Новые истории про сестру

Новые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, ходила в начальную школу, папа повздорил с одним бандюганом, и он угрожал ему и всей нашей семье. В общем, я ездила в школу с телохранителем. У моего одноклассника тоже был телохранитель, поскольку его отец был и есть неприлично богат. В общем, наши телохранители подружились, а через пару лет, когда все уладилось, мы узнали, что мой телохранитель стал крестным отцом сына телохранителя одноклассника, потому что второй женился на сестре моего охранника))
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой очень не любили манную кашу. И чтобы ее не кушать складывали в горшки с цветами пока мама не видела. Как оказалось не только дети могут не любить манную кашу.
Добавить комментарий
Мы познакомились с подругой, когда я была школьницей, она старше меня и уже работала, была одинока. Моя семья погибла в страшном пожаре, она забрала меня. Мы стали как сестры и вместе пережили измену ее мужа и развод, мою долгую болезнь, поступление, ее увольнение, мое замужество и рождение ребёнка. В жизни она переживала все, что возможно, но больше всего боялась рака. В один день наша жизнь перевернулась, когда она им заболела. Четыре года нашей общей борьбы и наконец ремиссия. Так счастлива я не была никогда.
Добавить комментарий
В моей 30-летней жизни есть только один случай, заставляющий меня гореть со стыда. Мне было шесть лет, когда дедушка приехал из длинной командировки. Из кармана его куртки торчало много денег. Мы со старшей сестрой за вечер вытащили у него порядка восьми тысяч. Весь день покупали сладости и ненужные безделушки. Мама, которая никогда в жизни даже голос не повышала на нас, узнав, что мы натворили, била нас прутом и плакала. Урок усвоен на всю жизнь.
Добавить комментарий
Считаю, что если человек равнодушен к детям, то не надо их заводить. Мать рассказывала, что её всегда бесили дети, но потом родился я, затем — сестра. И как только мы появились на свет, она поняла, как ошибалась. Так вот ни черта! Ей по-прежнему не нравятся дети, только теперь у неё в квартире живут два несчастных существа.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, очень часто ковырялся в носу. Однажды заметил, что мои козявки похожи на листовой чай сестры, который она пьёт по утрам. Ну, я ей периодически "досыпал чая", чтобы он так быстро не заканчивался. Тогда думал, что делаю хорошие дела.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что в детстве из двух предложенных нам вкусняшек, старшая сестра специально выбирала невкусное. Потому что знала, что я буду орать, что хочу именно то, что у нее. прошаренная)
Добавить комментарий
На каждом семейном торжестве мама рассказывает истории из детства каждого из детей. Моя любимая про старшую сестру, которой на тот момент было два года: "Слышу, дочка притихла, значит шкодит или ещё чего. Подкралась незаметно к двери и сморю, а там она мячик катает и говорит чего-то. Ну мало ли, дети же. А тут замечаю, что мячик сам по себе катится обратно. С сердцем плохо, волосы дыбом, и бегом за священником!" Но, самое интересное, что я тоже в детстве играл с этим чудом.
Добавить комментарий
Я из неблагополучной семьи. Родители пили всегда, были насквозь больные, но удивительно плодовитые. У меня две родные сестры и два брата. Я — старшая, но нянькой становиться не хотела: я много училась, и тратить время и силы на младших я не собиралась, хоть мне и было их жалко. После рождения первого брата дома стало невыносимо — вечные драки, сменяющиеся детским плачем от голода. Я начала убегать из дома. Переночевать было где (спасибо доброй соседке, учительнице и маме подружки). Младших рано или поздно забирали в детдома, и связь с ними я теряла окончательно. О них я, признаться, не думала — моя жизнь и без того была несладкой. Сейчас у меня всё хорошо. Замужем, есть дочка. Не бедствуем. И вот начали объявляться мои братики-сестрички. Они ничего не достигли. Младшая в 18 уже пропитая, занимается проституцией. Другая сестра работает продавщицей в ларьке и тоже пьёт. Братья гопники. Я знаю, что у них у всех в жизни полная жопа. А я вроде как имею возможность помочь, но не хочу. У нас были равные возможности, только я смогла подняться ценой неимоверных усилий, а они до сих пор на дне. Наверное, я плохой человек, но вытягивать их я не буду, хоть в нас и течёт одна кровь.
Добавить комментарий
Занималась гимнастикой в детстве и тут черт дернул с сестрой мужа начать делать элементы. Забыла о том, что уже не девочка, из мостика начала делать переворот и всем весом на одну руку. Не упала, но боль почувствовала приличную. Утром уже не могла шевелить рукой. Пришлось ехать в травму, неделя отпуска, рука в повязке на шее, и дикий ржач мужа, которому пришлось неделю меня расчёсывать, мыть и одевать.
Добавить комментарий
Было мне тогда лет 5 и шёл 89-й год. Тогда у нас продавались за 5 копеек очень вкусные пшеничные рогалики. Взяли мы с сестрой по рогалику, на которые мама выделила 10 коп. Стоим в очереди в кассу... стоим долго и голодно.. Слопали рогалики и стоим боимся, что нас поругают, что мы не ещё не заплатили, а уже слопали. Нашли выход: пошли и взяли ещё по рогалику, чтоб на кассе предъявить.
Добавить комментарий
Моя мать настраивала моего старшего сына (13 лет) против меня, чтобы он ушёл жить к моей старшей сестре, которая не может иметь детей, а когда не получилосьт- похитила моего младшего сына (4 года) и отдала сестре, а на меня заявила в опеку, что я бросила ребёнка в опасности. А все потому, что я отказалась стать суррогатной матерью для сестры.
Добавить комментарий
Соседка бабка всегда говорила что жизнь круче сериалов. Были у нее знакомые, муж с женой. У них было 2 детей. Через много лет узнали что они родные сестра и брат (время было послевоенное, родители погибли, они выросли в детдомах). Нашли друг у друга одинаковое семейное фото. Жена очень долго плакала. Обратились к священнику- он сказал, раз дети здоровы, это вам благословение
Добавить комментарий
Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!
Добавить комментарий
В нашем городе две сестры лет 18-20 умерли от угарного дыма. Когда их похоронили, их матери приснился сон: одна из девушек звала её на помощь и говорила, что она не умерла, что они допустили ошибку. Тогда их откопали. Одна лежала так же, как положили, а другая, которая снилась матери, была вся изуродована, под ногтями были куски кожи; видимо, когда очнулась, исцарапала себя. Всё раскидано рядом, она пыталась выбраться, но не получилось. Так и умерла((
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра, и родители подарили ей после смерти бабушки её квартиру. Мол, у сестры муж и трое детей, ей нужнее. Мама, правда, не учла, что за бабушкой последние лет семь ухаживала я, покупала ей продукты, возила в больницу, часто жила у неё, убиралась, и бабушка просила маму отдать квартиру мне. Сестра в это время активно устраивала личную жизнь, рожала, разводилась, выходила замуж. Оформлять на себя я не просила, стыдно было перед бабушкой, как будто я ей из-за квартиры помогаю. Но мама не исполнила бабушкину волю. "Ну и ладно, я заработаю", — думала я. Сестра въехала в квартиру, засрала её, затапливала несколько раз, и даже пожар небольшой был. Решила продать квартиру. Я предложила выкупить квартиру по рыночной стоимости, но сестра загнула цену: квартира в центре с видом на городской парк, бла-бла-бла. А то, что она вся грязная, — это ерунда. И вообще, нечего мне глаз на эту квартиру класть, она, скорее, умрёт, чем мне её уступит. Я попросила своего друга купить квартиру, а потом продать мне. Стоило видеть лицо сестры, когда я сообщила о покупке! Она требовала вернуть ей квартиру бесплатно, называла меня обманщицей. А я сделала ремонт в этой квартире и живу в ней счастливо.
Добавить комментарий
Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.
Добавить комментарий
Много лет назад умерла одна женщина, у нее остались две дочки 5 и 12 лет. И еще сестра 18 лет, которая бросила институт, устроилась работать, взяла под опеку девочек и стала их растить. Обе называют ее мамой. Сейчас младшая — жена моего брата, и у них недавно родилась дочь. Брат иногда ревнует, что теща очень много времени проводит с малышкой, а я за нее рада. Эта женщина отказалась от личной жизни и своих детей ради племянниц. А сейчас она шьет платьица, гуляет с коляской и светится счастьем.
Добавить комментарий
Моя сестра — умственно отсталая девушка необычайной красоты. С мамой часто ездят в санатории. В одной из таких поездок на неё обратил внимание работник. Нянчился, гулял, кормил с ложечки. За время с ним её взгляд стал осознанным, появились эмоции, даже потихоньку говорит, хотя до этого была абсолютно отрешенной, колоссальный прорыв. Признался, что очень полюбил её, корыстных умыслов не имеет. Родители счастливы, что со своими особенностями она приблизится к жизни обычного человека, я в замешательстве.
Добавить комментарий
У меня большая семья. У мой бабушки пять дочерей (моя мам самая младшая). У всех есть дети, у половины уже внуки. У меня четыре двоюродных сестры и пять братьев. Раньше мы часто собирались все вместе. У моей тети была замечательная дача в сосновом бору. Я обожала туда ездить! Лес, гамак и книга - вот оно было счастье) Шашлыки и вечерние посиделки на веранде. Теперь все по-другому. Все стали ссориться, никто друг с другом периодически не разговаривает. Собираемся только на свадьбы или похороны. Моя мечта - купить дачу в сосновом бору, и всех звать в гости. Собрать их всех и помирить. Я люблю свою семью, какая бы она ни была.
Добавить комментарий
У моего отца есть сестра по имени Лена. Когда у него родилась первая дочь, он назвал ее Лена. Когда у него родилась вторая дочь (от той же жены), он внезапно снова назвал ее Лена. Вероятно, ему очень нравится это имя, можно подумать. Очень может быть. Но ещё у него была любовница по имени Лена, в честь которой он и назвал меня, вторую дочь. Рассказала мне об этом моя мама. И лучше б я думала, что у него просто плохое чувство юмора или бедная фантазия.
Добавить комментарий
Смотрю я на людей и понимаю, что не бывает хороших или плохих, бывают только обстоятельства. Вот например сестра моя развелась с мужем, потому что тот порой напивался и бывал агрессивным и неадекватным, поднимал руку на нее и выводил на протяжении нескольких лет. Забрала детей, завела порядочного мужчину, и тут – опачки – у нее случился алкоголизм, мужчина тот, который "порядочный", помочь ничем не пытался и слился крайне некрасиво. А муж бывший теперь ни на шаг от нее не отходит, следит за лекарствами, за ее состоянием и нянчится с ней, даже когда она совершенно неадекватна, дети, дом и живность полностью на нем. Жесть та еще, но люди просто люди и от этого одновременно и тошно, и появляется какая-то вера в человечество.
Добавить комментарий
Бесит, что каждый раз приезжая в гости сестра совершает набеги на мой гардероб и увозит с собой кучу всего со словами, что скоро вернет, и так уже 2 года. Мне 20, ей 27. Все должно быть наоборот!
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были мелкими, увидели по телевизору факелоносцев. Как же нам понравились эти люди! Захотелось повторить их "подвиг", и я предложила поиграть в олимпиаду. Мы вышли на балкон, взяли старый веник, подожгли его и даже успели пару раз походить с ним по балкону. Вдруг веник стал разгораться, потушить его о пол не получалось, за водой бежать не вариант, и мы с криками "поберегись" просто выкинули его с балкона. Мама всё это время говорила по телефону в соседней комнате.
Добавить комментарий
В детстве родители считали, что баловать детей нельзя. Как-то отец принес домой дыню, мы с сестрой стояли за дверью в предвкушении, когда он нас позовет... Съел он все сам и молча ушел. Мы набросились на кожурки; догрызая мякоть, не заметили, что он вернулся. А он просто рассмеялся, сказал, что мы как скот едим кожуру...
Добавить комментарий