Старые истории про сестру

Старые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве нас сестрой, когда кто-нибудь провинился, наказывали, как и всех детей. Папа перед наказанием всегда спрашивал: "Ремень или угол?" Я выбирала угол, сестра — ремень. Спасибо папе за гуманный подход.
Добавить комментарий
Когда мне и сестре было по два годика, мамина свекровь накормила нас консервами, стало плохо и в больнице нам поставили диагноз: ботулизм и кишечная палочка. Лекарств не было в аптеках, поэтому врач сказала маме: — ну ты их оставь в больнице, пусть умрут здесь, не на твоих глазах. Мама забрала нас, отказалась от "лечения" и обзвонила всех родных и знакомых в поиске лекарства. Нашла. Дядя из Йемена выслал самолетом, она в аэропорту забрала и мигом домой. Колола каждые 2 часа и мы выздоровели.
Добавить комментарий
Женаты уже три года. Изначально говорила, что, скорее всего, не захочу детей. Муж согласился. Но недавно начал клянчить малыша. Я договорилась с сестрой и взяла у неё на три дня 2-х месячную дочь (она и сама рада была, так как хотела отоспаться, а ребенок всё равно на смеси). Я сказала: "Вот тебе ребенок, воспитывай. Я на работу. Как приду, чтоб было чисто и ужин готов!". Моего муженька хватило на 1, 5 дня. Умолял отдать племянницу обратно. Сказал, что, пока не заработает на няню, никаких детей. То-то же!
Добавить комментарий
Общались с другом около четырёх лет. Были как брат с сестрой, иногда выпивали вместе у него, жаловались, так сказать, на жизнь друг другу. Но так совпало, что я рассталась, и он тоже был одинок. Мы, как обычно, выпили, я осталась у него. Спали в одной кровати не раз, без интима, в одежде. Тогда тоже всё было, как обычно. Наутро открываю глаза, а он голый ходит. Я оболдела. Он увидел, что я не сплю и принёс мне кофе (будучи абсолютно голым). Такой паники у меня не было никогда. На мой немой вопрос ответил: "Как будто ты мужика голого не видела". Мои пятки просто в ужасе сверкали с его квартиры. А теперь он названивает и не понимает, почему я не хочу познакомиться с его новой девушкой. А я в глаза ему смотреть не могу. Так дружба и рушится.
Добавить комментарий
С мужем очень хотели второго ребенка, когда получилось он встретил новую любовь, я про ребенка не сообщила и ушла с дочкой к сестре. С той дамой быстро расстался, на пятом месяце из-за всех переживаний случились преждевременные роды, ребенок потерян, ему через неделю на домашний телефон позвонил мой врач узнать как я и почему на прием плановый не пришла, сидит под моей дверью рыдает, а я хочу чтобы ему было еще больнее.
Добавить комментарий
Всегда старалась сеять добро, посильно помогать людям. Когда погиб мой приятель, я долгие годы поддерживала его родителей, пыталась вносить в их жизнь маленькие радости и понимание того, что они не одни со своим горем. Когда у близкой подруги, с которой дружили с института, был сложный развод, я была рядом 24/7, организовывала досуг, просто утешала и отдавала всю себя эмоционально. Потом на моих руках и на руках у моей младшей сестры умерла наша мамочка после пяти лет борьбы с онкологией. Первые сказали: "Ну что же, вы же знали, что это случится. Вы ведь не в три года маму потеряли. Вот у нас горе так горе". А подруга написала о "некоторых финансовых трудностях" и невозможности приехать и быть рядом, за полгода я не получила ни одного звонка. Наверное, я чего-то не понимаю в жизни, но эту игру в одни ворота для себя я закончила раз и навсегда, показав всем красные карточки.
Добавить комментарий
Мне было 5 лет. И вот однажды моя мама пошла за водой, а я решил ее встретить. Надел юбку сестры, резиновые сопоги иии навстречу бегуууу...)
Добавить комментарий
Моя младшая сестра с детства ходит на спортивные занятия, я иногда ходила с мамой смотреть, как она занимается. Один раз мама меня весь день уговаривала сходить с ней и посмотреть на результаты сестры, но я уже договорилась, что поеду к своему парню в гости, и отказала. Вышли мы все вместе из дома, сели в трамвай, они вышли раньше и стояли дико грустные, смотрели, как я уезжаю. С парнем в итоге совсем не сложилось. А я до сих пор со слезами вспоминаю, как променяла родных на какого-то придурка...
Добавить комментарий
У моего папы есть сестра. И он рассказал мне, что как-то в детстве мой дедушка купил ей куклу, а она её всю обстригла, и дедушка сказал: "Пока у куклы волосы не отрастут - новую не куплю". Так и не дождалась она её)
Добавить комментарий
Муж сестры бросил работу перед рождением ребёнка, решил "искать себя". Я жалела сестру, по сути содержала их. Потом её муж занял у меня деньги "на бизнес", обговорили, что нужно вернуть через месяц. Не вернул. В долг больше не давала, общение с ним прекратила. Сестра в курсе, ей так стыдно, обещала выйти на работу и всё отдать. На работу так и не вышла, родили второго ребёнка. Недавно позвонила с хорошей новостью: муж ей подарил машину. Я спросила про долг и услышала, что я завистливая, мелочная и жадная.
Добавить комментарий
У нас был случай. Пропала девушка, просто вышла из дома и не вернулась. Виновного нашли очень быстро, им оказался ее брат. Признался, что расчленил ее и сжег. Парню поставили шизофрению и отправили в психиатричку. Спустя пару месяцев неожиданно объявилась сестра. Оказалось, она сбежала с каким-то мужчиной, а следователи, дабы быстро закрыть дело, принудили парня дать признательную. Спустя месяц парня выпустили из психиатрички, сняли диагноз, а на следователей завели уголовное дело.
Добавить комментарий
Есть такая традиция идти в гости с хлебом (чтоб у хозяев всегда хлеб был на столе). Моя двоюродная сестра не совсем правильно поняла эту традицию и когда родители отправили ее за хлебом, чтоб прийти к нам в гости, сосчитала примерное количество гостей (семьи общались очень близко, поэтому знала) и купила 15 буханок. Все гости от нас уходили с хлебом, она даже свою семью учла.
Добавить комментарий
11 лет назад, когда уезжали жить в другой город, продали коллеге мужа свой комп для её младшей сестры. Она очень просила оставить программы установленные, а у нас времени не так много было на возню предпродажную, поэтому форматировать диск не стали, а просто удалили все наши файлы. Но так и не нашли наше домашнее порно, а ведь точно помню, что оно было где-то на компе. С тех пор я часто думаю, а не нашли ли его новые обладатели компьютера… Каждый раз краснею.
Добавить комментарий
Как-то раз я выбирал на ДР сестре подарок. Купил огромного плюшевого дога, очень похожего на настоящего. Так как живём в частном доме, положил пса на крыльцо спиной к двери (знал что сестра обязательно выйдет туда утром). И вот утром слышу какие-то крики, а потом выстрел. Это сестра испугалась, подумав, что пёс настоящий, после прибежал отец с ружьём и застрелил бедное плюшевое животное. Теперь дарю только открытки.
Добавить комментарий
Однажды в кафешке моя сестра с оч длинными волосами зацепилась ими за ширинку сзади стоящего высоченного парня. оба красные как раки пытались освободиться,давно так не смеялась
Добавить комментарий
Помню, в детстве у папы появилась любовница. В машине мама с папой ругаются между собой, мы с младшей сестрой сидим сзади, и я закрываю ей уши, чтобы она ничего не слышала, и сама начинаю кричать на родителей, чтобы те успокоились. Тут папа кулаком мажет по маминой челюсти, останавливает машину и вытаскивает все наши вещи на обочину. И уезжает, а мы стоим втроем посреди дороги. Каждый раз, когда папа приходит задабривать нас подарками, я вспоминаю этот эпизод и никак не могу простить его.
Добавить комментарий
Всю жизнь хотел своим родителям подарок сделать. Например, на море свозить или в санаторий отправить. Они никогда не были на море. Всю жизнь проработали на заводе, чтобы нас с сестрой поднять на ноги. Недавно узнал, что они по ночам ходили бутылки собирали, чтобы сдать и купить на эти деньги продукты. Вот я уже вырос, окончил институт, завел семью. Бате как-то часы подарил. Он обрадовался. На следующий день у папы произошел инсульт. Я был рядом. Я видел как ему было больно и тяжело. Он был не в себе. Но при этом все пытался снять часы и отдать мне, чтобы я сберег. Это был для него дорогой подарок. Через два дня он умер. Я так и не успел свозить их на море вместе.
Добавить комментарий
Бесит моя мать. Нас 7 детей, в каждом разговоре со знакомым, родственником или незнакомым человеком, она кичится тем, как ей было тяжело с семью детьми. И не приведи Бог кто-то скажет, что ему тяжело и плохо с одним-двумя детьми. Все, тушите свет... начинает с пеной у рта орать, как тяжело ей было и она справлялась. А на деле мы были брошены на старшую сестру.
Добавить комментарий
У бабушки был ужасный характер, чуть что не по ее — скандал. Вся семья «плясала под дудку». Я и моя сестра поступили туда, куда она сказала, так же, как папа и дядя. Дядя даже женился на тете из-за того, что бабушка так хотела, но жили хорошо. Двоюродная же сестра с 14 лет плевала на мнение бабушки и занималась тем, что душе угодно. В 18, никому ничего не сказав, уехала жить в Питер. Постфактум поставила в известность, работает татуировщиком, бабушке звонила два раза в год. Все наследство досталось ей.
Добавить комментарий
Про таких как моя сестра говорят : "Талантливый человек талантлив во всём". А про таких как я : "В семье не без урода".
Добавить комментарий
В своё 18-летие на даче ночью уже пьяная, держа в руках потрёпанный конверт с поздравлениями от родителей, загадывала желание - поняла, что больше всего на свете люблю свою семью и загадала, чтобы мои родители были счастливы. Ровно через три месяца в аэропорту прощалась со своим отцом, мама ушла к любовнику, папе пришлось вернуться за границу. Три года не могла увидеть папу, маму тоже редко видела. И вот сейчас, держа мою малютку сестру на руках, я вижу как счастлив папа в новой семье. И мама.
Добавить комментарий
У нас во дворе парень живёт. Начал он встречаться с девушкой из другого города. Привёз её к себе, познакомил с матерью, стали жить втроём. Через некоторое время она уехала, потому что его мать сообщила, что они брат с сестрой (она дочь его отца, о котором лет двадцать ничего неизвестно). Мы удивлялись всем двором — вау, индийское кино! А ещё позже мать призналась, что ей потенциальная невестка просто не понравилась, и она решила от неё избавиться "без скандалов".
Добавить комментарий
Моя сестра — веганка, стала такой год назад. Ну, никто не был против. Недавно попросила её посидеть с сыном, чтобы отлучиться по делам на пару часов. Когда пришла домой, меня ждал огромный неприятный сюрприз. Она выкинула всё из холодильника, что было животного происхождения: колбасу, консервы, даже молоко и масло, мясо, пельмени и котлеты из морозилки! Выгнала её, а она ещё и на меня наехала, что я бездушная скотина. Ноги не будет в моём доме ни её, ни любых других фанатиков.
Добавить комментарий
С детства мне и сестре просто вдалбливали что все секретари - секретутки. Свято в это верила 19 лет. Но потом жизнь дала пинок под зад и срочно была нужна работа. Устроилась я этой самой секретуткой, работаю полгода. Господа, это ачешуительно! График ненапряжный, сама работа - мечта. На работе играю в доту, разбавляя сиё времяпрепровождение чаем начальнику два раза за день и ответом на два-три звонка. За эту халяву мне еще и платят столько, сколько моя благородная сестра-юрист зарабатывает за два месяца. :D
Добавить комментарий
Мне 21. Всю мою сознательную жизнь родители уделяли своё внимание моей сестре (она младшая и проблемная - эпилепсия, постоянные болезни, головные боли, живот), а на меня практически не обращали внимания - говорили, все хорошо, все пройдёт... А последнее время я стала чувствовать сильную головную боль, боль в костях, в голове и сильная слабость. Подруга заставила сходить к врачу... У меня рак. И я не знаю, как об этом маме сказать. Не хочу, чтоб она переживала, а мне осталось всего несколько месяцев...
Добавить комментарий