперь в глаза людям смотреть". Аж за гордость берёт!
Добавить комментарий
После обрезания у меня там на коже остались интересные дырочки. Вчера моя девушка вставила туда свои серьги. Теперь у меня есть писин-пирсинг)
Добавить комментарий
В детстве постоянно находила золотые украшения. Особенно если место было новым для меня. Находки родители сдавали в ломбард, поскольку чужие украшения хранить дома не хотелось, и обычно цепочки были порваны и серьги по одной штуке. На вырученные деньги мне торжественно покупались тортики и мороженое, как "великому кладоискателю".
Добавить комментарий
Я полная, но не безобразная. Одежда сидит на мне всегда впору, сама шью. Люблю носить золотые украшения: по две серьги в ухе, браслеты, кольца. У меня всегда маникюр, педикюр. Хочу, чтоб мои четыре внучки помнили меня такой.
Добавить комментарий
Чтобы вернуть подруге долг, который брала на лечение, пришлось сдать в ломбард ноутбук, серьги золотые и телефон. А она, не зная этого, предлагает мне оторваться в клубе, поесть суши и купить новые джинсы...
Добавить комментарий
В школе одевалась только в джинсы-трубы, в которые, по словам папы, кто-то "кучу навалил", и балахонах с Эминемом (форму тогда с нас ещё не требовали). Прическа "под мальчика" с выбритым затылком и висками. На выпускной мама с сестрой кое-как уговорили надеть юбку. И смотрю я теперь на фотки с выпускного — все девочки-принцессы, в платьях, а я в кислотной оранжевой юбке, с ежиком на голове, огромными пластмассовыми серьгами и в огромных спортивных сандалиях))
Добавить комментарий
У моего бывшего были проколоты соски, и он носил в них такие брутальные украшения с шипами. Однажды он неудачно зацепился серьгой и вырвал её, порвав сосок пополам. Теперь его сосок похож на крохотную клешню.
Добавить комментарий
Как-то покупала у нас женщина серьги с бриллиантами. По карточке мужа. По карточке мёртвого мужа. "Вот", — говорит она, — муж умер, а так хоть память останется".
Добавить комментарий
Зашла я как-то в маленький частный магазин, где торгуют всякими бабскими цацками: серьгами, заколками. Походила, поглазела, потрогала какие-то пластмассовые хреньки за 20 рублей и ушла себе. Зашла в соседний магазинчик, выхожу оттуда, как вдруг бежит ко мне продавщица из первого магазина с криками: "О, какие у вас серьги красивые!" — хватает за серьгу и держит! Тут ей вторая из магазина кричит: "Оля, я нашла!" Вот так за 20 рублей чуть ухо не оторвали. А эти суки даже не извинились.
Добавить комментарий
Лет в десять моя мама раздела меня догола, даже серьги из ушей сняла и выгнала на общую площадку обычной пятиэтажки среди дня. Для такого поступка в её понимании есть причина: пришла с прогулки без босоножек. Семья была благополучная, ни разу не маргинальная. Денег на новую обувь хватало. Естественно, сейчас наши отношения далеки от тёплых ввиду этого и множества подобных методов воспитания. Очень злит, да и я устала уже от осуждения каждого, кто удивляется моему отношению к самой родной.
Добавить комментарий
Когда была беременная, начались проблемы с ушами: не воспринимался никакой металл, будь то золото, серебро или бижутерия — начиналось нагноение и запах соответствующий. Но так как мне это не приносило дискомфорта, продолжала носить серьги, чтобы не заросли уши, каждый день промывала серьги и проколотые дырки. И вот мой день рождени, мама тащит меня в ювелирку выбрать серьги в подарок. Естественно, пришлось мерить... Казалось, что запах пропитал весь торговый зал, так стыдно мне никогда ещё не было.
Добавить комментарий
Была сильная депрессия. Одна из причин — тотальный контроль матери. Из-за того, что я хочу другую причёску, у нас дома вечно были скандалы! В какой-то момент я просто устала притворяться другим человеком. Съехать возможности не было, поэтому я просто начала делать, что хочу, по мере возможностей, ибо кардинально менять свою жизнь сил уже не было. Недавно посмотрела на свою недавнюю фотографию: стрижка, которую выбрала я, очки, которые выбрала я, серьги, которые выбрала я, и я же попросила меня сфотографировать. Впервые за долгое время подумала: "Я такая красивая!"
Добавить комментарий
У меня постоянно теряется одна серьга из пары. В доме, из шкатулки, на улице — как угодно. Либо ювелирные, либо бижутерия, которая мне дорога. Уже все смеются. Вышла замуж, вроде, прекратилось. Но потом одна серьга сломалась, а во второй паре одна потерялась. Загуглила. По приметам это к потере пары, либо отводит неприятности. А потом я оказалась в процессе развода, и мне приснилось, что одну из сережек я всё-таки нашла. Надеюсь, это обретение внутреннего покоя.
Добавить комментарий
От прошлого парня остались подарки на мои дни рождения: велосипед и золотой браслет. От нынешнего: планетарный миксер и золотые серьги. Мужчины умеют дарить хорошие подарки, если прямо сказать, что хочешь, — считаю этот вывод своим достижением (раньше мне дарили полотенце, бутылку вина, что-то ещё легкоудаляемое из памяти).
Добавить комментарий
3 года я жила с мужчиной. По началу всё было хорошо, но в последний год он не работал и начал жестко бухать. Как-то я уехала к родителям на пару дней. По приезду в свою квартиру я попасть не смогла. Мне открыл дверь какой-то синий тип.Зашла.А там несколько обдолбанных человек,включая моего..Пропали серьги - подарок моего покойного отца и крупная сумма денег. Как выяснили в полиции,серьги он сдал еще за пол года до этого.
Добавить комментарий
Я очень доверчивая. Когда мне было восемь лет, какие-то незнакомые тётки чуть не сняли с меня золотые серёжки. Сказали, что они нужны для куклы, которая сможет говорить, когда их наденешь на неё. Благо, мои серьги имели ужасную застёжку, иначе я бы получила от мамы.
Добавить комментарий
Бабушка мужа оставила ему старинные серьги с бриллиантами, и сказала, что он должен подарить их любимой женщине. О серьгах я узнала спустя 15 лет, когда его дальняя родственница спросила у меня, почему я не ношу бриллиантовые серьги. Было обидно и я в лоб задала вопрос, почему он не показывал мне серёжки. Муж перевёл тему и я ничего не смогла сделать. Через месяц дочке от первого брака на 19-летие он подарил те самые бриллиантовые серёжки. А я подаю на развод — во мне он не видит любимую.
Добавить комментарий
Ходила с мамой на Шостаковича в Большой зал филармонии. Сидели на балконе над оркестром. Прямо под трубачами. Начали смеяться, и мама задела свою серьгу - та вылетела и попала прям в трубу. К счастью, это было во время антракта и никто не видел. Когда трубачи начали играть - у того трубача звук вышел такой, словно крышка чайника стучит по нему :D Спуститься за серьгой мы так и не решились, а трубача удалили с концерта :С
Добавить комментарий
Когда была маленькая и мама нас с сестрой вела в детский сад, мы почти всегда играли в слова: это когда водящий придумывает какое-то слово и далее загадывает его играющим, давая какие-то характеристики и называя первую и последнюю букву этого слова. Водящей была я и загадала: "Есть у всех женщин". Начинается на "с" и кончается на "и". Мама уже называла и сапоги, и серьги, пока не сдалась. И тогда я на весь парк закричала: "СИСЬКИ!"
Добавить комментарий
Работаю в интернет-магазине. Продаём много чего, в том числе и бижутерию. Недавно клиент купил серьги золотого цвета за 1000₽. Очень качественная и красивая бижутерия из ювелирного сплава. Вся информация есть на сайте. После покупки клиент написал, что не нашёл пробы. Он думал, это золото. За 1000 рублей крупные большие серьги.
Добавить комментарий
Когда мама погибла, единственной драгоценной вещью были её золотые серьги с камнем. Красивые. Я влюбилась в недостойного, его осудили, и, чтобы поехать и отвезти передачу на зону, я сдала эти серьги. Мамины серьги ради вора. Прошло 24 года, об этом не знает никто, а я не могу сама себя простить.
Добавить комментарий
Любимый подарил на день рождения серьги серебряные.Выбирал очень долго,важно было,чтобы подошли и понравились.Но когда я их одеваю, через несколько часов на ушах кровь и больно очень,аж не дотронешься, аллергия может какая, не знаю.Но я их все равно буду носить каждый день.Потому что он расплывается в улыбке каждый раз,когда меня в них видит.Вот такая вот кровавая ваниль.
Добавить комментарий
Коллега и подруга (на тот момент) однажды заявила, что мои серьги старомодные и похожи на советскую люстру! Ну а я че, просто встала и вышла и больше никогда с ней не разговаривала. С тех пор я успела уехать в другую страну, сменить 2 работы, посеять где-то те сережки, а всё равно при возможности всякий раз в разговоре с кем-то обливаю грязью эту суку.
Добавить комментарий