Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем давно в разводе, есть общий ребёнок, с которым он не общается. Но я хорошо общаюсь со свёкрами. Недавно его новая пассия родила ему дочь. Теперь они всё ждут, когда я разрешу сыну знаться с сестрёнкой. Да никогда! С какой стати? Если родной отец не хочет знать сына, нахрен бы нам эта сестра нужна?!
Добавить комментарий
на днях увидел у своей младшей сестры - студентки айфон. Спросил откуда - парень подарил. надавил на нее, потому что знаю, что у ее парня нет таких денег. оказалось насосала. стебу ее все время. но никто и не знает, что я не работаю, а тачку и деньги я сам насосал у старого извращенца. и до сих пор насасываю.
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой очень любили доширак, кушать нам их запрещал отец - вредно, все дела. С мамой ездили в супермаркет, выпросили у неё лапшу. Придя на кассу, радостно закричали: "Ура, наконец-то нормально поедим". Ушли мы под жалостливые взгляды людей, а кассир ещё и шоколадки дала. Маме было очень стыдно)
Добавить комментарий
Подруга переехала в новый дом. Нажрались и стали обкидывать ночью машины водяными бомбочками. Естественно, нас спалил какой-то мужик и стал ломиться в дверь. Когда посмотрела в глазок, я узрела мужа сестры, уехавшего в командировку на неделю. А попали мы, оказывается , в машину его любовницы. Вот так о*уеть.
Добавить комментарий
Младшая сестра привела своего парня на смотрины к бабушке. Сидим за столом, бабушка внучку нахваливает: "какая ты хорошая, красивая, румяная, как блинчик на сковородке!" Я поддакиваю без всякого умысла: "давай, блинчик, рассказывай, кто тебя жарит". Вспыхнули все, даже бабушка по-моему. До сих пор как-то неудобно...
Добавить комментарий
Когда моей сестре было 19, в Новый год её парень повесил на ёлку кольцо. Оно так сверкало, и нельзя было его не заметить. Прошла неделя после Нового года, её парень спрашивает: "Тебе понравился мой подарок?" Та с удивлением спрашивает: "Какой?" А ёлку уже убрала на чердак. В итоге кольцо за 20 тысяч утеряно :С
Добавить комментарий
Укладывала младшую сестру спать. Убаюкала, вроде бы уснула. Отлучилась минут на 10 по туалетным делам. Возвращаюсь посмотреть на спящее чудо. А рядом с диваном стоит горшок, на диване сестренка содержимым своего горшка расписывает стену! Ну, вымыли, побелили заново... Малой сейчас 17 лет, учится на художника.
Добавить комментарий
Недавно ездил отдыхать в Питер. В первый раз. Жил у одной знакомой девочки моей сестры. Эту девочку тоже впервые видел. Везде гуляли вдвоем по всем местам, мило беседовали))) масса впечатлений от нашей северной столицы. Вернулся домой и теперь не могу разобрать, то ли я в Питер влюбился, то ли в эту девочку)))
Добавить комментарий
В детстве, когда папа повез нас с сестрой в садик, забыл, собственно, туда заехать и направился на работу. Не могу забыть его лица, когда на проходной одного исследовательского института, куда, в общем, простым смертным не попасть (собаки, автоматы и т. д.) его сзади окликнули: "Папочка, а почему мы сюда приехали?"
Добавить комментарий
Пошла в магазин зимой с прекрасным настроением. Люди мне улыбаются, смотрят внимательно в лицо. Улыбаются и подмигивают. Через час возвращаюсь домой. Среди всех, кто меня встретил, только соседка по лестничной клетке потрудилась сообщить, что к моей шапке прилипли бигуди. Сестра их раскидывает вечно. Бесит!
Добавить комментарий
Квартиранты съехали, квартиру принимала сестра. Вроде всё нормально. Вчера я приходила прибраться, а из шкафа вылетел офигевший и ужасно напуганный хомяк, не меньше чем я в этот момент. Поймала, посадила в клетку, теперь сижу счастливая. Всё детство мечтала о хомяке, но не разрешали. Потом не до зверья было.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра постоянно говорит о своей подруге Насте, с которой очень весело играть; говорит, что она забавная, интересная. Наконец я встретилась с Настей и увидела, что она в инвалидной коляске. Позже спросила у сестры: "Почему ты не сказала, что Настя — инвалид?" Сестра ответила: "Потому что это НЕ ВАЖНО!"
Добавить комментарий
жила два года в Лондоне, из них 364 из 365 дней проводила в спортзале. тренера восхищались и шушукались за спиной, спрашивала ради кого я так стараюсь. сказала, что ради парня. было стыдно сказать, что единственный человек, который на каждый мой наряд говорит 'сними', 'не очень', 'жопа жирная' - моя младшая сестра.
Добавить комментарий
Как-то я решила подарить своей сестре на день рождения 10 упаковок с тестами на беременность (она со своим женихом очень хочет ребенка, но никак не получается). В итоге ее жених подшофе решил испробовать один из тестов в ванной прямо на мероприятии. 2 полоски. Опухоль на яичках оказалась злокачественной.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра в детстве обожала «Киндер Шоколад». Каждый раз, когда мы с родителями ходили к её семье в гости, покупали ей пачку «Киндеров», и мы с ней вместе уплетали их за раз. Сейчас мы уже взрослые, видимся не очень часто, но каждый раз, когда я иду к ней в гости, беру бутылку вина и пачку «Киндеров»))
Добавить комментарий
Разбила любимую чашку, которую мне подарила моя лучшая подругу перед своей смертью( долго болела раком) она была мне как сестра, а эта чашка всегда мне напоминала о ней. Пришла вечером с работы, а чашку по осколкам с клеем момент сидит и склеивает мой парень, чтобы я не расстраивалась. Выйду за него замуж.
Добавить комментарий
Моя сестра, живя в общаге, часто оставалась у парня ночевать, но до переезда дело не доходило, слишком уж серьезно это. Нашла решение: собрала всё необходимое, съездила на неделю домой, вернулась, с вокзала поехали к нему. В общаге не появляется уже давно, всё необходимое перевезла. Чувствует ли парень подвох?)
Добавить комментарий
Ночевала у сестры. У неё две кошки. Утро раннее, а они орут дурниной. Спать охота, и ведь никак их не заткнёшь. Слышу, систер моя, тихонько матерясь, куда-то пошлёпала, потом вода потекла, и кошки замолчали. Спрашиваю: "Что наделала?" А она обеих кошек под воду сунула. Пока они вылизываются, можно спокойно досыпать)
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад сестра и её парень подобрали на дороге кошку с запущенной болезнью глаз. Всю дорогу до ветклиники кошка орала благим матом. Парень пошутил, мол, не нравится ей, видимо, в машине, "остановите, Вите надо выйти". Так и живёт у нас кошка Витя. А глаза ей вылечили, и зрение удалось сохранить.
Добавить комментарий
Мой дедушка всегда хотел сына, а появились моя мама и тетя. Позже дедушка надеялся на внука, но появились мы с сестрой и моя двоюродная сестра. Как-то сидим дома: бабушка, мама, тетя, я, сестра и двоюродная сестра (Вообще женский коллектив). Заходит дедушка, смотрит на нас грустно и выдает фразу: - Здорова, мужики!
Добавить комментарий
У моей сестры в голове сидят очень странные и неэкономные тараканы. Такой бзик: ничего не может делать без шума текущей воды на фоне. И неважно, что счета потом приходят огромные; неважно, что платит их не она. Каждый раз, когда нас нет дома, включает все краны на полную мощность и занимается своими делами.
Добавить комментарий
Как наше с братом детство пережили наши родители я не знаю.Брат с 10 лет занимался тяжелой атлетикой, я с 8 кик-боксингом. Как и положено брату и сестре мы не всегда ладили и дрались, иногда с применением подушек, табуреток, стульев и другой мебели. Выросли поменяли всю мебель и сделали ремонт родителям.
Добавить комментарий
Мы с бывшим жуткие дрищи, ещё и похожие, как брат с сестрой. Расстались пару лет назад, сейчас у обоих новые отношения - и, что любопытно, мой нынешний избранник вполне упитанный богатырь, а его дама сердца вмещает в своём теле парочку меня. Оба счастливы в создавшихся союзах. Вот оно, необходимое равновесие :D
Добавить комментарий
Мы с родителями и сёстрами не очень близко общаемся (из-за характера, а не из-за испорченных отношений). Но когда кто-то куда-то летит, то обязательно отписываемся, что всё в порядке. Так забавно, когда в семейном чате вдруг неожиданно появляются "в самолёте", "села". Куда, почему — не знаешь, зато знаешь, что всё ок.
Добавить комментарий
В детстве моей старшей сестре удаляли гланды. Сидели они в больничном коридоре в ожидании с бабушкой и тётей. Мимо проходила какая-то тётка и тащила волоком мешок, от которого по полу оставался влажный след. На вопрос сестры, что же такое у женщины в мешке, тётя невозмутимо ответила ей: "Да гланды ваши эти!"
Добавить комментарий